Новости
 

Горлукович: «Гинер — это лучший президент за всю историю российского футбола»

28.04.2017, 09:29

Экс-защитник «Спартака» и сборной России Сергей Горлукович уверен, что президент ЦСКА Евгений Гинер в ближайшем будущем решит проблему отсутствия в команде результативного нападающего:

«Является ли Ганчаренко удачным выбором для ЦСКА? Гинеру виднее. Новому тренеру сложнее в том плане, что в атаке сейчас нет наконечника такого уровня, как Вагнер. Или хотя бы Мусы. Хотя пару матчей подряд забивает Витиньо. Но, думаю, Евгений Леннорович разберется. По мне, это лучший президент за всю историю российского футбола».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: ЦСКА
Персона: Горлукович Сергей, Гинер Евгений
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Absinthe3
28.04.2017, 19:35
Показать
Petr Makovenko
Petr Makovenko
ответ Red blu (раскрыть)
28.04.2017, 18:46
Великая Команда!!!
  1
Petr Makovenko
Petr Makovenko
ответ kts (комментарий удален)
28.04.2017, 18:45
а то!
  0
Petr Makovenko
Petr Makovenko
ответ LOpp (раскрыть)
28.04.2017, 18:44
и там мы Чемпионы!!!
  0
Gloomy59
28.04.2017, 18:23
Да х....н ты угадал!!!!!!
  0
Red blu
28.04.2017, 17:25, ред.
Гинер - это лучший президент за всю историю российского футбола

ЦСКА стал единственным клубом, собравшим оригиналы всех главных российских трофеев на вечное хранение : армейцы шесть раз стали чемпионами страны, шесть раз завоевали Суперкубок и семь раз выиграли Кубок России.
  1
Alex 33777
28.04.2017, 16:01
После эпохи Романцева пожалуй да, соглашусь. Но также гинер и самый корумпированный за всю историю российского футбола. Но учитывая, что коррупция - это главная составляющая успешного бизнеса в россии, тоже показатель в плюс для гинера. Но только именно для российской действительности. В Германии, например, его бы уже давно посадили. При том, что у конюшни действительно при гинере был лучший менеджмент в российском футболе, честное чемпионство было пожалуй лишь одно. Все остальные с помощью договорняков и купленого судейства. В том числе и прошлогоднее. И в этом году , к сожалению, ничего не изменилось. Последние примеры судейства в уфе, а в матче с локо складывалось ощущение, что гинеровские менеджеры поработали с некоторыми игроками соперника. И , на мой взгляд, это было видно не вооруженным глазом
  2
Leha-ha50
28.04.2017, 15:53
Если уж авторитетный спартач это признал , то - это правда на 200%!!!
  1
Санчо Панса
28.04.2017, 15:22
Не убавить, не прибавить) Безусловно! Факты и цифры говорят сами за себя!
  1
ОЛЛС
28.04.2017, 15:04
Разумеется! Спасибо за честные и откровенные слова!
  4
castromen
28.04.2017, 14:56
Ну Горлукович рассмешил...Женька Харьковский без Иванова,обыкноенная барыга...
  2
Germann
28.04.2017, 14:41
Пожалуй Гинер - немного впереди российского футбола... А российский футбол - его никак не может догнать... Иногда его кому то перманентно удается - "переплюнуть" - ну например Зениту путем объемного наполнения деньгами или Бердыеву - на какое то время встав с Гинером на один уровень (но лишь на какое то время). А все остальное так - суета уровнем ниже от Спартака и по нисходящей... И причина именно в этом - Гинер всегда на шаг впереди...! И кто бы чего не делал - засыпал "баблом" - так оно расходуется не разумно - толка нет, притаскивал - ЭтоО, Карлосов, Хиддинков, Гуллитов - а толку нет, нужна система, без системы - никто не играет / никто не работает...((( А вот у Гинера все соотносится - цель / цена / качество / система / структура - работают и дают результат...!!!
  4
HC Sibir
28.04.2017, 14:37
По мне так по соотношению вбуханных денег и выигранных командой титулов - один из лучших точно. А касаемо чемоданчиков в кабинеты - кто ж остальным мешает?) не верю что остальные все честные. Все ворье!
  0
Ангел неБесГрешен
28.04.2017, 14:14
Да уж, таких жуков поискать ещё...Правда, за последнее время сдаёт. Ещё бы! Поразгружай -ка ночами вагончики с чёрненьким уголёчком на благо команды...
  1
Red blu
28.04.2017, 14:08
Гинер - это лучший президент за всю историю российского футбола

Евгений Леннорович Гинер как президент клуба ЦСКА вошел в историю вместе с Кубком УЕФА
Московский ЦСКА стал первым российским клубом, выигравшим еврокубок

Московский ЦСКА стал обладателем Кубка УЕФА. В финальном поединке, который проходил на стадионе "Жозе Алваладе" в Лиссабоне, команда Гинера обыграла местный "Спортинг" со счетом 3:1. Армейский клуб принес российскому футболу первую в истории победу в еврокубковом турнире. По ходу всего участия ЦСКА в Кубке УЕФА российская команда не дала усомниться в своем превосходстве. После окончания игры главный тренер армейцев Валерий Газзаев назвал своих игроков героями. Он прав, потому что только такими победами российский футбол может заслужить настоящее уважение на мировой футбольной арене.
  3
Red blu
Red blu
ответ ziborock (комментарий удален)
28.04.2017, 14:04, ред.
По поводу титулов!

СССР
1. Динамо Киев (28 титулов)
2. спартак ( 23 титула)

Россия
1. ЦСКА ( 20 титулов)
2. спартак ( 12 титулов)
  4
Багров-брат
28.04.2017, 13:55
Сергей был классным защитником и правдивым человеком., им и остался. Жаль, что старая уважаемая болельщиками других команд, спартаковская гвардия уходит... "Да, были люди в наше время, не то, что нынешнее племя..." )))
  2
Женя Гинер
28.04.2017, 13:15
Спасибо на добром слове Серёжа.
  3
Сергей Саныч
28.04.2017, 13:03
Да,уж...С Гинером в "камень,ножницы,бумага" не садись...
Хотя,"ножницы" у него в последнее время как-то не играют.
  1
Zimka
28.04.2017, 12:06
Показать
denmig
28.04.2017, 11:43
это лучший президент и безусловный лидер российского футбола по оплате пендалей в ворота соперников!
  3
ufos73
ufos73
ответ cska plus (комментарий удален)
28.04.2017, 11:34
Приведи свои аргументы. Пустозвонить и я могу )))
  0
ufos73
28.04.2017, 11:03
Самым успешным президентом был Романцев. Титулы, игра, воспитанники... а Нигер чисто миллионами ворочит...
  3
Jeck Denielse
28.04.2017, 10:57
Мне кажется Горлукович только что нашёл себе новую высооплачиваемую работу.........
  1
ДСА
28.04.2017, 10:56
У Романцева президента лавров побольше будет. Хотя Гинер тоже не плох, есть с кем биться. А то представьте, если бы были сплошные Томи. Какой интерес?
  0
Red blu
Red blu
ответ rectdyf (раскрыть)
28.04.2017, 10:52
У них все от зависти! ЦСКА давно обошел их по титулам - вот и бесятся!
  1
Kwinto555
28.04.2017, 10:50
Не любима песня Гинер называется Кони в яблоках.

Кони в яблоках, кони серые,
Как мечта моя — кони старые,
Скачут-падают да по времени,
А я маленький — ниже стремени.
  0
Сергеевич вернулся 1
28.04.2017, 10:42, ред.
Чел выживший в лихие 90-е, выстроивший свою империю. История его не забудет. Он же Харьковский, он же лучший менеджер, он же главбух, он же обладатель Кубка УЭФА, он же хозяин "Башни Мордера".. Я ничего не пропустил?..)
  0
LOpp
LOpp
ответ rectdyf (раскрыть)
28.04.2017, 10:41
для тех кто в танке, перефразирую ранее сказанные слова.

если бы не финансы Гинера и связи Иванова, цска НЕ ПОПАЛ БЫ в розыгрыш кубка УЕФА.
  4
SHMEL
28.04.2017, 10:38
Мнение человека знающего и понимающего футбол а не псевдо спецов кричащих на каждом углу о вселенском заговоре...
  1
rectdyf
rectdyf
ответ LOpp (раскрыть)
28.04.2017, 10:35
Кубок УЕФА тоже Гинер с Ивановым договорились? Я думаю не мясным говорить о связях когда в девяностые они выигрывали чемпионат за чемпионатом, когда все клубы были нищие, а у них одних за счет Президента страны который болел за Спартак было финансирование и судьи и т. д . ,тем более что у Спартака и сейчас полно больших шишек болеющих и помогающих Спартаку , и финансирование намного лучше чем у ЦСКА .
Поэтому все эти глупые разговоры о Гинере и Иванове я считаю пустым "тролем" и ничем иным . Когда нет других аргументов сразу начинают писать одну и ту же глупость .
  3
sir-5
28.04.2017, 10:33
Опять измена в рядах спартачей!!! Лучший-Федун,он 15 лет кропотливо мечтал,строил команду,вбрасывая сотни миллионов в смену составов и тренеров,пока не угадал,ткнув пальцем в небо.
  2
Sem25
Sem25
ответ PITER_1 (комментарий удален)
28.04.2017, 10:26, ред.
Вот что скажу. Поддержать можно то, что держится само. К моему удивлению, в СПБ системный кризис в футболе. Зенит-2 борется за выживание в фнл. Молодежка Зенита отстает от ЦСКА на 11-ть очков. Даже юноши Зенита сгорели на прошлой неделе на турнире Казаченка в СПБ!!!
1. Спартак, 2 Аталанта, 3. Динамо, 4. Фулхем...7. Зенит.

Вы бы у себя сначала разобрались, а не других обвиняли.
  0
Red blu
28.04.2017, 10:24
Гинер - это лучший президент за всю историю российского футбола
  3
Zimmer
28.04.2017, 10:19
В ближайшем будущем, это когда?
  0
drug01
drug01
ответ LOpp (раскрыть)
28.04.2017, 10:17
В Спартаке теже финансы и связи а хозяин значительно хуже !
  4
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ Sem25 (раскрыть)
28.04.2017, 10:15
Ну да, честный руководитель распоряжается честными (горбом заработанными) деньгами.
Смотрю, уже не я один убедился в твоей наивности в этой теме. Удачи!
  0
Sem25
Sem25
ответ PITER_1 (комментарий удален)
28.04.2017, 10:13
Гинер круче целого газпрома???
  4
Sem25
Sem25
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
28.04.2017, 10:12
Я знаю, что Гинер - отличный руководитель клуба. То, о чем пишешь ты, просто грязь.
  3
Sem25
Sem25
ответ Moscow-Reds (раскрыть)
28.04.2017, 10:11
Отлично! Не придется тебя отправлять в игнор. Очень жаль, что ты не хочешь думать. Удачи!
  0
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ Sem25 (раскрыть)
28.04.2017, 10:10
А пролёт Зенита мимо ЛЧ имел? Кстати, пролёта ещё нет, или ты с гинером что-то знаешь?
  0
Moscow-Reds
Moscow-Reds
ответ Sem25 (раскрыть)
28.04.2017, 10:09
Ну просто замечательно, я за Динамо никогда не болел но эмблему клуба на аватарку поставил, это мне с тобой общаться уже не хочется, таких простите уток я еще не видел.
  0
Sem25
Sem25
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
28.04.2017, 10:08
Это не имеет никакого отношения к данной теме.
  0
Александр Александрович 2
28.04.2017, 10:08
Хаха знатно подлизал, а акинфеев тогда лучший голкипер лч 😂😂😂😂😂😂
  1
Sem25
Sem25
ответ Moscow-Reds (раскрыть)
28.04.2017, 10:08, ред.
Я и за Динамо никогда не болел!))) И в России не живу!)))
Подскажу. Это вопрос к Ротенбергу и его структурам. Этот питерский предприниматель, будучи президентом клуба, умудрился взять кредит!!! в ВТБ!!! выплатить эти деньги ФК Динамо, и теперь требует вернуть долг!!! Даже Мутко обалдел от такого!

Представь. Федун берет кредит в банке Открытие и делает Спартак своим должником...Такое можно представить???
Или Дюков берет кредит в газпромбанке, и вгоняет Зенит в долги. Это как бы восприняли???

А вот ротенбергу это позволительно!!!

Если ты что-то понял, буду рад. Если нет, то дальше общаться смысла нет.
  0
Зе Луиш
28.04.2017, 10:07, ред.
Горлуковичу нравится то,во что превратился чемпионат благодаря таким,как харьковский бухгалтер? Без комментариев.
  5
Moscow-Reds
Moscow-Reds
ответ LOpp (раскрыть)
28.04.2017, 10:03
Да не скорее всего в Лобне бы играли, нам такие команды в городе не нужны.
  3
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ Sem25 (раскрыть)
28.04.2017, 10:03
У каждого своё мнение. А честность занятого ЛЧ - места показывает сама ЛЧ. Ростов менее опытным составом и в более сильной группе показал результат лучше, чем кони с их рекордсменами через одного в составе. Как-то так...
  2
Moscow-Reds
Moscow-Reds
ответ Sem25 (раскрыть)
28.04.2017, 10:02
Да это ты видать не в теме, и не в теме у вас стадион на 27000 человек урезали, территорию которая принадлежала Динамо забрали, сколько там сейчас офисных зданий не подскажешь? Ах да вспомнил у вас еще долгов аж за 12 млрд. перевалило, интересно от куда такие долги не подскажешь?
  0
Sem25
Sem25
ответ PITER_1 (комментарий удален)
28.04.2017, 10:00
И что с того? У Зенита финансы Дюкова???
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Перейти на сайт