Новости
 

«Аякс» разобрался с «Лионом» в первом полуфинале Лиги Европы

03.05.2017, 21:35

В первом матче 1/2 финала Лиги Европы «Аякс» на своем поле уверенно переиграл «Лион».

Амстердам, стадион «Амстердам Арена».

«Аякс» — «Лион» — 4:1 (2:0)
Голы: Б. Траоре 24, 71, Долберг 33, Юнес 48Вальбуэна 65.

«Аякс»: Онана, Санчес, Ридевалд, Тете, Зиеш, де Лигт, Шене (ван де Бек 71), Классен, Юнес (Клюйверт 79), Б. Траоре, Долберг (Нерес 88).
Главный тренер: Петер Бош.

«Лион»: Антони Лопеш, Нкулу, Морель, Жалле (Рафаэл 69), Диакаби, Вальбуэна, Тусар (Геззаль 58), Корне (Лаказетт 76), Толиссо, Фекир, Гоналон.
Главный тренер: Бруно Женезио.

Предупреждения: де Лигт 30, Гоналон 41, Б. Траоре 62.

Судья: Джанлука Рокки.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Напомним, что за вторую путевку в финал поспорят «Сельта» и МЮ.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Аякс 4:1 Лион
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Van Vanovich
04.05.2017, 13:29
Хотелось чтобы это было началом возрождения великого Аякса! Грозы грандов!
  1
Die Roten
04.05.2017, 11:38
аякс хорошо играет дома
сделали так что ответный матч почти ничего не значил

с победой
  0
Russian_spb
Russian_spb
ответ Дед Мазая (раскрыть)
04.05.2017, 09:47
- на его месте должен был быть я...
- напьешься, будешь))))))
  2
Дед Мазая
04.05.2017, 08:17
На месте Аякса должен был быть Ростов...(
  0
Samuelsen
04.05.2017, 08:16
За весь сезон только один Ростов разобрался с Аяксом так, как и нужно было с 19ти летними пацанами за счет опыта и мощи! и было видно что Аякс очень уж молодой и сырой. А в итоге этот сырой Аякс со всеми разбирается практически в финале ЛЕ...
  5
руна
04.05.2017, 07:51
сколько же невменяемых орущих про ростов!!! в начале сезона аякс перестраивался с новым тренером,отсюда и вылет от сельпо,встретились бы сейчас ,от сельпо и мокрого места бы не осталось,аякс красавцы!!
  2
Cules2013
04.05.2017, 07:25
Аякс заочно услышал мои просьбы - игра, интересная, атакующая, Дольберг - монстр! Давай в Барсу. Будет дешевле раз в 5 гипотетического Дибалы, и прямо под 4-3-3 голландско-барселонские. вратарь Аякса Онана тоже круто сыграл.
Немного обидно, что забили так мало -у Аякса было 16!!! ударов в створ ворот - а гола только 4. Причём моменты были один другого лучше - Лопеш чудеса в воротах творил. Ну и спасибо таким как Зиеш, что запороли кучу 100% моментов.
Лион ужасно сыграл в обороне, такое впечатление, что у Аякса было на 1 или 2 игрока на поле больше))) Постоянные километровые разрывы между линиями.
Аяксидам не расслабляться - во Франции легко не будет. Нужно сделать выводы после игр с Шальке.
  1
Vladimir808
Vladimir808
ответ VIPded (раскрыть)
04.05.2017, 07:12
Дальновидно)
  1
RUSTY8
04.05.2017, 07:09
приятный нежданчик...босх кажись действительно харош)
  3
Валерий Николаевич
04.05.2017, 05:24
можно уже сказать Аякс в финале!
  3
KONTRASS-67
04.05.2017, 05:06
Победа Аякса над МЮ или Сельтой в финале ЛЕ будет наглядным примером силы российских клубов -Ростов , Зенит и Краснодар
  0
barcelonistas
04.05.2017, 04:57
Финал: Сельта - Аякс!
  4
Сергеевич вернулся 1
04.05.2017, 04:54
Пинок от Ростова, дал результат.. Вон до куда Аякс долетел. Нихао себе)).
  3
Maikl322
04.05.2017, 04:49
Проход Аякса дальше почти обеспечен.
  2
Санчо Панса
04.05.2017, 02:51
Мощно, Аякс, очень мощно! Только почему они играли в среду, а не в четверг? В УЕФА решили разбить матчи плей-офф Лиги Европы на подобии ЛЧ что ли) Ладно, тоже как вариант. Да, давненько уже амстердамский клуб не играл в финале еврокубка! Большущий шаг к этому они уже сделали)
  1
Maikl322
04.05.2017, 01:47
Хороший матч.
  2
ZENIT GOAL
04.05.2017, 00:01
Восхитительная игра! Плохо, что включил только после счёта 3-0, но всё равно не пожалел! Удачи Аяксу, заслужили победу в ЛЕ!
  2
Шишанутый
03.05.2017, 23:57
Отличная игра. С победой болелщиков Аякса!
  4
Lil_Nigga
03.05.2017, 23:54
с таким проходным двором в обороне у лиона, как бы неудивительно..
  4
Maikl322
03.05.2017, 23:41
Отличная игра от Аякса!
  3
DXTK
03.05.2017, 23:40
Аякс сделал все чтобы гарантировать себе финал.
  2
Алла Пятышкина
03.05.2017, 23:37, ред.
Великолепно сыграли голландцы, поздравляю Аякс с фактическим выходом в финал !
  3
95-shishani-95
03.05.2017, 23:11
Лион случайно не как российский клуб сыграл?
Аякс наверное уже не упустит победу, если конечно не наткнется на своего Айтекина!
МЮ-Аякс вот такой что ли финал нас ждет?
  2
Ангел неБесГрешен
03.05.2017, 23:03
Аякс красавцы! Безбашенный футбол, загляденье!
  4
sash71
03.05.2017, 22:46
Аякс начинает напоминать о временах Ван Галя
  4
УрсХох
03.05.2017, 22:42
неплохо.Значит,Юве забирает Толиссо
  0
Cyberdiver
03.05.2017, 22:41
Это был очень открытый футбол!
  2
Он-моя жизнь
03.05.2017, 22:38
Кладезь талантов у аякса просто
  2
Адвокат 76
03.05.2017, 22:31
Аякс с победой!
  2
ermak6848
03.05.2017, 22:23
«Аякс» разобрался с «Лионом» в первом полуфинале Лиги Европы
Легче будет в ответной игре
  2
George-CFC
George-CFC
ответ n1ger0k (раскрыть)
03.05.2017, 22:16
А причём здесь игра сейчас? Команда ещё строится впереди лето.
Сегодняшнему Челси тоже особо нечего делать в плей-офф ЛЧ, но Конте как и Моуриньо только 1 сезон в клубе.
Для дальнейшей постройки команды, ЛЧ необходима
  0
n1ger0k
n1ger0k
ответ George-CFC (раскрыть)
03.05.2017, 22:11
я конечно адекватно расцениваю шансы,но нам с такой игрой,которую мы показываем в ЛЧ делать мягко говоря нефиг.
  0
Ангел неБесГрешен
03.05.2017, 22:01
Показать
VIPded
03.05.2017, 21:57
Отлично! Не мешало бы французов и во Франции уделать!
  2
evgeny86
03.05.2017, 21:57
дольберг конечно талантище
  2
Zak11
03.05.2017, 21:56
Аякс с выходом в финал. Без шансов для Лиона
  1
Александр Дорофеев
03.05.2017, 21:51
Не ожидал что ткачей так легко на запчасти разберут
  4
EAGinLE
03.05.2017, 21:50
С победой Аякс .
  2
mat73
03.05.2017, 21:48
Среди отличившихся сплошь русские фамилии - Траоре, Вальбуэна, Юнец, Долберг (то слова задолбал всех)))
А вообще , рад очень и поздравляю Аякс!
  2
George-CFC
George-CFC
ответ Заратустра (комментарий удален)
03.05.2017, 21:48
Да я даже больше скажу, Англии нужен этот кубок... И Англии нужен МЮ в ЛЧ
  1
10 seconds to stars
03.05.2017, 21:48
Даже самые отчаянные болелы вряд ли могли себе представить на столько успешные евросезон для Аякса, после разгромного вылета от какого-то Ростова. Красавы ))
  11
sir_Alex
03.05.2017, 21:48
Показать
George-CFC
George-CFC
ответ Заратустра (комментарий удален)
03.05.2017, 21:45
Очень на это надеюсь, но проблемы с обороной слишком уж жёсткие
  2
RMUKMU
03.05.2017, 21:45
Конечно, Аякс посильнее Лиона сейчас, должен был выигрывать дома и проходить в финал, но разгром 4:1 это слишком.
Бешикташ бы выступил лучше.
  0
cannongun
03.05.2017, 21:44
молодцы Аяксиды. полшага уже в финал твердо
  1
DVL
DVL
03.05.2017, 21:44
Малыши Аякса победили малышей Лиона. Когда вышел сын Клюйверта, на мгновение показалось на поле тот Аякс 95-го. Классная игра!
  1
ROMA CHELSEA CSKA
ROMA CHELSEA CSKA
ответ George-CFC (раскрыть)
03.05.2017, 21:42
С нашими арендщиками черт ногу сломит. И кто из них будет нужен Конте совершенно не ясно.
Еще недавно мы смотрели на Мозеса как на очередного скитальца по арендам, а теперь он игрок стартового состава.
  1
George-CFC
03.05.2017, 21:41
Такая некачественная игра и в полуфинале Лиги Европы, удивительно даже
  2
dzvinka
03.05.2017, 21:40
с Заслуженой победой Аякс - желаю им взять кубок!
Лион как и матрас вчерашний - разочаровали.
  0
Levadia
03.05.2017, 21:40
Что-то даже как-то легко разобрались с Олимпиком.
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт