Новости
 

Глава комитета РФС по этике: «Слова Павлюченко в адрес Ари нельзя оставлять без внимания»

03.05.2017, 10:30

Глава комитета РФС по этике Семен Андреев считает, что нападающий «Урала» Роман Павлюченко должен понести наказание за свои слова в адрес форварда «Локомотива» Ари после финального матча Кубка России:

«Мы можем рассмотреть высказывания Павлюченко об Ари только при обращении президента РФС Мутко либо исполкома РФС, таков регламент. Я слышал, что сказал Роман, будем теперь ждать документы. Лично я считаю, что нельзя оставить такой эпизод без внимания, это просто безобразие. Так нельзя поступать, никакой культуры нет, тем более наш вид спорта такой публичный.

Так как на матче Виталий Леонтьевич был, думаю, что обращение в наш комитет последует».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Павлюченко Роман, Ари
Матч: Урал 0:2 Локомотив
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Адил Алиев
03.05.2017, 23:09
А поступок Ари без внимания оставлять можно да? Тупые вы все.
  1
Адвокат 76
03.05.2017, 20:26
Всех виновных надо публично выпороть на стадионе перед болельщиками и перед объективами телекамер, это самое лучшее будет наказание для всех виновных, денежные штрафы по сравнению с этим наказанием для этих убогих, безголовых и кривоногих футболёров будут несущественными, т.к. с их контрактами, любые штрафы для них будут выглядеть как чаевые официанту в рестороне.
  1
морозз
морозз
ответ Смитерс (комментарий удален)
03.05.2017, 20:23
Здесь в нашем диалоге речь идёт о словах Павлюченко а не о поступке Ари, это совсем другая тема...не вижу логического построения фраз, одни эмоции!
  0
морозз
морозз
ответ Смитерс (комментарий удален)
03.05.2017, 20:19
В школе многому учат, но не думаю что таким словам как от Романа! Хотя может быть школа у тебя какая нибудь специфическая?
  0
Сергей Саныч
03.05.2017, 20:01
  2
Duke_dp
03.05.2017, 19:37, ред.
Я думаю после поведения Ари тактичность будет уже откровенной тупостью! Я б вообще на месте уральцев его бы еще до вручения вырубил!
Да и глава по этике тоже рамсы попутал. Павлючиха еще очень мягко выразился. А Ари как был крысой так и остался.
Надо себя уважать, русские!
Это ж надо, чтоб в ФИНАЛЕ КУБКА, да на глазах миллионов зрителей какая-то ОБЕЗЬЯНА так себя вела?! Вы сами посудите!

Ему минимум на год надо дисклиф вкатать! Да еще и принудить Локо и быков разорвать с ним контракт!!!

А КДК - на мыло, с такой риторикой!
  2
Voronzov
03.05.2017, 19:28
Опять Спартак виноват?)
  1
Александр Северный
03.05.2017, 19:23
Зачем вообще этот комитет по этике, когда вокруг тотальная коррупция и кумовство?
  0
Павел Амурский
03.05.2017, 19:22
Семена Андреева Ари же не ударял.
  2
Онопконь
Онопконь
ответ tims (раскрыть)
03.05.2017, 19:16
закусывать надо!
  0
DIDI 23
03.05.2017, 18:54
Накажут публично...
  1
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ Дима Павлово (раскрыть)
03.05.2017, 18:50
ты чё? Эстонец?..)
  1
tims
03.05.2017, 17:58
Ну сказал Павлюченко несколько нелицеприятных слов и что? Что ещё можно было сказать на действия обезумевшей обезьяны - Ари?.. Этой безобразной дракой турнир на Кубок России по футболу дискредитирован. После происшедшего считаю, что кубок у "Локо" надо забрать. В этом сезоне победителя Кубка не определять. "Локомотив" и "Урал" дисквалифицировать в играх на Кубок на ближайшие 1-2 сезона. Разумеется должны быть серьёзно персонально наказаны активные участники драки, прежде всего вышеупомянутый Ари... В "Суперкубке" должны сыграть команды, занявшие 1 и 2 места в чемпионате. В любом случае "Локомотив" должен быть отстранён от этой игры...
  2
морозз
03.05.2017, 17:37
Больно часто Павлюченко переходит своими словами границу, надо быть по тактичнее!
  0
albucid
03.05.2017, 17:22
Кажется, Павлюченко и Ари некоторое время за Спартак играли. Следовательно, комитет месье Андреева можно переименовать в комитет по поросячьей этике. Тогда название этой конторы станет полностью соответствовать содержанию работы.
  1
compka
03.05.2017, 16:55
бразильцы всегда отличались "грязной" игрой, будь то словами или поступками

а теперь из-за этого начнут наказывать русских:

кулаками махать можно, говорить плохое нельзя !!!
  2
denmig
03.05.2017, 16:54
У нас как обычно наказывают за слова! А за дела- даже уголовно никак!
  5
АГЕНТ ВАЛУЕВА
03.05.2017, 15:14
"наказание Павлюченко за свои слова" - три раза обозвал Ари 77м, предложил забрать у Ари кубковую медаль, выгнать его из страны, дисквалифицировать его пожизненно или на 15 игр, отправить (депортировать) его обратно в Бразилию. Но самое страшное, Павлюченко пригласил Ари если он такой резкий на свой район в Екатеринбурге а это уже махач международный, ждём комментарий МИД России
  1
lobsterdam
03.05.2017, 14:59
а чего ж леонтьич не вмешался, вышел бы на поле и разнял?f
  1
Алекс Калуга
03.05.2017, 14:42
Павлюченко все правильно сказал. Ари и есть обезьяна. За такое поведение на поле, дисквалифицировать его надо пожизненно.
  5
Дима Павлово
03.05.2017, 14:21
а что ромка сказал ари напишите мне аааа пожалуста
  0
Денис Митяев
03.05.2017, 14:14
На мой взгляд и сказал правильно,и,если ещё в Екатерине встретит и исполнит ообещанное,то и сделает правильно! Человеку,который такие вещи делает,словами объяснять что-либо бесполезно. А Локомотив молодцы,по делу выиграли!
  0
Александр Светличный 1
03.05.2017, 13:28
СЕМЕНУ НЕЧЕМ ЗАНИМАТЬСЯ?
  0
Остапчук 67
03.05.2017, 13:19
А "Локомотив"-то в еврокубках, чтобы ни говорили.
  4
anunahhh
03.05.2017, 13:14
Показать
Sem25
Sem25
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
03.05.2017, 13:02
Ты так и не ответил на вопрос:"Что куришь?"
  1
удав
03.05.2017, 12:55, ред.
подумаешь назвал темного г..ном, даже матом то не обозвал!наш рфс и комитет по этике и куда более дерзкие вещи оставлял безнаказанными
  1
Jeck Denielse
03.05.2017, 12:55
Показать
Санчо Панса
03.05.2017, 12:49, ред.
То самое чувство, когда экс-спартач обозвал экс-спартача) Да, это не стоит оставлять без внимания! И тот, и другой скорее всего понесут наказание. Жаль, что Роману снова достанется по шапке....
  0
clop
03.05.2017, 12:39
Показать
Мигалков
Мигалков
ответ cadinow (раскрыть)
03.05.2017, 12:38
Все правильно. Но опять же комитет по этике не может рассматривать все что считает нужным, а только то что ему поручают (по регламенту так). Я не в восторге от работы этого органа, но обвинять комитет в том что он не преследует Ари в уголовном смысле как-то странно.
  0
shur
03.05.2017, 12:37
...когда нас, наших детей и стариков начнут прессовать зарубежные восточные работяги на улицах,вот и мы тогда проснёмся,спорт и общество едины...!!!
  1
cadinow
cadinow
ответ Мигалков (раскрыть)
03.05.2017, 12:27
как минимум должны рассмотреть и поведение Ари.
Все его хвалили за помощь во время аварии (по мне так обычное дело, любой бы так сделал на его месте), а вот его махач нужно рассматривать и по этике, и по дисциплине и по уголовке.
  1
Ариф Максимович
Ариф Максимович
ответ Moscow-Reds (раскрыть)
03.05.2017, 12:25
Показать
Мигалков
Мигалков
ответ cadinow (раскрыть)
03.05.2017, 12:25
Конечно заслуживает. Только при чем здесь комитет РФС по этике?
  0
zyxel410
zyxel410
ответ Moscow-Reds (раскрыть)
03.05.2017, 12:24
То есть вы даже не понимаете в чем разница между "бьют друга на улице"(я уж не говорю о сомнительности дружбы Ари с Фернандешем) и игрой в футбол?
А что вы делаете,как не защищаете Ари? Я бы понял,если бы драка началась в исполнении Фидлера и Фернандеша. Я бы понял, если бы Ари прибежал, обнял игрока Урала попытался его увести, тот его ударил бы. Я бы понял,если бы даже не ударил а просто рассказал Ари "проегомамку".Но этого ничего не было, Ари просто подбежал и начал бить. Все видно на видео, Ари там вообще быть не должно было.
  1
Aris
03.05.2017, 12:21
Не комитет, а полный...отстой! Вы хоть читаете новости, что несет Орлов? Слуцкий, ряд легионеров?
Павлюченко, конечно, можно привлечь, ему некуда бежать, а вот постоянных...... хамов ?

Здесь же массовую потасовку спровоцировал....АРИ!
  0
cadinow
03.05.2017, 12:17
В комитете только читать умееют, а посмотреть видео драки не выходит? Ари вообще заслуживает уголовки за свои действия.
  1
Мигалков
03.05.2017, 12:13
В очередной раз убеждаюсь, что правильно поступили в Спартаке избавившись от Ари и Дзюбы. Это не те люди вокруг которых можно строить коллектив. Удачное выступление Спартака в этом сезоне связываю и с этим фактом тоже. В Тарасовке сейчас прекрасная атмосфера. Без всяких рвачей типа Дзюбы и Ари.
  4
Moscow-Reds
Moscow-Reds
ответ zyxel410 (раскрыть)
03.05.2017, 12:09, ред.
Вот я бы посмотрел на тебя когда у тебя друга бить начинают, а ты пытаешься остановить драку, удар был один, и он его сразу откинул, если с памятью плохо иди на ютуб там этот повтор есть, и посмотри внимательно.

P.S. Если ты не понимаешь то Ари я не защищаю, опять же второй нападок был спровоцирован самим игроков Урала.
  0
zyxel410
zyxel410
ответ Moscow-Reds (раскрыть)
03.05.2017, 12:06, ред.
Я вам третий раз говорю - смотрите футбол не по соккеру. Ари набегает и сразу начинает наносить удары в голову. Какие слова? Какой второй раз? Причем тут он вообще? Какие отношения? Фидлер и Фернандеш , там какие-то отношения еще можно найти. А Ари как гопота сзади напрыгнул и во всей массовости драки виноват именно он.
  2
grafff
03.05.2017, 12:05
и ему 5 игр дисквалификации
  0
Moscow-Reds
Moscow-Reds
ответ Zivs (раскрыть)
03.05.2017, 12:04
На поле пожалуйста, вне поля не стоит, можно получить даже больше чем сам Ари.
  0
Moscow-Reds
Moscow-Reds
ответ zyxel410 (раскрыть)
03.05.2017, 12:02
Ну определенно зачинщик злодей, не стоит так сразу пылить на Ари, не надо забывать что он выкинул человека из драки, а тот полез обратно при том что-то еще добавлял, посмотрите на лицо Ари когда он в него влетал второй раз, сразу видно что человек в ярости, но опять же что сказал игрок и слышал Иванов, но вот почему-то судья молчит, значит что-то такое что афишировать не стоит, виноваты оба и обоих игроков стоит удалить на 4 матча, а еще не помешало бы выпустить пар на Ринге в защите, пускай выясняют кто сильней, но соглашусь с одним, футбольное поле не ринг, здесь отношения выяснять нельзя.
  0
Zivs
03.05.2017, 12:02
Словами нельзя, а кулаками махать - пожалуйста? Странные представления у комитета этики по этике.
  5
fczpkossidspb
03.05.2017, 12:01
Показать
Kurt Bekelman
03.05.2017, 12:01
а поведение Ари можно? Что за дикость с кулаками была?
  3
zyxel410
zyxel410
ответ Moscow-Reds (раскрыть)
03.05.2017, 11:59, ред.
Ну если вы смотрели футбол, то что же по-вашему могли сказать Ари? И главное кто этот злодей? Или вы не понимаете за что осуждают Ари?

P.S. уважаемые админы, а можно как-то сделать что игнорируемые пользователи вообще не отображались?
  0
Moscow-Reds
Moscow-Reds
ответ zyxel410 (раскрыть)
03.05.2017, 11:57
Я то футбол смотрю, а ты продолжай ходить на свой спектакль для младших классов.
  0
Moscow-Reds
Moscow-Reds
ответ cska1948 (раскрыть)
03.05.2017, 11:56
Да вполне нормально там Ари себя показал, ударить пытался потом откинул, а этот обратно полез, да и еще сказал что-то, за это сказанное и получил по хлебалу, ли бы дерись ли бы гундось совмещать не стоит, и еще раз скажу что сказал после того как его откинули не известно.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт