Новости
 

Уткин: «Накрывается история про великого тактика Симеоне»

04.05.2017, 04:26

Известный комментатор Василий Уткин раскритиковал игру «Атлетико» в первом матче 1/2 финала Лиги чемпионов против «Реала», в котором команда Диего Симеоне уступила со счётом 0:3:

«Накрывается история про великого тактика Симеоне. Вообще ничего не придумали. Выглядели подушечкой. Если вами руководит лучший тренер мира, тогда это недостойно. Непонятно, во что они начали играть с „Реалом“. Начали играть и получили три. Придумай комбинашечку, ничего этого не было. Ни одного стандарта, кстати. Конечно, когда-нибудь „Атлетико“ выиграет кубок».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sportfm.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Симеоне Диего
Матч: Реал 3:0 Атлетико
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
da da da
da da da
ответ Ми Ша (раскрыть)
04.05.2017, 22:58
конкуренция
  0
Bakhadir Djurakulov
04.05.2017, 22:09
Накрылся комментатор Уткин! Симеоне мозг, поборется ещё! Но Реал в финале будет
  0
Lexx1k
04.05.2017, 16:05
дайте Симеоне состав сопоставимый Реалу, думаю там похороны Реала были бы... а так играя против "дырявого" Савича в ЦЗ и 19 летнего "зелёного" парня на крае обороны пи****ь каждый может...
  0
iBragim2102
04.05.2017, 15:35
Уткин всё-таки клоун, Симеоне играет с игроками которые куплены на перспективу, а в Реале самые лучшие и дорогие игроки.
  0
SashaVRN888
SashaVRN888
ответ da da da (раскрыть)
04.05.2017, 14:36
И реал и Атлетико играли не Ахти! Реал на классе игроков выиграл! Выдающейся игры никто не показал.Не смотря на счет!
  0
ritar
ritar
ответ da da da (раскрыть)
04.05.2017, 13:07
- кроме навесов и голов с оффсайдов ничего и ведь и нет.-

Главное - это не навесы, главное - сплочение в единый коллектив, в семью, чего сегодня нет, например, в Барселоне.
  0
Тоха чех
04.05.2017, 13:00
Нее Вась. Это накрывается история про когда то известного комментатора Уткина)))))))
  1
Sem25
Sem25
ответ ★oIITiMicT★ (раскрыть)
04.05.2017, 12:16
Все верно. Для этих ребят и оставляют половину поля для атаки.
  0
Doping_87
04.05.2017, 11:50
Почему соккер цитирует не футбольного коментатора, какого то мерзкого толстяка который даже не играл во дворе в футбол!
  2
4ever Ars
4ever Ars
ответ Создатель кошмаров (комментарий удален)
04.05.2017, 11:44
давно.... давно.
  0
★oIITiMicT★
★oIITiMicT★
ответ Sem25 (раскрыть)
04.05.2017, 10:58
У него всегда были напы топ уровня (Коста, Агуеро, Гризман, Вилья) + Де Хеа, Куртуа и много кого топ уровня а стиль игры был такой же
  1
adeptch69
04.05.2017, 10:58
История с "великим" комментатором уже давно накрылась!
  1
Sem25
Sem25
ответ ★oIITiMicT★ (раскрыть)
04.05.2017, 09:11
Команда играет так, как позволяет мастерство ее игроков. Наверное Симеоне не прочь играть в комбинационный и атакующий футбол...но ему не хватит для этого исполнителей. Тоже самое и у Бердыева. Это нормально. А тактика очень простая при игре от обороны. Сидеть низко и караулить потерю мяча соперником. Тогда вся половина поля на стороне соперника - пустая. Когда свободных зон много, то и атаку провести легче. Плюс к этому, стандарты надо зарабатывать и максимально использовать.
  1
Ми Ша
Ми Ша
ответ pele1981 (раскрыть)
04.05.2017, 08:57
Она была?
  0
Ми Ша
Ми Ша
ответ da da da (раскрыть)
04.05.2017, 08:57
А причем здесь Зидан?

Да и ты вроде болельщик Барселоны, что так паришься за Атлетико?
  0
Ми Ша
Ми Ша
ответ Cules2013 (раскрыть)
04.05.2017, 08:54
У него холестерин вместо мозгов, о каком профессионализме может идти речь?))
  0
Cules2013
04.05.2017, 08:28
Единственное, что давно уже накрылось медным тазом, так это уважение к тебе как человеку.
Сплошной троллинг и грязь, несмешные шутки - вот и весь "профессионализм" Уткина.
  17
★oIITiMicT★
04.05.2017, 07:57
У него тактики как таковой не было не когда. А ставить автобус и играть на контраатаках это не тактика, а показуха скудного мышления Симеоне!!!
  -1
Zidane.5
04.05.2017, 07:13
Реал просто сожрал этот Атлетико с потрохами.
  2
ЮЗИК
04.05.2017, 06:47
Вася разговорился
  0
KONTRASS-67
04.05.2017, 04:56
Симеоне в подмётки не годится ВЕЛИКОМУ ТАКТИКУ СЛУЦКОМУ..который не плохо начал конкурировать с Уткиным в вопросах экспертиз и комментаторств
  1
pele1981
04.05.2017, 04:54
А эра комментатора Василия Уткина уже давно закончена
  9
da da da
04.05.2017, 04:52
да я смотрю Зидан много чего придумал тренируя Реал,кроме навесов и голов с оффсайдов ничего и ведь и нет.
  15
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт