Новости
 

Венгер: «Рано или поздно лидеры „Тоттенхэма“ захотят зарабатывать больше»

30.04.2017, 09:02

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер уверен, что «Тоттенхэму» будет трудно в течение многих лет держать своих лидеров, так как у «шпор» относительно небольшой бюджет зарплат в сравнении с некоторыми грандами АПЛ.

«Если бюджет клуба слишком отличается от конкурентов, то держать лидеров в течение длительного времени будет невозможно. Рано или поздно игроки дойдут до точки, когда захотят зарабатывать на том же уровне, как и другие футболисты их класса. Если разница в финансах слишком велика, вы никогда не удержите своих лучших игроков».

В последнем своем матче «Арсенал» обыграл «Лестер» (1:0).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с fourfourtwo.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Арсенал, Тоттенхэм
Персона: Венгер Арсен
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Шишанутый
30.04.2017, 19:20
Венгер знает что говорить. Его игроки постоянно предовали и бросали 4рсен4л ради денег и трофеев.
  0
weinmar
30.04.2017, 18:17
Ну, Арсен! Если надеяться только на это..
  0
sparxx
sparxx
ответ Apsny (раскрыть)
30.04.2017, 13:44
Нет, ну на "звёздочек" они денег не жалеют.
Гипотетично, если мы никого не продадим этим летом, а купим двух-трёх у Сити.... в близкие несколько сезонов уж точно некому будет нас остановить.
  1
Apsny
Apsny
ответ sparxx (раскрыть)
30.04.2017, 13:36
И по ходу в МС и нет нормальных толковых приобретений, только траты и траты впустую.
  1
Chelseaman
30.04.2017, 13:24
точно так же и футболисты арсенала всегда начинают хотеть больше трофеев) а так веня прав, если куры не наприколе, должны летом всех удержать и еще купить пару футболистов-чемпинов.
  0
sparxx
30.04.2017, 13:13
Современным футболистам походу плевать на Кубки, титулы и т.д., бабосы уже давноооооо победили саму игру футбол и чем дальше, тем хуже...
Отличным примером является Ман Сити.
Команда так и не стала грандом европейского футбола, но многие мечтают "запрыгнуть на ступеньку голубого вагона" так как шейх не жалеет бабок для своей игрушки.
Верю что Леви справится с ситуацией и не будет продавать больше одного ведущего футболиста в год, как говорится для "переливания свежей крови".
Сеня что то разпереживался о судьбе футболистов ШПОР, он пусть лучше задумается какую карму он наложил на своих футболистов. Не каждая команда (претендующая называть себя грандом) получает в Еврокубках по 10 мячей за два матча))))
  2
alexov222
30.04.2017, 11:51
сладко-розовые сны вени...робер пирес не снится больше?
  2
ст_прапорщик
30.04.2017, 11:40
Зависть гложет месье и прочих!!! Как кость в горле всяким мешкам успехи Шпор, с такими резиновыми бюджетами и плетутся следом)))
  3
Kwinto555
30.04.2017, 11:34
Венгеру не стоит влезать в финансовые дела других команд.
  0
Санчо Панса
30.04.2017, 11:30
Так то оно так, но это не должно волновать Арсена в преддверии дерби! Ему бы стоит подумать, как обыграть шпор в их логове. И если уж касаться темы лидеров, то канониров это касается в первую очередь! Уйдет Алексис и кто будет тащить Арсенал?
  0
cannongun
30.04.2017, 11:05
этот олень старый уже достал трындеть. накануне дерби только и слышно что трещит во всех вью насчет Шпор - финансы, стадион, звезды.... может месье и насчет итогового счета чё ляпнет?
  4
Red_team
30.04.2017, 10:45, ред.
В кои то веки Веня дело говорит, а не несет старческую белиберду. Только вот там жучара Леви такие ценники позагибает, что покупателей без штанов может оставить, даже таких неприлично богатых как МЮ, мс, Реал, пэсэжэ...
  3
вхсо 111
вхсо 111
ответ Vladimir808 (раскрыть)
30.04.2017, 10:27
Уверен они уже хотят, и немало)
  0
loko7
30.04.2017, 10:15
У нас в России футболисты начинают хотеть много зарабатывать слишком рано.
  0
DXTK
30.04.2017, 10:10, ред.
бухгалтер уже чужие деньги считает . но от этого бюджет Арсенала не увеличится.
  1
Vladimir808
Vladimir808
ответ Simovsky Constantin (раскрыть)
30.04.2017, 09:47
Константин!
Чего Вы так разволновались?
Чудесный, солнечный день, а Вы про...ненависть...
  3
ЮЗИК
30.04.2017, 09:47
Венгер знает, у него та же проблема из года в год
  0
Artie
30.04.2017, 09:36
Эриксену давно уже пора в топ клуб. Странно что ещё в том году никто не купил.
  3
Simovsky Constantin
Simovsky Constantin
ответ Vladimir808 (раскрыть)
30.04.2017, 09:34
Успокойтесь, они не окажутся в ненавистном Зените. Бюджет Тотнема 290 млн евро, у Зенита 185. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%BE%D0%B3%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B9%D1%88%D0%B8%D0%B5_%D1%84%D1%83%D1%82%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D0%BA%D0%BB%D1%83%D0%B1%D1%8B_%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%B0
  0
ДСА
30.04.2017, 09:31
Ну значит скоро Тоттенхэм скатится в середняки. Пророчество Венгера.
  1
Vladimir808
30.04.2017, 09:19
Венгер на что намекает?
Что лидеры Тотема скоро окажутся в ...Зените?)
Отличная новость, если срастётся!))))
  3
Mister_Leo
30.04.2017, 09:08
Венгер прав и ещё нужно добавить не только из-за финансов , но и из-за титулов .. Тоттенхему врядли они светят , рано или поздно захотят побед
  11
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт