Новости
 

Суарес: «„Барселона“ должна побеждать и давить на „Реал“»

30.04.2017, 10:36

Нападающий «Барселоны» Луис Суарес после победы над «Эспаньолом» (3:0) выразил мнение, что каталонцам необходимо побеждать во всех оставшихся играх, чтобы оказывать давление на «Реал», который идет вровень, но имеет матч в запасе.

«Мы должны стараться побеждать, чтобы продолжать оказывать давление на „Мадрид“. Посмотрим, что будет дальше.

В первом тайме „Эспаньол“ очень грамотно оборонялся, а мы не смогли взломать их защиту. Первый гол снял с нас давление.

Моя голевая засуха меня вообще не волновала. Зато в дерби мои 2 гола помогли команде победить».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с marca.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Реал
Персона: Суарес Луис
Матч: Эспаньол 0:3 Барселона
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Шишанутый
30.04.2017, 19:27
Да Реалу пофиг он может вообще не следить за результатами Барсы а просто выиграть все свои матчи и все!
  0
Chichulin Alexey
30.04.2017, 15:41
Реал обязан проиграть чемпионат. Какой из этого цирка чемпион то.
  0
azizdjonn
30.04.2017, 14:14
Суарес такое в публику нельзя каментировать
  0
СЕРЫЙ KАРДИНАЛ
СЕРЫЙ KАРДИНАЛ
ответ Санчо Панса (раскрыть)
30.04.2017, 14:09
На данный момент: Поздно пить боржоми, когда почки отказали)
  0
Gasan Yunusov
Gasan Yunusov
ответ NGYCR7 (комментарий удален)
30.04.2017, 14:00
0-4
1-2
По класико 1-1 в прошлом сезоне.

1-1
2-3
В этом году Реал только проиграл. Побед над Барсой при этом нет.

Проглатывай, не сплевывай.
  3
Kavaro
30.04.2017, 13:41
У Реала не такой уж сложный календарь. Едниственное что очень плотный график. С Малагой и Гранадой всё ясно. У Сальты тоже никаких турнирных задачь, так что умерать на поле они не будут. А с Севилей даже ничейки хватит для чемпионстав. Это при условии что Барса выиграет все свои матчи, но им не так то просто будет против субмарини.
  2
Gasan Yunusov
Gasan Yunusov
ответ iglxxx (раскрыть)
30.04.2017, 13:04
В этом сезоне. Побед у Реала нет. Поражения есть. Стремное чемпионство.
  1
iglxxx
iglxxx
ответ Gasan Yunusov (раскрыть)
30.04.2017, 12:38, ред.
https://otvet.imgsmail.ru/download/94609501_316471dfd7a1c04dee31ccdf407e19b2_800.png насчет личек это ты ПОГОРЯЧИЛСЯ!!!ахаха (194 матча-РЕАЛ ПОБЕЖДАЛ 82. БАРСА-76)
  0
Гаджимурад Хайбулаев
30.04.2017, 12:34, ред.
Ну 3 матча осталось. Оступиться можно только с Вильярреалом, но матч на Камп Ноу, так что сомнительно.
У Реала Севилья и главное Сельта на выезде. Ну Малага еще. Хотя те уже куплены.
  1
lifeStrengths
30.04.2017, 12:07
Показать
Gasan Yunusov
30.04.2017, 11:52
Барселона сделала главное: вытерла ноги об Реал в личках.
А теперь только Реалу решть, подбирать такое чемпионство, либо отдать его достойным.
  13
Zidane.5
30.04.2017, 11:48
Все зависит только от Реала, Барса может только лишь ждать подачки. Впрочем как и всегда.
  3
BARCA YES YES YES
30.04.2017, 11:45
Барсе удачи
  4
granata-korps
30.04.2017, 11:34
Показать
Jeck Denielse
30.04.2017, 11:33
Сначала просто ел людей на поле.....теперь предлагает давить.....
Ту ли профессию выбрал этот жестокий человек ???
  2
Великий Император
Великий Император
ответ boogi-man (раскрыть)
30.04.2017, 11:30
Показать
Schade21
30.04.2017, 11:27
Сестра, ты тут?:))
  0
Санчо Панса
30.04.2017, 11:25
Ну еще бы! Как в прошлом сезоне, Луис? Ну когда Барселона имела солидный очковый отрыв от королевского клуба, но чуть не разбазарила его под конец сезона. Хорошо, что хоть донная Гранада не посмела отобрать очки у Барсы в последнем туре)
  6
Estetjs
30.04.2017, 11:25
Показать
VIPded
30.04.2017, 11:22
А вот нефик было Малаге с Депортиво проигрывать! Не гранды, чай...
  0
boogi-man
30.04.2017, 11:22
Показать
barcelonistas
30.04.2017, 11:22
Реал очевидно в плюсе, но и ближайший календарь очень сложный. Пройдут ли проверку посмотрим. Реал может выиграть все или ничего, один месяц все решит
  6
Apsny
30.04.2017, 11:19
Свои матчи вывозить надо, а там как сложится.
  4
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10
ответ Гонец от Князя (комментарий удален)
30.04.2017, 11:18
Ты для начала денег бы заработал, дядя.
Или мне твою скорую пенсию ждать?
  2
zayrchik
30.04.2017, 11:07
зубастый , ты можешь давить языком по 63 разве что))
  2
Lionel Messi-10
30.04.2017, 11:06
Показать
pozevalkin
pozevalkin
ответ Гонец от Князя (комментарий удален)
30.04.2017, 10:55
Показать
pozevalkin
30.04.2017, 10:48
Показать
vitaliy-valerievich
30.04.2017, 10:46
На Реал должно давить что они чемпионами Хетафе могут стать в этом году.
  23
DXTK
30.04.2017, 10:43
Барсе ничего другого не осталось как побеждать в оставшихся матчах.
  27
вхсо 111
30.04.2017, 10:41, ред.
Как будто победы Реала на барсу не давят)) Вся секта (особенно соккеровские барсоглоры) спит и видит, что Реал оступится).
  11
holms918
30.04.2017, 10:39
Давайте, давите.
  5
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт