Новости
 

Геркус грозится «устроить Черкизово» чемпиону России в матче за Суперкубок страны

03.05.2017, 16:03

Президент «Локомотива» Илья Геркус сообщил, что матч за Суперкубок России-2017 пройдет на домашнем стадионе «железнодорожников»:

«В следующем году Европа, и еще Суперкубок. Суперкубок на нашем стадионе, и мы устроим им наше Черкизово».

В матче за Суперкубок, как известно, схлестнутся победитель чемпионата России и обладатель Кубка страны

«Устроить Черкизово» Геркус, скорее всего, грозится «Спартаку», который за 4 тура до финиша сезона возглавляет турнирную таблицу РФПЛ, обгоняя ближайшего преследователя («Зенит») на 8 очков.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Локомотив М
Персона: Геркус Илья
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
sashasokol
sashasokol
ответ МапС (раскрыть)
04.05.2017, 23:08
Очень смело. Можно и обкакаться, поэтому не нужно делать громких заявлений. Игра все раставит по местам. Надеюсь победит Локо.
  0
Konst56
04.05.2017, 19:34
Путь локо от 1/16 в Кубке России: Химки - Крылья Советов - Тосно - Уфа - Урал!
8 место в чемпионате, и то, только пока! А понтов-то, понтов! Полагаю "наше Черкизово" это что-то типа этого...
  0
iBragim2102
04.05.2017, 15:47
Недавно с Уралом они уже потренировались в устройстве "черкизово"
  0
GSV
GSV
04.05.2017, 07:38
на х.. языком трепать раньше времени
  0
ЧиП
03.05.2017, 23:39
Сказал на эмоциях. Потом скажет, что его не так поняли. Вообщем как всегда, по схеме.
  1
Вася Пупкин 1
03.05.2017, 23:00
Знатная драка намечается!)))) теперь в головах многих болельщиков Локомотив это какой то подобный боксерскому или уличным дракам клуб!
  1
Zak11
03.05.2017, 22:04
Каррера вас разбёрет на запчасти. Локомотив обречён.
  1
МапС
03.05.2017, 21:49
Посвящаю Черкизону:

Куплю две гвоздики
Белую и красную
Положу к Паровозу
Помяну и попраздную!
  4
sir_Alex
03.05.2017, 21:29
Илья Грозный! Напугал до коликов))
  13
МапС
МапС
ответ Миша Вилков (раскрыть)
03.05.2017, 21:09
А я ненавижу Цска, не потому, что вы ненавидите Спартак, а потому, что вы все диванные болелы, только можете называть себя воинами, а большинство и в армии не служили! Новый стадик, а заполняемость как в Химках была, такая и осталась. Билеты на дерби... - вот вся сущность вашего ПФК! Общество ЦСКА и ваш клуб - небо и земля! Одни воспоминания. Команда лейтенантов - это далёкое прошлое, к сожалению. Я 30 лет прослужил в ВС СССР и РФ, но никогда не болел за коней.
  6
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ RedWhiteRed (раскрыть)
03.05.2017, 20:54
Показать
RedWhiteRed
RedWhiteRed
ответ Миша Вилков (раскрыть)
03.05.2017, 20:51
я надею 78 год это не твой год рождения, иначе все слишком грустно.
  5
Великолепный
03.05.2017, 20:37
Грозится устроить Варфоломеевскую ночь))
  0
Virtual Reminiscence .
03.05.2017, 20:28
Хватит петушиться.
  1
Спартыч
03.05.2017, 20:20
Смелое заявление,как-бы жидко не обделалися)))
  5
МапС
03.05.2017, 20:14
Если сыграем на Черкизоне - разнесём паровоз на запчасти! Металл - сдадим, деньги - пропьём!
  7
Konst56
Konst56
ответ Миша Вилков (раскрыть)
03.05.2017, 20:09
Показать
Cules2013
03.05.2017, 19:45
гопота какая-то...
ой позорище...
  4
КПР
03.05.2017, 19:39
Последние пару строк -- сплошное араньё !!
  1
ritar
ritar
ответ RussianHorse (комментарий удален)
03.05.2017, 19:32
Показать
mat73
03.05.2017, 19:28
Ой боюсь, боюсь, боюсь!
  2
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ juchok (раскрыть)
03.05.2017, 19:27
Показать
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
ответ RussianHorse (комментарий удален)
03.05.2017, 19:03
Вы с самой осени все болеете против Спартака. Поди забыли как за своих болеть, да и вообще болеете ли???
  9
морозз
морозз
ответ Чикомас (комментарий удален)
03.05.2017, 19:01
Спасибо Володя, подождём ещё немного...в жизни всякое случается!
  1
Знатог
03.05.2017, 18:42
Локо Спартака точно побьёт (в прямом смысле).
  1
Leha-ha50
03.05.2017, 18:29
Скперкубок надо проводить сразу по окончании сезона, а так это просто выставочный матч. Первый матч после сборов, новые игроки, тренеры.....Или давать сыграть в первом туре, тогда и биться будут за три очка и кубок одновременно.
Удивляет положение когда кубок и чемпионство берет одна команда. Отдать им кубок и это будет справедливо. А так команда занявшая 2е место может взять трофей не выиграв ни кубок, ни чемпионство.
Короче - так себе трофей.....третий по значимости.
  1
Killabyte
03.05.2017, 18:20
Берегись Глушак)
  2
Evgen44
Evgen44
ответ Миша Вилков (раскрыть)
03.05.2017, 18:02
Согласен с тобой.Слишком откровенно затаскивают на второе место команду,которая не способна в честной борьбе обыграть Урал,Томь,Арсенал,Оренбург и т.д.Даже при условии что усилятся летом,сыграться не успеют.Да и противно просто.
  2
VIPded
03.05.2017, 17:59
Вся страна за Локо! )))
  3
112910415
03.05.2017, 17:44
забавно, и даже очень...
после такого предматчевого анонса слово "Черкизово" может стать для хозяев нарицательным и сильно неприятным, вроде Ватерлоо!
  2
морозз
03.05.2017, 17:39
Проснулся смотрю у Палыча петушок на голове и закудахтал не по детски!
  4
nulll
03.05.2017, 17:29
что то он раздухарился, какие то понятия у него слегка кретинизированные, суперкап - выставочный матч, пусть ещё скажет: всё положим на суперкап, это важнее чем ЛЕ
  2
Спартач из Питера
03.05.2017, 17:22
Ильюшь, гриб такой в лесу растет о..осиновик, называется.... во он тебе товарищ
  4
juchok
03.05.2017, 17:20
Санчо Панса
Сегодня 18:53
Ну так устройте, ради Бога! Пора уже Локомотиву взять и да и обыграть Спартак в Черкизово) Удачи паровозу в этом деле!
======================
ты где после дерби был, глорота?
  3
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ Evgen44 (раскрыть)
03.05.2017, 17:08
Кому и что грозит посмотрим по окончании сезона. Хотя, если посмотреть, что делают Еськов с Вилковым и читая интервью Тарханова, Евдокимова, Петракова(следующим наверное будет Рахимов) ЦСКА сыграет в ЛЕ! Лично я в этом плохого ничего не вижу, если сезон сыграют в ЛЕ, для меня главное, чтобы Гончаренко привел ЦСКА в полный порядок к сезону!
  3
Evgen44
Evgen44
ответ Миша Вилков (раскрыть)
03.05.2017, 17:03
Ты то что тут забыл в таком случае?)Не суперкубок,не ЛЧ,вам в ближайшей перспективе не грозит)...хотя я бы предпочел в ЛЧ видеть вас,а не бесхребетный зенит.
  3
Evgen44
03.05.2017, 17:00
Кто то там с 8-го места оперился после победы в кубке над Уралом.
  3
Санчо Панса
03.05.2017, 16:53
Ну так устройте, ради Бога! Пора уже Локомотиву взять и да и обыграть Спартак в Черкизово) Удачи паровозу в этом деле!
  2
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ RedWhiteRed (раскрыть)
03.05.2017, 16:44
Уверен,что харьковские и в ЛЕ не подведут. 4-е место,традиция все-таки)
  6
Зе Луиш
03.05.2017, 16:42
Уже начинать бояться? Щас перекурю и начну)
  7
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ RedWhiteRed (раскрыть)
03.05.2017, 16:38
Эта ветка про Локо и Черкизово, про их матчи в ЛЕ и суперкубке! А в ЛЧ, удачи трем счастливчикам, которые будут играть с хряками, 1-18 должно быть как минимум!
  1
Russian_spb
03.05.2017, 16:36
только по голове не бейте)))
  1
RedWhiteRed
RedWhiteRed
ответ Миша Вилков (раскрыть)
03.05.2017, 16:33
ну и удачи зениту в ЛЧ вместе со Спартаком тогда уж
  5
Миша Вилков
03.05.2017, 16:27
Удачи паровозам в ЛЕ и суперкубке!
  2
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ Морозовский (комментарий удален)
03.05.2017, 16:24
Тяжело Орлову комментировать такой матч, это предвзятый болтун, привыкший болеть за Зенит!
  2
juchok
03.05.2017, 16:13
испугал ежика голой опой)))
  13
ДСА
03.05.2017, 16:09
Устроят Черкизово, а сядут в лужники.
  23
удав
03.05.2017, 16:09
опять мордобой будет?=)
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт