Soccer.ru

Ари: «Не верю, что это сказал Павлюченко»

03 мая 2017, 00:16
УралЛоготип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)0 : 2Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Нападающий «Локомотива» Ари прокомментировал интервью форварда «Урала» Романа Павлюченко, в котором тот призвал забрать у бразильца кубковую медаль, выгнать его из страны и пожизненно дисквалифицировать.

Напомним, что сегодня москвичи переиграли «Урал» в финале Кубка России, а в конце матча на поле началась массовая драка, в которой Ари был одним из самых активных участников.

«Я не верю, что это сказал Роман. Сейчас мы отмечаем победу в Кубке», — заявил Ари.

Все комментарии
Великолепный
03 мая 2017 в 11:40
Павлюченко:"Пускай приедет в Екатеринбург и руки распустит, если он такой резкий."
Nischtyachok
03 мая 2017 в 08:27
Фиддлер: "Видимо Ари хотел выбить из уха обидное слово сказанное Фернандешем"
Фернандеш: "Я жестами попросил Ари закрыть уши"
Ари: "Надавать по ушам меня попросил Фернандеш"
santygo-7-7-
03 мая 2017 в 08:27
Павлюенко играть надо на футбольном поле а в не футбольного поля меньше ля ля ля петь про соперников которые играют лучше тебя !
p.s. а за такие высказывания Рома пахнет расизмом и это тоже должно быть наказуемо по закону !!!
Адвокат 76
03 мая 2017 в 06:46
Интересно как данный инциндент рассмотрит КДК и какое наказание последует за всем этим.
161регион
03 мая 2017 в 06:26
Афро американский шрек теперь закроется на сьемной хате на пару месяцев......
Scorp689
03 мая 2017 в 06:26
Станиславский?
mat73
03 мая 2017 в 05:41
Что бы там не говорили, но сам Ари в частности повел себя очень недостойно!
Майкл59ru
03 мая 2017 в 05:22, ред.
Вот опять подлые журналюги всё переврали и подсунули поддельное интервью. Вот оригинал интервью,Ари:
Журналист : "Ари,объясните чем вызвана драка на поле? И что побудило вас вмешаться?"
Ари " Ууу...ууу...ууу...моя хотеть банан...ууу..уу! Моя ...хотеть драться....аааауууаааууу....!!!!"
Журналист : "Спасибо,Ари.Нам всё понятно.Не будем вас больше задерживать.Пожалуйста унесите клетку!"
Журналист : "Ну теперь всем окончательно стало ясно,в драке виноваты игроки Урала и думаю они понесут засуженное наказание.А с вами был журналист ЛокоТВ Паровозов Сергей Генадьевич. )
lemon_kg
03 мая 2017 в 05:17
Роман быдло, Ари неадекват!
Остапчук 67
03 мая 2017 в 05:04
Ари, тебе сейчас оглядываться нужно.
Kerri
03 мая 2017 в 03:01
А ответить придеться.
311
311
03 мая 2017 в 01:53
Пока ты тут отмечаешь, Ромка качается и ждет тебя в ЕКБ!)
протон
03 мая 2017 в 01:50
павлюченко . отвечай за слона
Алексей Мяснов
03 мая 2017 в 01:34
Подло поступил ари
R.R.R.
03 мая 2017 в 01:18, ред.
Думаю это последний сезон Ари в России..
Venezuela
03 мая 2017 в 01:02, ред.
Вы забыли добавить его небольшое интервью, проливающее свет на его мотив ударить Фидлера.

Нападающий «Локомотива» Ари после победы (2:0) над «Уралом» в финале Кубка России 2017 рассказал о своём участии в потасовке, которая возникла между футболистами концовке матча.

– Мне сложно объяснить ситуацию, потому что я чётко могу выражать свои мысли по-русски лишь на футбольном поле. Могу сказать, что Артём Фидлер ударил Джефферсона Фарфана, я не смог это стерпеть, – сообщил бразилец нашему корреспонденту Максиму Зайцеву.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
03 мая 2017 в 00:35
...причём на его (Павлюка) территории...
Гость