Новости
 

Ари: «Признаю: хотел разнять игроков, но сделал это в жёсткой форме»

04.05.2017, 07:37

Нападающий «Локомотива» Ари прокомментировал инцидент с дракой футболистов в конце финального матча Кубка России с «Уралом» (2:0):

«Признаю: я хотел разнять игроков, но сделал это в жёсткой форме. При этом всю заваруху начал футболист команды соперника. Посмотрите видео как следует, там это заметно — если бы игрок „Урала“ сдержался, остановился, ничего бы не произошло.

Я просто вскипел, когда увидел, что соперник бьёт кулаком по лицу Фарфана. При этом досталось по физиономии и Фернандешу. Не могу смириться с тем, что два моих друга получают такие удары. Не могу остаться безучастным! На видео хорошо видно — игрок „Урала“ бьёт по лицу Фернандеша, потом Фарфана. Но хочу отметить, что всё это произошло потому, что все мы были на эмоциях. Страсти просто зашкаливали.

Знаю ли, что сказал обо мне Павлюченко? Да, но комментировать никак не хочу. Лучше скажу о хорошем. Я очень счастлив, что завоевал свой первый титул в России с „Локомотивом“. Хочу поблагодарить всех игроков команды, весь тренерский штаб и руководство. Поздравляю и тех, кто трудится в клубе и команде изо дня в день — администраторов, физиотерапевтов, массажистов, поваров базы, переводчиков…

Наша команда очень сплочённая. Спасибо тем, кто в меня поверил — тренеру, президенту, директорам клуба. В России я дважды выигрывал серебряные медали, а сейчас чувствую себя чемпионом, и счастье переполняет меня. И это чувство я хотел бы разделить с нашими болельщиками!»

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
MRHM-1988
MRHM-1988
ответ Спагетти (комментарий удален)
04.05.2017, 22:04
Какой сзади ? открой глаза . Где ты видел чтобы Ари бежал от армяшки ? )))
  0
Mi6
Mi6
04.05.2017, 19:29
Гнать до самой границы
  0
MIvan
MIvan
ответ Moscow-Reds (раскрыть)
04.05.2017, 16:17
Почему расист? Тоже в жесткой форме называет вещи своими именами. А бить сзади, подло.
  1
MIvan
MIvan
ответ Maltorius (раскрыть)
04.05.2017, 16:13
Ари бил со спины, по бразильски...
  1
MIvan
04.05.2017, 16:12
Показать
iBragim2102
04.05.2017, 15:32
Недавно Джошуа "разнимал" Кличко в жесткой форме)
  1
Maltorius
04.05.2017, 15:23
Павлюченко лучше бы на себя со стороны посмотрел, за что его в недавнем матче удаляли - животное ещё то! Зазвездился сбитый лётчик.
А Фидлер в своём интервью всё пояснил: его оскорбили он въе...л, стукнул не того, повторил другому. Ари заступился за товарищей. Нормальный мужской разговор. А Павлюк расист ср..ный
  1
PATRIOT1965
04.05.2017, 15:01
  0
Sadistik
04.05.2017, 14:38
Дисквалифицировать
  0
Вася Пупкин 1
04.05.2017, 14:05
Боксеры тоже разнимаются в жесткой форме!
  0
arzamas
04.05.2017, 13:47
Разнимал в жесткой форме. Петросян отдыхает.)
  1
Moscow-Reds
Moscow-Reds
ответ за (раскрыть)
04.05.2017, 13:45
Да не сказочник, просто легионеры всегда держаться вместе.
  0
Moscow-Reds
Moscow-Reds
ответ LOpp (раскрыть)
04.05.2017, 13:42
Вот это в точку :)
  1
Moscow-Reds
04.05.2017, 13:39
О чем и говорил вчера, человек сделал все с точки зрения правильно, не полезь в драку игрок Урала обратно ничего бы такого и не было, вот читаешь комментарии и сразу понимаешь что здесь все ходят на балет а не на футбол.
  0
Moscow-Reds
Moscow-Reds
ответ tims (раскрыть)
04.05.2017, 13:36, ред.
Расист
  1
tims
04.05.2017, 13:28, ред.
Показать
Тоха чех
Тоха чех
ответ Рекордсмен 37 (комментарий удален)
04.05.2017, 12:47, ред.
По поводу красной-согласен. Но тут еще и как минимум желтая за симуляцию, и + пару красных за то что судью гоняли ( с хватанием за руки и т д). А вообще изначально разговор был об ударе. Тут просто чел писал, что удар был по подлому сзади.
  0
joni1976
04.05.2017, 12:45
Только так дома жену и сына не разнимай ))))
  1
BAIv
04.05.2017, 12:42
Показать
Тоха чех
Тоха чех
ответ Рекордсмен 37 (комментарий удален)
04.05.2017, 12:20, ред.
Ну и где здесь удар сзади???))) А то ,что вообще ударил, так мало ли что там Стеванович ему сказал. Может стоило и еще добавить))))) Да и какой это удар??))) Так отпихнул немного, а Стеванович упал как будто ему как минимум кастетом вломили))))
  2
GGGringOOO
04.05.2017, 12:00
Короче конченный парень, этот Ари. Извинился бы хоть, а не стрелки переводил.
  0
sir_Alex
04.05.2017, 11:40
Проси прощения у Павлюченко!
  12
JackNorz
04.05.2017, 11:25
Хотел разнять, но не сдержался и начать лупить исподтишка, очень странное поведение
  1
Тажутин Артур
04.05.2017, 11:15
Хотел разнять. Здорово. Хорошо, что другие не стали так разнимать игроков, вот было бы побоище.
  4
Inside91
04.05.2017, 11:12
Бедные ребята из ФК "Урал" .Мало того, что в игре с Зенитом засудили, так еще потом и от***дили)))
  1
Спартач из Питера
04.05.2017, 11:01
хештег-вФавеллы
  2
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален)
04.05.2017, 10:54
Акинфеев,Дзюба,теперь Ари,у всех троих один приемчик-удар сзади.
Но Ари хотя бы накажут,а тем все с рук сходит.
  8
Александр Северный
04.05.2017, 10:54
Лишить Локомотив кубка России, добытого такой ценой.
  1
adeptch69
04.05.2017, 10:47, ред.
Это, именно тот случай, когда человек пытается хоть где-нибудь задержаться, прижиться, он от отчаяния бежит даже драться называя игроков, которых знает не так давно своими друзьями, ну и конечно рабочее место тоже терять не хочется, поэтому товарищ Ари вылизал АБСОЛЮТНО всем и тренерам, и игрокам, и администраторам, и деректорам и президенту клуба. Аж слюни в разные стороны!!!
Сейчас должны последовать санкции и от клуба в том числе, скоро скажет что с детства топит за Локо
  3
LOpp
04.05.2017, 10:47
Ари: "Если драку нельзя предотвратить ее надо возглавить"
  8
Сергеевич вернулся 1
04.05.2017, 10:43
Показать
за
04.05.2017, 10:40
Только что пришел в Локо и уже обзавелся крепкой мужской дружбой? Сказочник!!
  5
РоВнЫй-МуЖиК
04.05.2017, 10:20
У нас в тюрьме так же разнимали, под ребро только кое чем режущим. )))))
  0
Тоха чех
Тоха чех
ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален)
04.05.2017, 10:13
Напомни ка мне, кого это и когда Акинфеев бил????
  0
самуил кац
самуил кац
ответ Т34 (раскрыть)
04.05.2017, 10:13
Знаешь, я никого не хочу оправдывать в этом случае, но, скажи мне, а кто повел себя " по-мужски" во всей этой бодяге ?
  0
spartach n1
04.05.2017, 10:08
Клин клином вышибают )
Посмотрим как его художества кдк оценит .
  4
Спартач из Питера
04.05.2017, 10:07
Вфавеллы
  0
saymon
04.05.2017, 10:07
Дешевая отмазка гнилого чувака!

Даже не хватило ума придумать что-нибудь вразумительное.

Второй Веллитон...
  1
starche
04.05.2017, 09:58
Отличный махач показал - "5" баллов!
  2
Jeck Denielse
04.05.2017, 09:54, ред.
Поздно господин Арикленес да Силва Феррейра .................
Здесь много позволительно..........
Но и многое непростительно.........
Вас ждёт судьба Веллитона Соареса де Мораиса..........все будут помнить не вашу игру а только вашу выходку.........
  1
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке
ответ makkie (раскрыть)
04.05.2017, 09:52, ред.
Перешел из Краснодара - красную за не спортивное получи!)
  2
Sem25
Sem25
ответ tuman960 (комментарий удален)
04.05.2017, 09:37
При чем здесь вообще Павлюченко? Его не было на поле.
Ты в политику ударился? Похоже сильно ударился)))
  2
Т34
04.05.2017, 09:36
Ари - шалунишка, в коротеньких штанишках, потупив взгляд и ковыряясь в носу: "Я не виноват, они сами начали..."
А если серьезно, то поступил мерзко, не по-мужски, исподтишка и сзади. Ударил и сбежал, спрятался за спины, чтобы не получить в ответ. Мерзкий трус. И еще, вместо извинений, строит из себя миротворца.
  1
makkie
04.05.2017, 09:24
Ушёл из Краснодара - взял трофей)
  3
Трезвый повар
04.05.2017, 09:22
Не зря Ари в Локомотиве играет.Умело стрелки перевёл.
  5
лошадка35
04.05.2017, 09:07
не в жесткой, а в подлoй
  6
ДАША Д
04.05.2017, 08:53
Нужно устроить бой Павлюченко-Ари.
  1
mitrofanych
04.05.2017, 08:50
Не знал, что на португальском "разнять" и "вписаться" это одно и то же)))
  0
grafff
04.05.2017, 08:46
Разнял так разнял
  1
ermak6848