Новости
 

Дубль Игуаина приносит «Ювентусу» викторию над «Монако»

03.05.2017, 23:33

В первом матче 1/2 финала Лиги чемпионов «Ювентус» на выезде переиграл «Монако».

Монако, стадион «Луи-Дозьем» 

«Монако» – «Ювентус» – 0:2 (0:1)
Голы: Игуаин 29, Игуаин 59

«Монако»: Субашич, Глик, Сидибе, Фабиньо, Жемерсон, Бакайоко (Моутиньо 67), Силва (Туре 81), Лемар (Жермен 67), Дирар, Мбаппе, Фалькао.
Главный тренер: Леонарду Жардим.

«Ювентус»: Буффон, Бонуччи, Кьеллини, Сандро, Барцальи, Пьянич (Лемина 89), Маркизио (Ринкон 81), Алвес, Манджукич, Игуаин (Куадрадо 77), Дибала.
Главный тренер: Массимилиано Аллегри.

Предупреждения: Бонуччи 21, Фабиньо 37, Маркизио 58, Кьеллини 69.

Судья: Матеу Лаос.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Напомним, что в другом полуфинале «Реал» накануне разгромил «Атлетико».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Монако 0:2 Ювентус
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Bonnucci
Bonnucci
ответ Dinamikk (комментарий удален)
06.05.2017, 02:07
Барселона!
  1
Armani.x
Armani.x
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
05.05.2017, 20:53
супер комент!!!
  0
Bonnucci
Bonnucci
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
04.05.2017, 22:41
реал не лучший клуб мира!
  1
el barsa
el barsa
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
04.05.2017, 21:00
согласен. я видел видео задержание якобы это был человек виновный в теракте . это был триллер хлеше форсажа. и были люди реально в это которые верили . незнаю настока ли они кон..ченые чтоб идти на теракты . но это в полне возможно
  0
Real Madrid-C
04.05.2017, 20:10
Показать
SuperNils
04.05.2017, 19:57
Всё понятно, до встречи 3 июня с Реалом.
  2
MSN-thebest
04.05.2017, 19:51
Блин, Игуаин лучше бы чилийцам и немцам в финалах забивал
  1
Муслим90
04.05.2017, 18:59
Ждем финала с Реалом
  0
Муслим90
04.05.2017, 18:57
Очередной матч на ноль...с победой ювентини
  0
Gallardo10
Gallardo10
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
04.05.2017, 17:52
пфффф, каким боком Монако покрепче Барселоны? Про94 дома Барса не умеет так!
  0
Triem
Triem
ответ Гонец от Князя (комментарий удален)
04.05.2017, 14:19
Вернется Хедира к финалу, будет получше!
  3
m40
m40
ответ KaZёL (раскрыть)
04.05.2017, 13:52, ред.
Да я понятия не имею про Валенсию и её владельца. Диалог вообще бессмысленный. Я всего лишь признал мощь итальянского гранда. Да, Монако дерзкая и наглая команда, но еще не обросшая мышцами (фигурально выражаясь). Вот распрададут их летом, тренер уйдет и неизвестно, что они покажут в следующем сезоне. Ювентус же заматерелый и довольно стабильный клуб. Потеря Погба и Мораты никак не ослабила команду. Как и вероятный уход Дибалы тоже не сильно повлияет. Причем сравнение с Мсити? Да при том, что это бывшие соперники Монако. С ними играть было удобно монегаскам. Думаю, что этих горожан Юве также прагматично бы раскатал. А вот попади Старая синьора на Атлетико, то скорее всего 2раза по 0-0 и серия пенальти.
  0
PauloDibala
04.05.2017, 13:51
Показать
Agro1987
Agro1987
ответ ArtNow (раскрыть)
04.05.2017, 13:28, ред.
Если все болелы Барсы будут с нами в день финала, то мы обязательно заберём этот кубок) ради Буффона. Да и Барсе не будет так обидно, ведь получится что они проиграли только будущему победителю турнира. Этот сливочный мешок язык не поворачивается у меня назвать сильнейшим клубом. Барса сильнее. Юве должен выиграть кубок ЛЧ, ведь мы остановили саму барсу. Именно барса самая сильная, а не мешок сливок вместе с судьями. Если кубок будет наш - и Вам приятно будет и нам, ведь он не достанется Реалу
  4
Agro1987
Agro1987
ответ League1 (раскрыть)
04.05.2017, 13:18, ред.
Просто далекие от футбола люди, думают что они самые умные, что ювентус может только в серии а не пропускать голов и ставить рекорды, покупать судей. А Ювентус выходит с грандами европы и ничего не дает им создать. И вообще, те кто говорят что юве только в италии силён, пусть посмотрят статистику, в италии за последние 3-4- года забито больше голов чем в англии, испании, франции, германии. Это самая результативная лига) А теперь представьте как сложно там обороняться, там команды тактически все подкованные, много моментов им не надо, достаточно пару моментов создать, и эти пару моментов обязательно закончатся голами. По мне в финале шансы 50 на 50, но небольшой фаворит всё же реал. Это всё-таки Реал как никак! Но парадокс, почему-то несмотря на это, я уверен что ювентус победит в финале. Уж больно сильны они. Ювентусу пофиг в этом году с кем играть, хоть барса, хоть реал хоть монако, а вот реал с такой командой как юве в этом году еще не играл)
  3
Die Roten
04.05.2017, 13:06
всех болельщиков с победоой
даже не сомневался
удачи в финале
  4
lobsterdam
04.05.2017, 12:37
а Слуцкий предрекал победу Монако...
  1
League1
04.05.2017, 11:45
Всё идёт к тому, что в финале будут играть Реал и Ювентус. Мне, как болельщику Реала, тревожно. Кажется Ювентусу вообще забить невозможно. Раньше казалось, что у Ювентуса просто не было серьезных соперников, поэтому они не пропускали. Барселону например после всевдоэпического камбека с ПСЖ мало кто считал серьёзным соперником. Но этот матч с Монако сильно озадачил.
  6
★oIITiMicT★
04.05.2017, 11:14
"Ювентус" стал третьей командой в истории ЛЧ, сыгравший в 5 матчах подряд в плей-офф на ноль
  3
maksat karimov
04.05.2017, 11:02
Мало кто сомневался победе Юве. ждем финала...а вот там и сюрприз .....
  0
капустко
04.05.2017, 10:53
На классе победили.
  2
KaZёL
KaZёL
ответ m40 (раскрыть)
04.05.2017, 10:00
кстати вспомнил,не владелец ли Валенсии входит в топ-3 самых богатых людей планеты?
  0
KaZёL
KaZёL
ответ m40 (раскрыть)
04.05.2017, 09:53
"твой Ювентус"-во 1-х он не мой....я даже не болею за него....в Италии лишь за Милан "топлю".И я в "двояких" чувствах от продажи клуба китайцам....
  2
m40
m40
ответ KaZёL (раскрыть)
04.05.2017, 09:49
Про Малагу кто говорил- я что ли? Зачем мешать всё в кучу то? Малагу купили позже и хватило этого проекта на куда меньшее время, и деньги там были скромнее. Шейхи уже давно купили Мсити. Ну надоест им, продадут. Клуб останется середняком и всё. Если более 3 миллиардов фунтов только с прав на телетрансляции АПЛ, то клубу денег за условное 10 место вполне хватит для безбедного существования. Да и клую не однодневка, столетняя история у него всё-таки есть, не пропадет. А вот в Италии о таких деньгах только мечтать могут. И твой Ювентус также могут купить, вон как Милан и Интер. Вопрос- надолго ли? Вроде столько лет были одни владельцы. А тут поступит предложение от которого владельцы не смогут отказаться...
  0
RUPRICHT
04.05.2017, 09:44
ТАКОЙ ИГРЫ Я ОТ МОНАКО НЕ ОЖИДАЛ!!!!СЫГРАЛИ НИЖЕ СВОИХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ!!???СЛАБАКИ!!!??ВЕРОЯТНОСТЬ ВЫХОДА ДАЛЬШЕ НЕ ВИЖУ!!???
  0
KaZёL
KaZёL
ответ m40 (раскрыть)
04.05.2017, 09:39
про МалагУ тоже так говорили,когда её пару лет назад купили шейхи,напомни мне где сейчас "гранд Малага" ?
  1
KaZёL
KaZёL
ответ Мяучело (комментарий удален)
04.05.2017, 09:38
он просто....ну ты понял.
  0
KaZёL
KaZёL
ответ G_r_e_g_o_r (раскрыть)
04.05.2017, 09:37
захотелось же.
  0
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
04.05.2017, 09:31
Про матч Зенит - Урал я и так много чего говорил.
А про Айтекина - это несравнимо просто. У ПСЖ был запас в четыре(!) гола, потом был гол на чужом поле, и никто не заставлял его ставить автобус и пропускать три(!) гола в самом конце, а Кашшаи же сломал матч левым удалением и засчитанными двумя голами из оффсайда при РАВНОМ счёте.
В общем, уже понятно, кто получит ЛЧ и ЗМ. Обидно только, что и команда, и игрок достаточно посредственные,но их тупо тянут за уши.
  1
Avalanche85
04.05.2017, 09:13
1 гол был образцово показательный!
  6
LOpp
04.05.2017, 09:10
скучные полуфиналы. кубок России и то интересней был.
  1
Juve-Terek
04.05.2017, 08:53
Да воздастся Юве кубком ЛЧ!)
  4
m40
m40
ответ KaZёL (раскрыть)
04.05.2017, 08:51
Ты читать не умеешь что ли? где ты увидел сравнение? Я ьтак и написал, что разный уровень на сегодняшний день. Горожанам пока солидности не хватает. На сегодняшний день Ювентус это сила, класс, стабильность. Если сохранят игру и преемственность тренеров, то как Атлетико будут стабильно добираться до полуфинала и дальше. Да, на текущий момент английские клубы при всех их финасовых возможностях проигрывают континентальным грандам, они просто несостоятельны в ЛЧ. И утрировать тоже не надо. Никуда М-сити не упадет. надоест шейхами, купят другие. В Азии много милиардеров желающих получить дорогую игрушку. А Мсити какое-никакое, а уже имя. Да и стадион перестраивают с перспективой же.
  0
Gotlib
04.05.2017, 08:48
Рыболовлев не обеднеет от этого поражения.)))
  1
R-E-A-L-M-A-D-R-I-D
04.05.2017, 08:46
Болел Ювентуса с победой!
  3
Real_Naiman
04.05.2017, 08:37
Поздравляю болел ЮВЕ с выходом в финал. Я болею за Реал и в финале буду болеть за Реал. Но если победит ЮВЕ буду даже рад. Буффон и команда заслужили победу в ЛЧ. Особенно тройка защиты. и Игуайн по моему заслужил выйгратьЛЧ. По этому если победит Реал хорошо но если победит ЮВЕ даже лучше. Пусть победит сильнейший и достойнейший!
  3
рже
04.05.2017, 08:27
надеюсь в финале юви порвёт кристинкину команду!Буффон и ювентус заслужили этот трофей!!
  1
cannongun
cannongun
ответ DEIVID (комментарий удален)
04.05.2017, 08:20
пусть он сналача своим талантом 3 сезона пробегает на уровне потом поговорим
  0
G_r_e_g_o_r
G_r_e_g_o_r
ответ KaZёL (раскрыть)
04.05.2017, 08:20
Это понятно. Только зачем на футбольном сайте писать об этом ?
  0
KaZёL
KaZёL
ответ G_r_e_g_o_r (раскрыть)
04.05.2017, 08:18
его величество плей-офф NHL
  0
G_r_e_g_o_r
G_r_e_g_o_r
ответ KaZёL (раскрыть)
04.05.2017, 08:14
Ты о чем ?
  0
Triem
04.05.2017, 08:12
И правда Ювентус самая сбалансированная команда Европы! У Монако шансов вообще никаких!
  2
KaZёL
KaZёL
ответ m40 (раскрыть)
04.05.2017, 08:11
ты не равняй "Великий топ клуб" Юве и шарашкину контору Ман Сити,через год шейхам надоест этот проект и всё-приплыли в Чемпионшип
  1
KaZёL
04.05.2017, 08:10
Фух!Еле-еле Эдмонтон сравнял счёт за минуту до конца игры....Анахайм даёт жару конечно.
  0
m40
m40
04.05.2017, 08:09
Как бы ни был мне симпатичен Монако, я при жеребьевке сразу понял, что Ювентус это финиш. У монигасков играющая команда и играли они с такими же атакующими Мсити и Боруссией. Им бы Реал в соперники, тогда можно было бы побороться за выход в финал. А Юве слишком прагматичная команда. Такой бардак, как Мсити, создать не позволит
  1
KaZёL
KaZёL
ответ Али Саидов (раскрыть)
04.05.2017, 07:58
Показать
juvemoscow
04.05.2017, 07:57
Всех с победой. Я и не сомневался, но честно скажу думал один год пропустим, все таки хорошо, что не пропустили. Ювентус это настоящая команда, живая, сплоченная. Лучшая команда Европы. Всех с победой.

А. С. где этот Майкл95 или как там его, короче местный троль, который думает, что он здесь всех тролит. Как дела троль? Какие будут на этот раз отмазаться по поводу игры? Смотрите 400 комментариев и ни одного от этого троль.

ПРИВЕТ от ПаулоДибала
  1
Али Саидов
Али Саидов
ответ KaZёL (раскрыть)
04.05.2017, 07:52
На свою команду посмотри, вечно не удачники когда Рома что то выигрывала?
  0
ArtNow
04.05.2017, 07:52
Лучшие на данный момент. Скорее всего Ювентус заберёт ЛЧ. Был бы рад за Дани Алвеса) Ну и Буффону уже пора взять этот трофей.
  3
KaZёL
KaZёL
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
04.05.2017, 07:45
Показать
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт