Новости
 

Карпин возглавляет рейтинг комментаторов «Матч ТВ»

03.05.2017, 20:19

Российский специалист Валерий Карпин возглавляет рейтинг комментаторов «Матч ТВ». Карпин, отработавший на матче 26-го тура РФПЛ ЦСКА — «Спартак» (1:2), имеет средний балл 8,3. На втором месте расположился партнер Карпина по дерби Константин Генич (средний балл 7,9). Третий — Роман Трушечкин (7,8).

Замыкают рейтинг Георгий Черданцев (5,3), Федор Погорелов (4,2) и Геннадий Орлов (3,5). 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: matchtv.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Персона: Карпин Валерий, Орлов Геннадий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
starche
14.05.2017, 23:35
Справедливо.
  0
MaxForCSKA
MaxForCSKA
ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
05.05.2017, 16:36
как по мне, так ему лучше детям сказки рассказывать
  0
greck
04.05.2017, 23:22
Опять Питерского засудили....
  0
Котэ в тельняжке
04.05.2017, 13:32
Елагин круче всех перечисленных!)
  0
arzamas
arzamas
ответ Томик (раскрыть)
04.05.2017, 12:41
Показать
Магомедэмин Ибрагимов 1
04.05.2017, 12:15
Вчера понравился как коментировал монако ювентус !
  0
Сергей Саныч
04.05.2017, 11:29
Карпин-Григорян убойная пара.
Люди начнут выключать изображение на телеприёмниках.
  1
Russian_spb
Russian_spb
ответ морозз (раскрыть)
04.05.2017, 08:57
сам мечтаю об этом дуэте.
  1
Merdzik
04.05.2017, 08:01
А где мой "любимчик" Журавель?
  0
chichin13
04.05.2017, 05:24
На телевидении у него получается лучше , чем тренировать.как Гари Невилл в Англии - он тоже пробовал тренировать, но не получилось.Карпин, можно сказать,звезда на МАТЧ-ТВ.
  0
Томик
Томик
ответ arzamas (раскрыть)
04.05.2017, 03:31, ред.
Показать
Алексей За Красивый Футбол
Алексей За Красивый Футбол
ответ velikijslava (раскрыть)
04.05.2017, 00:17
Так я их иногда и называю стаей безнадежных или стаей бездарных.
Хотя может кому-то они и нравятся, за что-то их на телевидении держат же.
  1
velikijslava
velikijslava
ответ Алексей За Красивый Футбол (раскрыть)
04.05.2017, 00:09
"Из комментаторов мне никогда не нравились Орлов, Гусев и Уткин."

какая-то птичья ненависть
  1
Алексей За Красивый Футбол
03.05.2017, 23:52
Хорошо, что часто комментировать стали дуэтом. Несколько раздражает, когда вместо комментариев происходящего получаешь два монолога по 45 минут от человека, который получает удовольствие от того, что он слушает сам себя. Да еще и выдает своем мнение за единственное правильное.
Валерий Карпин пока, конечно, не комментатор, один он матч не потянет. Ему в пару нужен кто-то для трафика, рассказывать то, что происходит. А Карпин будет выдавать какие-то заключения и проводить анализ моментов, что он делает неплохо. Правда, по-моему, он несколько перегибает с тем, что свое мнение даже не говорит. Вот вам информация, вот вам все данные, а вы думайте сами. Конечно, приятно, что он такого высокого мнения о зрителях и их способностях. Но нам же все таки хочется сравнить наши выводы с его.
Из комментаторов мне никогда не нравились Орлов, Гусев и Уткин. Иногда раздражает нефутбольный комментатор Губерниев, но чаще с ним весело.
  2
Миша Волк
03.05.2017, 23:41
может его в стрипиз клуб на стажировку отправить, раскроется по-новому?
  0
Wh_Rabbit
03.05.2017, 23:18, ред.
Вот Генича в утиль, я когда смотрел дерби, от его топки за Спартак чуть не блеванул, хоть и болею за эту команду.
  1
arzamas
03.05.2017, 22:54
Валера на своем вожделенном месте. Это его сокровенная мечта: Чтобы известность, чтобы белым быть и чистым, чтобы баб вокруг побольше и чтобы при этом не быть унитазом в женском тулаете.)
  1
Duke_dp
03.05.2017, 22:40, ред.
Валера забавный конечно. Раздражает меньше этих журналюг. Зачет.
Согласен - Розанов сила. Радует.
Но мой любимый - это все таки Федя Погорелов!
Когда радио Зенит еще нормальное было, до разгона,
я даже по радио стал чаще слушать, чем по телеку смотреть. Реально весело и задорно комментирует. Всем бы так.
А не как остальным, тупо топить за СпаМ, да за Москву, и в случае чего сразу ныть про Орлова, да про Питер!
  0
SashaVRN888
SashaVRN888
ответ parallels (комментарий удален)
03.05.2017, 22:40
Если бы карпин комментировал 1н ,я бы засыпал под все его матчи)хдд Он по ходу матча включается 5 раз,лишнего не болтает))ыы
  0
SashaVRN888
03.05.2017, 22:39
Уволить Орлова и выгнать из страны!
  0
karasc1
03.05.2017, 22:11
потому, что молчит и не мешает смотреть футбол))
  1
albucid
03.05.2017, 22:04
Если из двух зол выбирать меньшее, то пусть уж лучше комментирует, чем тренирует.
  0
spartak never die
03.05.2017, 22:00
Юрий Розанов!
Вот это комментатор номер1!
  2
kust07
03.05.2017, 21:58
Комментаторы Слуцкий и Карпин-это сила! Но вместе к сожалению не сработаются.
  0
mat73
03.05.2017, 21:54
Орлов я смотрю тоже первый! Вот старый, не портит свою репутацию!
  1
dzvinka
03.05.2017, 21:45
орлова и чердака просто н*** выкинуть в контейнер мусорный рядом со студией. А Карпин очень даже норм коментатор в паре с кем-то молодым. Получше чем тренер уж точно.
  1
ignorant
03.05.2017, 21:34
Карпин еще в Испании норм комментировал,я не верил,как он давал вью...
А сейчас убедился и вправду нормальный комментатор.
  1
ZaZizu
03.05.2017, 21:33
Потому что Валера разбирается в футболе, а не пиарится как бездарь генич громкими заявлениями! А почему Черданцев так низко?
  0
drug01
03.05.2017, 21:29
нашел себе спокойную работу и вытеснил самого Уткина! Так держать!
  1
Котэ в тельняжке
03.05.2017, 21:24
Мне Карпин не нравится. Хуже Орлова)
  1
goalaktika
03.05.2017, 21:18
По мне лучшие Розанов и Гуцайт
  1
_Философ_
03.05.2017, 21:17
Интересно было бы послушать матч под комментарий Бердыева много нового бы о тактике и стратегии футбола узнали
  1
_Философ_
03.05.2017, 21:16
Генич рядом с орловым должен быть - также откровенно топит за одну команду
  1
sir_Alex
03.05.2017, 21:05
Волера рулит!
  13
Александр Ермак
03.05.2017, 20:59
карпин лучший. на матче и в этом - точно)
  2
морозз
03.05.2017, 20:58
Интересно было бы послушать комменты от Карпина и Слуцкого, такой необычный тандем!
Оба хорошие аналитики, полностью разбирающиеся в аспектах любого матча...с удовольствием бы их послушал!
  10
Адвокат 76
03.05.2017, 20:56
Вот и Валера нашёл своё истинное место работы))))
  2
Майкл59ru
03.05.2017, 20:56
Неа,а что,реально кто то голосует ? Неужели кому то до такой степени нечем заняться,что он заходит ...незнаю куда там надо заходить и голосит за комментатора. Это же по крайней мере тупо. Ведь у каждого на пульте есть кнопка выключения звука. Не нравится комментатор,нажал кнопку,включил хороший фоновый музон и можешь снова наслаждаться футболом. Ну конечно не нашим,европейским в основном.У нас редко получается чем то там насладиться)
  0
nulll
03.05.2017, 20:55
Леонид через пару репортажей вытеснит Карпена, у него не плохо получается, прирождённый Н.Н.Озеров
  0
KaZёL
03.05.2017, 20:53
Скворцов и Стогниенко всегда импонировали,ну и конечно маг теле комментаторства (последние лет 5) Донской
  0
Tommy Lee
Tommy Lee
ответ The Frei (комментарий удален)
03.05.2017, 20:49, ред.
Вообще то голосование на сайте Матч ТВ и не только во время матча, но и 12 часов уже после.
  0
Онопконь
Онопконь
ответ The Frei (комментарий удален)
03.05.2017, 20:44
Так это надо не комментаторов, а тренеров слушать и самих футболистов.
  0
Онопконь
03.05.2017, 20:43
Валера верим!!!
  4
нечитайло
03.05.2017, 20:35
черданцева нужно поднять
  0
Самый титулованный
Самый титулованный
ответ parallels (комментарий удален)
03.05.2017, 20:35
Вот мнение бомжа мы ещё тут не слышали...
  1
Tommy Lee
Tommy Lee
ответ parallels (комментарий удален)
03.05.2017, 20:35
Карпин правильный комментатор, немного опыта ему не хватает.
  0
Tommy Lee
03.05.2017, 20:34
Погорелов и Орлов на своём месте.
  0
Миша Вилков
03.05.2017, 20:25, ред.
Погорелов с Орловым даже в стыки не попадают, в ФНЛ их комментировать, а пару комментаторов оттуда :)
  2
Миша Вилков
03.05.2017, 20:23
Орлов тоже возглавляет, только снизу :)
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт