Новости
 

Маттеус: «„Баварии“ нужно инвестировать 100 млн евро в трансферы»

27.04.2017, 20:35

Бывший игрок «Баварии» Лотар Маттеус считает, что мюнхенскому клубу пора раскошелиться, чтобы укрепить свой состав перед следующим сезоном.

«„Баварии“ требуются инвестиции в размере 100 млн евро. В клубе должны трезво взглянуть на команду и справедливо решить, что состав нуждается в усилении».

Также Маттеус подверг критике наставника «Баварии» Карло Анчелотти за его чрезмерную веру в опытных игроков.

«У нас есть Джошуа Киммих, который подумывает об уходе из „Баварии“, потому что не получает достаточно игрового времени. Анчелотти не может постоянно делать ставку на старых игроков, необходимо открывать дверь в первую команду для молодежи».

О нынешнем положении дел в «Баварии» «Соккер.ру» подробнее писал здесь.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с abola.pt
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Бавария
Персона: Маттеус Лотар, Анчелотти Карло
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ROMA CHELSEA CSKA
ROMA CHELSEA CSKA
ответ Bavaria_M (комментарий удален)
28.04.2017, 13:53
Показать
Artuom
Artuom
ответ kirjuhaaa (раскрыть)
28.04.2017, 12:29
Вот и я о том. При таких конкурентах Киммих довольно таки часто играет!
  0
kirjuhaaa
kirjuhaaa
ответ Artuom (раскрыть)
28.04.2017, 12:06
Киммих смотрелся не плохо. Но до уровня Лама дотягивают вообще игрока 3-4 во всем мире(я про левого бэка)...так что молодому игроку тяжело сыграть лучше Филиппа
  0
Karkaz
28.04.2017, 08:31
А вообще нужно тактику менять. Сейчас кто играет от обороны тот и на коне. В атаку играть не выгодно, да будет красиво, но не видать трофеев. Примеры Челси, Реала, Атлетико, Ювентуса.
Тем более Анчелотти итальянец, скорее всего будет играть в следующем сезоне от обороны.
  0
Karkaz
28.04.2017, 08:21
По идее, если не переплачивать то на 100 лямов можно взять двух сильных игроков.
Нужен супер опорник в ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ. Который будет выжигать центр поля и везде успевать.
И фланговый атакующий игрок нужен высокого уровня. Тот же Санчес например. Хотя есть и лучше варианты, но вряд ли Бавария будет тратить на одного игрока более 50 млн.
Был слух о Кайле Уокере. Думаю будет хорошим приобретением.
  1
Artuom
Artuom
ответ kirjuhaaa (раскрыть)
28.04.2017, 08:02
Окай, если рассматривать только как защитника(хотя он не является защитником, это Пеп его в защиту ставил)... Конкурент его Лам... Киммих смотрелся не хуже Лама?
  1
kirjuhaaa
kirjuhaaa
ответ Artuom (раскрыть)
28.04.2017, 03:40
Киммих - защитник, Рибери - атакующий полузащитник...второй и должен забивать больше голов и отдавать больше голевых, чем защитник..
  0
ROMA CHELSEA CSKA
ROMA CHELSEA CSKA
ответ Bavaria_M (комментарий удален)
28.04.2017, 01:30, ред.
хахаххаха хахахахахахах ХАХАХАХАХАХХАХА. Ну да никого вы не забирали из Борусии совсем никого АХАХАХХАХА орнул
Всего лишь основного напа, основного защитника + загубили талант
Неужели ты не знаешь девиз Баварии в чемпионате Германии?
Не можешь кого то победить, скупи всех его лидеров.
  0
kirjuhaaa
27.04.2017, 23:51
По хорошему, Баварии нужно по старым традициям в своем чемпионате поискать игроков, хотя если поступать как гранд клуб, то нужно покупать игроков из таких клубов, как Атлетико, ПСЖ, Монако... Баварии нужно наигрывать Киммиха на месте Лама, иначе потеряют его. Баварии пригодились бы Толиссо и Ляказетт из Лиона, Моура и Вератти из ПСЖ, Сидибе и Силва из Монако. Но можно еще и местные клубы прошерстить...Чалханоглу и Брандт из Байера, Тимо Вернер и Кейта из Лейпцига
  0
Kwinto555
27.04.2017, 22:48
Лолита как ляпнет, так ляпнет.)))
  0
commando
27.04.2017, 21:29
Всего 100 миллионов при том,что уйдет Лам,Алонсо и накинут себе еще по годику Роббен и Рибери?Удачи.
  2
Artuom
27.04.2017, 21:08
"У нас есть Джошуа Киммих, который подумывает об уходе из „Баварии“, потому что не получает достаточно игрового времени."

23 игры в чемпе - 12 в основе. 4 игры в кубке - 2 в основе. 8 игр в ЛЧ - 3 в основе.

А сколько он должен был играть??? У Рибери в чемпе 19 игр(12 в основе) - 4 гола и 10 передач, у Киммиха - 23 игры(12 в основе) - 4 гола и 1 передача. Маттеус думает что Киммих больше заслужил??
  1
ROMA CHELSEA CSKA
ROMA CHELSEA CSKA
ответ Ахад (раскрыть)
27.04.2017, 20:56
Ну да, вчера видели их уровень
  1
ROMA CHELSEA CSKA
ROMA CHELSEA CSKA
ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален)
27.04.2017, 20:55
Это не тема Баварии.
Вот разобрать всю Бундеслигу по кусочкам, вот это их стиль
  1
Ахад
Ахад
ответ ROMA CHELSEA CSKA (раскрыть)
27.04.2017, 20:55
там уровня баварии никого нет...ну может только дембеле...и то под вопросом
  1
Ахад
27.04.2017, 20:50
карвахаль вератти гризманн (карраско)...не хватит 100 млн...без масштабного обновления будем вечными гостями полуфиналов
  1
BagioR
27.04.2017, 20:46
Мы можем еще одного нигера за 100 лямов продать. Лемина называется. Приходи Бавария. Очень рады будем))
  1
ROMA CHELSEA CSKA
27.04.2017, 20:40
Вчера: Боруссия победила Баварию
Сегодня: Маттеус: «„Баварии“ нужно инвестировать 100 млн евро в трансферы»


Кого на сей раз заберем у Шмелей?
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Перейти на сайт