Soccer.ru

Шалимов: «Смолову нужно отдавать пас при малейшем открывании – сегодня такого не было»

01 мая 2017, 20:38
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар0 : 0Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)АнжиМатч завершен

Главный тренер «Краснодара» Игорь Шалимов в эфире телеканала «Наш футбол» назвал причины, по которым его команде не удалось обыграть «Анжи» (0:0) в матче 26-го тура РФПЛ:

«Мы мало моментов создали, причина в том, что мяч ходил медленно у игроков, нужно быстрее. Не получилось сыграть как обычно, моментов создали мало, для нас это плохая ничья. Да, последнего паса тоже не хватило, как и завершения атак. Сегодня мы создали намного меньше, чем за последние игры.

Когда Смолов играет правильно, его закрыть практически невозможно. Нужно отдавать ему пас при малейшем открывании – сегодня такого не было. Усилили ли игру вышедшие на замену? Должны были усилить... Вообще на замену выходить не так просто. Дело в психологии? Не думал об этом».

Все комментарии
112910415
03 мая 2017 в 06:13
так можно и доиграться..
Lexx123
Lexx123 ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
02 мая 2017 в 17:38
Во верно подмечено, коротко и ясно!
Lexx123
02 мая 2017 в 17:37
В любом случае выйдут не выйдут в еврокубки это безобразие у руля нужно менять иначе застой в лучшем случае а вообще пахнет регрессом при Кононова команда ярче играла во много раз, явно не хуже сегодняшнего Краснодара, тогда игра нравилась реально лучше в сто раз, даже когда проигрывали игра оч смотрелась, ну а то что дальше не пошло так игроков нужно было б прикупить хотя бы парочку или подождать если фэр плей не давал, не увольнять человека и тем более не менять его на это чудо тренера!
Ironyfan
01 мая 2017 в 23:20
Так в этом и проблема нынешнего Краснодара - одним Смоловым сыт не будешь.
Расширять арсенал в атаке надо.
вячеслав остапенко
01 мая 2017 в 23:06
согласен
mavrid05
01 мая 2017 в 22:34
2013-г
Саул Анжи Жи Есть»,- написал Смолов.))
морозз
01 мая 2017 в 21:44
Шалимов досвидания, Краснодару нужен опытный тренер!
ermak6848
01 мая 2017 в 21:43
Значит что-то не получилось
Александр Северный
01 мая 2017 в 21:28
Шалимову надо бы покинуть Краснодар и тренировать женский спартак.
mamba9090909
01 мая 2017 в 21:27
Отдай Смолову....... Сегодня Смолов три раза был в офсайде и один раз сыграл за вратаря Анжи.)))
Дед Мазая
01 мая 2017 в 21:21
Сказать что при Шалимове Краснодар сдал - не скажешь. Такое впечатление, что команда просто остановилась в какой-то момент и забыла как играли раньше...
minai
01 мая 2017 в 21:09
Этому ты учишь команду на тренировках ?
И это всё ?!!
Kerri
01 мая 2017 в 21:04
А сразу установку дать не судьба?
Остапчук 67
01 мая 2017 в 20:51
Шалимов, а ты не мог игрокам это сказать на установке?
Сейчас ты говоришь о "Краснодаре", как о посторонней команде.
Перестань себя вести, как эксперт по фамилии Карпин в эфире "Матч-ТВ".
.Nick.
01 мая 2017 в 20:46
    Гость