Новости
 

Созин: «„Спартак“ – чемпион, дерби с ЦСКА для них – рядовой матч»

27.04.2017, 14:50

Член комитета по этике РФС Андрей Созин считает, что даже возможное поражение «Спартака» от ЦСКА в матче 26-го тура РФПЛ не помешает команде Массимо Карреры выиграть чемпионат:

«„Спартак“ – чемпион. Даже если „красно-белые“ проиграют ЦСКА, ничего не изменится, нужно уступить еще в двух встречах, а „Спартак“ всего за чемпионат проиграл трижды. Сейчас эта игра важнее для „армейцев“, им нужно попадать в Лигу чемпионов. Все предыдущие годы „Спартак“ в дерби решал свои локальные вопросы. Сегодня для команды Массимо Карреры дерби – рядовой матч.

Надо учитывать тот факт, что это будет первое дерби для Виктора Ганчаренко. Видно, что футболисты слышат тренера. Придумает ли что-то Ганчаренко для „Спартака“ – вопрос. Обыграть „Уфу“ и „Локомотив“ – это одно, а вот победа в дерби – это другое. Что касается Алана Дзагоева, то, думаю, он на поле все-таки появится. Без Алана будет тяжело.

Не имеет значения, как команды провели игры до дерби. Этот матч – нечто особенное. Уверен, мы увидим очень хорошее зрелище. ЦСКА на ходу, а „Спартак“ ждет чемпионства. Все-таки поставлю на победу „армейцев“ со счетом 2:1. Потому что им больше надо. В противном случае можно остаться без Лиги чемпионов».

Ранее стало известно, кто рассудит ЦСКА и «Спартак» в предстоящей встрече.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Созин Андрей
Матч: ЦСКА 1:2 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Спартач из Питера
Спартач из Питера
ответ Миша Вилков (раскрыть)
01.05.2017, 14:19
Показать
ОЛЛС
28.04.2017, 19:16
Отлично! Очень здорово,что такие как Созин есть! ) То,что надо.
  0
GSV
GSV
ответ papic337 (раскрыть)
28.04.2017, 13:06
Тоже неплохо
  0
CSKA2012
28.04.2017, 09:57
Если ЦСКА покажет такую же игру как с Локо в игре со Спартаком и даже если Спартак все таки станет чемпионом , то лучше эту игру закрепить добавить точечные трансферы то я не против достойного результата в европейском турнире будь это или лч, или ле без разницы
  0
Lucius
28.04.2017, 00:28
Так то да.. Чтобы чемпионство профукать, нужно зенитом быть.
А питерцы сидя дома цска обгонят. С такими то папиками
  0
papic337
papic337
ответ самуил кац (раскрыть)
27.04.2017, 22:22
Показать
papic337
papic337
ответ Миша Вилков (раскрыть)
27.04.2017, 22:17
Этот болельщик написал мне, что он Тарасовский. Зенит что уже в Тарасовке тренируется?
  0
Евгений Перфильев
27.04.2017, 21:35
Показать
alanets
alanets
ответ Фата лист (раскрыть)
27.04.2017, 20:47
а там еще терек весь в борьбе
  0
ckori
ckori
ответ FILL3286 (комментарий удален)
27.04.2017, 20:43
Это будет сложно,нет джигитов-все больные!
  0
ckori
27.04.2017, 20:41
Почему не изменится?Чемпион должен побеждать действующего чемпиона!А так нагрёб очков,почерка игры не имеет-вот это Спартак сегодня!О если бы не дополнительное время 6 минут с Оренбургом,думаю Ваша песня была бы другая,г-н Созин!А так я и без вас знаю что Спартак Чемпион-после победы над Зенитом!
  0
красноярец
красноярец
ответ Konstantin 1911 (раскрыть)
27.04.2017, 20:37, ред.
Показать
Фата лист
27.04.2017, 19:57
Если Спартак проиграет, то отрыв будет всего 4 очка за 4 тура до окончания чемпионата. И интрига будет более, чем жива. А победа Спартака поставит окончательно точку в этом сезоне.
  0
spartak never die
27.04.2017, 19:53
Странный народ эти эксерты.
Если случиться поражение в дерби,то кони будут отставать от гас всего на 4 очка и посмотрю я как эксперты тогда заговорят.
С конскими нужна как минимум ничья,но о ничьей лучше не думать.
Только Победа!
  0
alanets
27.04.2017, 19:32
созин прям типичный болела спама , слил за 2 дня до матча)
  1
Ромбик
27.04.2017, 19:29, ред.
Почему до сих пор не удосужился провести опрос в Зените и в Питере. За кого они болеют ? В дерби цска - Спартак ? Это же так модно сейчас.
  1
mab1011
27.04.2017, 19:25
Члену комитета по этике РФС Андрею Созину, мечтателю о чемпионстве Спартака с 16-летним стажем стыдно не знать,что его любимая команда проиграла 4 игры,а не 3...
  3
spartach n1
27.04.2017, 19:23
Показать
spartach n1
27.04.2017, 19:20
  2
вованыч 80
27.04.2017, 19:07
Созин топит за свиней!!!никакой этики!!!
  7
Konstantin 1911
Konstantin 1911
ответ красноярец (раскрыть)
27.04.2017, 19:03
Показать
Спартач из Питера
Спартач из Питера
ответ красноярец (раскрыть)
27.04.2017, 18:45
Показать
самуил кац
самуил кац
ответ papic337 (раскрыть)
27.04.2017, 18:38
Показать
artsinalex
27.04.2017, 18:28
Вообще уже задолбали поздравлять с тем, чего пока нет!!! Вот когда математически спартачи станут чемпионами, тогда и будете кричать на каждом углу.
В матче с лоъховозами кони показали, что вполне себе рассчитывают выиграть оставшиеся матчи. Так что борьба будет тяжелой на финише. Еще ничего не решено.
  2
artsinalex
27.04.2017, 18:19
Ага!! Такой рядовой матч, что аж решающий!!!
  1
112910415
27.04.2017, 18:19
дерби- всегда дерби...только победа!
  1
denmig
27.04.2017, 18:02, ред.
Показать
alfranza
27.04.2017, 18:02
Это будет матч как минимум за укрепления позиций чемпиона) Но никак не рядовой.
  3
jeyone
27.04.2017, 17:57
Не бывает рядовых матчей, Между ЦСКА и Спартаком. На каком бы месте не шли обе команды, матч этот они обязаны отыграть на ура, что одни что другие. Этот матч уже классика Российского футбола. И тут не может быть ну проиграем и что? все равно не догонят.
  2
jeyone
27.04.2017, 17:55
Начинают стелить солому. А что?, а вдруг :)
  3
Николай Еремеев
27.04.2017, 17:50, ред.
Какие бы задачи не решали клубы- это на дерби никак не скажется, дерби - это битва в первую очередь для непримеримых команд и болельщиков тоже , представьте Спартак чемпион ,а ЦСКА выиграл к примеру 4-0 или 5-0 30 го числа у него , какой же он тогда чемпион- в моральном смысле!
  3
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ Спартач из Питера (раскрыть)
27.04.2017, 17:47
Показать
Zak11
27.04.2017, 17:43
Не согласен, хотя бы потому что это принципиальная встреча. И что значит ЦСКА больше надо? Нам надо не меньше уж точно. Настрой будет запредельный у спартаковцев. Это вам не сломанный вагон. Готовьтесь к битве
  0
EvgenyS
EvgenyS
ответ Далеко Смотрящий (комментарий удален)
27.04.2017, 17:26
Как и вы от Аека? Сильно сомневаюсь.
  3
EvgenyS
27.04.2017, 17:26
Спартак - чемпион уже 16 лет.
  5
красноярец
красноярец
ответ Спартач из Питера (раскрыть)
27.04.2017, 17:26
ну что то ты чувак даёшь.
болей лучше за своих.
  2
красноярец
красноярец
ответ Далеко Смотрящий (комментарий удален)
27.04.2017, 17:23
да не, ты не прав.
ну не станем мы чемпионами, и что с того?
мы им становились достаточно.
а вот у тебя и твоих собратьев и сестёр сидит в голове 16-ть лет без побед.
и ох как вам хоца стать первыми.

от себя лично:
мне бы очень хотелось что бы вы не стали первыми, что бы комплекс второго , третьего места и т.д. преследовал вас долго.
так что вот как то так.
  4
Спартач из Питера
27.04.2017, 17:19
Показать
albucid
27.04.2017, 17:15
Дерби - дело принципа, тут турнирные расклады не так уж и важны. Думаю, что будут биться обе команды.
Надеюсь на интересный футбол.
  1
sacha polikarpow
sacha polikarpow
ответ AntiherO (комментарий удален)
27.04.2017, 17:13, ред.
арена у вас топовая ))) крыша газон судья )))) прям нет слов .....так точнее будет братан
  1
красноярец
красноярец
ответ Далеко Смотрящий (комментарий удален)
27.04.2017, 17:12
ну а почему бы и нет.
если победим в дерби то у вас такой дристомёт начнётся, что у игрочишек ваших что у фантиков.
  3
красноярец
красноярец
ответ KARE (раскрыть)
27.04.2017, 17:11
Показать
красноярец
27.04.2017, 17:08
да вот ты не угадал Созин.
не два раза проиграть , а достаточно один раз проиграть а один раз скатать ничейку.
В случае нашей победы над поросявыми отрыв будет 4 очка, а там хрен его знает как к.б. упырята играть будут.
  2
isamsn
27.04.2017, 16:55
Жалкая статейка на случай оправдания поражения.
  1
Savel777
Savel777
ответ FILL3286 (комментарий удален)
27.04.2017, 16:51
Тут уж скорее обратная логика должна применяться, ввиду результатов последних розыгрышей чемпионата России)
  3
Kerri
27.04.2017, 16:51
Посмотрим, чемпионат еще не закончился.
  0
Сергей Саныч
Сергей Саныч
ответ Лепрекон (раскрыть)
27.04.2017, 16:50
Показать
makkie
makkie
ответ Sully (комментарий удален)
27.04.2017, 16:48
Эх, не видать мне магнитиков и кружек..
Придётся из своей, спартаковской, пить чай)
  4
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ papic337 (раскрыть)
27.04.2017, 16:48
Вы там в секте совсем уже двинулись, к болельщику Зенита обращается КБ брат!
  5
mihaluch
27.04.2017, 16:46
"Спартак" - чемпионишка, лигу Европы слил,кубок России слил, провёл на примерно на десяток матчей меньше чем основные конкуренты. Одна победа "Ростова" над "Барселоной" стоит дороже всего дутого чемпионства "Спартака"
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт