Новости
 

Павлюченко: «Я готов принять наказание. Не те слова подобрал»

03.05.2017, 14:55

Нападающий «Урала» Роман Павлюченко признает, что безрассудно дал волю эмоциям, комментируя поведение форварда «Локомотива» Ари в финальном матче Кубка России: 

«Наверное, не те слова подобрал, хотя суть остается той же. Нельзя было так ругаться, не имел права так говорить, но все равно считаю, что человек не имел права так поступать. Этого человека надо как-то наказывать, дисквалифицировать не только на Кубок, чтобы он вообще не играл матчей 10-15 в чемпионате. Человек приехал в Россию играть в футбол и делает такие вещи, это неправильно. На самом деле, меня это (поведение Ари) взбесило. Ситуация не очень красивая с моей стороны, но, понимаете, Фидлер — наш капитан, а его просто нагло били сзади по голове. Что еще я должен был делать? Просто надо было другие слова подобрать.

Если бы я сделал такое в Англии, мне купили бы билет и отправили назад в Россию. Я считаю, что человек, приехавший в Россию, не имеет права так себя вести.

Мое поведение может быть рассмотрено комитетом по этике РФС? Наверное, что-то будет. Я уже был наказан недавно, сейчас опять в центре скандала. Но что поделаешь — что произошло, то произошло.

Если брать игру с „Зенитом“, это совсем другое; то, что произошло в Питере, больше не произойдет — ни на поле, ни с судьей, вчера была другая ситуация. Наверное, наказание будет, но, считаю, что это должен быть штраф, это не должно касаться игр. И я готов принять наказание, но и его надо наказать — Ари повел себя безобразно, все видели, что он сделал».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Павлюченко Роман, Ари
Матч: Урал 0:2 Локомотив
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
jeyone
jeyone
ответ KaZёL (раскрыть)
05.05.2017, 15:18
Ты от них подобное поведение видел?
  0
spartach n1
spartach n1
ответ n272nm (комментарий удален)
04.05.2017, 15:37
Если ты заметил тут речь о Павлюченко, о его несдержанности которая уже не раз имела место быть,потому и фото я счёл подходящим,а причинно следственной связи с ошибками свистуна в вашем матче я не нахожу .
  3
EAGinLE
04.05.2017, 07:49
Эмоции финала высоки .
  1
grafff
03.05.2017, 23:34
за словами нужно следить!
  0
OLS
OLS
03.05.2017, 23:25
Показать
Вася Пупкин 1
03.05.2017, 22:55
Все СПЯЩИЙ ГИГАНТ ПРОСНУЛСЯ и НАЧАЛ БУЯНИТЬ!!! Ромка когда голешники пойдут!?
  0
JackNorz
03.05.2017, 22:54
Ари, я так понимаю, извиняться не собирается
  0
Александр Светличный
Александр Светличный
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
03.05.2017, 22:45
ТЕБЕ!
  0
Александр Дорофеев
03.05.2017, 22:18
Вот оказывается в чем дело - словарный запас у Ромы маловат))
  1
cannongun
03.05.2017, 21:42
чё то Рома фраер быстро заднюю врубил
  1
фанман
03.05.2017, 21:16
"Если бы я сделал такое в Англии, мне купили бы билет и отправили назад в Россию" в Других странах не отправляют назад за подобные косяки, даже и не говорят об этом
  0
морозз
03.05.2017, 21:06
Детский лепет от Романа, мужик сказал...мужик слово забрал!
  3
fr3nd
03.05.2017, 21:03
ру и какой смвсл сдавать на зад, если 1 енг накажут. только если он скажет, шо эти слова были мягкими, а выразиться жёстче рома стушевался
  0
Великолепный
03.05.2017, 20:53, ред.
Павлюченко, слово не воробей вылетит не поймаешь))
Нечего теперь оправдываться, стой на своем))
  4
mat73
03.05.2017, 19:56
Павлюченко молодец однако
  3
susanin ultrazenith
03.05.2017, 19:37
По Ари "Белый Лебедь" и "Чёрный Дельфин" давно уже плачут!
  4
santygo-7-7-
03.05.2017, 19:15
''Если бы я сделал такое в Англии, мне купили бы билет и отправили назад в Россию. Я считаю, что человек, приехавший в Россию, не имеет права так себя вести"
p.s. Рома тебе и купил билет фк Тоттенхэм назад в Россию без сожаления !
  1
EGF555LOKO1
03.05.2017, 19:09
Когда я посмотрел на секундомер матча уже шла 93 минута матча. В этот момент я подумал, что матч завершился. Мяч был на стороне поля Урала в борьбе и понятно что результат матча был решен совершенно точно и справедливо в пользу ЛОКОМОТИВА. Если бы судья мог предвидеть, что произойдет через несколько секунд, то свистнул бы не задумываясь и легко бы объяснил потом свою поспешность добавленными 2,5 минутами, которые округлил в сторону 3 минут. Уральцы бы могли конечно протестовать, но реальность была такова, что смысл в подобном протесте отсутствовал... Мы бы совсем иначе сейчас вспоминали о концовке матча и скандала бы не было. Но судья решил дать поиграть... Когда буйства начали утихать, то показали крупным планом лицо судьи... Он не плохо провел этот матч и был уже уверен в его благополучной концовке, а тут такое ...

Наказать разумеется необходимо всех участников конфликта. Ари поступил подло и прощения ему нет. Но ЛОКО выиграл кубок России в честной борьбе и заслужил этой победой участие в еврокубке.
  3
armeec_
03.05.2017, 19:06
Если бы я сделал такое в Англии, мне купили бы билет и отправили назад в Россию.**

Мутко: а у нас "свадьба" а ты Рома жди дискву.
  4
Mi6
Mi6
03.05.2017, 19:00
Не петляй - вся страна за тебя
  3
huli0
03.05.2017, 18:59
Роман тупо смещает акцент с Фидлера, начавшего драку. Фернандеш, если бы был зачинщиком, получил бы хоть жёлтую, т.к. арбитр находился в шаге. А раз такого нет в протоколе, значит вся эта история про мать и т.п. - просто 73 уральский.
Ну молодцы конечно, отметились за 10 секунд до конца, "запомнились".
  2
Palex
Palex
ответ Мигалков (раскрыть)
03.05.2017, 18:53
Любой не любой,а психует только один Павлюченко.
  0
Ангел неБесГрешен
03.05.2017, 18:46
Мозги в голове отшиблены напрочь мячом. А если их изначально негусто было - это большая проблема...
  4
ARMENIAN
03.05.2017, 18:43
ты не подбирал)
  0
4ever Ars
4ever Ars
ответ spartach n1 (раскрыть)
03.05.2017, 18:39
Так то совсем другое, он же сказал)))
  0
tims
03.05.2017, 18:24, ред.
Далеко не поклонник Павлюченко, но с ним полностью согласен... Но наказывать надо не только Ари. Должен быть серьёзно наказал "Локо". И не только дисквалификацией в Кубке на ближайший, как минимум, сезон...

"ЛОКОМОТИВ" ДОЛЖЕН БЫТЬ ОТСТРАНЁН ОТ ИГРЫ ЗА СУПЕРКУБОК! Сыграют команды, занявшие 1 и 2 места в Премьер-лиге. Кстати, и сама встреча только выиграет и будет значительно интереснее, независимо от того кто будет играть со "Спартаком" - ЦСКА, "Зенит" или "Краснодар"...
  1
Дед Мазая
03.05.2017, 18:08
Правильно! Надо говорить кондом. Ошибся Павлюченко...)
  0
lemon_kg
03.05.2017, 18:04
Рома быдло этим все сказано!
  4
ermak6848
03.05.2017, 17:43
Да бывает
" Прошу понять и простить " Александрррр Борррадач
  0
Nikola45
03.05.2017, 17:42
Воспитание Рома, Воспитание! Маму и папу наказывать! Человек оскорбляя другого! В первую очередь оскорбляет себя! (для непонятливых поясню, всем признается в отчую что он как бы это помягче? Ну скажем скот)
  1
Знатог
03.05.2017, 17:39
Павлюченко прав, что таких .... надо дисквалифицировать на все турниры. А то вёл себя безобразно, получил красную, а в чемпионате в следующей игре выйдет, как будто ничего не было?
  1
Котэ в тельняжке
03.05.2017, 17:35
Надо Павлюченко проверить на алкоголь, наркотики, допинг!) Последние игры очень взрывоопасный, потом отходит;)
  6
Zimmer
03.05.2017, 17:33
Нормально всё, Рома.
  1
sir_Alex
sir_Alex
ответ Гавриил (раскрыть)
03.05.2017, 17:31
Дисквы напугался))
  12
romarez
romarez
ответ RussianHorse (комментарий удален)
03.05.2017, 17:30
Я ничего не имею против людей болеющих за цска, если они ведут себя подобающе на соккере ))
  1
XL-965
03.05.2017, 17:24
Надо дисквалифицировать весь Урал.
  1
Kwinto555
03.05.2017, 17:19
Показать
Павел Амурский
03.05.2017, 17:14
Короче, перебрал слегка.
  0
KaZёL
KaZёL
ответ jeyone (раскрыть)
03.05.2017, 17:14
обезьяны должны сидеть на деревьях и жрать бананы,
__________________________________________________________________________
Извините конечно,но что тогда делали в цска эти "обезьяны"-вагнер-думбия-жо-витиньо,оланаре? я так понимаю на "вэб-арена" бананами приторговывают?
  2
Спартач из Питера
03.05.2017, 17:11
всё ты правильно сказал
  1
gabba
03.05.2017, 17:06
Обычно собак, особенно бойцовских пород, выгуливают в наморднике. Так может и Роману тоже его прописать? Его один раз пожалели и вот результат, а в следующий раз он может просто съехать с катушек окончательно и психанув кого-нибудь серьезно травмирует.
  1
нечитайло
03.05.2017, 17:06
но скромнее нужно
  0
jeyone
jeyone
ответ Sully (комментарий удален)
03.05.2017, 17:03
обезьяны должны сидеть на деревьях и жрать бананы, так что пускай Ари туда и едет откуда прикатил
  0
jeyone
jeyone
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
03.05.2017, 17:01
Он правильно сказал, за то что Ари сделал, нужно было еще по моське дать.
  1
jeyone
jeyone
ответ Гавриил (раскрыть)
03.05.2017, 16:59
Он не сдал назад, он сказал что не те слова подобрал, а суть слов остается прежней, как был г....ном Ари так и остается, просто слова не те :)))))
  0
капустко
03.05.2017, 16:58
Ромка погорячился слишком )
  0
ГусХ
03.05.2017, 16:57
Ари поступил некрасиво. Давайте ему погрозим пальчиком и скажем ай-я-яй. Какой нехороший.
  0
Гавриил
03.05.2017, 16:51
Что ж ты, фраер, сдал назад?!
  6
h666d
03.05.2017, 16:44
какая насыщенная жизнь последнее время у парня, говорит, извиняется, снова говорит
  3
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ yasukuni (комментарий удален)
03.05.2017, 16:44, ред.
Прожил столько лет Ты а ума не набрался.
Какое ты имеешь права людей назвать обезьянами,кто ты вообще такой?
Назвал бы я тебя,но воздержусь не из за уважания к твоим годам а из за троллинга.
  5
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт