Новости
 

Миятович: «„Ювентус“ — серьёзная команда, но они проигрывают в финалах, а „Реал“ — нет»

04.05.2017, 13:54

Бывший нападающий «Реала» Предраг Миятович не сомневается, кто сыграет в финале нынешнего розыгрыша Лиги чемпионов:

«„Юве“ — это серьезная команда.

Они хорошо обороняются, у них много классных исполнителей в атаке. И „Ювентус“, и „Реал“ подойдут к финалу в хорошей форме, но туринский клуб проигрывает в финалах Лиги чемпионов, а „сливочные“ побеждают каждый раз».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football-italia.net
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Ювентус, Реал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
moskwa 09
04.05.2017, 23:05
помнится мне ,как в 98 ты им в финале с офсайда забил
  1
Шишанутый
Шишанутый
ответ juvenale (комментарий удален)
04.05.2017, 21:47
Показать
Шишанутый
04.05.2017, 21:44
И в этом году проиграют. Роналду унизит Буфона и отправит его на пенсию без ЛЧ.
  0
Ruslan3132
Ruslan3132
ответ Гонец от Князя (комментарий удален)
04.05.2017, 20:17
Приветствую! )) не не, уже места не осталось для других команд после посещения Бернабеу! )) Но ждем красивого финала!
  1
starche
04.05.2017, 19:47
В этот раз традиция будет нарушена! Ювентус может, мы верим!
  0
MrBundesteam
MrBundesteam
ответ juvenale (комментарий удален)
04.05.2017, 18:51
По сравнению с Реалом это ничто. Барцальи и Буффон брали ЧМ, но не ЛЧ.
  0
susanin ultrazenith
04.05.2017, 18:49
Ювентус победит!
  2
Джон Смит 1
04.05.2017, 17:41
Реалу удачи, при всём уважении к Юве.
  0
шацк
04.05.2017, 17:05
Финал очевиден и в нем победит Реал.
  0
Karkaz
04.05.2017, 16:42, ред.
Вот что значит заслужил? Я понимаю, делал какое то благое дело всю жизнь и делал на 100% и тебе говорят "заслужил, вот тебе медаль за это и грамота".
А здесь как может Буффон заслужить? В футболе что медали и кубки дают тем кто хорошо и долго играет? Да таких игроков можно с несколько десятков насобирать, которые либо чемпионат не выигрывали или лигу чемпионов. Взять того же Джеррарда или Ибрагимовича. Здесь главное кто лучше готов и кто меньше всего совершит ошибок, тот и выигрывает. Единственное можно говорить заслужил когда вытащил в финале и благодаря тебе взят кубок, тогда да.
А говорить что Буффон заслужил потому что "дед" и потому что хороший вратарь это бред.
  4
Ruslan3132
Ruslan3132
ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
04.05.2017, 16:35
после того финала я начал болеть за Реал )) 98год, Миятович, 1-0 )) Круг замыкается через 19 лет...
  0
Алексей Буренин
04.05.2017, 16:26
В этот раз будет все по другому. Ювентус будет чемпионом. Главное что б никто из игроков не травмировался.
  3
Женя Давришев
04.05.2017, 16:22
Не Миятовичу это говорить, в том финале Ювентус как сейчас помню проиграл из за судейской ошибке, победный гол в ворота был забит из оффсайда!!!!посмотрите матч!!А в этом году мы поставим реал на их законное место, 2 ое место!!!
  2
Zidane.5
04.05.2017, 15:55
Миятович дело говорит. Финал будет очень интересный.
  2
RUPRICHT
04.05.2017, 15:53
Неплохое предположение очень бы хотелось его ИСПОЛНЕНИЕ!!!!
  0
MarkN1007
04.05.2017, 15:03, ред.
думаю что на класе реал победит,как не крути но обороняется мадрид тоже умело ведь в центре есть крос модрич кесемиро,и впереди иско роналду,возможно бейл,есть отличний цз серега рамос,а в юве также очень мастеровитие игроки типу дибали пянича алвеса ,но мне кажется за щет умной тактики можно нейтрализовать игуаина,дибалу,алвеса.реал может и я уверен навяжет ювентусу силовую борьбу,он в ней может победить а клас у мадрида чуть чуть више,как раз таки силовой и агресивной игри не хватило барсе,но реал другой,хотя всегда есть елемент везения,тому прогнозировать сложно,как по мне то шанси 60-40 в пользу реала,пусть победит сильнейший
  0
Karkaz
04.05.2017, 14:59, ред.
Если Ювентус проигрывает в финалах, значит их уровень не достаточен для победы, единственное бывает не фарт или по пенальти, это другое дело. Как будет в этот раз увидим.
  0
SoberBober
04.05.2017, 14:54, ред.
Если я не ошибаюсь, у Юве рекорд по количеству проигрышей в финалах ЛЧ (6) сразу после Баварии (5)...Надеюсь, они его не обновят!
  4
Санчо Панса
04.05.2017, 14:37
Это верно! Когда в последний раз мадридский Реал проиграл в финале ЛЧ? Это было еще в прошлом веке.
  0
MrBundesteam
04.05.2017, 14:37
Реал победит! У Реала больше опыта, из нынешнего состава практически все выиграли ЛЧ в прошлом году или в сезоне 13-14! У Ювентуса к сожалению есть опытный в плане побед в ЛЧ Дани Алвес, но другие игроки такого опыта не имеют. Даже Буффон, который столько лет играет в ЛЧ, ни разу ее не выиграл. Сразу вспоминается Стиви Джи, который долгие годы играл в АПЛ, но первое место не смог взять даже когда за 3 тура до конца Ливерпуль опережал Ман Сити на 3 очка. Многим будет жалко Буффона из-за того, что этот человек так и не выиграл за свою карьеру ЛЧ, а мне будет жалко, если Реал не станет первой командой, выигравшей ЛЧ 2 раза подряд, что также отразится на шансах Криштиану получить 5-й Золотой Мяч. Вперед Реал! VIVA RONALDO!
  7
Летучий-Голландец.
04.05.2017, 14:19, ред.
3 последних финала в лч по моему Юве проиграл и один из них Реалу)
Но все серии когда то заканчиваются..
Буфонищее заслужил ушастого!) Это лучший голкипер 21 века однозначно!)
  15
S.L.I.P.
S.L.I.P.
ответ Серёжа. Очень приятно (комментарий удален)
04.05.2017, 14:17
Ага, согласен, одна из которых забивает в 59 играх подряд. И пропускает почти в каждом матче. Футбол с голами? Фу, уныние :)
  1
Triem
04.05.2017, 14:13, ред.
Ну, раза три Реал тоже проигрывал финал в этом турнире, так что фраза "каждый раз" это конечно перебор)!
  4
ДСА
04.05.2017, 14:08
Значит ставки должны быть 2 к 1 в пользу Реала.
  0
bexxx
04.05.2017, 14:07
Я очень надеюсь что Реал выиграет но буффона будет жалко, ну а если все таки юве выиграет то буду рад за буффона.
  1
RUSTY8
04.05.2017, 14:00
в 98-м кажется именно он положил гоббам в финале
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт