Новости
 

МЮ может сыграть молодёжной командой в матче последнего тура Премьер-Лиги

01.05.2017, 21:31

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью не исключает, что может выставить на поле молодежную команду в матче заключительного тура АПЛ против «Кристал Пэлас»:

«Вас наказывают за то, что вы выступаете хорошо. Если мы пройдем „Сельту“, то в среду 24 мая сыграем в финале Лиги Европы, а 21 мая у нас игра против „Кристал Пэлас“ в лиге. Перед этим нам еще играть с „Саутгемптоном“, и, при всем уважении, это может иметь ужасные последствия. Возможно, я попрошу Ники Батта (тренера академии „Манчестер Юнайтед“) и его команду сыграть с „Кристал Пэлас“. Надеюсь, к тому моменту соперник не будет бороться за сохранение прописки в элите, иначе для нас будет очень и очень плохо, если „орлам“ будут нужны очки. Молодежной команде в таком случае будет очень тяжело».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с espn.cоm
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Ман Юнайтед
Персона: Моуриньо Жозе
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
niker_666
02.05.2017, 19:34
Моур просто прекрасно понимает, что с Кристалом им 3 очка не видать ни при каких условиях )
  0
lobsterdam
lobsterdam
ответ зигзаг (раскрыть)
02.05.2017, 18:11
не к тебе я обращался, но раз ответил, значит по адресу!
  0
зигзаг
зигзаг
ответ lobsterdam (раскрыть)
02.05.2017, 15:04
Показать
Ystavshiy
02.05.2017, 08:19
Все правильно, победа в ЛЕ спасет сезон! Это и трофей, и попадание в ЛЧ! И соперники так себе остались, все в руках МЮ.
  0
fantazior
fantazior
ответ Эллочка (комментарий удален)
02.05.2017, 04:55, ред.
Пролистал все коменты до его назначения и не нашел, хм, так есть чем подтвердить свои слова?
  0
Шишанутый
02.05.2017, 01:18
Сельта избавит вас от этих проблем и сможете спокойно основой сыграть последний матч сезона с Паласом.
  2
Chelseaman
02.05.2017, 00:10
это интересно, надо будет понаблюдать за развитием ситуации, я бы хотел на такое посмотреть)
  0
Romeo 777
Romeo 777
ответ fantazior (раскрыть)
01.05.2017, 23:40
А ты уверен, что не было? Я лично об этом всегда писал, не люблю это качество в людях, независимо это игрок/тренер Челси, или любого другого клуба.
  0
kirjuhaaa
01.05.2017, 22:14
Именно таким способом когда то и появились "птенцы Фергюсона"...
  2
VIPded
01.05.2017, 22:05
Асабливый наивно надеется на победу в ЛЕ? )))
  0
lobsterdam
lobsterdam
ответ fantazior (раскрыть)
01.05.2017, 22:01
память коротка, ведь именно ЖМ сделал этот чемпионский состав в 2015 г. Конте лишь пожинает сладкие плоды!
  1
Фрэнсис
Фрэнсис
ответ fantazior (раскрыть)
01.05.2017, 22:01
Странные они,он столько для них сделал,через многое вместе прошли.
А фаны Челси де..... его поливают.
  2
lobsterdam
lobsterdam
ответ зигзаг (раскрыть)
01.05.2017, 22:00
Показать
fantazior
fantazior
ответ Romeo 777 (раскрыть)
01.05.2017, 21:58
Когда он вас тренировал, такого рода комментов от пенсов не было
  4
Mister_Leo
01.05.2017, 21:56
Показать
зигзаг
01.05.2017, 21:48
Конечно может, если купят победу у Тотенхема. У челси же купили.
  0
ДАША Д
01.05.2017, 21:44
Это напоминает поддавки
  0
Romeo 777