Новости
 

Смородская: «За 8 месяцев я не заметила прогресса в игре „Локомотива“»

28.04.2017, 23:25

Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская раскритиковала наставника «железнодорожников» Юрия Семина и прокомментировала разгромное поражение от ЦСКА (0:4):

«В матче с ЦСКА сказалась потеря Чорлуки в центре обороны. Неважно сыграл Кверквелия. Вижу в поражении локальный провал. Что касается более глубоких выводов — жизнь покажет. Почему почти за год работы с командой Семин не смог собрать боеспособный коллектив? Ему приобрели достаточное количество футболистов, чтобы иметь команду, с которой можно работать. Да, селекция выглядит невнятно, но футболистов приобретено много. Несмотря на это, „Локомотив“ все равно будет считаться фаворитом. „Урал“ — крепкая команда. Многое будет зависеть от того, как игроки настроятся, как их подготовит тренерский штаб.

Стоит ли Семина отправлять в отставку? Не ко мне вопрос. Не считаю, что в чемпионате „Локомотив“ выступает удачно. А как поступать с главным тренером — не моя прерогатива. Считаю, что результаты команды — не главный критерий оценки работы тренера. Это веский показатель, но не главный. Смотреть нужно на комплекс показателей команды, на прогресс игроков, на развитие игры. Прогресса в игре „Локомотива“ за последние 8 месяцев я не заметила».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФАН
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Локомотив М
Персона: Смородская Ольга
Матч: ЦСКА 4:0 Локомотив
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Shamil79
29.04.2017, 17:40
ну конечно...Вас там нет какие могут быть успехи? и Сёмина уволить некому
  0
anunahhh
29.04.2017, 17:37
Изыди!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Куплю кол осиновый. Дорого!
  0
Александр Светличный 1
29.04.2017, 17:25
Достала комментариями!
  0
Женя Гинер
29.04.2017, 11:58
Святая! Святая Ольга Юрьевна! Великая!
  0
Hayden
29.04.2017, 11:22
Ахахахх.Как будто при ней он был.Она тянула Локо ко дну с каждым днём.
  1
Сергеевич вернулся 1
29.04.2017, 11:04
Палыч! Пригласите Ольгу на рыбалку, и поставьте шалаш.. Природа девственная наше всё..
  1
mat73
29.04.2017, 10:47
Айда обратно!)))
  0
SHMEL
29.04.2017, 10:45
Единственное достижение паровоза это случайное попадание в финал кубка,а в остальном полный развал...
  1
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ tuman960 (комментарий удален)
29.04.2017, 10:23
Дык..я же про выкидыш..). Говорю, как "ветеринар" , ветеринару..)
  0
sir-5
sir-5
ответ фанат джигурды (комментарий удален)
29.04.2017, 10:21
"Мы недавно с другом Васей
отдыхали на турбазе,
он из речки не вылазил,
как с утряшки саданул;
что нам рифы,что нам мели-
отдыхали,как хотели!
Возмужали,загорели...
Правда Вася утонул..."
  1
sir-5
29.04.2017, 10:16, ред.
А до этого??? А в принципе,не сказала ничего нового и криминального.Только факты.
  0
Лондонизблу
29.04.2017, 10:10, ред.
Я не заметил прогресса Локо со времён Джанашии:) А Смородская такую пургу несёт!
Впрочем, ничего нового....
  1
Правдин Семён
29.04.2017, 09:10
Червиченко-2.
  1
Тажутин Артур
29.04.2017, 08:56
Ломать - не строить. Наломала дров, а теперь крайних ищет. Все последние значимые достижения Локомотива связаны с Семиным. А об эффективности его работы можно будет судить по результатам следующего сезона. Да и финал кубка России неплохой результат.
  0
loko7
29.04.2017, 08:45
За все твои годы я заметил только регресс команды.
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ фанат джигурды (комментарий удален)
29.04.2017, 08:44
Всё правильно....извиняюсь...Григорьев а не Касаев
  0
Jeck Denielse
29.04.2017, 08:19, ред.
Сёмину пришлось заново после тёти Оли создавать коллектив..........
Ушли Нияссе,Дюрица,Логашов,Григорьев,Оздоев,Шишкин,Самедов........

Странно что она не сказала "За первые 8 часов я не заметила прогресса у Локо"
  0
EAGinLE
29.04.2017, 07:56
Мельник насмешил .
  0
nikolah
29.04.2017, 07:55
смени очки,раз не видишь)
  1
Red-green-Hooligans
29.04.2017, 07:48, ред.
Бабу с возу - легче паровозу! Большинство игроков взяты в аренду или подписаны свободными агентами, так как после адовой бабищи осталась дыра в бюджете, а история с продажей Ещенко за миллион в Анжи это вообще верх коррумпированности её правления, хотя нет трансфер Ниасса был даже круче! Так что гори-ка ты в аду тетя Оля...
  5
удав
29.04.2017, 07:41
петушок творит чудеса , а ты не видишь=)
  0
Ангел неБесГрешен
29.04.2017, 07:37
Прогресса в игре „Локомотива“ за последние 8 месяцев я не заметила...
...а вот я за это время почти выносила бы ребёнка...
  2
DIDI 23
29.04.2017, 07:36
Появился новый футбольный эксперт?
  2
Aris
29.04.2017, 07:01
Госпожа так ухайдакала команду, что потребуется еще не один год для приведения ее в норму. У таких людей ни стыда, ни совести...... У них ...результат не главный критерий, а главное пополнение счета в личном кармане.
  4
Дмитрий Аександров
29.04.2017, 06:50
Показать
Владимир Ким
29.04.2017, 06:50
То, что разваливала Смородская несколько лет, трудно исправить за один сезон
  3
КЭТиК
29.04.2017, 06:46
Вот это мнение авторитетного футбольного специалиста.
  0
amaknada
29.04.2017, 06:42
8 месяцев на запасном пути......
  0
amaknada
29.04.2017, 06:39
разве что не послала сёмина, а чья интересно прерогатива ?
  0
starche
29.04.2017, 06:27
Может и так.
  0
nahan
29.04.2017, 06:23
Поезд девять месяцев ждут...
  0
самуил кац
самуил кац
ответ Байкал-38 (раскрыть)
29.04.2017, 06:23
Он сказал о Червиченко, но правильно, по-сути .
  1
самуил кац
29.04.2017, 06:21
Показать
Caniggia
29.04.2017, 05:05
Всё тебе неймётся грязно подковырнуть Локо, старая крыса!
  1
Сергеевич вернулся 1
29.04.2017, 04:50
За 8 месяцев может только корова родить и то, если будет выкидыш.
  0
Байкал-38
29.04.2017, 04:37
Смотреть надо точно не по этому сезону! Этот сезон был "пожарным" после того по пылища, что оставила тётя Оля!
  6
Багров-брат
Багров-брат
ответ Nikon-Мясной (комментарий удален)
29.04.2017, 03:53
Показать
KONTRASS-67
29.04.2017, 03:51
6 лет Смородская что-то строила-городила в Локомотиве- и хочет что бы за 8 месяцев всё перестроил Сёмин? Как говорится - Лучше всё снести и заново всё построить , чем перестраивать ., так-то О Ю С-клон спартаковского Червиченко. Критиковать вы горазды , а как управленцы вы себя уже показали-те 16 лет.... , а локо-13....., но и это ещё не предел
  1
Санчо Панса
29.04.2017, 03:49
Ой, вы посмотрите кто заговорил) Это же тетя Оля, при которой в Локомотиве тренеры менялись как перчатки! В ее эпоху Локо так и не стал чемпионом России, хоть и выиграл кубок страны. Вам тоже нечем гордится, Смородская!
  1
Шишанутый
29.04.2017, 03:45
Решающим для Симина станет финал убка. Если и его потеряют то пусть проваливает! Локо фаворит и его победа продлит Сеину время в клубе на следущий сезон но я буду подерживать Урал потому что мне нравится эта команда.
  1
Байкал-38
Байкал-38
ответ Т34 (раскрыть)
29.04.2017, 03:44, ред.
Вот тут я соглашусь!!! (про Черевченко и Смородскую)!
  2
амурец
29.04.2017, 03:39
ну после неё ещё долго разгребать
  1
вованыч 80
29.04.2017, 03:33
Дождалась все таки момента,чтобы вякнуть.особенно понравилось-купили же МНОГО игроков)))баба есть баба!!!
  0
Maikl322
29.04.2017, 02:21
Баба с воза-кобыле легче.
  2
skiros
skiros
ответ SanitarForest (раскрыть)
29.04.2017, 01:36
Показать
Venezuela
29.04.2017, 01:32
Смородская теперь будет долго троллить.
  1
HeBePxyDbI4
29.04.2017, 01:27
После того как ты разволила клуб,за 8 месяцев его из попы не вытянуть,нужно время!!!!По-этому лучше бы молчала в тряпочку топ менеджер!!!!!!!Дилетантка!!!!
  3
chichin13
29.04.2017, 01:26
Ольге Смородской пора бы уже успокоиться.Она сейчас злорадствует, еще Локомотиву проиграть финал Кубка - вообще будет на седьмом небе.
  3
jeyone
29.04.2017, 01:22
Пускай распустит клуб, и не позорится
  1
4ever Ars
29.04.2017, 01:16
Лучше бы молчала.
Развалила клуб, а теперь еще смеет утверждать, что Семину достаточно футболистов приобрели, хотя денег вообще не выделялось. Неужели столько наворовала, а ей все мало??
  4
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт