Soccer.ru

«Арсенал» снова попробует купить Бензема

01 мая 2017, 14:33

Нападающий «Реала» Карим Бензема может ближайшим летом перебраться в «Арсенал». Лондонский клуб не отказался от идеи подписать француза, которым интересовался еще пару лет назад. По данным источника, сам игрок на сей раз будет готов перебраться в «Арсенал». Агент 29-летнего француза встречался с представителями «Арсенала», обозначив цену на Бензема в размере 50 млн фунтов стерлингов. В нынешнем сезоне Бензема забил всего 15 мячей.

Все комментарии
G_r_e_g_o_r
02 мая 2017 в 19:50
Ему бы в Италию ,условный Интер или Милан. Там бы он больше 20 за сезон ложил бы влегкую
666roza777
02 мая 2017 в 01:32, ред.
Сначала Мбапе купите, потом х... страдайте.
Если Жиру так нравится, то Уэлбека продавайте.
За ним и всю плеяду Рэмзи, Эль-Нени, Озилов, Санчесов, Паулистов.
На замену Жирика, Окса, Гибса.
Если Мбапе возьмем, то нужно еще пару креативщиков в полузащиту типо Модрича.
Кого-нибудь из защиты Монако докупить.
Шишанутый
01 мая 2017 в 21:59
Отличный трансфер для всех сторон. Кариму спасибо за все и удачи в АПЛ!
Vizor
Vizor ответ Kavaro (раскрыть)
01 мая 2017 в 20:24
По игре на данный момент их уровень не сопоставим. Спёкся Бенз. Единственная причина заиграть ему вновь на прежнем уровне - мотивация доказать что-то кому-то. В сборную не берут, а он вместо того, чтобы рвать всех и доказывать, ухудшил качество своей игры
Ystavshiy
01 мая 2017 в 19:32
На кой сдался этот дорогущий 29 летний нап, когда есть Лаказет.
Maikl322
01 мая 2017 в 17:14
Хорошее и главное нужное усиление для Арсенала.
Санчо Панса
01 мая 2017 в 16:57
Значит Жиру уже не тянет на роль центрального нападающего! Кто бы сомневался) Бензема, конечно, тоже не может забивать десять из десяти, но как форвард он посильнее будет Оливье.
Kavaro
Kavaro ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
01 мая 2017 в 16:24
Какие Нистельрой и Роналдо? Сравнил бы его сразу с Пеле и Ван Бастеном, что уж там мелочиться. А то что Суарес лучше него, это не значит что Бенз бревно, можно по пальцам одной руки сосчитать форвардов лучше Бензема. А уж сравнивать его с какими то сопливыми младенцами просто смешно.
Kavaro
Kavaro ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
01 мая 2017 в 15:55
Лень как то сейчась статистику поднимать, но Бенз единственный игрок, который входит в топ 10 лучших бомардиров, и в топ 10 лучших ассистентов в истории ЛЧ ( Рон и Месси не в счёт). Это о многом говорит. Он лучший бомбардир Эль Класико в нашем веке ( опять же Рон и Месси не в счёт). Этого достаточно?
Lucius Vorenus
01 мая 2017 в 15:55
так! если это правда! деда пара уже увольнять и срочненько))))пускай приходят люди и работают. а это уже маразм
mphuZ
01 мая 2017 в 15:48
Отдайте это бревно в МЛС, хватит уже ему на таком уровне играть))
Kavaro
Kavaro ответ ROMA CHELSEA CSKA (раскрыть)
01 мая 2017 в 15:47
Пусть для начало покажет себя в не второсортном чемпионате. Так то Бензема в его возрасте тоже божил в составе Лиона, да так что Мбаппе это и не снилось.
ROMA CHELSEA CSKA
ROMA CHELSEA CSKA ответ Kavaro (раскрыть)
01 мая 2017 в 15:40
Как минимум не хуже
Kavaro
Kavaro ответ Vizor (раскрыть)
01 мая 2017 в 15:38
Ты реально считаешь что этот школьник круче Бензема?
youreally
01 мая 2017 в 15:37
думаю тульский не потянет)
Kavaro
01 мая 2017 в 15:35
Фанаты Реала и как вам не стыдно писать всякую чушь про Карима. Вы все готовы просто растерзать Переса, за неуважительное отношение к игрокам. А сами то какие? Бензема как никак отдал 8 лет карьеры нашему клубу, его игра принесла много пользы Реалу, забивал не мало важнейших мячей, входит в топ 10 лучших бомбардиров в истории клуба. Думаю этого хватит чтобы вы хотя бы не смешали его с 62*м.
fczpkossidspb
01 мая 2017 в 15:32
Я сначала думал Тульский!))))
Gourcuff Yohanne
01 мая 2017 в 15:24
Бензема пора возвращаться на родину.Страсбуру не помешает на следующий сезон
Vizor
01 мая 2017 в 15:16
А больше, видно, к нам никто не пойдёт. Остаётся только отработанный материал ранее бывший топ-уровнем покупать за бешеные бабки. Но есть тут один момент. Арсен говорил, что 300 млн готов потратить на стоящего игрока, способного усилить состав. Так вот, Арсен, надо отвечать за сказанное. За Мбаппе всего 130 просят))
вхсо 111
01 мая 2017 в 15:07
Если у руководства Арсенала мозги есть, то столько не отвалят! Пусть китайцы берут, они и 80 могут дать и Бензу з/п не хилую.
Сантус
01 мая 2017 в 14:54
Уже заворачиваем....и он больше не питается в столовой Реала...)
Великий Император
01 мая 2017 в 14:53
А представьте вжух Бензема забил за Арсенал 50 голов за сезоне, но это будет сном...
ROMA CHELSEA CSKA
01 мая 2017 в 14:48, ред.
ахахахаха
Когда то за такие деньги переходил в Челси Торрес. ФЕРНАНДО ТОРРЕС!
А тут за французского Дзюбу такие средства...
RonReal
01 мая 2017 в 14:47
Утка. За Бензема 50?Венгер не настолько глуп.
Ty4ka98
01 мая 2017 в 14:42
Они хотят из Жиру и Бензема сделать одного нормального центрфорварда?

P.S 50 лямов фунтов за Бензема - это мало. Он стоит не менее 200!
e1ee
01 мая 2017 в 14:38
Такой неликвид за 50 млн? Венгер вроде не настолько сумасшедший, хотя кто знает....
Real Madrid-C