Никита Медведев установил рекорд по продолжительности «сухой» серии в чемпионатах России

30 апреля 2017, 21:35
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)1 : 0Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)АмкарМатч завершен

Голкипер «Ростова» Никита Медведев установил рекорд по продолжительности серии без пропущенных мячей в чемпионате России.

78-я минута поединка 26-го тура РФПЛ против «Амкара» стала знаковой для Медведева: «сухая» серия вратаря перевалила за 940 минут, а это значит, что предыдущий рекордсмен — бывший голкипер «Локомотива» Руслан Нигматуллин, с показателем в 939 «сухих» минут кряду остался позади.

В последний раз Медведев пропускал в чемпионате России 30 ноября 2016 года — тогда «Ростов» в поединке 16-го тура РФПЛ уступил «Уралу» (0:1).

РОСТОВ СИЛА
30 апреля 2017 в 21:50
Некоторые "товарищи" уверены, что это заслуга обороны...частично согласен. А чтобы увидеть, какие мячи Никита тащил, советую посмотреть игры с Уфой, Спартаком и ЦСКА...это для тех, кто не видел.
Лёха Шахтинский
Русланчик, а где твои шашлыки-машлыки? Нигматуллин, ты же поляну обещал накрыть пермякам за гол Никите в первом тайме. Где твое кино, вино и домино? Ди-Джи - крути лучше свою пластинку!))
Maxis82
30 апреля 2017 в 21:49
Так держать! Теперь на 1000 минут вперед!!!
30 апреля 2017 в 21:46
Хоть с вратарской позицией в России проблем нет.
Вася Пупкин 1
Медведеву не решаются забивать!!!)) А если серьезно, то защита Ростова и сам Никина прекрасно дополняют друг друга! Даешь 1000минут сухарей!?*))
vitalik dobroy
Никита делом показывает свой класс! Ну, с защитой Ростова, конечно! )
vad-liga
30 апреля 2017 в 21:42
Браво Никита!!! Желаю тебе довести до 1000 минут!!!
Таганский
30 апреля 2017 в 21:41
Браво, НикитОс!!
Для пацанчика в 22 года - это уже немало!!
РОСТОВ СИЛА
Красава Никитос...думаю, это должно ему придать уверенности еще больше. Очень рад за молодого голкипера...удачи в будущем.
_Философ_
30 апреля 2017 в 21:39
Вот кто должен быть основным вратарем в сборной
compka
Дмитрий Медведев не зря носит фамилию лучшего вратаря России ...
30 апреля 2017 в 21:38, ред.
Кафанов исключительно талантливый тренер вратарей подготовил Рыжикова, Медведева, реанимировал Джанаева