Новости
 

Медведев высказался о судействе в матче «Зенит» — «Урал»

28.04.2017, 16:20

Премьер-министр России Дмитрий Медведев на встрече с президентом РФС Виталием Мутко пожурил последнего за слабую работу судейской бригады Алексея Еськова на матче 24-го тура РФПЛ между «Зенитом» и «Уралом» (2:0), который клуб из Екатеринбурга доигрывал ввосьмером после трех удалений:

«У нас некоторые матчи, как недавно это было в Петербурге, заканчиваются тем, что трех человек с поля удаляют. Сколько вообще можно удалить игроков?

Удивительная ситуация была, за ней вся страна наблюдала.

Это все можно рассматривать как курьез, но все мы должны работать на авторитет футбола — и мирового футбола, потому что мы чемпионат мира проводим, ну и российского. Надо сделать так, чтобы наши люди с удовольствием ходили смотреть футбол. Мы, конечно, все равно будем болеть за нашу сборную, будем болеть по-настоящему, но пусть они постараются тоже!»

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Мутко Виталий
Матч: Зенит 2:0 Урал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
просто сашка
просто сашка
ответ makkie (раскрыть)
28.04.2017, 19:00
и потом как бы невзначай про 3 места в лч и как их можно потерять? и тонкого намека на толстые обстоятельства там не было?
  0
makkie
makkie
ответ просто сашка (раскрыть)
28.04.2017, 18:38
Так я редактировал ДО твоего ответа на мой пост, не? Дату то глянь)
Про Зенит в Европе - ничего не писал, всё исключительно про внутренние "разборки".
  2
просто сашка
просто сашка
ответ makkie (раскрыть)
28.04.2017, 18:33
ну ты еще подредактируй)
  0
makkie
makkie
ответ просто сашка (раскрыть)
28.04.2017, 18:31
Ничоси! И где ты такое умозаключение в моих постах увидел?
Давай пруф, Саня)
  2
просто сашка
просто сашка
ответ makkie (раскрыть)
28.04.2017, 18:16
ну а по факту что? спартак лет 5 не может пройти квалификацию ЛЕ а зенит и кони +быки\локо\ростов что то да набирают, однако почитав твой пост - складывается мнение что из за зенита мы можем потерять рейтинг)
  0
makkie
makkie
ответ просто сашка (раскрыть)
28.04.2017, 18:10, ред.
*аплодисменты из зала*
  1
просто сашка
просто сашка
ответ makkie (раскрыть)
28.04.2017, 18:04
ну отбивал эти 3 места как раз таки заряженный зенит, но и гордытые 0.1 спартака с кипром не забывать...
  0
makkie
makkie
ответ Sem25 (раскрыть)
28.04.2017, 17:57, ред.
Чемпионами, это да (хотя играть еще 5 туров), но хочется, чтобы наш футбол хотя бы частично очистился от скандалов... сейчас что ни тур - то обсуждение "заряженности" судей, подкупа соперников, кабинетных интрижек. Вот это расстраивает.
Нам ведь еще в ЕК играть, только-только отбили 3 ЛЧ места на будущий год - не хотелось бы профукать их сразу же.
  2
Sem25
Sem25
ответ makkie (раскрыть)
28.04.2017, 17:53
Не сгущай краски! Мы же болельщики! Верим в лучшее!)))
Да и твои должны чемпионами стать. Все наладится.
  1
makkie
makkie
ответ Sem25 (раскрыть)
28.04.2017, 17:48
Привет, Семён!
Так у нас политика в ЛЮБОЙ отрасли, хотя это изначально независимый от других сфер жизни человека институт. Но на деле - куда ни плюнь, везде бюрократия и депутатизм.
Слабо верится, что политики нет и в нашем футболе. Особенно, если учесть, что этот самый футбол летит в тартарары(
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт