Новости
 

Масалитин: «Пусть в „Зените“ проводят своё внутреннее первенство, раз им судьи помогают»

28.04.2017, 10:12

Экс-нападающий ЦСКА Валерий Масалитин не понимает назначения арбитра из Санкт-Петербурга Владислава Безбородова на матч между ЦСКА и «Спартаком»:

«Не изберет ли Каррера сверхосторожную тактику после того, как ЦСКА разгромил „Локомотив“? „Спартак“ не будет играть от обороны. „Красно-белые“ могут в начале встречи сыграть немного строго, но в целом будут искать счастья в атаке.

Единственное – не хочется, чтобы судьи все испортили. А то в последнее время смотришь игры одной команды. Там ей все помогают и помогают. Если в „Зените“ хотят, пусть проводят свое внутреннее первенство. Зачем все это тащить в чемпионат России? К тому же в преддверии домашнего чемпионата мира.

На дерби назначен судья Безбородов из Санкт-Петербурга? Вот и посмотрим! Я этого назначения не понимаю. ЦСКА и „Спартак“ судит парень из города, который тоже претендует на Лигу чемпионов. Нонсенс! Ну, пригласите арбитра из-за границы. А мы идем своим путем».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит
Матч: ЦСКА 1:2 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ТОС
30.04.2017, 18:13
Кто бы вякал о помощи судей,но только не конявые..
Не в какой стране мире не допустят,что бы хозяин клуба заведывал финансами(у нас -рфс) и з\п судей...
  0
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ Злой Мясник (комментарий удален)
29.04.2017, 18:04
Не льсти себе,выдавая себя за правдоруба.))
  0
Maikl322
29.04.2017, 00:28
ВСЕ НОРМАЛЬНО ЭКС.
  1
MIvan
28.04.2017, 23:37
А это кто? Очередной эксперт?
  0
серый1925
28.04.2017, 21:06
уже начали заранее скулить противно читать вот где"МОСКВЕ НЫТЬ НЫТЬ НЫТЬ!!!"в полном смысле этого слогана
  1
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ морозз (раскрыть)
28.04.2017, 20:49
Бегом спать!
  0
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ морозз (раскрыть)
28.04.2017, 20:47
Показать
морозз
морозз
ответ ОЛЛС (раскрыть)
28.04.2017, 20:08
Показать
морозз
морозз
ответ ОЛЛС (раскрыть)
28.04.2017, 20:05
Показать
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ Дракон1988 (раскрыть)
28.04.2017, 19:37
+++ Ответ от арбитра изящества!)
  2
yrasikos22
28.04.2017, 19:31
Лучше этот Масалитин вспомнил,как его Цска 6ть лет с судьями играл в обнимку.
  4
Дракон1988
Дракон1988
ответ ОЛЛС (раскрыть)
28.04.2017, 19:27
Я предпочитаю баланс серьёзности и весёлости в своих сообщениях))
  2
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ Дракон1988 (раскрыть)
28.04.2017, 19:24
Друг мой,вы прям сама серьезность.)
  2
Дракон1988
Дракон1988
ответ ОЛЛС (раскрыть)
28.04.2017, 19:19, ред.
Я кстати не спорил)Со мной можно не "продолжать до бесконечности"))Просто привёл такой же пример,не более.
Про Спартак не понял честно говоря,что вы имели ввиду?)Я если что в этом дерби за ЦСКА,не смотря на всё ниже сказанное.
  2
Russian_spb
28.04.2017, 19:18
По-моему, только в футболе обсуждают национальность/прописку судей.
  1
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ Злой Мясник (комментарий удален)
28.04.2017, 19:13, ред.
Как тебя от меня колбасит.Любо-дорого читать!))) Молодец,что не отправил в игнор,все равно комменты строча.
  1
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ Дракон1988 (раскрыть)
28.04.2017, 19:13
Ок. Это можно продолжать до бесконечности,но прочь пристрастия и выгоду в турнирной таблице,когда это касается спартака ? )
  2
Дракон1988
Дракон1988
ответ ОЛЛС (раскрыть)
28.04.2017, 18:49, ред.
Я с вами полностью согласен!))Но знаете,забавно,когда в прошлых годах мы говорили об этом(то есть в нашем случае московский судья - ну сейчас это стало мемом лишь из-за Луческу),то нас никто не слушал или смеялись над нами,а ведь было дело как и сейчас,что ставили именно в таких матчах,где многое зависело не только для нас,но и для московского конкурента(конечно в основном это был ЦСКА)).
К тому,что надо быть малость последовательными)А так мне это самому не нравится,тем более Безбородов за этот сезон уже не раз подсуживал Спартаку,будучи питерским вроде...
  4
papic337
papic337
ответ zyxel410 (раскрыть)
28.04.2017, 18:35
Что нам ещё остаётся. Только надеяться.
  1
Последний Король Либерии
28.04.2017, 18:23
Очередная попытка надавить на судей еще до игры. Зенитзенитзенит - смысл - даже не пытайся свистеть не в пользу ЦСКА? Или судья отменит матч и обеим командам по технарю присудит?!!!
  0
sir_Alex
28.04.2017, 17:52
Чемпионат Ленинградской области – самое то!
  13
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ zyxel410 (раскрыть)
28.04.2017, 17:19
Данный матч с учетом турнирной таблицы не должен обслуживаться судьей из вашего города.
  1
zyxel410
zyxel410
ответ ОЛЛС (раскрыть)
28.04.2017, 17:01, ред.
Кстати, пролистываем эту статью вниз.

Оценка Безбородову? Самая низкая из возможных! Ну как он не назначил пенальти за падение в штрафной Д. Комбарова?! Ещё и жёлтую "спартаковцу" предъявил. Это двойная ошибка судьи. У нас робкие и трусливые арбитры, в этом вся трагедия.

Внезапно оказывается, что он и против Спартака ошибался.
  0
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ zyxel410 (раскрыть)
28.04.2017, 16:56
Кстати.
Бывший судья всесоюзной категории Владимир Левитин в интервью для Rusfootball.info прокомментировал работу арбитра Сергея Безбородова в матче 10-го тура Премьер-Лиги "Спартак" - "Ростов" (1:0), а также информацию "Спорт-Экспресса" о том, что за эту игру судья получит оценку "отлично".

- Безбородов в этом матче отработал безобразно! Он испортил матч и заслуживает самой низкой оценки. Во-первых, удаление Фёдора Кудряшова... как его можно было удалять, когда не было злого умысла?! Там максимальным наказанием должна была стать жёлтая карточка, это вне всякого сомнения. Необходимо было включить голову в этом эпизоде, но арбитр наверняка думал лишь о предыдущей игре "Спартака", в которой москвичи незаслуженно пострадали. Судя по всему, Безбородов делал всё возможное, чтобы не навредить "Спартаку", но этим самым он навредил себе.
  1
zyxel410
zyxel410
ответ ОЛЛС (раскрыть)
28.04.2017, 16:51, ред.
Показать
Red blu
28.04.2017, 16:25
Журналист задал вопрос Безбородову перед воскресным дерби ЦСКА-спартак

– В преддверии матча наверняка станут вспоминать один из эпизодов дерби с вашим участием, когда после симуляции Паршивлюка был ошибочно назначен пенальти в ворота ЦСКА. Забыли уже об этом?

Безбородов : – Что было, то было. Как-то уже говорил про этот эпизод, повторяться не хочется.
  1
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ морозз (раскрыть)
28.04.2017, 16:25
Показать
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ zyxel410 (раскрыть)
28.04.2017, 16:24
Это не я пытаюсь взять пример у моих коллег,это вы так неподражаемо-непоколебимы.)) Ещё раз объясняю,данный матч с учетом турнирной таблицы не должен обслуживаться(не то,что не должен - этого не стоило делать) судьей из вашего города.Учитывая скандалы,которые сопровождают "Зенит" на протяжении нескольких матчей - тем более. Это даже не нам нужно,а вам.
  2
красноярец
красноярец
ответ n272nm (комментарий удален)
28.04.2017, 16:10
он чуток поиграл в спартаке.
  1
zyxel410
zyxel410
ответ ОЛЛС (раскрыть)
28.04.2017, 16:06
Давайте вы не будете брать пример с ваших коллег. Или тогда объяните,что вас не устраивает, кроме фамилии (ну и ряда его матчей) судьи. Иначе напрашивается вывод, что и вы уверены в том что Безбородов однозначно вас засудит. Я возможно ошибаюсь, но это не первый матч ЦСКА, который он будет судить. У нас не так много судей и я думаю на каждого что-то можно вспомнить. Повторю, тот же Карасев, которого вы восхваляете не так давно считался ярым "пропитерцем".
  0
zyxel410
zyxel410
ответ papic337 (раскрыть)
28.04.2017, 16:02
Видите ли, тогда не совсем ясно почему все одобряют того же Иванова, президента Урала. Да и никто не говорил ,что сам Емельянов должен писать бумажки, есть целая система клуба.
Что касается Емельянова, то он так и поступил, решил проблему здесь и сейчас, за что и был наказан. Нисколько не принижая "заслуг" Дзюбы.
Ладно , давайте ждать матча и верить что с судейством все будет нормально.
  0
m grazie
28.04.2017, 16:02
Почему он молчал ,когда назначали на все матчи Зенита московских судей и московской области?
  0
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ zyxel410 (раскрыть)
28.04.2017, 16:00
Демагогия.))
  1
zyxel410
zyxel410
ответ ОЛЛС (раскрыть)
28.04.2017, 15:57
То есть на данный момент вся проблема состоит в том что вас просто не устраивает сама фамилия судьи(ну и его судейство в ряде матчей), но это совсем не означает что ваш матч он отсудит плохо и что ЦСКА однозначно будет "убит" им. Я правильно понял? Ну тогда ждем матча.
P.S. я буду болеть за вас.)))
  1
RomM84
RomM84
ответ Остапчук 67 (комментарий удален)
28.04.2017, 15:54
Показать
порт
28.04.2017, 15:42
Вот дурик.
  0
морозз
28.04.2017, 15:41
Главное чтобы не делал ошибок влияющих на конечный результат матча, остальное прощается! Это дерби, накал борьбы будет зашкаливать, взрыв эмоций предопределён, адринелина у всех по гланды. В этом матче решается многое для обоих клубов, в случае победы Спартака...ЦСКА теряет все шансы на ЛЧ и наоборот!
  0
papic337
papic337
ответ zyxel410 (раскрыть)
28.04.2017, 15:35
Ты своим переводом на бытовой язык, мягко говоря, передёрнул то, что я говорил. Я говорил, что молодые люди предпочитают решать проблемы здесь и сейчас. За косой взгляд и за остальное, что ты перечислил никто кулаками махать не будет и топором тоже и ногой не будет. А за подлый удар локтем сзади в голову, можно и в рыло дать. И пусть потом КДК разбирается сколько матчей дисквалификации дать. Бумажки писать никто не будет, потому что его не поймут ни болельщики, ни товарищи по команде. Ты, наверное, никогда не пытался искать правду официальным путём. Попробуй, тебе понравится. Развлечение минимум на полгода.
  1
Sem25
Sem25
ответ cska1948 (раскрыть)
28.04.2017, 15:33
Показать
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ zyxel410 (раскрыть)
28.04.2017, 15:23, ред.
Ещё раз объясняю,что Безбородов не самый лучший из судей,который ошибался чаще других и его предвзятость в данном матче возможна.Мы сейчас не говорим о том,что кто-то верит,а кто-то не верит в победу своего любимого клуба,но для того,чтобы избежать ненужных кривотолков подобных нашим нынешним спорам нужно было назначать судью откуда угодно,только не из Санкт-Петербурга.Неужели не понятно?
  2
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ zyxel410 (раскрыть)
28.04.2017, 15:08
Это самый главный матч для футбольной России! Это дерби! Это совершенно другая ситуация!
  1
zyxel410
zyxel410
ответ ОЛЛС (раскрыть)
28.04.2017, 15:08
Ну то есть вы тоже не верите в то что Безбородов сможет нормально отсудить?
  0
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ zyxel410 (раскрыть)
28.04.2017, 15:06
Это не тот случай.Этот пример неудачный,учитывая все последние события этого нельзя было делать!
  0
zyxel410
zyxel410
ответ ОЛЛС (раскрыть)
28.04.2017, 15:05
Есть ли хоть один судья ,который гарантированно отсудил бы без и ошибок и которого потом не обвинили бы во всех грехах? Я напомню, Карасев не так давно тоже вроде как пропитреский был.
Что вы скажете ,если Безбородов нормально отсудит? Или просто ЦСКА победит,чего не может быть судя по мнению ряда ваших коллег.
  0
nikolah
nikolah
ответ Остапчук 67 (комментарий удален)
28.04.2017, 15:04
Затем что он за несколько лет принёс больше всех очков в копилку,когда такие как Спартак приносили по несчастному 0.5 баллу,спады бывают у всех,у кого-то он был и 16 лет.
  0
cska1948
cska1948
ответ Sem25 (раскрыть)
28.04.2017, 15:02
Показать
Sem25
28.04.2017, 15:00, ред.
Показать
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ cska1948 (раскрыть)
28.04.2017, 14:57
Как будто не понятно,что судить игру двух столичных клубов не может судья из Санкт-Петербурга,во всяком случае в связи с данным раскладом турнирной таблицы,дабы его потом не обвиняли в предвзятости и заранее подготовили почву для грядущего скандала.
Когда же нам говорят про засилье столичных клубов,тогда можно посетовать на то,что в Питере с успехом придушили "Динамо"Санкт-Петербург,вместо того,чтобы поднимать своих земляков для более интересного футбола.
  3
Sem25
Sem25
ответ cska1948 (раскрыть)
28.04.2017, 14:56
Знаете, ведь он далеко не дурак. Удивительно, что можно такое вытворять, на почве любви к "народному проекту". Зомбируют их там что ли...)))
  1
zyxel410
zyxel410
ответ cska1948 (раскрыть)
28.04.2017, 14:54
Показать