Новости
 

«Реал» и «Атлетико» рассудит англичанин Аткинсон

30.04.2017, 13:37

Первый матч 1/2 финала Лиги чемпионов между «Реалом» и «Атлетико» рассудит английская бригада арбитров во главе с Мартином Аткинсоном. Помогать ему будут Стивен Чайлд и Стюарт Барт, резервный рефери - Джейк Коллин.

В этом розыгрыше турнира Аткинсон работал на трех матчах, в том числе на игре первого тура группового этапа ПСВ - «Атлетико» (0:1).

Поединок «Реал» — «Атлетико» состоится 2 мая.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с uefa.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Персона: Аткинсон Мартин
Матч: Реал 3:0 Атлетико
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
RUSTY8
01.05.2017, 06:54
Симеоне уже наверное, готовит установку для игры вдесятером))
  0
Hamman
Hamman
ответ Nik_otin (комментарий удален)
30.04.2017, 20:53
Очень надеюсь чтобы он своими решениями не превратился в Роуэна...
  0
Hamman
Hamman
ответ ceret (раскрыть)
30.04.2017, 20:50
Может Айтекина одолжите на пару тройку матчей?
  0
Шишанутый
30.04.2017, 19:53
Реал не волнует кто судья потому что Реал выходит на поле чтобы выигрывать а не выпрашивать у судей пенки и карточки как это делает Басрелона. Аткинсону желаю отработать без касяков!
  0
Madridist-m
30.04.2017, 18:00
Ну Слава тебе не Айтекин.
  0
Ruslan3132
Ruslan3132
ответ Ty4ka98 (раскрыть)
30.04.2017, 17:51
ему разве не дали почетного гражданина Каталонии после того матча? )))
Ниче страшного, для этого можно Пепе на пару минут выпустить)))
  0
Ystavshiy
30.04.2017, 17:19
Негоже фанату Барсы такие матчи судить..
  0
Artuom
Artuom
ответ DXTK (раскрыть)
30.04.2017, 17:18, ред.
Пеналь там был дан не по этому. Сон катился в подкате, Мозес прокинул мяч(Сон до мяча не добирался).
Естественно Мозес мог и перегрыгнуть успеть, но претензии тут к дурацкому решению Сона!, а Мозес просто подставился.
Сон долго катился... видя что не успевает мог вполне убрать ноги(согнуть в коленях), но не сделал этого, а Мозес воспользовался.
На судью гнать нечего, если игрок имея возможность не сталкиваться с противником ничего для этого не делает!
  0
ceret
30.04.2017, 16:59
пипец Реалу! Без Кашшаи и Чакыра никуда
  1
lalohater2ran
lalohater2ran
ответ Artuom (раскрыть)
30.04.2017, 16:55
Показать
ismailka
30.04.2017, 16:47
Будет тащить Реал, как собственно и все судьи которые судят игры с Реалом
  3
DXTK
30.04.2017, 16:38
Ой хана Атлетику, внимание Роналду будет нырять, Аткинсон любит ставить левые пенки, Он обслуживал матч Тоттенхэм Челси на кубке англии , где Мозес красиво занырнул под Сонга и счет стал 2-1 перед перерывом.
  9
Субъективное мнение
30.04.2017, 16:21
Ну такой судейский корпус, скорее на руку подопечным Симеоне, все таки Атлетико любит играть в жесткой, силовой манере. Аткинсон по пустякам вмешиваться не будет, этот арбитр дает командам играть, не портя матч ненужными свистками...
  5
Ty4ka98
Ty4ka98
ответ Ruslan3132 (раскрыть)
30.04.2017, 15:53
Аткинсон - англичанин, в заголовке это указано, если что.

Смотри, а то Аткинсон жесткий дядя, его судейство под стать игры "Атлетико".
  0
starche
30.04.2017, 15:43, ред.
Надо прятать ноги, оторвут с разрешения судьи.
  1
Chichulin Alexey
30.04.2017, 15:39
Очередной бланкос. Ничего необычного
  9
Санчо Панса
30.04.2017, 15:20
Объективного судейства английской бригаде и обойтись без косяков! Пусть снова победит королевский клуб в этом мадридском классическом противостоянии, если брать последние сезоны ЛЧ)
  1
Ruslan3132
30.04.2017, 15:02
с чего это каталонец судит матч двух мадридских команд... )
  0
Apsny
30.04.2017, 14:54, ред.
А почему не Кашшаиперискин?
  4
Великий Император
30.04.2017, 14:50
Вангую в финал пройдет клуб из Мадрида! :))
  0
Zidane.5
30.04.2017, 14:50
Говорят этот Взяткинсон один из работников каталонии. Не радует меня это назначение.
  2
Artuom
Artuom
ответ lalohater2ran (раскрыть)
30.04.2017, 14:32, ред.
Нету такого :) К нему не редко придирались что не обращает внимания на фолы, фиксируя только самые тяжелые. Придирались что не любит ставить пенальти ... помню тот же Челси придирался, там даже раследование было и доказано что не поставил 2 пеналя.

Кстати он обслуживал матч Юве - Реал, когда Юве выиграл. Интересно почему тогда Реал не проплатил?)
  1
lalohater2ran
lalohater2ran
ответ Artuom (раскрыть)
30.04.2017, 14:15
У него в Англии даже погоняло Взяткинсон
  4
Artuom
Artuom
ответ lalohater2ran (раскрыть)
30.04.2017, 14:10
"Очень падкий на деньги."

Чем аргументируешь?
  1
Viktor Kassai
30.04.2017, 14:06
Показать
lalohater2ran
30.04.2017, 14:03
Показать
Modric 14
30.04.2017, 13:57
Арбитр который дает играть
  1
dima090887
30.04.2017, 13:50
Хороший арбитр для испанских команд!
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт