Новости
 

В финале Кубка России «Локомотив» выступит в зеленой форме, «Урал» — в оранжевой

02.05.2017, 11:17

Стали известны комплекты форм, в которых сыграют «Урал» и «Локомотив» в финале Кубка России. Москвичи выйдут на поле в зеленых футболах, а команда из Екатеринбурга примерит оранжевые цвета.

Напомним, в полуфинале «Локомотив» с минимальным счетом переиграл «Уфу», а «Урал» не без проблем справился с «Рубином».

Финальную встречу турнира примет сочинский стадион «Фишт». Поединок состоится сегодня в 18:45 мск. 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: Урал 0:2 Локомотив
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Саня Локомотив
02.05.2017, 18:15
ПУТЬ К ТРОФЕЮ НАМ ОТКРЫТ!!!
МЫ СЕГОДНЯ ПОБЕДИМ!!!
РУССКИЙ КУБОК БУДЕТ НАШ!!!
ПОБЕДИМ МЫ УРАЛМАШ!!!
  2
Знатог
02.05.2017, 18:04
Футбольное могущество России будет прирастать уралом. Из 4-х полуфиналистов 3- с урала!
  0
EAGinLE
02.05.2017, 17:57
Поддержу Урал сегодня . Матч не поздно начнется , так что можно и по пенальти .
  0
Russian_spb
02.05.2017, 17:23
без симпатий к одной из сторон, желаю, прежде всего, интересной игры с обилием голов и серией пенальти.
  0
anunahhh
02.05.2017, 17:02
В этом матче очень много зависит от судей. Урал команда грязная и подлая: договорняки, давление на судей, затяжка времени, грубость и т.д. При правильном=честном судействе с первой минуты матча, наказании за разговоры, симуляцию, подлые удары в кость - у команды Тарханова нет никаких шансов на победу! Само участие в финале Урала, говорит о ненужности кубка России в таком формате. 8-10 команды чемпионата бьются за лигу Европы?! Лучше бы 5-6 командам отдали путёвку.
  0
ЧиП
ЧиП
ответ shur (раскрыть)
02.05.2017, 16:36
Показать
dzvinka
02.05.2017, 15:46
пустите уральских букмекеров в гейропу))
  0
varen
varen
ответ Шанхай Шеньхуа (комментарий удален)
02.05.2017, 14:34
Ну да,ну да. Зинкины хозяева - ну сплошь одни адекваты.:-))
  0
varen
02.05.2017, 14:33
За Урал.
  0
спартак 1987
02.05.2017, 14:30
Я сегодня за локо.если победят в кубке России сразу попадают в группу лиги европы.значит под еврокубки будут усилять состав,что только на пользу рфпл(ещё рубин должен подтянуться после испанской чистки)ну и вечером определится наш соперник в супер кубке,а в лужниках хотелось бы обыграть локомотив в московском дерби
  0
shur
shur
ответ ЧиП (раскрыть)
02.05.2017, 14:21, ред.
...нравится тягомотину смотреть,тогда рассчитай основное время + дополнительное,включаем ящик в нужное время,смотрим и наслаждаемся пенальти,вот это футбол!!!
  0
shur
shur
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
02.05.2017, 14:17, ред.
...где,в каком месте он фаворит,разве что из Москвы, но это не показатель,обычная середняковая команда,шанс у Урала есть и им надо воспользоваться,но не тянуть до пенальти,а с игры...картина маслом!!!
  0
Gotlib
02.05.2017, 13:50
Сёме удачи в этом финале!
  1
Спартач из Питера
02.05.2017, 13:25
Урал, верим!!!!
  0
Чемпион Соккера
02.05.2017, 13:12
Удачи Уралу!Вперёд!
  0
malnef
02.05.2017, 13:00
При всем уважении и любви к Семину - пусть уральцы возьмут верх!
  0
ЧиП
02.05.2017, 12:57
Я за послематчевые пенальти. Если финал, значит финал!
  1
Maikl322
02.05.2017, 12:44
Упорный будет матч.
  1
Санчо Панса
02.05.2017, 12:26
Домашние комплекты форм, вообщем) Успеха и победы железнодорожникам в финале! Они заслужили, чтобы поднять над головой этот трофей.
  2
Остапчук 67
02.05.2017, 12:24
Кубок России нужен обоим клубам.
"Локомотиву" нужно восстановить, после Смородской, свое доброе имя.
"Урал" может поймать невиданный кураж и удивить футбольную Европу.
А деньги на летнее усиление, при необходимости, найдут и те, и другие...
  5
Остапчук 67
Остапчук 67
ответ nikolah (раскрыть)
02.05.2017, 12:17
Причем "Зенит"?
Сегодня он, как раз, не при чем - с радостью об этом говорю.
Ты сам футбол-то смотришь, хотя бы в последнее время или нет?
Вся мерзость в российском футболе идет от Газпром-проекта.
Это понимают и адекватные болельщики Питера, и бывшие игроки.
Я, кстати, вживую видел игру чемпиона СССР 1984 года и помню ее.
А с головой у меня все в большом порядке, тебе желаю того же.
  5
амурец
02.05.2017, 12:16
удачи Локомотиву
  3
Сергеевич вернулся 1
02.05.2017, 12:14
Тарханов в любом случае будет ржать сегодня, без остановки. Позитивный тренер. Палыча же, прицепить цепями к скамейке..но ведь бесполезно. На кону..Европа. Хорошей, смотрибельной, справедливой, без судейских ошибок, игры.
  2
velikijslava
velikijslava
ответ nikolah (раскрыть)
02.05.2017, 12:05
Ну может быть, соглашусь.
  2
SHMEL
02.05.2017, 12:04
Очень хочется победы Урала...
  1
nikolah
nikolah
ответ velikijslava (раскрыть)
02.05.2017, 12:04
Показать
Ангел неБесГрешен
02.05.2017, 12:03
Безусловно, важная информация...
  3
velikijslava
velikijslava
ответ nikolah (раскрыть)
02.05.2017, 12:00
Остапчук 67 открыто говорит что Зенит в последних матчах нечестно получает очки. Урал, Оренбург и тд и тп. Левые пенальти, левые удаления. В этом матче 2 команды которые никогда не ловили на покупке судей потому тема судейства уверен будет не на 1 плане
  4
nikolah
nikolah
ответ Остапчук 67 (раскрыть)
02.05.2017, 11:57
Показать
Остапчук 67
02.05.2017, 11:56
Хочется посмотреть хороший футбол.
Надеюсь, что "Урал" и "Локомотив" сегодня нам его покажут.
"Зенит" в этом турнире не участвует, так что вмешиваться в ход матча не кому...
  5
ЦСКА Самый титулованный
02.05.2017, 11:54
Абсолютно непредсказуемый матч, перед игрой 50 на 50!
  4
ЦСКА Самый титулованный
02.05.2017, 11:52
Главное не какой цвет формы, а что покажут команды на поле, последние матчи команды провалили.
  3
Егор Харламов
02.05.2017, 11:46
Я за Локо!
  3
drug01
02.05.2017, 11:45
Пусть победит сильнейший!
  4
85chiter
02.05.2017, 11:45
Уралу либо сегодня либо никогда!

Пускай берут трофей, будет сильный импульс для развития спорта в регионе.
  4
R-N-D 161
02.05.2017, 11:44
удачи Уралу
  3
sir_Alex
02.05.2017, 11:42
Если депо ещё и Кубок сольёт – Шпалыча выкинут на улицу вместе с его "петушком"))
  18
RDeanW
02.05.2017, 11:41
ах, тяжелый выбор спартача....
локо в еврокубках предпочтительнее, а урал более удобный соперник в матче за суперкубок.... что же делать... )))
  3
arzamas
02.05.2017, 11:40
Красный камуфляж Арсенала и матовая болотная зелень Локомотива - самые неудачные формЫ команд РПЛ.
  1
Майкл59ru
02.05.2017, 11:38
Главное не форма,а содержание. А содержание наверняка будет унылым и нуль-нуль продержится до серии пенальти. А там как карта ляжет.
  1
Nikiforof
02.05.2017, 11:38
Ну хорошо что определились.
  2
dima090887
02.05.2017, 11:33
Ахурательный матч предстоит)
  1
Barushevski
02.05.2017, 11:30
Самое-то главное - в какой форме выступит судья?
  2
Миша Вилков
02.05.2017, 11:20
Скорее бы уже матч! Командам честного судейства, без ошибок Алеши Николаева!
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт