Новости
 

«Зенит» на выезде обыграл «Томь»

01.05.2017, 14:51

В матче 26-го тура чемпионата России «Зенит» на выезде обыграл «Томь» со счетом 2:0.

Томск, стадион «Труд»

«Томь» — «Зенит» — 0:2 (0:1)
Голы: Шатов 35, Данни 83.

«Томь»: Мелихов, Сасин, Митерев, Пульич (Букачев 46), Карымов, Попов, Чуперка, Пугин, Гвинейский (Большунов 64), Голышев, Соболев (Салахутдинов 88).
Главный тренер: Валерий Петраков.

«Зенит»: Лунев, Смольников, Кришито, Иванович, Жирков, Хави Гарсия, Жулиано (Мак 77), Эрнани (Цаллагов 62), Шатов (Кержаков 87), Дзюба, Данни.
Главный тренер: Мирча Луческу.

Предупреждения: Соболев 31, Кришито 31, Данни 84. 

Судья: Галимов (Улан-Удэ).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: Томь 0:2 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
рус фан
02.05.2017, 00:54
Болел Зенита с победой и выходом в зону ЛЧ поздравляю. спам чемпион это понятно, непонятно только как он в ЕК будет выглядеть.
  0
roys01
01.05.2017, 23:21
Обыграли без пенальти и удалений??? Вот это да!!! Вот это молодцы!!! Дзюбе будет, что внукам рассказать!!!
  0
Expert-disport
01.05.2017, 22:59
Маякнула ЛЧ, думаю Дани сейчас возьмет на себя роль тренера-капитана, переговорит с каждым игроком основы и все побегут, игнорируя установки цыгана. Надо признать честно Мюллер лоханулся с мистером. Чемодан, вокзал и безбедная пенсия.
  0
Костик Смирнов
Костик Смирнов
ответ Остапчук 67 (раскрыть)
01.05.2017, 22:44
Чем заметен судья?что за бред?вы не устали на судей все валить?может хватит.давай тебя судьей на матч отправмм?
  0
Костик Смирнов
Костик Смирнов
ответ starche (раскрыть)
01.05.2017, 22:41
Кокорин саиый худший трансфер
  0
Костик Смирнов
Костик Смирнов
ответ Магомедэмин Ибрагимов 1 (раскрыть)
01.05.2017, 22:37
Соглашусь с тобой
  0
SanitarForest
SanitarForest
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
01.05.2017, 22:32
Магнитик в виде "Зенит - Арены" по ночам будет жрать из вашего холодильника.
  1
Магомедэмин Ибрагимов 1
01.05.2017, 22:27
В европе буду болеть за всех российских
  0
Магомедэмин Ибрагимов 1
Магомедэмин Ибрагимов 1
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
01.05.2017, 22:26
Не люблю спартак ! Но лучшая команда на первом месте в этом году !
  0
Магомедэмин Ибрагимов 1
01.05.2017, 22:24
Одно радует шатов забил
  0
Магомедэмин Ибрагимов 1
01.05.2017, 22:23
Шучу! В пользу зенита
  0
Магомедэмин Ибрагимов 1
01.05.2017, 22:23
В пользу томи ?
  0
Магомедэмин Ибрагимов 1
01.05.2017, 22:22
Сколько красных было в матче ?
  0
FERIS
01.05.2017, 22:11
Зенит с победой!
  1
Jeck Denielse
01.05.2017, 21:42, ред.
Учитесь........
Три последних матча - 9 очков.....ни одного пропущенного гола......это вам не на "Гинерштадиуме" Васиных обыгрывать...........

Конечно реализация барахлит......из 732-х опасных моментов реализовано только 2.......
Шатов по-прежнему один из лучших в чемпионате.....

Если серьёзно то то что прокатывает с "ОренбургамиУраламиТомями" то наврятли прокатит с Локо и Краснодаром......

Теперь 2-е лигочемпионское место зависит только от самого Зенита.......
Нет превосходства над соперниками...лучшая команда лиги а реализуется на процентов 40-50............
Удачи и побед !!!!!
  3
ramage
01.05.2017, 20:26
Показать
starche
starche
ответ korn3512 (комментарий удален)
01.05.2017, 19:11
Показать
starche
starche
ответ korn3512 (комментарий удален)
01.05.2017, 19:09
Хорошо сидишь! Что высидел!
  0
starche
01.05.2017, 19:05
Как хорошо без Кокоши!
  0
Nikola45
Nikola45
ответ Бутсы (комментарий удален)
01.05.2017, 19:01
Все вопросы к Румынам не к нам ))
  0
Остапчук 67
01.05.2017, 18:50
Очередная игра "Зенита", которую и игрой назвать нельзя.
Это был просто матч, в котором был заметен и судья.
  3
phantom-k
01.05.2017, 18:35
Все как обычно. Гарсия безнаказанно размахивает локтями, кришито бьет соперника по лицу - и только желтая... наверное, опять усмотрят "борьбу за позицию"... такое убожество...
  3
MIvan
MIvan
ответ Крейсер (раскрыть)
01.05.2017, 18:15
😂😂😂
  0
Крейсер
Крейсер
ответ MIvan (раскрыть)
01.05.2017, 18:11
Именно этим я сейчас и занимаюсь. Наслаждаюсь.
Передай привет Дзюбе. Поддержите его там. Он сейчас в печали. Туземец.
  2
MIvan
MIvan
ответ Крейсер (раскрыть)
01.05.2017, 18:01
Кто в пролете, будем посмотреть осенью, в ноябре. Расслабься и наслаждайся титулом ЧР.
  0
Крейсер
Крейсер
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
01.05.2017, 17:51
Показать
Miaf
01.05.2017, 17:30, ред.
Деревянные медали специально для Дзюбы за победу над Томью, кстати кто то его сегодня на поле видел?
  3
Адвокат 76
01.05.2017, 17:16
Зенит с победой!
  2
Чаудда
Чаудда
ответ Санчо Панса (раскрыть)
01.05.2017, 17:12
Показать
капустко
01.05.2017, 17:06
Упорная игра получилась )
  0
Master Art
01.05.2017, 16:56
Показать
Санчо Панса
01.05.2017, 16:55
С заслуженной победой, сине-бело-голубые! Теперь понятно, что ЦСКА и Зенит будут оспаривать между собой второе место в этом сезоне. Спартак, похоже, уже не догнать! Но второе место это ведь прямая путевка в групповой раунд ЛЧ) Борьба за него будет жаркой в конце сезона.
  0
alfranza
01.05.2017, 16:44
Показать
Colonist
Colonist
ответ germserg (раскрыть)
01.05.2017, 16:41
Показать
EAGinLE
01.05.2017, 16:28
С победои .
  0
спартак 1987
спартак 1987
ответ Ironyfan (раскрыть)
01.05.2017, 16:16
В группу сначала попасть нужно,летом увидим кого приобретёте.как говорил Гинер,в лч для страны лучше чтобы вышел зенит(хе-хе).стадион построин,Халк в аренду под чемпионат мира вернётся(чтобы пробиться в сборную)новый тренер...только от того что бомжей тянут за уши судьи питерские теряют своих болельщиков(молодёжь).ну ничего страшного,у коней были мордовии,росельмаш,когда ростовский игрок пеналь забил,а его свои даже не поздравили,а через пару минут защитник смотрел и шёл пешком,пока Олич забивал в пустой угол.с мордовией пару лет назад после первого тайма 3-0 в пользу мордвы.во втором бывшая лисма встаёт в свои ворота(у тренера саранцев никаких эмоций на лице).судья не пойми за что удаляет игрока мордовии на 50й минуте(ни в одной передаче,ни в сми так никто и не ответил за что судья дал там вторую карточку игроку саранской команды)вот такие вы кони и бомжи!
  4
LOpp
01.05.2017, 16:15
Показать
Nikola45
Nikola45
ответ Бутсы (комментарий удален)
01.05.2017, 16:11
Показать
Nikola45
Nikola45
ответ Бутсы (комментарий удален)
01.05.2017, 16:09, ред.
Показать
красноярец
01.05.2017, 16:07
не удивлён.
  0
germserg
germserg
ответ Nikola45 (раскрыть)
01.05.2017, 16:07
У них сейчас эйфория на фоне грядущего чемпионства, но вся страна видела их "чемпионскую" игру с Ростовом.
  1
Онопконь
Онопконь
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
01.05.2017, 16:06, ред.
Показать
Maikl322
01.05.2017, 16:04
Нужная победа для клуба.
  2
Nikola45
Nikola45
ответ Бутсы (комментарий удален)
01.05.2017, 16:02
Это только Спартаковские прячутся после игры с АЕК да и Петровский вспоминайте ))
  1
Nikola45
Nikola45
ответ Бутсы (комментарий удален)
01.05.2017, 16:00
А что там было в игре со Спартаком? )) Разрешили Спартаку играть в соей штрафной руками? )) Или Комбаров пожалели и Промеса? Что конкретно? ))
  2
sir_Alex
01.05.2017, 15:58
Миллер должен быть доволен!
  12
нечитайло
01.05.2017, 15:58
стараются
  0
ZENIT GOAL
01.05.2017, 15:57
Играли чуть-чуть лучше, чем с Уралом и Газовиком, но если мы можем играть лучше только против юниоров с последнего места (при всём к ним уважении), то грош нам цена!
Почему Кержаков, который сразу обостряет игру, опять выходит только на 5 минут? Мак этой весной - никакой, все моменты запарывает, а ему Луческу даёт больше времени, Эрнани и Жулиано - туда-же...
Хорошо сыграли в атаке Данни, Шатов и Дзюба, остальные ничем не запомнились.
  1
Сергеевич вернулся 1
01.05.2017, 15:52
парней из Томска не в чем упрекнуть. Пожелаю им не опускать руки ради любимого дела. Ну, а с Зенита спрашивать надо, как-никак грант епта, нашего футбола. Слабо, очень слабо. Болелам Питера остаётся радоваться тому, что обошли ЦСКА. Пауки в банке бьются). И Гинер уже не может высокомерно рассуждать, "кто" должен играть в ЛЧ. "Самим бы быть бы живым").
  0
Caniggia
01.05.2017, 15:46
На классе. Хотя игра не очень.
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт