Soccer.ru

Иско: «„Реал“ наверняка разозлил „Атлетико“»

02 мая 2017, 09:23
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)3 : 0Логотип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)АтлетикоМатч завершен

Полузащитник «Реала» Иско поделился ожиданиями от встречи с «Атлетико» в рамках полуфинала Лиги чемпионов:

«Я играю в „Реале“ уже четыре года, и каждый сезон мы встречаем „Атлетико“ в Лиге чемпионов. Надеюсь, что результат будет таким же, как и в предыдущих матчах. Мы их уже дважды выбивали из турнира, так что наверняка разозлили.

„Атлетико“ — очень сложный соперник, особенно учитывая двухматчевый формат состязания. Они доказали, что являются отличной командой. Игра будет равной».

Ранее сообщалось о том, что Иско получил выгодное предложение о продлении контракта с «Реалом».

Перевод с marca.com
Все комментарии
JoeCole№10
JoeCole№10 ответ iron_m (раскрыть)
02 мая 2017 в 20:00
Сорян но что там было???Уже не помню особо..пенку Гриз не забил ...а че еще то?
Анжи пацан
02 мая 2017 в 19:00
3 раза выбивали
Dauletbek
02 мая 2017 в 17:13
Все последние достижения Атлетико это заслуга Симеоне. Как тренер он выиграл почти все (Чемпионат Испании, Кубок Испании, Суперкубок Испании, Лига Европы, Суперкубок УЕФА), осталось только ЛЧ. Думаю он все же заслужил выиграть ЛЧ, хотя Ювентус не меньше заслужил
Dreamlake
Dreamlake ответ ferstepan (раскрыть)
02 мая 2017 в 13:23, ред.
скажи барсук мне пожалуйста когда последний раз Роналду пенальти заработал? вообще скажи когда в ЛЧ в этом сезоне Реал бил пенальти???

Вот тебе статистика по пенальти в ЛЧ 16/17:
Барса - 4, соперникам Барсы-1;
Атлетико - 3, соперникам Атлетико - 1;
Реал - 0, (Карл 0 пенальти), соперникам Реала - 4.

Так может Реалу опасаться надо, как в финале нырять будет Атлетико???
Санчо Панса
02 мая 2017 в 12:32
Это верно, Иско) Выигранные финалы ЛЧ-2014 и 2016, а также победа в четвертьфинале ЛЧ, когда гол Хавьера Эрнандеса все решил в мадридском противостоянии, говорят сами за себя! Матрасники уже давно хотят преодолеть сливочный барьер, но все без толку.
амурец
02 мая 2017 в 12:21
Атлетико конечно сильно разозлён и конечно постарается выбить Реал в этот раз, но скорее всего Реал и в этот раз пройдёт Атлетико
Шишанутый
02 мая 2017 в 11:45
Злятся но не чего не могут поделать им как и католонцам остается только смотреть как Реал собирает трофеи и завидовать.
вхсо 111
02 мая 2017 в 10:52
Равная не равная, надо побеждать и желательно крупно, удачи Реал! И разберите матрасный автобус по винтам. А Навасу на ноль отстоять.
sir_Alex
02 мая 2017 в 10:29
Скоро узнаем.
Майкл59ru
02 мая 2017 в 10:26
Да ладно разозлил. Атлетико можно вообще не выходить на поле,всё равно результат уже заранее известен и на кубке ЛЧ уже выгравенно "2017 Real Madrid Club de Fútbol" )
grafff
02 мая 2017 в 10:20
Атлетико вперед
ferstepan
02 мая 2017 в 10:17
атлетико нужно опасаться нырков криша сегодня! очевидно что аткинсон покажет пару пенок при возможности малейшей!
Zidane.5
02 мая 2017 в 10:11
Реал победит, а Криштиану оформит покер.
Chichulin Alexey
02 мая 2017 в 10:06
0-4 сегодня устроит и порадует всех любителей честного футбола.
k flex
02 мая 2017 в 10:03
Не вы их дважды выбивали, а засуживали их.
iron_m
02 мая 2017 в 09:59
Конечно разозлил. Своим судейством. Последний финал до сих пор в памяти болельщиков.
FERIS
02 мая 2017 в 09:47
Удачи Реалу сегодня!
Гость