Новости
 

Слуцкий: «Сегодня „Монако“ победит „Ювентус“ со счётом 2:1»

03.05.2017, 10:00

Бывший наставник ЦСКА и сборной России Леонид Слуцкий дал свой прогноз на первый полуфинальный матч Лиги чемпионов между «Монако» и «Ювентусом»: 

«„Ювентус“ – конечно, фаворит. Причем, наверное, фаворит всей этой Лиги чемпионов, поскольку им автоматически становится любая команда, которая выбивает „Барселону“. К слову, исход этого четвертьфинала я бы не назвал прямо-таки сенсацией.

Возвращаясь к полуфиналу. Несмотря на сказанное про „Ювентус“, мне все же кажется, что в среду „Монако“ выиграет свой домашний матч. Допустим, 2:1.

Почему? Во-первых, монегаски дома играют со всеми очень сильно, ярко, качественно. Во-вторых, поле на стадионе „Луи II“ специфическое. К нему нужно чуть-чуть привыкнуть. Мы с ЦСКА там играли в Лиге чемпионов в прошлом году. Уступили не только из-за газона, естественно, – но поле действительно тяжеловатое. В общем, на родной арене „Монако“ – сверхмощная команда.

При этом еще раз подчеркну – фаворитом всего двухматчевого противостояния в полуфинале, на мой взгляд, остается „Ювентус“».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Слуцкий Леонид
Матч: Монако 0:2 Ювентус
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Игорь Чилиев
03.05.2017, 23:49
Не вышло из бегимотика осьминога.
  0
Jiraiya
Jiraiya
ответ Майкл59ru (раскрыть)
03.05.2017, 23:37
Показать
An Jo
03.05.2017, 23:13
Хреновый из Слуцкого прорицатель)
  2
Bonnucci
03.05.2017, 21:41
Давай Ювентус тащи! Желаю удачи вам и выиграть этот турнир!!!
  0
Bonnucci
Bonnucci
ответ Voland -_- (раскрыть)
03.05.2017, 21:40
А почему Атлетико не забил вчера??
  0
moskwa 09
03.05.2017, 20:14
тут Леня конечно не прав,здесь или ничью(0-0),(1-1) или Юве с любимым для ся счетом выиграет 1-0,Монако все-таки играл с командами ,где и середняки в их чемпионатах забивали им 2-3. Хотя юве пропустил от Аталанты 2,но там не тот настрой по ходу
  1
ЮЗИК
03.05.2017, 19:15
Сомнительный прогноз, Лёня не тем занялся
  2
Онопконь
03.05.2017, 18:56
Сегодня полуфинал лиги чемпионов! А с кем Зенит играет?
  2
Онопконь
Онопконь
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
03.05.2017, 18:54
Если кони проиграли на этом поле- значит и другие проиграют. Убийственная логика.
  1
sashok52
03.05.2017, 18:37
Монако играло с командами не блещущими игрой в обороне по этому и забивало так много ....но не надо их сравнивать с Ювентусом ! Не забьет Монако даже гола за 2 матча
  2
удав
03.05.2017, 17:35
засушат матч туринцы или 0-0 или 0-1 будет
  0
Voland -_-
03.05.2017, 16:00
Свои дежурные 2-3 мяча Монако полюбому забьет
  0
Redginald
03.05.2017, 15:54
КДК в шоке?!
  0
lobsterdam
03.05.2017, 15:08
сам поставил на юве, а нас склоняет к монако.
  1
Иван Мирный
03.05.2017, 14:56
Зависеть на чьём поле играют. Думаю 1-1 или Ювентус один гол или два забьёт, а Монако ноль.
  1
амурец
03.05.2017, 14:03
у Монако конечно сумасшедшее нападение, но ведь и у Ювентуса лучшая защита, кроме того у Ювентуса есть Дибала и Игуаин, так что ещё вопрос кто победит
  0
Спартач из Питера
Спартач из Питера
ответ Vadim-SS (раскрыть)
03.05.2017, 13:57
ну вы тогда хотя бы своих болельщиков не трогайте
  1
Спартач из Питера
03.05.2017, 13:56
Показать
Прохорович
03.05.2017, 13:31
Ура , Осьминог Пауль воскрес!
  2
Vadim-SS
03.05.2017, 12:29
Сегодня Ювентус отымеет всех!!! FORZA JUVE!!!
  4
Duda Gigolaev Osetin
03.05.2017, 12:09
Финал Реал - МОнако - это аппетитное торжество атакующего футбола без унылых схем и тактик. Я лично за это болею.
  0
Jiraiya
Jiraiya
ответ Майкл59ru (раскрыть)
03.05.2017, 12:07
скрин :)
  0
Rex04
03.05.2017, 11:45
Я щас поставлю на Монако если что ты мне вернёшь деньги Слуцкий мля
  1
BIANCONERI27
BIANCONERI27
ответ Майкл59ru (раскрыть)
03.05.2017, 11:37
Почему ты не любишь Ювентус?)Ну прошли Барсу твою,с кем не бывает,не всегда Барсе быть на коне.
  2
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ nulll (раскрыть)
03.05.2017, 11:05
Было бы прикольно! Через фразу добавлял бы, что Монако- космос. Он же 2 года назад с ними играл, врать не станет...
  2
nulll
03.05.2017, 10:58, ред.
такое ощущение - Леонид будет комментировать, кстати 1 раз у него получилось шикарно, в общем ему давно надо было стать комментатором, а не тренером
  0
vad-liga
03.05.2017, 10:49
Ювентус не должен проиграть
  8
Миша Вилков
03.05.2017, 10:31
Юве непрошибаемый, ничейка :)
  0
Ангел неБесГрешен
03.05.2017, 10:31
Показать
drug01
03.05.2017, 10:28
Может поставить по Слуцкому???
  2
ritar
03.05.2017, 10:28
да будет либо 2-1 либо 2-2
  0
Дядяслава
03.05.2017, 10:19
Показать
ROMA CHELSEA CSKA
03.05.2017, 10:17
В этом сезоне Ювентусу еще не приходилось сталкиваться с таким огромным атакующим потенциалом соперника. В то же время оборона монегасков не выглядит непрошибаемой.
Леня прав. Монако фаворит в первом матче дома.
  0
Майкл59ru
03.05.2017, 10:10
В кои то веки соглашусь с пельменем,но с одной оговоркой,Монако победит 3:1,дубль Мбаппе,один Фалькао и гол престижа на последних,добавленных минутах,забьёт Дибала. Кто сомневается в подобном исходе смотрите игру.)
  0
Директор американской фирмы Transceptor Technology