Новости
 

The Sun назвал беспорядки на матче «Динамо» Киев — «Шахтер» «расизмом в России»

27.04.2017, 22:37

Британский таблоид The Sun назвал видео, на котором показаны беспорядки, устроенные фанатами на матче киевского «Динамо» и  донецкого «Шахтера», «расизмом в России». 

Напомним, фанаты «Динамо» и «Шахтера» на матче чемпионата Украины устроили некоторые недвусмысленные акции. Так, ультрас «Динамо» провели акцию «100 % белый», в результате чего некоторые болельщики надели наряды членов ку-клукс-клана. Среди болельщиков «Шахтера» был замечен фанат в футболке с изображением Гитлера.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с thesun.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Динамо 0:1 Шахтёр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
самуил кац
самуил кац
ответ Sully (комментарий удален)
28.04.2017, 14:41
Говорите лучше о футболе !
  0
Фата лист
28.04.2017, 08:58
В Европе про Украину вообще не знают и мало, кто может показать ее на карте...
  0
Санчо Панса
28.04.2017, 08:53
Что британцы полоумные, что украинские запа-денцы) Ай, с ними уже бесполезно бороться! Нужно просто взять попкорн в руки и смотреть как они веселят весь мир:)
  0
Ben Saada
28.04.2017, 08:45
вот сук... Россия это самая многонациональная, многоконфиссиональная страна и что не мало важно самая дружная внутри!!!!
  1
Директор американской фирмы Transceptor Technology
28.04.2017, 08:25
А что? Согласен с ребятами из The Sun! Пора разрушить этот Советский Союз! Надоели эти коммунисты.
  0
Duke_dp
28.04.2017, 07:56
Тьфу ты)))
Прочитал, что "замечен в футболке с изображением Гиннера")))))))
и долго не втыкал в чем же прикол ))
  1
самуил кац
самуил кац
ответ Sully (комментарий удален)
28.04.2017, 06:56
Действительно, слава Богу, что ты не был в российской армии !
  0
Шишанутый
28.04.2017, 05:28
  1
borodka
28.04.2017, 02:11
А чему тут удивляться???На западе совершенно другая реальность.Вернее-НЕ РЕАЛЬНОСТЬ!Что жаль... Эта болезнь заразная и проявляется уже в России.
  0
pachkevi4
28.04.2017, 02:00
"солнышко восходит,людям жарко-жарко"....И хлопают в ладоши аборигены(х.ф "сеньор-робинзон" 1976)
  0
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ Sully (комментарий удален)
28.04.2017, 01:31
Это фаны Динамо Киевского так потролили игроков Шахтера!!!
  1
shtair
28.04.2017, 01:26
иными словами The Sun признали Украину частью России
  6
Ironyfan
Ironyfan
ответ Lu4nik (раскрыть)
28.04.2017, 01:25
Потому что эти парады "мешают" только нам ))
  0
EvgenyS
EvgenyS
ответ zenit advokaat (комментарий удален)
28.04.2017, 00:54
Ну признать ни кто не может
и тем более референдум провели как говорят не по правилам.
  0
EvgenyS
EvgenyS
ответ Lu4nik (раскрыть)
28.04.2017, 00:54
Переубеждать не буду и не хочу.
Каждому своя идиология.
Мне лично по барабану: кто, куда и во что.
Своих проблем хватает.
  0
En Sabah Nur
28.04.2017, 00:09
Да оставить вы эту Украину уже в покое в конце то концов пусть у себя дома делают что хотят это не наше дело.
  15
t2k
t2k
28.04.2017, 00:07
А Путин видать лично раздавал колпаки, а еще по стадиону прошел парад 9 мая и газпром прям во время матча перекрывал краны газы, а зрителям раздавали белоруские креветки
  0
Пепс
27.04.2017, 23:44
Показать
Lu4nik
27.04.2017, 23:22
Sully
благо удалось хоть где-то побывать

да ты че? серьезно? прям побывал?)))))))
если тебе говорит о чем-то термин "военный гарнизон", то скажу тебе: я (хоть и в детском возрасте) побывал там, где тебе и не снилось!
Не вздумай даже рассуждать об этом.
  0
Lu4nik
Lu4nik
ответ zenit advokaat (комментарий удален)
27.04.2017, 23:19
ничего... болваны еще огребут за свои ошибки...
  0
Lu4nik
Lu4nik
ответ EvgenyS (раскрыть)
27.04.2017, 23:18
хороший вопрос, отвечу так: лично мне - ничего. Я испытываю неприязнь к "нетрадиционной" ориентации. Не знаю, откуда это в моем сознании, но когда я первый раз услышал о подобном, меня чуть не вывернуло... Я не настолько верующий, чтоб применить здесь термин "содомиты". Но не было еще ни одной "темы", ни до, ни после, чтоб в такую ярость меня вогнать
  3
zavit
27.04.2017, 23:15
Значит эти территории сольют России, западную Украину Европе, расходимся...
  2
Lu4nik
Lu4nik
ответ RussianHorse (комментарий удален)
27.04.2017, 23:12
Показать
EvgenyS
EvgenyS
ответ zenit advokaat (комментарий удален)
27.04.2017, 23:11
Сама ФК - бренд, просто относящаяся к городу (региону)
Потеряли контроль над этим, "переехала" команда.
Все хотят кушать, бразильцы не исключение.
  0
EvgenyS
EvgenyS
ответ Lu4nik (раскрыть)
27.04.2017, 23:10
Парады фиг с ним, но люди то этой ориентации вам что сделали?
  0
Lu4nik
Lu4nik
ответ Ironyfan (раскрыть)
27.04.2017, 23:07, ред.
тогда почему никто не протестует там против этих самых "парадов"?
и заметь))) в России в ближайшее время не решатся на такой вот "парад")) так может это им с нас пример брать стоит?
а по поводу уровня жизни - блин, надеюсь, нет прямой зависимости между ним и "парадами"...
  1
Ironyfan
Ironyfan
ответ Lu4nik (раскрыть)
27.04.2017, 23:05
Стереотипы ) ты думаешь в Европе всем нравятся гей-парады ?)) ты ошибаешься.
Ты думаешь уровень жизни зависит от наличия не-парадов на улице или их отсутствия ?)
  0
EvgenyS
EvgenyS
ответ Lu4nik (раскрыть)
27.04.2017, 23:05
Это уже отдельная тема.
Уровень жизни бы поднять.
  1
Lu4nik
Lu4nik
ответ Sully (комментарий удален)
27.04.2017, 23:04
Показать
Lu4nik
Lu4nik
ответ EvgenyS (раскрыть)
27.04.2017, 23:01
да и нехрен на этом уровне делать! я вот не хочу на улицах родного города гейпарад лицезреть!!! ДА-Да-ДА, я НИ РАЗУ не толерантен
  1
EvgenyS
EvgenyS
ответ Ironyfan (раскрыть)
27.04.2017, 22:59, ред.
Ну потому что до европейской страны с нашим уровнем жизни мягко говоря не дотягиваем.
  0
Ironyfan
Ironyfan
ответ EvgenyS (раскрыть)
27.04.2017, 22:59
Смотря ,что ты вкладываешь в это понятие)
Территориально - да, все мы евразийцы.
Но в понятие "европейская страна" мы привыкли вкладывать нечто другое - ментальность и уровень жизни.
  1
EvgenyS
EvgenyS
ответ Sully (комментарий удален)
27.04.2017, 22:58
Ну, под цвет фут. клуба. Красно-белый, ну и немного черного.
  1
EvgenyS
EvgenyS
ответ Ironyfan (раскрыть)
27.04.2017, 22:56
Но страна мы европейская?
  0
EvgenyS
EvgenyS
ответ The Frei (раскрыть)
27.04.2017, 22:55
Расизм? В России?
Сначала бы побораться с коррупцией, так сказать потренироваться.
А потом можно и за расизм, если он есть в России, взяться.
  1
Ironyfan
Ironyfan
ответ EvgenyS (раскрыть)
27.04.2017, 22:54
Поверь...нет.
Что такое Европа и U.K. я отлично знаю.
  0
The Frei
27.04.2017, 22:52
Путину нужно сделать выводы и начать бороться с расизмом на территории России.
  1
Ganesse
27.04.2017, 22:51
Вчера на первом канале была эта новость,быстро же работаете.
  0
EvgenyS
EvgenyS
ответ Ironyfan (раскрыть)
27.04.2017, 22:49
Россия так то тоже Европа.
  0
Donetsk_the_BEST
27.04.2017, 22:48
Потому что на Украине нет фашизма!



  3
VIPded
27.04.2017, 22:44
Ну так и есть. Всё на нынешней территории Украины, кроме Галиции, Россия и есть!
  0
Ironyfan
27.04.2017, 22:42
Так Украина - это Европа или...все-таки Россия ?)
  1
AntiClockWise
27.04.2017, 22:41
Люди не привыкли отвечать за свои слова.
Языки поукоротить у двух-трех человек, остальные задумаются.
  1
311
311
27.04.2017, 22:39
Только Порошенке не говорите, что Украина - это уже Россия!)
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт