Новости
 

Нападающий «Армавира» Мязин дисквалифицирован на 6 месяцев за нападение на арбитра

04.05.2017, 16:55

Нападающий «Армавира» Андрей Мязин дисквалифицирован на шесть месяцев за удар судьи головой во время матча 25-го тура второго дивизиона России в зоне «Юг» против «Ротора». Об этом сообщил глава контрольно-дисциплинарного комитета РФС Артур Григорьянц:

«Рассмотрели эпизод из матча „Ротор“ – „Армавир“. Игрок „Армавира“ Мязин ударил головой судью. Футболист дисквалифицирован на 6 месяцев за физическое воздействие на официальное лицо матча. Главный тренер „Армавира“ Папикян дисквалифицирован на 3 матча за оскорбление судьи и оштрафован на 15 тысяч рублей».

Ранее Григорьянц рассказал о рекордных в нынешнем сезоне штрафах по итогам центрального матча 26-го тура РФПЛ между ЦСКА и «Спартаком».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Вокруг футбола
Персона: Мязин Андрей, Григорьянц Артур
Матч: Ротор 1:2 Армавир
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Dani Alves
Dani Alves
ответ Venezuela (раскрыть)
05.05.2017, 11:05
полностью согласен, не понимаю жестко критикующих судью. ну был 1-2 спорных момента. но это нормально даже для матчей высшего дивизиона. дисквалификация абсолютно справедливая.
  0
Venezuela
04.05.2017, 22:31
В Армавире, похоже, весьма своеобразно трактуют правила. Якобы имевший место инцидент под номер 1 - это обычное продолжение игры после фола. 2 и 3 - спорные моменты, которые есть в большинстве игр. Защитники хватают нападающего, часто это не трактуют как фол. Могли, конечно, поставить один пенальти. 4 - фол и желтая. Если намекают, что желтая за симуляцию, то это неприятная ошибка, которая, правда, бывает и на высшем уровне. И это все, из-за чего вышел из себя игрок? Тогда дисквалификация вполне заслуженная. Довольно слабый матч для судьи, но таких матчей во Втором дивизионе огромное количество. Видел в Премьер-лиге гораздо более резонансные решения, только в подобное "быкование" игроков это не перерастало.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт