Новости
 

Маццола: «У „Интера“ хватит финансовых возможностей, чтобы подписать Месси»

30.04.2017, 14:43

Легенда «Интера» Сандро Маццола уверен, что владельцы клуба из компании Suning могут позволить себе покупку любого футболиста.

«У Suning есть возможности, чтобы заполучить любого игрока, в том числе и Месси».

Также Маццола поделился ожиданиями от матча «нерадзурри» с «Наполи», который состоится сегодня.

«В чемпионате Италии сейчас очень скучно. Если бы не „Наполи“ Сарри, то было бы трудно наслаждаться этим зрелищем.

Когда ты сидишь перед телевизором и смотришь матч „Наполи“, то можешь быть уверен, что увидишь шоу, которое не разочарует.

Из принципа я могу сказать, что „Интер“ их обыграет, но Инсинье может доставить хлопоты. Иногда он своей игрой напоминает мне себя. Инсинье — настоящий чемпион. Это личность, которая не боится ничего как на поле, так и за его пределами. Так же, как и я».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с fourfourtwo.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Месси Лионель, Инсинье Лоренцо
Матч: Интер 0:1 Наполи
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Шишанутый
Шишанутый
ответ loko7 (раскрыть)
30.04.2017, 21:53
Конечно хватит продадут Неймара в МЮ летом и пере подпишут с гномом контракт.
  1
Шишанутый
30.04.2017, 21:51
Только нафиг он нужен. Самый распиареный игрок в истории а на самом деле бестолковый. Пескару с Кротоне Интер и без его хет триков обыграет а в матче с Юве все мы видели что он из себя представляет против грандов.
  0
Obdulio Varela
30.04.2017, 17:46
Не всё решают деньги
  0
Санчо Панса
30.04.2017, 16:09
Безусловно, Сандро! Только вот Месси врядли согласится пойти на понижение) Потому что переход из Барселоны в Интер это и есть понижение в классе! Суперзвезд проблематично будет заманить в стан нерадзурри.
  0
Zidane.5
Zidane.5
ответ LogvinovSerj (раскрыть)
30.04.2017, 15:53
Пеле давно не играет.
  0
LogvinovSerj
LogvinovSerj
ответ Zidane.5 (раскрыть)
30.04.2017, 15:52
Даже нулевой Погба стоит дороже (таков современный мир(( ). Лучший игрок истории футбола не один миллиард будет стоить
  0
En Sabah Nur
30.04.2017, 15:34
Это было бы просто пот­ря­са­ю­щий!)
  1
loko7
30.04.2017, 15:26
У Барсы хватит финансовых возможностей, чтобы оставить Месси у себя.
  3
Apsny
Apsny
ответ Zidane.5 (раскрыть)
30.04.2017, 15:26, ред.
Порточка сколько стоит при его нулевой игре, 700-800 лямов?
  0
Остапчук 67
30.04.2017, 15:23
Сейчас в "Интер", даже из второго эшелона, никто не пойдет.
А Месси находится на самой вершине горы, зачем спускаться к ее подножию?
  2
Остапчук 67
30.04.2017, 15:17
Пока Месси не побьет рекорды Роналду, он из "Барселоны" не уйдет.
Ради большого контракта, в непонятный проект под названием "Интер", Лионель не пойдет.
А очень большие деньги можно заработать и в Китае, и в Катаре... но об этом ему еще рано думать.
В любом случае, в Испании аргентинец будет играть еще 2-3 сезона после португальца.
  2
Zidane.5
30.04.2017, 15:14
Ну Месси уже дорого не стоит, млн 70-80 максимум.
  0
Zak11
30.04.2017, 15:05
Согласен с Маццолой. Должна быть интрига в чемпионате. Все в руках Интера, нужно строить команду способную бороться за скудетто
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт