Новости
 

«Тоттенхэм» бьёт «Арсенал» и гарантирует себе финиш выше соседей

30.04.2017, 20:26

В поединке 35-го тура АПЛ «Тоттенхэм» дома разобрался с «Арсеналом».

Лондон, стадион «Уайт Харт Лэйн» 

«Тоттенхэм» – «Арсенал» – 2:0 (0:0)
Голы: Алли 55, Кейн 58 (пен)

«Тоттенхэм»: Льорис, Алдервейрелд, Дэвис, Триппьер (Уокер 88), Вертонген, Эриксен, Ваньяма, Дайер, Алли (Сиссоко 90+1), Сон (Дембеле 79), Кейн.
Главный тренер: Маурисио Почеттино.

«Арсенал»: Чех, Косьельни, Монреаль, Гиббс, Паулиста (Бельерин 75), Рэмзи, Окслейд-Чемберлен, Озил, Джака (Уэлбек 65), Санчес, Жиру (Уолкотт 81).
Главный тренер: Арсен Венгер.

Предупреждения: Паулиста 70, Кейн 72, Жиру 73, Монреаль 76.

Судья: Майкл Оливер.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Напомним, что в матче 1-го круга между командами была зафиксирована ничья

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Тоттенхэм 2:0 Арсенал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
dima090887
dima090887
ответ lobsterdam (раскрыть)
02.05.2017, 09:43
Показать
dima090887
dima090887
ответ Tott_Hot (раскрыть)
02.05.2017, 09:41
Показать
dima090887
dima090887
ответ кассирша Юленька (комментарий удален)
02.05.2017, 09:39
... или как всегда - ничего)))
  0
dima090887
02.05.2017, 09:13
Показать
dima090887
dima090887
ответ Tott_Hot (раскрыть)
02.05.2017, 09:02
Показать
dima090887
dima090887
ответ кассирша Юленька (комментарий удален)
02.05.2017, 09:00, ред.
))) самой не смешно?) Раз в 20 лет - и ТТХ - клуб) Что вы только будете в ЛЧ делать - непонятно. Опять 3-е место в группе и алес?
  0
lobsterdam
lobsterdam
ответ dzvinka (раскрыть)
01.05.2017, 20:32
может и "дышат", но не в спину, до спины им не один десяток лет!
  0
KaZёL
KaZёL
ответ Cules2013 (раскрыть)
01.05.2017, 20:02
да нет у меня стереотипов!я же тебе 1000 раз уже ответил! "красивая картинка" это всего лишь картинка! как ты не можешь понять!дело не в МЮ или МС или в Лидс ! если мне понравится картинка...карикатурка-да всё что угодно,к примеру с К Роналду(хотя мне он как человек-как футболист вообще не нравится-я возьму и поставлю!и плевать мне на дерби РОЗ! сказать почему?потому я как страстный болела Йоркшира очень сильно(когда был наивным сопляком)переживал-ненавидел и Лидс,и МЮ(было время)из-за ....Кантона и его "чудо перехода"! потому что я молился на Короля Эрика в прямом смысле этого слова! Но потом повзрослел...и МЮ для меня клуб,к которому я отношусь нормально,так как желал успехов своему идолу-кумиру Эрику
  0
Cules2013
Cules2013
ответ KaZёL (раскрыть)
01.05.2017, 19:41
про МЮ это был подвох - это же принципиальнейший соперник Лидса))) Какой же "настоящий болельщик" Лидса поставит себе на аву логотип МЮ?
  0
mphuZ
mphuZ
ответ DXTK (раскрыть)
01.05.2017, 16:50
Показать
sparxx
sparxx
ответ Cules2013 (раскрыть)
01.05.2017, 16:39
"Вы же сами пренебрежительно называете их Вулвич" ?!?!?!
Ты опять что то попутал.
Если твоя жена до свадьбы была Ивановой, а после свадьбы стала Петровой - уверяю тебя Иванова для неё НЕ пренебрежение, а гордость.
Мы их так называем потому что они стали арсеналом переехав в Северный Лондон и по мн. другим причинам, но тебе этого не понять....
  0
KaZёL
KaZёL
ответ Cules2013 (раскрыть)
01.05.2017, 16:15
понравиться картинка с логотипом МЮ?поставлю,на аватарку,у меня по этому вопросу комплексов нет,я же не буду сутками сидеть в поисках" той аватарки что нужна"-вбил в гугле-"красивая аватарка на спортивную тематику" просмотрел первые 5-ть попавшиеся(даже можно аву реала или с тематикой барсы)-не столь важно-поставил....я вообще не понимаю дурацкой логики-АВАТАРКУ нужно ставить ОБЯЗАТЕЛЬНО ЛИШЬ с клубом за которые ты болеешь!БРЕД!Да кто это выдумал?шизофреник какой-то?я в праве ставить любую (повторюсь,ЛЮБУЮ краивую,на мой взгляд картинку)! По поводу глорья-их здесь пруд пруди,но,самое большое кол-во как раз таки у реала и барсы,это не болельщики...а так,лишь заходят сраТТТчь разводить,вот как раз такие "клиенты" меня и привлекают-типа (ахад,джет сэт,киэнджин,апсни) и тд-долго перечислять
  0
Maikl322
01.05.2017, 13:50
Тоттенхем силен как ни когда сейчас.
  1
Premier League.com
01.05.2017, 12:36
Cules2013 мда ты явно не понял, что я имел в виду. Прочитай еще раз свой комментарий, а потом мой тогда поймешь.
  0
dzvinka
01.05.2017, 11:01
Показать
Cules2013
Cules2013
ответ KaZёL (раскрыть)
01.05.2017, 10:31
вопрос о истинности дискуссионный, более чем - то есть ты считаешь, что каждый, кто не может физически посещать матчи любимой команды, тот сразу - глор, ненастоящий болельщик. А если у человека нет денег и возможностей, если он живёт на другом конце мира? Это бред. Я бы посмотрел, как бы ты сказал в лицо какому-нибудь бедному мальчику из Аргентины или Португалии, что он не настоящий болельщик своей сборной и Месси/Роналду, потому что он беден и не может себе позволить билет на матч, а уж тем более визу и выездные матчи в других странах.
То, что у тебя возможность была смотреть вживую Лидс - это круто, но так распорядилась жизнь, удачно. А если бы не получилось, что ты стал бы "картонным" болел - чушь.
Милилоны людей с замиранием смотрят игру своих любимцев по телевизору, и от этого не становятся хуже тех, кто пришёл на матч. Особенно вспоминая тех "настоящих болельщиков", которые кричат с трибун гадости, кидаются чем под руку попадёт, жгут файеры и прочие. Вот это молодцы - главное, что на стадион пришли.
Стравливать других между собой - не слишком достойное занятие для хорошего человека.
И я не отрицаю наличия странного Барселонского глорья, я их не понимаю, и никогда не поддерживал.
По поводу авы. Если ты болеешь за Лидс и Динамо, почему бы не взять что-то связанное с ними, коль ты такой преданный болельщик? Понимаю нейтральную аву, но когда человек болеет за один клуб, прямо вот "истинно болеет", а ставит аву другого клуба или футболиста, просто потому что "она ему понравилась" - мне логика тут не понятна.
Видимо Кассирша Юленька твой родственник)))) Как и всякие Бундестимы и Баварии М и ДжетСеты.
Разве это не подход глора - пофиг что-там изображено, так понравилось, налеплю что-то, "шо бы было". Ну можешь тогда поставить аву МЮ - а что, красивая, много красного.
  1
KaZёL
KaZёL
ответ Cules2013 (раскрыть)
01.05.2017, 10:13
и да я горжусь что я болельщик Лидс(именно истинный и настоящий" а не глор как ты! потому что болельщиком(фаном)может именоваться лишь то кто всегда поддерживает клуб,на стадионе -выезде и тд...а ты...аватарку налепил и бьёшь себя в грудь...
  -1
Cules2013
Cules2013
ответ sparxx (раскрыть)
01.05.2017, 10:11
немного улыбнуло про "прекрасное"...
Лично я не называл никогда ТТХ курами и петухами...я уважаю и поддерживаю другие клубы, даже Реал, когда он этого заслуживает.
Вся заворуха тут с комментами началась из-за рьяных болел ТТХ, которые начали тут "про лучший клуб Лондона", "обязательно возьмём титул", про ТТХ грозу еврокубков, что чуть ли не лучше Барсы в ЛЧ ТТХ выступает (упасть - не встать). Не я это сказал, не я троллил жёстко Арсенал. Вы же сами пренебрежительно называете их Вулвич, ещё и в русском варианте звучит не очень (ну ты понимаешь о чём я, надеюсь !?). А потом эти же лица мне начинают что-то втирать про уважение к сопернику и адекватность))))
Лично против ТТХ, Арсенала или кого-то из болел ничего не имею. Сами ересь пишете.
  1
KaZёL
KaZёL
ответ Cules2013 (раскрыть)
01.05.2017, 10:10
левую аву???да просто понравившаяся картинка!причём здесь она?у меня до этого была аватарка с Леброном,хотя я не особо ему симпатизирую,так же быkfкартинка Ефеенберг-вы глорики просто зациклины-если у кого-то на аватарке какой то клуб-то человек фанатеет!бред! бред глоров барсы! гадить?отмазки лепишь,мне просто нравится наблюдать когда глорики барсы и реала -меряются кто лучше! вы такие смешные детки!а я вам лишь косточку для затравки подкидываю. Да-я ясновидящий!ведь признайся что я угадал!ты ни разу не был на игре"типа любимого клуба барселоны" -я могу на всё что хочешь поспорить что я прав!ты просто лузер....если не был на камп ноу....я с 89-го по 92-й год ни одной игры Лидс не пропустил!ни одной!(домашней)потому выезды это чуть другая история+возраст у меня был ещё сопляковым
  -1
Cules2013
Cules2013
ответ KaZёL (раскрыть)
01.05.2017, 10:03
я в жизни не болел за Рому и Тотти......
----
что и требовалось доказать.
просто так он налепил левую аву, болеет непонятно за кого (скорее всего Реал), от нефиг делать троллит Барсу.
Молодец, подтвердил всё то, что я и написал)))))
Никогда не писал ничего про "истинного каталонца", не надо выдумывать.
А откуда ты знаешь, где я живу, или не живу, и на какие матчи хожу или нет? Ясновидящий, видимо.
Одно дело тонко пошутить, другое - поливать помоями, да и какой вменяемый и уважающий человек возьмёт себе такой ник. Между шутками и свинством разница большая, но видимо не для всех. Соболезную, коль у тебя других развлечений нет, как гадить в Сети.
  0
sparxx
sparxx
ответ Cules2013 (раскрыть)
01.05.2017, 10:00
Показать
KaZёL
KaZёL
ответ Cules2013 (раскрыть)
01.05.2017, 09:57
только и привыкли что ныть,то не я-я не такой-то всё глоры реала(а они на на барсу) в этом вы едины!
  0
KaZёL
KaZёL
ответ Cules2013 (раскрыть)
01.05.2017, 09:55, ред.
Показать
Cules2013
Cules2013
ответ sparxx (раскрыть)
01.05.2017, 09:35, ред.
провоцируешь? не хорошо, так... вижу скучно вам общаться культурно, ну так это ваши проблемы.
для тех, кто плохо видит и читает - Барса, Барса, Бааарса!
Про очко и Аршавина - мне в общем-то пофиг, не люблю просто такие шутки - тупо и пошло.
Вот в топе про Тео действительно зачётно вышло.
  0
sparxx
sparxx
ответ Cules2013 (раскрыть)
01.05.2017, 09:26
Показать
Cules2013
Cules2013
ответ KaZёL (раскрыть)
01.05.2017, 09:19
а при чём тут мой глаз - я не глор, не пишу грязь и ересь, и не прячусь за эмблемами чужих клубов.
Особенно смешно это читать от такого вот скрытого глора Реала как ты, под авой Ромы и Тотти, который постоянно сидит на ветках Реала и Барсы.
Ты хоть знаешь состав Ромы для приличия?)))
  0
Cules2013
Cules2013
ответ sparxx (раскрыть)
01.05.2017, 09:14
какие глубокие познания, главное, что очень нужные
что б хорошее написал, старик)))))))
  0
sparxx
sparxx
ответ Tott_Hot (раскрыть)
01.05.2017, 08:58
Ну здесь малышня не знает, что на слэнге ARSE - это очко (не то очко которое выигрывается командой после ничьи ))))))
Именно поэтому болелы вулвича прозвали Андрюшу Аршавина - Бритое очко... ну как бы игра слов ARSE - очко, Shaving - бритьё.... Arshavin.
  0
sparxx
sparxx
ответ _HAZARD10_ (раскрыть)
01.05.2017, 08:51
1. Ваааще не жалко.
2. Вы же поболтались в прошлом сезоне между 10 и 15 местом весь сезон и ничО так, живые.... )))))
  0
Онопконь
01.05.2017, 08:48
Показать
Валерий Николаевич
01.05.2017, 08:15
Молодцы ребята!так держать!
  1
sir_Alex
01.05.2017, 06:53
Да ещё и куры победили заклятого друга! Ну что за день!!!
  10
КЭТиК
01.05.2017, 06:25
А Венгер тем временем деньги выбивает на усиление состава.
  0
Адвокат 76
01.05.2017, 05:30
Тоттенхем с победой!
  1
Санчо Панса
01.05.2017, 05:14
Тоттенхэм объективно сильнее Арсенала на сегодняшний день! Причем даже не по составу, а по игре, прежде всего. Молодцы, шпоры! Но чемпионом в этом сезоне пусть будет Челси) С победой всех болельщиков Тоттенхэма!
  2
KONTRASS-67
01.05.2017, 03:58
Тоттенхем конечно с победой и с серебром, Арсеналу успехов за БРОНЗУ, А итог тура - всё сложилось очень даже не плохо для Ливерпуля , для завоевания бронзовых медалей , но как сам Ливер распорядится сложившейся ситуацией- вот вопрос .Продолжит косячить и упустит третью строчку , в итоговой таблице?
  0
Бригант 669
Бригант 669
ответ Миша Вилков (раскрыть)
01.05.2017, 01:19
это правда, феномен ТТХ в том что у него бюджет середняка типо эвертона. Его плюсы это бойкая талантливая молодежь и с Тренер, будь столько же бабала как у челси они бы победили!!
  1
Бригант 669
01.05.2017, 01:16
ТТХ хорош!!!
  1
Миша Вилков
01.05.2017, 01:16
Тоттенхэм хорош, но Челси не достанет!
  1
KaZёL
KaZёL
ответ Cules2013 (раскрыть)
01.05.2017, 00:57
Показать
Cules2013
Cules2013
ответ DJIIN (комментарий удален)
01.05.2017, 00:22
должен, иначе придавят уже его. предпосылки есть.
  0
Cules2013
Cules2013
ответ Tott_Hot (раскрыть)
01.05.2017, 00:21, ред.
не смог не ответить - про Челси и прочие клубы вы конкретно не писали, зато писали другие ваши "болельщики", типа вот тех, что тут болеют за ТТХ в майке Реала)))))))
Или вы только свои комменты на ветке видите?)))))))
ДА и изначально я свой коммент вам конкретно не адресовал, сами ответили. И не я тут начал про "лучший клуб Лондона".
Про Барсу это уже вы наплели, лично.
Идите отдыхать, а то весь праздник завтра проспите - транспаранты ком партии некому будет нести))))))))
  0
10 seconds to stars
01.05.2017, 00:07
9 победа подряд Тоттенхэма в АПЛ. Отчаянно пытаются догнать Челси и выиграть лигу)) но не судьба.
  1
Tott_Hot
Tott_Hot
ответ Cules2013 (раскрыть)
30.04.2017, 23:54
ахаха, ты видишь и слышишь только то, что сам хочешь. Ни про Челси, ни про Ареснал, ни про ВЕЛИКИЙ Тоттенхэм я ничего не говорил. Еще Байер сюда приписал. Сам про него написал, сам же на это предьяву киданул) Вот уж кто бред несет так это ты, сам с собой уже разговариваешь) Иди проспись, а то завтра не будет сил печатать своюй лепет на соккере.
  0
_HAZARD10_
30.04.2017, 23:51
Мне жаль Арсенал такой хороший клуб загубить хотят.
  0
Cules2013
Cules2013
ответ Tott_Hot (раскрыть)
30.04.2017, 23:48
давно пора заканчивать этот балаган - с самого начала было понятно, что ничего хорошего их этого не выйдет...а то у вас тут уже шизофренический бред пошёл, про великий ТТХ, который сильнее и Арсенала, и Челси, теперь уже и Барселоны, а Байер так вообще великим шпорам в подмётки не годится. А в топе комментов какой-то недоглор Реала.
Всё с вами ясно.
  0
Cules2013
Cules2013
ответ Tott_Hot (раскрыть)
30.04.2017, 23:41
а я не приравнивал, не я начал разговор про седые времена. ТТХ всегда был серьёзным клубом, но никогда топом, в отличие от того же Арсенала.
Всякие там Ипсвичи и Форесты, как раз блистали в те времена, когда ТТХ брал чемпионство и реально был силой. Про сейчас речи и не было.
  0
Tott_Hot
Tott_Hot
ответ Cules2013 (раскрыть)
30.04.2017, 23:41
это ты очки протри. Сезон ЛЧ 2010-2011. Тоттенхэм выносит Интер, Милан и крепкий Вердер. Лучше один сезон так, чем каждый раз чинить очко после Баварии. Я не оскорбляю Арсенал и Челси, и не захожу на ветки Барселоны устраивать срач. Хотя у вас есть над чем поглумиться. Так что прояви уважение к другим и не лезь в чужие разговоры.
  1
Cules2013
Cules2013
ответ DXTK (раскрыть)
30.04.2017, 23:39
Ещё один адекват нашёлся - ахахах....Фанат Ливера-Лестера-Арсенала. Во наплёл))) захотел бы - не придумал.
На Ливер мне вообще параллельно, собственно, как и на Арсенал. За Лестером периодически слежу, просто симпатизирую, как и миллионы других людей по всему миру.
Болел я всегда только за Барсу. Тут на соккере полно любителей маскироваться под чужих болел, особенно у Реала - они тут уже все авы топ-клубов пререпробовали, уже даже на сборные перешли))) Мой ник и герб клуба, как у всех нормальных людей, показывает за кого я болею.
Не помню, что бы на сайте запрещалось интересоваться и комментировать новости других клубов и лиг.
Никогда не играл, и не играю в ЛЮБЫЕ азартные игры. Ума хватает, в отличие от многих.
Знаю применения деньгам получше, тем более с неба они на меня не падают.
Так что - сказочник вы знатный. Прежде чем что-то писать, и кого-то в чём-то обвинять, нужно иметь хоть какие-то доказательства.
Я тоже могу что угодно тут про вас насочинять. И вы будете иметь полное право на это обижаться.
  0
Cules2013
Cules2013
ответ Tott_Hot (раскрыть)
30.04.2017, 23:27
а я и смотрю, как они постоянно влетают от Барсы на своём родном стадионе и в чемпионате, также как вы регулярно уступаете в итоге Арсеналу.
Один год, наконец-то стали выше, своего принципиального соперника, а гонору-то сколько - сразу лучший клуб Лондона! Даже про Челси забыли.
Так что не надо тут мне про адекватность втирать. И видимо очки запотели - я же попросил насчёт оскорблений. Я ничего плохого про ТТХ не написал. Повторюсь - констатация фактов, а то разошлись прямо не на шутку.
Мощная команда Реднаппа выше 4 места не поднималась, не говоря уже о сезоне, когда они в ЛЕ даже не отобрались. Неплохо выступали в Кубке УЕФА. В общем-то и всё.
Модрич хорош, кто спорит. Но Барса и Реал тут не причём, да и в Эль Классико он ничего не решает. Бэйл скорее всего летом уйдёт - игра не клеится, травмы постоянные. Аж один гол Барсе соорудил. Прямо достижение. Игроки ТТХ гроза Барсы - я всё понял)))))
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт