Новости
 

Хет-трик Роналду принес победу «Реалу» над «Атлетико»

02.05.2017, 23:36

В первом матче 1/2 финала Лиги чемпионов «Реал» победил «Атлетико» благодаря хет-трику Криштиану Роналду. Португалец также стал первым игроком, который забил 50 мячей в поединках плей-офф ЛЧ.

Мадрид, стадион «Сантьяго Бернабеу».

«Реал» — «Атлетико» — 3:0 (1:0)
Голы: Роналду 9, 73, 86.

«Реал»: Навас, Варан, Марсело, Карвахаль (Начо 46), Рамос, Модрич, Каземиро, Иско (Асенсио 68), Кроос, Бензема (Васкес 78), Роналду.
Главный тренер: Зинедин Зидан.

«Атлетико»: Облак, Годин, Филипе Луис, Савич, Люка Эрнандес, Сауль (Гайтан 58), Габи, Коке, Феррейра Карраско (Корреа 68), Гризманн, Гамейро (Торрес 57).
Главный тренер: Диего Симеоне.

Предупреждения: Коке 26, Иско 48, Сауль 53, Савич 83.

Судья: Мартин Аткинсон.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Реал 3:0 Атлетико
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Real Madrid-C
03.05.2017, 21:55
Вчера игра очень понравилась,матрасу ничего не дали сделать толком,это очень хорошо,особенно было важно победить с таким счетом,в ответном матче можно играть командой Б,оставляя основной состав на Чемпионат.всех ещё раз с победой! Hala Madrid!🇪🇸🇪🇸🇪🇸
  0
Real Madrid-C
03.05.2017, 21:51
Ну мы сделали это,теперь осталось в чемпионате решить вопрос.Бенза нужно садить на лавку и продавать летом в Арсенал.
  0
iglxxx
iglxxx
ответ ESPANOL (раскрыть)
03.05.2017, 19:07
Показать
Kz88
Kz88
ответ alexfor (комментарий удален)
03.05.2017, 14:34
Показать
Kz88
Kz88
ответ alexfor (комментарий удален)
03.05.2017, 14:31
Показать
RonReal
RonReal
ответ Kavaro (раскрыть)
03.05.2017, 14:16
Он просто бесит в последнее время, так не должен играть ЦФ Реала, ну 2-3 раза ладно, но постоянно мазать такие моменты, это уже перебор, лимит доверия и терпения исчерпан! А Зидан видя все это постоянно ставит его в старт!
  2
BaGMeL
03.05.2017, 12:58
С Победой👏 РМ. Hala Madrid🎆
  2
shur
shur
ответ alexfor (комментарий удален)
03.05.2017, 12:44
...мёртвым его знаешь кто сделал,подсказка,клуб в котором играет Рон.....!!!!
  1
shur
shur
ответ alexfor (комментарий удален)
03.05.2017, 12:43
...смотри внимательно как после вас спагетти опускать будут,а потом в финале смотри ещё внимательней,потому что Мадрид не отличный,а замечательный финал выдаст,без обид дружок!!!
  0
AshleyRose
03.05.2017, 12:26
Барсаглоры до матча: Атлетико покажет второму клубу Мадрида кто батя в здании, Гризман оформит дубль, Кристина будет симулировать и плакать пол матча.
После матча: Атлетико уже не тот, время Симеоне и его автобуса прошло, Роналду подставлял ногу и забивал с метра.
  13
KaZёL
KaZёL
ответ Die Roten (раскрыть)
03.05.2017, 12:20
матрас уже сдувается,видно невооружённым взглядом,стиль Симеоне(по крайней мере в АТМ) себя исчерпал,летом будут грандиозные перестановки,и не только не тренерском мостике.
  2
Die Roten
03.05.2017, 12:12
матрасы слабо сыграли в атаке
как будто хотели в гостях нулевую ничью

реал заслужено победил
  3
Rex04
03.05.2017, 12:03
Показать
Funny_Smailik
Funny_Smailik
ответ IKER-RAUL (раскрыть)
03.05.2017, 11:58
Монако вынесет обоих будем надеятся :)
  0
IKER-RAUL
03.05.2017, 11:55
победа на классе! Реал - Ювентус финал!
  0
Алексей Буренин
03.05.2017, 11:50
Рональдо в этой лиге чемпионов забивает как никогда
  1
KaZёL
KaZёL
ответ feris1 (комментарий удален)
03.05.2017, 11:36
а причём вчерашний матч к матчу с Баварией?и почему заслуженно?удаление Видаля судья выдумал,гол в овертайме с 3-х метрового офсайда не "захотел заметить" и засчитал,хотя даже боковой рефери сигнализировал КашшаЮ,мол был офсайд...где же здесь закономерность?
  1
tesch
03.05.2017, 11:35
творил вчера невероятное. Сегодня без сомнения лучший игрок в мире.
  1
Sem25
Sem25
ответ Serjinho (комментарий удален)
03.05.2017, 11:13
Тут мало людей, которые футбол понимают, это так.
А вот про Роналду во вчерашнем матче, не соглашусь. Он отрабатывал в обороне, что меня удивило. Да, мы можем говорить про курьезный третий мяч, можем говорить, что с первым повезло во многом...но больше ведь никто не забил. Почему так? Как говорят:"Везет тому, кто везет")))
  6
KaZёL
KaZёL
ответ Джеk Воробей (комментарий удален)
03.05.2017, 11:13
Показать
KaZёL
KaZёL
ответ ritar (раскрыть)
03.05.2017, 11:12
кто?
  0
ritar
03.05.2017, 10:25
величайший футболист в истории!
  0
Zidane.5
03.05.2017, 10:22
Показать
Sem25
Sem25
ответ Serjinho (комментарий удален)
03.05.2017, 10:16, ред.
Не сказал бы, что что-то "вдалбливают". Это вообще низкий уровень оценки происходящего на поле. Вчера комментатор на Матч ТВ очень слабо отработал. Вообще футбол не понимает. Там где была откровенная симуляция игроков, просто не замечал. Про Роналду говорил только исходя из его статистики по забитым мячам.
Дети, которые играют, в теме...а вот для массового зрителя у нас "орловщина".

А из мячей Роналду только третий достаточно курьезный. Действительно и остановить дали...и удар слабый по центру ворот...но он наработал и на такой мяч в этом матче. Второй - просто шедевр. Пас то был в недодачу. Левой прокинул, с правой пробил. Ни одного лишнего движения.
  4
Master Art
03.05.2017, 10:12
Маргарин с победой! Матрасников не люблю :с
  0
ROMA CHELSEA CSKA
ROMA CHELSEA CSKA
ответ Serjinho (комментарий удален)
03.05.2017, 10:01
+
Сразу вспомнил про ХавиИньесту и то как они облизывали Месси
  2
DXTK
03.05.2017, 09:33
Атлеткио слаб, в очередной раз Роналду им забивает Хет-трик. А кто сомневался, что Реал проиграет, лично все знали, что они победят, тем более дома.
  1
I-Love Rm
I-Love Rm
ответ ESPANOL (раскрыть)
03.05.2017, 09:30
Чувак о чем ты говоришь? Месси в том классико забил первые за три или четыри года, а Роналду регулярно почти забивал, и еще раз такой гений дриблер и все такое где он был матче с Ювентусом?
  8
MrBundesteam
MrBundesteam
ответ Майкл59ru (раскрыть)
03.05.2017, 09:30
Из этого следует вывод, что стиль Роналду более полезный для команды.
  5
Kavaro
Kavaro
ответ ESPANOL (раскрыть)
03.05.2017, 09:27
Искрявил фамилию футболиста, самоутвердился!
  4
Kavaro
Kavaro
ответ Cules2013 (раскрыть)
03.05.2017, 09:14, ред.
Если бы Юве попал на Реал уже в 1/2, тогда бы согласился с тобой. В двухматчевом противостояние у Юве было бы больше шансов на проход, чем в финале. Во первых Юве лучше готов тактически, во вторых Реалу всегда тяжело играть в Италии, Юве если смотреть на статистику всё-таки домашняя команда, а Реалу без разницы где играть, в гостях выступают даже лучше чем на СБ и забивают больше. Так что с Юве лучше играть один матч на нейтральном поле, чем один дома и один в гостях. Плюс Реал сейчас в плане физики лучше всех готов в Европе, скамейка запасных у Реала самая длинная, и самая качественная в Европе, представь что у Реала вышел точно такой состав на игру, матч близться к концу, а со скамейки у них есть варианты выпустить свежих Бэйла, Хамеса, Морату, Асеньсио, Васкеса, Ковачича. Что может противоставить Юве? Классную оборону ( у Атленико было не хуже), стандарты? Реал сам кого хочешь раздавит стандартами. Так что как ни крути Реал фаворит, причём явный.
  6
Старлей84
Старлей84
ответ Delfin86 (раскрыть)
03.05.2017, 09:13, ред.
Ты по ходу телевизор пару дней назад купил? Или это единственная игра, которую за сезон посмотрел?
  0
ESPANOL
03.05.2017, 09:09
Рон, обычный забивала, типа Герда Мюллера. Да, классный игрок, но не Великий, как Месси! Величие Лео признали все великие футбольного мира, начиная с Пеле и заканчивая мадридистом Раулем, а Крыстину признают таковым только одноклубники, да ещё средние футболисты неудачники. Лео универсал от Бога, обладающий арсеналом всех типов навыков: техника, дриблинг, пасы-убийцы, боец до мозга костей, не симулянт. У Рона игра головой (рост), техника обработки мяча. Лео играет на всю команду, на Крыстину играет вся команда. Симулянт патентованный. Разве можно представить, чтобы Лео кляньчил на каждом углу себе ЗМ? А Рон это делает регулярно. Так поступают неуверенные в своих силах люди. Забивать по три мяча, половина из которых из офсайда, это мастерство, но для того, чтобы быть Великим этого мало. Настоящие возможности и истинная сила видны только в очном поединке. В матче Реал - Барселона Месси всему Миру показал, кто сейчас Великий, остальное вторично.
  0
Delfin86
03.05.2017, 09:03
Лучший матч Реала в этом сезоне который я видел.
  6
Атлетико-3
03.05.2017, 09:02
С победой, лучший клуб мира!
  0
85chiter
03.05.2017, 09:01
похоже мы еще лет 30 будем наблюдать победы КриРО как футболиста и как тренера
  0
to be CooL
03.05.2017, 08:52
Показать
VIPded
03.05.2017, 08:51
Круто!
  1
MrBundesteam
03.05.2017, 08:49
Эта команда Зидана превращается в культовую наподобие Баварии Хайнкеса и барселоны Гвардиолы.
  6
85chiter
03.05.2017, 08:44
8 голов в 3 матчах двум фаворитам ЛЧ отгрузил, осталось еще Юве дубль забить
  2
raulmadrid_007
03.05.2017, 08:40
Роналду только и может всяким Бавариям забивать да Атлетико.
Дно.
  9
Sem25
03.05.2017, 08:40
Реал был хорош именно командной игрой. Это заслуга Зидана в первую очередь. Марсело и Иско сделали для победы точно не меньше чем Роналду. Каждый был в полном порядке именно на своем месте. Даже Кроос, который страховал Марсело на месте крайнего защитника, был очень полезен. Да и выходили из под прессинга через Крооса. Рамос помимо игры в обороне старался и атаки разгонять. Модрич был очень полезен и мобилен. Не знаю чем кормят этих ребят, но удивлен такой выносливости.
Бензема медленнее названных игроков. Во всем медленнее, хоть голевую и отдал.
Резерв хороший у Реала. Вышедшие на замену, не ослабили Реал, даже добавили командной скорости.
Роналду в очень хорошей "компании". Еще год назад считал, что ему надо менять клуб, но теперь уверен, что в таком Реале надо играть дальше. Точно забивать продолжит, партнеры помогут, а мастерства ему хватит, что и было вчера. А как он отрабатывал в обороне? Шикарный матч провел.
С такой игрой Реал должен брать ЛЧ.
  7
Kavaro
Kavaro
ответ mat73 (раскрыть)
03.05.2017, 08:39
Ничего еще не ясно, если Реал выиграет Ла Лигу, то будет просто скотством если не дадут ЗМ Рамосу.
  1
nahan
03.05.2017, 08:34
Пострелял Роналду вдоволь...
  2
Майкл59ru
Майкл59ru
ответ MrBundesteam (раскрыть)
03.05.2017, 08:28
А ты разбегись и на полном ходу попробуй протаранить головой автобус. Может тогда и поймёшь что не реально одному справиться с целым автобусом )
  1
MrBundesteam
MrBundesteam
ответ Майкл59ru (раскрыть)
03.05.2017, 08:26
Че ж Месси пол команды ПСЖ и Юве не обвел?)))
  7
Трезвый повар
03.05.2017, 08:11
Поздравляю болельщиков Реала с уверенной победой.
  2
Майкл59ru
Майкл59ru
ответ lobstersss (комментарий удален)
03.05.2017, 08:10
Сначала вспомни как он её там выводил,а потом и пиши. Посмотри кому он там забивал. И может до тебя наконец дойдёт что Роналда в сборной нуль. Это пока в клубе на него играют он что то может. Конечно,куда уж проще пастись всю игру в трафной и ждать пас. А затем подставив свою ножку забить 400-ый гол. Грош цена таким голам. Вот Месси другое дело,пол команды обведёт и положит такой гол,который один будет равняться пятидесяти голам которые забил Роналду)
  0
Майкл59ru
Майкл59ru
ответ kokshareal (раскрыть)
03.05.2017, 08:06
Показать
Kz88
Kz88
ответ Майкл59ru (раскрыть)
03.05.2017, 08:05
Показать
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт