Новости
 

Румменигге: «Возможную отставку Анчелотти даже нет смысла обсуждать»

28.04.2017, 09:57

Председатель правления «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге дал понять, что в мюнхенском клубе никто не рассматривает возможность отставки главного тренера Карло Анчелотти, под руководством которого «красные» вылетели из Лиги чемпионов и Кубка Германии:

«Карло – очень хороший и опытный тренер. Срок его контракта известен (до лета 2019 года), и это даже нет смысла обсуждать».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с Yahoo.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Румменигге Карл-Хайнц, Анчелотти Карло
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Денис Стоянов
Денис Стоянов
ответ Cules2013 (раскрыть)
01.05.2017, 09:59
Гвардиоле передали лучшую команду Европы , с боеспособными еще Роббеном , Рибери , Ламом. Он старался поддержать ее но опростофинился , а Анчи скорее всего в этом году устраняет тактику Хосепа...при том у него все те же игроки только старше , и молодеж , которая является будущим Баварии
  0
Cules2013
Cules2013
ответ benderivan (раскрыть)
30.04.2017, 10:46
это всё от великого ума. Посмотрим, что покажет Анчелотти. Первый сезон пока что можно зачислить в "минус" - взяли только чемпионство, имея в прямых конкурентах Лейпциг. Зашибись какие молодцы.
Значит, когда Бавария Гвардиолы вылетела от Реала, Барсы и Атлетико, будущих участников финала и побелителей (2 из 3) - это фууу, физрук он. Как при Анчелотти проиграли Реалу - ну так это же Реал! да и вообще там всё Перес купил, особенно два левых пенальти для Левандовски))) С игры даже забить не смогли.
В Кубке не смогли обыграть Боруссию, которая всё никак стабильность не обретёт.
  0
benderivan
benderivan
ответ Cules2013 (раскрыть)
29.04.2017, 21:49
Показать
Cules2013
28.04.2017, 21:52
Пока что Бавария Анчелотти играет значительно хуже гвардиоловской. И кто это отрицает либо ничерта не смыслит в футболе, либо хейтер, который заплевал весь монитор, оттого и ничего не видит.
При Гвардиоле была одна серьёзная претензия - не взял ЛЧ, игра была не очень-то внятная.
Извините, а Карло что не так слился Реалу? тому же сопернику. Умудрились за 2 матча забить 2 левых гола с 2 левых пенальти. Всё достижение.
Из Кубка вылетели.
В чемпионате Бавария тоже не так доминирует. Такие клубы как Лейпциг умудрились по ходу сезона навязать мюнхенцам борьбу.
Ни один я же заметил, что весь комбинационный футбол, который был при Гвардиоле просто за несколько месяцев Анчелотти вытравил под ноль - тактика упростилась, команда играет довольно примитивно и с большим количеством брака.
Гвардиоле ставили в минус и то, что в концовке сезона у команды спад. Видимо сейчас это подъём при Анчелотти?
А что всех устраивает сидение на скамейке Мюллера и Киммиха? А где же знаменитая мудрость тренера и микроклимат в команде? Не знаю, как других, но Видалю мозги не вправил, и вряд ли старался. Вон, Диего Косту даже переделали в человека.
И разговоры об отставке Анчелотти и более интересном футболе от Гвардиолы идут во многом от немцев.
  1
Germann
28.04.2017, 15:12
Не думаю что стоит рассматривать увольнение Анчелотти исходя из отсутствия результата... Только в случае наличия альтернативного специалиста и понимания что его концепция работы с большей вероятностью даст результат... Хотя результат то в след сезоне может дать и - папа Карло... Просто в этом сезоне слишком многое для Баварии сошлось не так - как могло бы.
  1
Triem
28.04.2017, 13:09
Это верно! У Баварии есть проблемы с составом и с микроклиматом. Анчелотти один из лучших тренеров по прежнему и заслуживает чтобы ему дали время наладить дела в мюнхенском суперклубе!
  2
Санчо Панса
28.04.2017, 12:16
Значит у Папы Карло еще будет шанс реабилитироваться! Пока у руля Баварии он начал даже хуже, чем Пеп в свое время. Успехов Анчелотти на будущее!
  1
Zidane.5
28.04.2017, 11:47
Бавария Анчи в тысячу раз играет лучше чем Бавария Гвардиолы. Все мюнхенцы с этим согласны.
  3
muller
muller
ответ ПАПАЖМЕНИ (комментарий удален)
28.04.2017, 11:40
Все возможно, не спорю. Может даже и хуже выдастся сезон следующий. Но уверен Карло все сделает правильно. Очень надеюсь что Киммих с Команом. заиграют.
  0
muller
muller
ответ Kwinto555 (раскрыть)
28.04.2017, 11:17
И в числе этих 9, Карло Анчелоти, почти все доработали свой контракт!
  1
muller
muller
ответ Kwinto555 (раскрыть)
28.04.2017, 11:16
С 2004 года поменялось 9 тренеров.
Из которых двое были и.о. тренера, Великий Генерал просто пришел на год и помочь клубу , и только одного отправили досрочно Клинсман.
А про игроков я вообще молчу, Брено,ДАйслер и Роббен тому явное доказательство.
  0
Kwinto555
Kwinto555
ответ muller (раскрыть)
28.04.2017, 11:02
Посмотри, кто был тренерами Баврии и кто сколько был на посту тренера.
  0
neomessi
neomessi
ответ Kwinto555 (раскрыть)
28.04.2017, 10:49
возможно, но я не видел такую тенденцию как в других клубах.
  0
muller
muller
ответ Kwinto555 (раскрыть)
28.04.2017, 10:47
Обоснуй!
  1
muller
28.04.2017, 10:46
Бавария так не делает. Если Брено (хоть это и игрок) терпели, то тут подавно.
Карло первый год в Баварии, и ему еще надо поломать то что строил Гвардиола, а это за сезон не делают.
Уверен БАвария возьмет ЛЧ с Карло
  3
Kwinto555
Kwinto555
ответ neomessi (раскрыть)
28.04.2017, 10:45
Плохо знаеш Баварию.
  0
neomessi
28.04.2017, 10:26
Бавария не такой клуб, чтобы каждый сезон назначит нового тренера.
Клуб довольно терпелив и относиться к специалистам с уважением.
  4
Kurtd
28.04.2017, 10:02
Я вообще не пойму откуда в СМИ берётся информация об отставке Карло... Что соккер поплыл в этом плане, что Yahoo.com.
Так себе источники, но всё же.
Анчи в Баварии начал не идеально, но вполне сносно. Адекватная часть болельщиков мюнхенцев это прекрасно понимает. Остальным и не втолкуешь.
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт