Новости
 

Петраков: «Судейской бригаде пусть будет стыдно за матч „Анжи“ — „Томь“»

27.04.2017, 21:49

Главный тренер «Томи» Валерий Петраков подвел итоги матча 25-го тура чемпионата России против «Анжи» (3:3). Арбитр встречи Владислав Безбородов назначил три пенальти в ворота томичей, которые были реализованы Арсеном Хубуловым.

«Тяжело входили в игру. Было заметное преимущество хозяев, но мы и думали, что так будет складываться игра. Мы планировали играть вторым номером. Ребята старались выполнять до конца установку. Молодые мальчики 98-го года забили сегодня по мячу, и я очень доволен, что ребята начинают расти.

Судейской бригаде пускай просто будет стыдно за этот матч, как они судили, как они работали. Нужно судить хотя бы более-менее честно. То, как судил сегодня Безбородов, ни в какие рамки не укладывается», — заявил Петраков в эфире телеканала «Наш футбол».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Петраков Валерий
Матч: Анжи 3:3 Томь
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Санчо Панса
28.04.2017, 08:48
Безбородову то будет стыдно? Не смеши, Валерий) Этот человек, похоже, равнодушен ко всем командам РПЛ, кроме Спартака, конечно же. Очень жаль, что он будет судить матч ЦСКА - Спартак(
  0
Doping_87
28.04.2017, 07:36
Пора придумывать наказание за необъективное судейство. Например 40 плетей! Наказывать провинившегося судью также на поле перед теме же болелами которым он испортил вечер.
  0
Байкал-38
28.04.2017, 06:47
Истерия начатая Спартаком в 9 туре продолжается!
В этом матче болел за Томь и они бились, молодцы! Но сгубили детские ошибки, которые привели к пенальти и особенно в первом случае!
Кто нарушал на пенальти всем по 20 лет! Опыта не хватило!
А истерить не надо, а то моду взяли у Спартака!
  3
нечитайло
28.04.2017, 06:14
Томичи браво
  0
Шишанутый
Шишанутый
ответ minai (раскрыть)
28.04.2017, 04:58
Показать
Madrik
28.04.2017, 01:24
Гендиректор «Томи»: Петраков говорил на эмоциях, два пенальти были чистыми.

Генеральный директор «Томи» Руслан Киселев заявил, что не стоит жаловаться на работу арбитра на матче с «Анжи» в рамках 25-го тура российской Премьер-лиги.

«Наша задача — играть, а не жаловаться на судейство. Пусть работу арбитров рассматривает инспектор матча, это его обязанности, пусть отрабатывает свой хлеб. А мы рады, что наши пацаны играют.

Что касается слов Петракова про судейство, то многое было сказано на эмоциях. Сейчас мы сядем и все обсудим спокойно, каждый эпизод. Два из трех пенальти — чистые. А третий… Будем смотреть», — приводит слова Киселева Это для всяких там умников
  1
ufos73
28.04.2017, 01:08
У меня только 2 слова! ПОЗОР РФС!!!
  0
minai
minai
ответ Шишанутый (раскрыть)
28.04.2017, 00:21
Кто угодно, только не наш судейский сброд.
  0
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007
ответ papic337 (раскрыть)
28.04.2017, 00:13
А Будковский ? ) Чудо природы ) Гол отмененный из за офсайда )

Это же надо,мяч летит в ворота,а это дерево в глубоком офсайде
решил свою кривую статистику подправить,и все запорол в итоге (((
  1
Бригант 669
28.04.2017, 00:05
Судьи в россии три два расы!!!! гнать надо! пусть будут судьи иностранцы, если наши судьи не могут!!
  0
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007
ответ RussianHorse (комментарий удален)
28.04.2017, 00:00
Стыки наверно напрасно подредактировал )

В 5-ти матчах нам надо 3 очка минимум,4 может быть
Это реально ) Чтобы уже не дошло до стыков,уже считал ))
  0
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007
ответ RussianHorse (комментарий удален)
27.04.2017, 23:59
Вместо того,чтобы спокойно залезть на 10,
просто победив пусть с разницей и в мяч,
в итоге себе же нервотрепку устроили,
со всеми прямыми конкурентами кроме
Оренбурга,сыграли просто безобразно,
зато на лидеров настраиваемся традиционно )
  0
papic337
papic337
ответ Port-Petrovsk007 (раскрыть)
27.04.2017, 23:56
Ты знаешь, я стараюсь забывать эти скандалы в прошлом. Меня интересует только текущий сезон. В этом сезоне с Карасёвым был скандал.
  0
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007
ответ RussianHorse (комментарий удален)
27.04.2017, 23:53
Здорово,Артемий ! Вот так вот бывает )
Но ничего,наша команда-парадокс свое еще возьмет )
Нам осталось набрать в 5 матчах 4 очка.а сегодня было
просто пижонство,не настроенное голимое пижонство....
  0
papic337
papic337
ответ RussianHorse (комментарий удален)
27.04.2017, 23:53
Чего мы спорим? Карасёва всё равно не поставят, а судить будет Безбородов. А уж чего он насвистит и в чью пользу, никому не ведамо.
  0
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007
ответ papic337 (раскрыть)
27.04.2017, 23:51
С Карасем было как раз у вас.как ты не помнишь )
Тогда последовало тройное наказание. Мусу сбил,
но он на ногах устоял,и пробил по воротам,кто там
у вас стоял не помню,Песя может,или Ребров,мяч отбил,
и это в штрафной площади,после этого Карась остановил матч,
удалил игрока сбившего Мусу,и назначил пеналь в ворота Спартака.
Это было точно,но вроде как пару тройку лет назад,точно не помню.
  0
FHTS-9
27.04.2017, 23:49
А что за, собственно, нытье по поводу судейства? Все 3 пеналя были назначены абсолютно по делу. Если 3 пенальти в ворота одной команды в одном матче, значит сразу "нечестное" судейство? Если Безбородов такой нечестный, то почему тогда гол в ворота Томи отменил,м?

Анжи должен был забивать по игре как минимум в 2 раза больше, и вообще должны были побеждать. Не реализовали кучу моментов.
  0
papic337
papic337
ответ RussianHorse (комментарий удален)
27.04.2017, 23:47
Мне помнится, что и с Карасёвым был какой-то судейский скандал. Он по скайпу в программе "Свисток" приносил свои извинения. Только не помню что за игра была и чего он там накосячил.
  0
papic337
papic337
ответ Port-Petrovsk007 (раскрыть)
27.04.2017, 23:43
Есть люди, для которых существует только два мнения. Одно его, а другое не правильное. Я себя к таким не отношу.
  0
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007
ответ papic337 (раскрыть)
27.04.2017, 23:40
Вполне разумное решение. Потому что привык и сам
свои косяки признавать,но если ответная сторона
свои не признает, то дальнейшее общение просто
теряет свой смысл в виду полупроводниковости )
  0
papic337
papic337
ответ Port-Petrovsk007 (раскрыть)
27.04.2017, 23:35
А тебе обязательно надо услышать от меня, что я был не прав? Я заранее могу сказать, что приму любой вердикт экспертов программы "Свисток". И если он не совпадёт с моим, то признаю что был не прав. Так тебя устроит?
  0
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007
ответ papic337 (раскрыть)
27.04.2017, 23:31
Мне долго еще надо отплевываться за сегодняшнюю игру наших ? )
Честно говоря надоело ) Ты посмотри сколько ударов нанесли,
там же не три пеналя.а 10 с игры можно было забить в итоге.
Фибел трижды,Форбс дважды,Кацаев дважды,Слон,Хубулов тот же....
Я обычно дожидаюсь свистка Батурина и не раз признавал,
где бывали у нас косяки,поэтому в этом можешь не сомневаться.
Другое дело,если у Батурина пенали признают чистыми,
ты как и я сегодня по ошибке с добавленным вам временем,
аналогично озвучишь,что ты был не прав по пеналям ? ) Вот вопрос )
  0
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007
ответ Эдуард_Анатольевич (комментарий удален)
27.04.2017, 23:27
В дебри не лезь,а посмотри нормально повторы..
Если ты в футболе ни в зуб ногой,я ни при чем.
  0
papic337
papic337
ответ Port-Petrovsk007 (раскрыть)
27.04.2017, 23:26
Дело в том, что некоторым командам такие пенальти ставят, а некоторым нет. Двойные стандарты. Скажи пожалуйста, если бы такие пенальти поставили в ворота ЦСКА или Зенита, что было бы? На мой взгляд судью сожрали бы с потрохами и отправили бы в ФНЛ пожизненно. Вонь стояла бы вселенская. А вообще, если хочешь быть объективным переверни ситуацию и спроси самого себя, как бы ты отреагировал, если бы такие пенальти поставили бы в ворота твоей команды.
  0
papic337
papic337
ответ RussianHorse (комментарий удален)
27.04.2017, 23:19
Пусть Будогосский сам судит или приглашает иностранца. У нас нормальных судей нет. Сплошь ивановы, да еськовы. В каждом туре судейские скандалы.
  0
Миша Вилков
27.04.2017, 23:16
Прав был Леонид Викторович, бить свистунов надо, они уже просто обнаглели, ничего не стесняются!
  0
gorets004
gorets004
ответ zavit (раскрыть)
27.04.2017, 23:14
Ему проше было засчитать оба гола забитые с сомнитпльного оффсайда,старался он честно судить по моему,и времени добпаил много,за то что игроки Томи убили много игрового времени.
  0
gorets004
27.04.2017, 23:10
Валера посмотри повторы ,и успокойся.
  1
zavit
zavit
ответ tamerlan71 (раскрыть)
27.04.2017, 23:10
Пусть все три чистые, но почему одним дают три за матч пробить, а другие за чемпионат один, два бьют? Хотя чистых на 10 минимум набирается. Судьи куплены, либо с букмекерских повязаны, однозначно. Истину мы не знаем. Но противно, что никто не разбирается с этим. А можно тупо на детекторе проверять, посадить не получится, но хотя бы отсеятся продажные...
  0
Конфетка ненаглядная
27.04.2017, 22:58
Томь молодцы
  0
Kerri
27.04.2017, 22:40
Да уж игра еще та.
  0
Виктор Горец
27.04.2017, 22:28
Давид Юрченко вратарь Анжи - Такая дыра. А Анжи не смог выйграть молодую команда - Вратарь вообще выглядит на 15 лет.
  0
Шишанутый
Шишанутый
ответ minai (раскрыть)
27.04.2017, 22:17
Думаешь пора высылать вертолет на Мальдивы за Айтекином? 😉
  0
tamerlan71
27.04.2017, 22:15, ред.
Был первый пеналь, который Безбородов не дал, и он был чистым. Спорным (именно спорным) был лишь второй, тот, который привел к голу. Безбородов рассудил тот эпизод в пользу Анжи, потому что не назначил пеналь в первом эпизоде. Остальные пенали были чистыми. Томичи, конечно, мужики, респект им, но они сами привозили себе штрафные с пеналями по молодости. Что же Анжи касается - нет слов. А вот арену эту нужно бросать. То ковер сгниет, то ветер дует. Постоянство наблюдается лишь в потере очков.
  1
Mi6
Mi6
27.04.2017, 22:12
Нашим судьям уже давно не стыдно - у них другие интересы
  7
mat73
27.04.2017, 22:12
Это он репетировал перед матчем ЦСКА-Спартак, тренировался по заказу ГВК!
  1
Project Pandora
Project Pandora
ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
27.04.2017, 22:12
Про чистоту пендалей спорить не буду, а вот о излишках добавленного времени и переигровки сверх оного спорить смысла вообще не вижу, ибо факт.
  0
Lexx123
27.04.2017, 22:10
На Зенит ещё гонят за 3 удаления, до у нас весь чемпионат сплошной цирк!Томь засудили судья продожная.!
  2
Project Pandora
27.04.2017, 22:10
Господа, а что Вы все собственно ожидали от концовки чемпионата? Вы и вправду думали, что питерских не будут тянуть за уши с их вливаниями от газпрома? Или что целый регион, который представляет собой Анжи оставят без футбола? Всё идёт так, как оно и должно идти в России - сплошная показуха и заказуха.
  0
minai
27.04.2017, 22:10
Уже всем давно ясно, что надо привлекать иностранные судейские бригады.
  0
Madrik
Madrik
ответ Oleg Sudakov (раскрыть)
27.04.2017, 22:07
Слушай мы сами не восторге от этого , пенальти на хубулова в таком случае в начале не назначили , но давайте по честному уже , шла Атака его сбили а что ему делать ? , а Анжи плохо сыграл
  3
Oleg Sudakov
Oleg Sudakov
ответ Madrik (раскрыть)
27.04.2017, 22:05
При пяти добавленных!!!!
  0
Madrik
Madrik
ответ Oleg Sudakov (раскрыть)
27.04.2017, 22:04
На 6 а не на 8
  0
Фата лист
27.04.2017, 22:01
Пенальти назначены верно, но играть 7 минут, когда добавлено 5, кстати откуда взялись пять? Это непонятно.
  2
SanitarForest
SanitarForest
ответ Зе Луиш (раскрыть)
27.04.2017, 21:59
первый и третий левые... да и свистел он весь матч в одну сторону
  1
PATRIOT1965
27.04.2017, 21:58
Все пенальти чисто поставлены и заработаны отсутствием опыта у томичей.Игра Анжи сегодня не понравилась,могли же закрыть все вопросы.
  4
Oleg Sudakov
Oleg Sudakov
ответ Зе Луиш (раскрыть)
27.04.2017, 21:56
По делу на 8 добавленной минуте?
  2
Зе Луиш
27.04.2017, 21:53
Не понимаю,о чем Петраков говорит.Его ребята молодцы,заслуживали победы,но все 3 пеналя поставлены по делу.
  6
Port-Petrovsk007
27.04.2017, 21:52
Впечатление,что пенали вообще теперь ставить не надо.
Петраков пусть конкретно по делу говорит по пеналям,
все три были чистые,пусть еще раз пересмотрит.

Другое дело,что Анжи сыграл просто безобразно,пижоны.
  15
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт