Новости
 

Киселев: «Безбородов разберется с судейством на матче ЦСКА — „Спартак“»

29.04.2017, 16:48

Бывший судья республиканской категории по футболу и международной по мини-футболу Руслан Киселев, который на данный момент является генеральным директором клуба «Томь», высоко оценил уровень судейства арбитра Владислава Безбородова, которому доверено работать на матче 26-го тура РФПЛ ЦСКА — «Спартак».

«Безбородов — один из лучших наших судей, я относился и отношусь к нему с уважением, знаю его очень-очень давно, он из семьи арбитров; это порядочные люди, никогда не было нареканий в его адрес. Я бы его поставил в один ряд с Алексеем Николаевым, Сергеем Карасевым, Александром Егоровым — это наша элита сейчас, лучшие арбитры России из действующих.

Вот увидите, на поле он будет незаметен, тем более у него будут два дополнительных ассистента. Думаю, Владислав разберется с судейством и матч пройдет на уровне, он опытный арбитр; он устойчив морально и психологически, на него не повлияет никто и ничто».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Безбородов Владислав
Матч: ЦСКА 1:2 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
sir_Alex
sir_Alex
ответ sir-5 (раскрыть)
30.04.2017, 12:31
Ну так Лёню! А ему всё пытаюсь втолковать про харьковского бандита Женю. Какой-то он непонятливый))
  10
sir-5
sir-5
ответ sir_Alex (раскрыть)
30.04.2017, 11:00
Он просто знает одного Лёню Лембергского.
  0
VIC2
VIC2
ответ Беланов (комментарий удален)
30.04.2017, 09:08
Видать тонкая душа у тебя, мил человек?
За другого оскорбился: ни слов, ни времени не пожалел...
Легче то хоть стало?
  0
papic337
30.04.2017, 00:14
Конявые до сих пор не могут ему простить нырок Паршивлюка. В этом сезоне с Безбородовым был скандал. Он оправдывался в "Свистке" и приносил извинения. Так что как он будет судить будем посмотреть. Удачи Спартаку!
  1
Женя Гинер
29.04.2017, 21:04, ред.
Безбородов - питерский. А питеру нужна вторая путёвка в ЛЧ. Как бы не начал подсвистывать хрюнам. А честно то пусть судит, не вопрос.
  2
spartak never die
29.04.2017, 20:48
Главное, что не Еськов и Иванов.
  0
sir_Alex
sir_Alex
ответ Jum13 (комментарий удален)
29.04.2017, 20:18
Ты никак не можешь понять, что Евгений (!!!) харьковский и есть Гинер??? Ну, ты даёшь!
  13
mihaluch
29.04.2017, 20:12
Я бы его поставил в один ряд с Алексеем Николаевым, Сергеем Карасевым, Александром Егоровым - этим всё сказано.
  0
VIC2
VIC2
ответ Jum13 (комментарий удален)
29.04.2017, 19:56
Глупость в голове процветает: пышно цветёт и жутко пахнет
  2
mat73
29.04.2017, 19:26
Надеюсь, да и все надеяться, что он не испортит людям праздник Первомая!
  1
sir_Alex
29.04.2017, 18:48
Показать
albucid
29.04.2017, 18:33
Дай Бог! Посмотрим как он отсудит. Хотя, честно говоря, меня терзают смутные сомнения.
В свете последних событий слова бригада арбитров, то же что банда арбитров.
Такого откровенного и наглого беспредела со стороны продавцов свистков никогда ещё не было на моей памяти! В каждом туре по несколько матчей с таким судейством. Слов нет одни выражения..
Понятно, что РФС своим бездействием поощряет так судить. Похоже, что у них круговая порука и они все на один карман работают.
Надоело уже смотреть, как эти дятлы после очередного залёта хором одну и ту же песенку поют: "А в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо!"
Коронная мантра этих деятелей: иностранных арбитров нам не надо, у нас своих кадров, как собак нерезанных.
Да видели мы уже все ваши кадры по нескольку раз во всей красе. Пора менять пластинку!
  2
VIPded
29.04.2017, 18:24
Вопрос в одном. В чью пользу разберётся?...
  1
kust07
29.04.2017, 17:53
Пожалуй буду болеть за Бебородова!)
  0
ermak6848
29.04.2017, 17:48
Уважаемый человек в судейском корпусе.
  1
drug01
29.04.2017, 17:34
посмотрим его в деле.....?
  0
denmig
29.04.2017, 17:26
Судья разберется с судейством, молочник- с молоком! А разве должно быть по-другому? Или теперь - это достоинство, что дорожник делает дорогу!?
  2
Obdulio Varela
29.04.2017, 17:25
Как-то нет ему доверия
  2
Zimmer
29.04.2017, 17:20
Флаг в руки.
  0
Санчо Панса
29.04.2017, 17:11
На поле он будет не заметен? Хотелось бы в это верить. А если и будет заметен, то явно не в пользу ЦСКА( Объективного и не предвзятого ему судейства!
  0
ritar
29.04.2017, 17:07
Безбородов точно лучше Вилкова!
  0
Остапчук 67
29.04.2017, 17:06
Безбородову нужно было взять больничный.
При любом исходе матча он будет в чем-нибудь виноват.
  5
sir-5
29.04.2017, 17:04
Заголовок звучит как угроза.
  4
Zimka
29.04.2017, 17:04
Без нырков Паршивлюка - шансов ноль у пищевика!
  16
Миша Вилков
29.04.2017, 17:04
Посмотрим, как он разберется, доверия к этому свистуну давно нет!
  10
красноярец
29.04.2017, 17:02
ЗАВТРА ВСЁ УВИДИМ.
  5
КЭТиК
29.04.2017, 17:00
Гендир Томи - это должность не заслуживающая доверия.
  0
311
311
29.04.2017, 17:00
Каков судья Безбородов мы наблюдали не так давно в матче Спартак - Ростов!)
  15
ABir
29.04.2017, 17:00, ред.
Хотелось бы эти же слова Киселева про Безбородова услышать и в послематчевых комментариях от болельщиков обеих команд.
  3
Дмитрий Аександров
29.04.2017, 16:56
Дай-то Бог.
  2
капустко
29.04.2017, 16:55
Надеюсь не будет ошибок в таком матче )
  1
RDeanW
29.04.2017, 16:55
безбородов = пенальти
возможно даже не один)
а вот в какие ворота - вопрос)
  0
Strikers188
29.04.2017, 16:53
Киселёвым в России можно доверять
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт