Новости
 

«Лацио» одержал победу над «Ромой»

30.04.2017, 15:27

В сегодняшнем римском дерби успех праздновал «Лацио».

Рим, стадион «Олимпико».

«Рома» — «Лацио» — 1:3 (1:1)
Голы: Де Росси 45 (пен)Кейта 12, 85Баста 50.

«Рома»: Щесны, Манолас, Эмерсон, Рюдигер, Фасио (Перотти 64), Наингголан, де Росси (Тотти 73), Салах, Стротман, Эль-Шаарави (Бруно Перес 46), Джеко.
Главный тренер: Лучано Спаллетти.

«Лацио»: Стракоша, Баштуш, де Врей (Худт, 74), Баста, Уоллес, Лукаку (Фелипе Андерсон 43), Милинкович-Савич, Лулич, Билья, Пароло, Кейта (Джорджевич 87).
Главный тренер: Симоне Индзаги.

Предупреждения: Билья 45, Худт 81, Кейта 86, Пароло 90+3.

Удаление: Рюдигер 90+3.

Судья: Даниэле Орсато.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Рома 1:3 Лацио
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
05 dag
01.05.2017, 14:07, ред.
Орлят с победой ! Жаль не удалось посмотреть матч ! И все таки удаление в конце матча, уверен подлость какая-нибудь , не умеют проигрывать шакалята !
  2
Aлиса
Aлиса
ответ RMUKMU (раскрыть)
30.04.2017, 23:11
Инферно Гены Орлова.
  2
RMUKMU
RMUKMU
ответ Aлиса (раскрыть)
30.04.2017, 22:23
Ага, Конти и Кесси точно уйдут. Надеюсь в Челси. Тогда Коста, Канте, Конте, Конти, Кесси будут в одной команде.
  2
BagioR
30.04.2017, 22:17
Спасибо орлам.
  2
Aлиса
Aлиса
ответ RMUKMU (раскрыть)
30.04.2017, 21:51
Может в этом и есть смысл. Летом их раскупят бедняжек, через квалифай пройти будет трудновато.
  1
RMUKMU
RMUKMU
ответ Aлиса (раскрыть)
30.04.2017, 21:46
Посмотрим как будет. У ваших Фиорентина-Интер-Кротоне, у Аталанты Милан-Эмполи. Надеюсь Интер принесёт Аталанте прямую путёвку в ЛЕ.
  0
Aлиса
Aлиса
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
30.04.2017, 21:44, ред.
Показать
Aлиса
Aлиса
ответ RMUKMU (раскрыть)
30.04.2017, 21:35
Под конец сезона донники стали опаснее записных фаворитов. Не факт, что играть с раздолбайской Виолой сложнее, чем с жутким бетонированным Эмполи XD
  1
RMUKMU
30.04.2017, 21:19
Лацио победил, но на 4-м месте будет Аталанта. У Бергамо календарь легче.
  1
sir_Alex
30.04.2017, 21:10
Ещё и лациале победили, вообще супердень!!!
  13
Sadjon
30.04.2017, 20:59
Молодцы Лациале....мои поздравления
  1
Сливки общества
30.04.2017, 18:39
С победой орлов!
  1
Моноло
Моноло
ответ DevilsMilan (раскрыть)
30.04.2017, 18:09
Это еще в Бундеслиге было понятно) Защитник ниже среднего)
  0
DevilsMilan
30.04.2017, 17:39
Рюдигер в очередной раз доказал какой он петушара
  2
DevilsMilan
30.04.2017, 17:38
Если у Наинголлана игра не идёт,Ромы нет на поле
  3
Aлиса
Aлиса
ответ Tott_Hot (раскрыть)
30.04.2017, 17:34
Спасибо. Но для нас - только ЛЕ 😁 Наполи заслуженно выше в таблице. Лацио с ними не тягаться без нормальной скамейки.
  1
Tott_Hot
Tott_Hot
ответ Aлиса (раскрыть)
30.04.2017, 17:31
Супер Лелька, супер стих!!)) эта победа - важнейший этап в завершающей борьбе за место в ЛЧ. С победой и удачи!
  2
kole4ek
30.04.2017, 17:03
Поздравляю Болельщиков Лацио, Знаю тут на соккере есть таки, Например Лацио-Киев! Поздравляю!
  1
Giallo-Rosso
Giallo-Rosso
ответ Bianconeri22 (раскрыть)
30.04.2017, 16:36
Мне очень не хватает рок-н-ролла - поэтому если просто фантазировать - то это дед Земан. Больше всего об его уходе я переживал (до сих пор переживаю). Из реальных вариантов да, наверное Ди Франческо - он какой никакой но ученик Деда
  1
pinturicchio86
pinturicchio86
ответ Aлиса (раскрыть)
30.04.2017, 16:35
да не, со слов некоторых болел, у них и лучшая атака и оборона, и полузащита, и молодежь в сериале, но вот тот самый чертов Ювентус вечно палки в колеса вставляет, ну что за напасть то такая
  1
Aлиса
Aлиса
ответ Bianconeri22 (раскрыть)
30.04.2017, 16:34
Не в этот раз. Прокат фильма закончен, Braveheart теперь только на Blue-ray XD
  2
Giallo-Rosso
Giallo-Rosso
ответ phantom46 (раскрыть)
30.04.2017, 16:30
ага, Рафик (Рудик) вааапще ни винават был.
  1
Aлиса
Aлиса
ответ Suriand (раскрыть)
30.04.2017, 16:30
Отличный медзала. Бокс-ту-бокс по-вашему)
  0
Bianconeri22
Bianconeri22
ответ pinturicchio86 (раскрыть)
30.04.2017, 16:29
Хех помню такого, вечно ноющий в СМИ дядька)
  1
Aлиса
Aлиса
ответ Giallo-Rosso (раскрыть)
30.04.2017, 16:29
Ваша тактика - паровой каток. Эдакий веселый нахрап. Робкие неуверенные команды сметаете на раз, но если у соперника головастый тренер типа Гасперини, Сарри и т. д. он довольно легко читает и препарирует структуру игры Ромы, делает выводы, возводит препятствия на пути фланговых бегунков, плотно прикрывает Джеко, связывает Ниндзю по рукам и ногам. Тогда приходят проблемы. Волчице здорово не хватает изюминки. Может быть, Пьянича?
  2
Bianconeri22
Bianconeri22
ответ Aлиса (раскрыть)
30.04.2017, 16:29
Я так ждал от Уоллеса эпичной игры)))
  3
pinturicchio86
pinturicchio86
ответ Bianconeri22 (раскрыть)
30.04.2017, 16:28
есть у них один скрипач, руди гарсия зовут)))
  1
Suriand
Suriand
ответ Aлиса (раскрыть)
30.04.2017, 16:24
В первом матче Лацио который я увидел Марко сделал покер) может из-за этого подсознательно жду от него кучу голов,а что за Фройлер? отличный нап?
  1
Bianconeri22
Bianconeri22
ответ Giallo-Rosso (раскрыть)
30.04.2017, 16:22
Кого бы ты хотел видеть у руля Волчицы? Ди Франческо?
  1
Aлиса
Aлиса
ответ Suriand (раскрыть)
30.04.2017, 16:21
К этому мы уже привыкли. Вроде как Баделя собрались покупать на его место. Правда, я бы предпочла Фройлера из волшебной Аталанты.
  1
Giallo-Rosso
Giallo-Rosso
ответ Aлиса (раскрыть)
30.04.2017, 16:21
Лелька, вот так взяла и все конспекты Спалла в трех пунктах разложила=)) Не знаю, куда что девается, но на самом деле, если взять матчи в сезоне где Рома действительно была хороша не потому что у нее игроки выше классом чем у соперника, а потому что Спалл придумал "нечто этакое" - то их окажется не так уж и много. Да, решение перевести Раджу ближе к атаке было отличным, но в остальном, не думаю, что Спаллетти как то много дал Роме. Он справляется может быть неплохо, но уж точно не лучше чем справились бы многие специалисты. Ну и конечно, основной аргумент против него - все важнейшие дуэли сезона проиграны.
  2
Bianconeri22
Bianconeri22
ответ SonicStar (раскрыть)
30.04.2017, 16:18
Поздравляю тебя и Наинголлана с треблом, хе-хе.
  3
Suriand
Suriand
ответ Aлиса (раскрыть)
30.04.2017, 16:18
Оценки газет и журналов очень субьективны,я бы всем 10-ку поставил кроме пожалуй Пароло,затерялся он в этом матче,что был на поле,что не было.
  1
Aлиса
Aлиса
ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
30.04.2017, 16:14
Странно низкие оценки нашим ЦЗ. Баштуш вроде вообще не проиграл ни одного единоборства.
  2
phantom46
phantom46
ответ Giallo-Rosso (раскрыть)
30.04.2017, 16:12
Самое смешное-недоумение Рюдигера, что ему красную дали)))
  3
SonicStar
SonicStar
ответ juvenale (комментарий удален)
30.04.2017, 16:11
Пенальти левый был. Хотя согласись, что до видео повтора пенальти казался железным. Вот судья тоже не разглядел
  2
удав
30.04.2017, 16:10
красавцы!
  1
SonicStar
SonicStar
ответ juvenale (комментарий удален)
30.04.2017, 16:09
По такой логике я могу сказать что если бы не Игуаин, то Рома обыграла бы Юве )
В ответном матче на кубок никто не виноват, что Лацио расслабилась и проиграл. А если бы ещё и Строотман с Салахом в конце матча реализовали бы свои моменты, не известно что было бы ) по факту каждая команда победила 2 раза а если бы у бабушки был ... Она была бы дедом
  1
Lazio-Kiev
30.04.2017, 16:04
  1
pinturicchio86
pinturicchio86
ответ elmi.eyubov (раскрыть)
30.04.2017, 16:03
кстати, у вас еще не все так плохо, посмотри на милан, у них в капитанах какая-то черная лапата ходит))) вот они докатились
  2
Juve-Terek
30.04.2017, 15:59
Молодцы, Орлы!)
  3
Остапчук 67
30.04.2017, 15:58
Поздно "Лацио" спохватился - не нужно было раньше раздавать очки всяким проходимцам.
  3
Aлиса
Aлиса
ответ Giallo-Rosso (раскрыть)
30.04.2017, 15:57, ред.
Имхо, убирать не стоит, но он сам уйдет после такого. Что с вами случилось? Рома Спала поначалу была прекрасна, а сейчас скатилась на три примитивные функции:

1. Навес-навес-навес на Джеко.

2. Проброс-проброс-проброс на Салаха.

3. Рааааадж, спаси-помоги!

Тот же Наполи играючи раскатывал нас низом без всяких шансов, а тут медленные неповоротливые Баштуш, Уоллес и Де Врей легко читали 95 % всех атак Ромы.
  4
VIPded
30.04.2017, 15:56
Орлы волков заклевали. Молодцы!
  3
Suriand
Suriand
ответ Aлиса (раскрыть)
30.04.2017, 15:56
Стишок отличный) настроение перед главным матчем дня тоже,осталось командам не сплоховать)
  2
Giallo-Rosso
Giallo-Rosso
ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
30.04.2017, 15:56
отличный подарок на прошедший ДР сегодня получил=))
  3
pinturicchio86
pinturicchio86
ответ elmi.eyubov (раскрыть)
30.04.2017, 15:54
нет, у лацио нету духа победителей, но надо признать, что они поймали свою игру и игроки отлично понимают, что от них требует тренер, а у вас походу в каждом сезоне завышенные цели и если что-то не получается, то как команда вы распадаетесь, как например после вылета из ле и кубка, типо настроения нет, мы все слили и тд, к сожалению у вас не получается выгрызать важные матчи
  1
Giallo-Rosso
Giallo-Rosso
ответ Aлиса (раскрыть)
30.04.2017, 15:53
да уж, новый тренер не помешает, это точно. а вот мечты старые - новые были бы если бы хотя бы одна из старых осуществилась.

Стихотворение огонек - поржал.
  2
Aлиса
Aлиса
ответ SonicStar (раскрыть)
30.04.2017, 15:52
Достойно. Не вешайте нос. В последние годы римские клубы на правильном пути.
  2
Suriand
Suriand
ответ juvenale (комментарий удален)
30.04.2017, 15:51
Боснийское кстати дерево отменный момент в начале матча запороло,забей он тогда и кто знает как игра бы сложилась)
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт