Новости
 

Орлов: «В Петербурге сегодня будут болеть за „Спартак“»

30.04.2017, 13:29

Российский комментатор Геннадий Орлов поделился ожиданиями от матча 26-го тура РФПЛ ЦСКА — «Спартак».

«Хочется увидеть игру с драматическими коллизиями. Чтобы одни забивали, другие догоняли. От дерби всегда ждешь много голов. Желаю судье Безбородову справиться, ничего не испортить, а футболистам – избежать травм.

Шансы – 50 на 50. Хотя у команд разные задачи. Все-таки ничья – в пользу чемпионства „Спартака“. Это уже очевидно. А что касается ЦСКА, то армейцы очень мощно сыграли с „Локомотивом“. Атака раскрылась. Пусть победит сильнейший. Главное, чтобы болельщики не ругались.

Сегодня за „Спартак“ будет болеть большая часть болельщиков „Зенита“. Если „Спартак“ выиграет, то „Зенит“ в случае завтрашней победы над „Томью“, обойдет ЦСКА и выйдет на второе место. Это же простая математика».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит
Персона: Орлов Геннадий
Матч: ЦСКА 1:2 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty
ответ Apocalypse (раскрыть)
01.05.2017, 21:45
Оригинально
Завтра на переменке посмеётесь над шуткой
  0
Apocalypse
Apocalypse
ответ NoKerzhNoParty (раскрыть)
01.05.2017, 17:54
Показать
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty
ответ Apocalypse (раскрыть)
01.05.2017, 11:52
Если ты не в курсе, то этот рекорд давным давно повторён
  0
Apocalypse
Apocalypse
ответ NoKerzhNoParty (раскрыть)
01.05.2017, 11:32
Я про выигранные все 6 матчей в групповом этапе.
  0
m grazie
01.05.2017, 09:56, ред.
Чемпионат бездарно проигран руководством клуба Зенит. Луческу конечно обижен и желать успеха Зениту не будет.Нам еще придётся побороться за бронзу т.к. Краснодар может ещё нас опередить, с такой унылой и
бездарной игрой.Уберите М.Луческу, даже детям всем понятно ,что Зенит и без тренера с Радимовым не хуже закончит этот позорный сезон !Иначе вы получите пустые трибуны на новой Арене.Ведь футбол в Питере существует не для руководителей Газпрома ,а для жителейгорода!
  0
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty
ответ Apocalypse (раскрыть)
01.05.2017, 09:29
Ты про 1:18?
  0
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty
ответ Apocalypse (раскрыть)
01.05.2017, 09:28
Показать
Footbolista
Footbolista
ответ n272nm (комментарий удален)
01.05.2017, 00:24
Динамо - это легендарный советский и российский клуб, не знать этого стыдно, пренебрегать этим глупо.
  1
Apocalypse
Apocalypse
ответ Владимир Немченков (комментарий удален)
30.04.2017, 22:42
Ты за весь Питер тут не неси чушь. За Thenit тут пол Питера только болеет.
  0
Apocalypse
Apocalypse
ответ nikot (комментарий удален)
30.04.2017, 22:39
Вот тут ты в точку. 47-й и 78-й регионы за Спартак!
  0
Apocalypse
Apocalypse
ответ Nikola45 (раскрыть)
30.04.2017, 22:37
Человек, я тебе напомню, что Спартак - это тот клуб, который поставил не бьющийся рекорд в лиге чемпионов, который даже никто до сих пор не смог повторить.
  0
pomor45
30.04.2017, 21:05
За Спартак? Ни за что. К тому же, моему Зениту с такой игрой в ЛЧ делать нечего, пусть ещё в ЛЕ потренируется, реформируется до конца и тогда в добрый путь с первого места в ЧР.
  0
Finbry
30.04.2017, 21:03
За зенит после последних игр даже в Питере никто не болеет
  3
Виктор Семенович
30.04.2017, 20:57
а завтра вся страна будет болеть за Томь , в этом ты мне поверь Ген
  2
Alex21FCSM
Alex21FCSM
ответ Nikola45 (раскрыть)
30.04.2017, 20:55
А ты не болей Спартак. Не будешь испытывать чувство позора. Всё просто. У любого клуба можно вспомнить постыдные моменты на турнирах. Так что, Коля, спасибо тебе за мнение, а далее без тебя обойдемся.
  0
parad
parad
ответ Nikola45 (раскрыть)
30.04.2017, 20:35, ред.
Показать
рус фан
30.04.2017, 19:59
ЦСКА проиграл, но я все одно болел против Спама, хотя и могу поздравить его болел с заслуженным чемпионством в этом сезоне.
  0
serp 1930
30.04.2017, 19:56
Зенит идет по нисходящей .Поэтому болельщикам Зенита не стоит ждать чуда.
  2
Александр Ермак
Александр Ермак
ответ Nikola45 (раскрыть)
30.04.2017, 19:44
когда Зенит как Спартак пройдет Реал в главном турнире европы, тогда и поговорим.
  1
Ромбик
Ромбик
ответ Nikola45 (раскрыть)
30.04.2017, 18:11, ред.
Я могу не только вспомнить когда Спартак последний раз играл в Еврокубках. Но еще и то могу вспомнить когда Спартак один за всю страну играл во всех кубках, а ФК Зенит знали всего 1% жителей Питера. Так что не нада тут слюни пускать. Понапишут бреда.
  11
Bearded man
30.04.2017, 18:03
Показать
ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВ
30.04.2017, 17:41
Самим играть надо , а не болеть за Спартак , ЦСКА и других .
  2
poodle
30.04.2017, 17:06
Показать
Спартач из Питера
30.04.2017, 17:04
Показать
Nikola45
Nikola45
ответ Расул Манаев (комментарий удален)
30.04.2017, 16:29
Я Согласен болеть даже за Сангален если хороший футбол! Но Болеть за Спартак стыдно!!! Если вспомните когда Спартак играл в ЕВРОКУБКАХ на групповом этапе! Это означает что у вас хорошая память ))
  1
Nikola45
Nikola45
ответ Борисыч1 (раскрыть)
30.04.2017, 16:25
Показать
2 ЗЛОДЕЯ
2 ЗЛОДЕЯ
ответ zyxel410 (раскрыть)
30.04.2017, 16:09
Однозначно...!
  0
Maikl322
30.04.2017, 16:06
Не все ,,математик,, - халява не нужна.
  1
Charlton
30.04.2017, 16:06
Показать
spartak kursk
30.04.2017, 15:57
Единственное,в чём можно быть уверенным точно,так это то,что количество болельщиков Спартака после матча точно не уменьшится,независимо от результата.

А что касается жителей с берегов Невы,то среди них достаточно красно-белых,которые действительно будут болеть за Спартак.

Оппонентам,не имеющим отношения ни к Спартаку,ни к ЦСКА, скорее будет выгоден ничейный результат.

И только ярые ненавистники красно-белых будут всегда против Спартака.Им уж точно никакая математика не нужна........
  3
Kerri
30.04.2017, 15:57
А Гена походу заболел.
  1
Аквила
Аквила
ответ Миша Вилков (раскрыть)
30.04.2017, 15:56, ред.
Ну так в следущем сезоне(по его окончании) можно опуститься на 8место например,а в Европе будем играть по 6му,начиная следующий(18-19году)-это не нормально в моем понимании..
  0
Николай к
30.04.2017, 15:55
Генадий за Спартак.
Все.................. ........
  1
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ Аквила (раскрыть)
30.04.2017, 15:53
Это и есть по нормальному :))) Ведь этот чемпионат России начинался, когда Россия по коэффициентам занимала 7 место :)
  0
Evilhuman
30.04.2017, 15:53
Цска пока по игре лучше нашего Зенита ,хочется конечно в ЛЧ,но что там с такой игрой делать,да и за мясо болеть это не серьезно
  0
Аквила
Аквила
ответ Миша Вилков (раскрыть)
30.04.2017, 15:51
Ясно-спасибо,не знал)Думал по нормальному,а не с задержкой на сезон.
  0
Chuhanesburg
30.04.2017, 15:50
Только ты Гена сегодня не болей... полежи отдохни ты устал за этот месяц!
  1
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ Аквила (раскрыть)
30.04.2017, 15:49
В сезоне 17-18 в еврокубках от России 2 в ЛЧ и 3 в ЛЕ, по итогам чемпионата 17-18 в еврокубках в сезоне 18-19 будет 3 в ЛЧ и 3 в ЛЕ!
  0
Аквила
Аквила
ответ Миша Вилков (раскрыть)
30.04.2017, 15:47
А на какой сезон играют команды сейчас-и распределяют путевки в Европу?)
  0
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
30.04.2017, 15:46
Ну да, болеть за свою команду в Питере не умееют, болеют только против кого то. Горе болелы...
  3
dbr123
30.04.2017, 15:45
ещё надо у Томи выиграть )) не уверен...а что Зенит с такой игрой будет делать в ЛЧ ? там и судьи другие и команды посильнее Спартака...
  1
zyxel410
30.04.2017, 15:45
Болеть я конечно не буду, но победы желаю коняшкам. Нечего Зениту с такой игрой делать в ЛЧ.
  4
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ Аквила (раскрыть)
30.04.2017, 15:44, ред.
Не в этом сезоне! 3 команды будут по итогам сезона 17-18!
  0
Аквила
Аквила
ответ Миша Вилков (раскрыть)
30.04.2017, 15:43
6е место в рейтинге-дает право стране заявлять 3 команды-2 в основной этап лч и одну в квалю-так было раньше и вроде ниже 6го не должны опуститься.
  0
denmig
30.04.2017, 15:41
Показать
Den1979
Den1979
ответ Расул Манаев (комментарий удален)
30.04.2017, 15:39
Справедливости ради,Вам нужно было написать: Я болею за хрюшь раз вы называете других болельщиков конями и тем более бомжами. Как то не по правилам,да?!)))
  0
starche
30.04.2017, 15:35
Да, придется за мясцо поболеть.
  0
www161
30.04.2017, 15:35
Люблю Ростов, уважаю ЦСКА ------ Удачи сегодня ЦСКА!!!
  4
СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН
30.04.2017, 15:32, ред.
Интересно кто будет виноват в проигрыше свиней...вот простой вопрос,кто???)
  0
Absinthe3
Absinthe3
ответ Борисыч1 (раскрыть)
30.04.2017, 15:31
Показать
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт