Новости
 

Гвардиола ответил Конте

27.04.2017, 10:07

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола отреагировал на слова наставника «Челси» Антонио Конте, который накануне заявил, что «Челси», «Тоттенхэм», «Арсенал» и «Ливерпуль» не были бы на вершине турнирной таблицы, если бы в Премьер-Лиге побеждали те клубы, которые тратят больше остальных, намекая на клубы из Манчестера:

«В „Барселоне“ я выигрывал Лигу чемпионов. При этом в команде играли 8 выпускников клубной академии. Получается, победа в турнире нам ничего не стоила. Однако все клубы тратят большие деньги, не стоит забывать, что игроки „Челси“ тоже стоят больших денег.

Люди почему-то думают, что только „Сити“ тратит деньги на игроков, но это не так. Деньги тратят все, даже „Челси“».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с espn.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Манчестер Сити, Челси
Персона: Гвардиола Пеп, Конте Антонио
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
barcelonistas
barcelonistas
ответ Ибрагим Абубакаров (раскрыть)
28.04.2017, 03:13
Показать
FERIS
27.04.2017, 21:19
Абрам тратил бездумно первые несколько сезонов,но в последнее время политика клуба на трансферном рынке изменилась в корне.
  0
Ибрагим Абубакаров
Ибрагим Абубакаров
ответ barcelonistas (раскрыть)
27.04.2017, 19:40
Показать
Фата лист
Фата лист
ответ ILOVEMU (раскрыть)
27.04.2017, 19:29
Между первыми тремя клубами небольшая разница в тратах, а судя, как себя сейчас ведет МЮ на трансферном рынке, то они вполне могут за сезонов пять и в лидеры по тратам выйти...
  0
Шишанутый
27.04.2017, 18:59
Каталонсуий физрук молчал бы на великого тренера как посмел рот развеать!
  1
da da da
27.04.2017, 17:15
что Пеп парику про ЛЧ втирает?тот кроме победы над Копенгагеном ничего не имеет в Европе.)
  0
Chelseaman
27.04.2017, 17:14
в последние лет 5 челси действительно не тратит больших денег по меркам топ-клубов, но в то же время подписывает классных футболистов. как бы не хотелось это признавать, наверное в этом плане челси - самый успешный клуб как минимум англии
  2
Санчо Панса
27.04.2017, 16:42
Антонио просто сказал так, как посчитал нужным! Он никого не хотел задеть, на самом деле. Пепа же это задело, как видим)
  1
barcelonistas
27.04.2017, 16:36
Челси всегда мешком был, не Конте рот открывать
  2
Almaz Muhammedow
27.04.2017, 15:06
сколько потратил Челси с Конте??? и сколько Сити с Гвардиолой?
  1
Karshyga
Karshyga
ответ ILOVEMU (раскрыть)
27.04.2017, 14:14
Это за всю историю АПЛ?!
  0
ILOVEMU
27.04.2017, 13:28
А теперь внимание
Деньги потраченные с начала создания АПЛ:

Chelsea: £1.25b
Man City: £1.21b
Man Utd: £1.01b
Liverpool: £917m
Spurs: £727m
Arsenal: £640m
  19
The Frei
The Frei
ответ 070maks (раскрыть)
27.04.2017, 13:06
Смотря какому тренеру. Мауру нельзя о деньгах заикаться, в свое время он накупил игроков в Челси.

Конте может об этом говорить. Самый дорогой игрок у Конте, это Азар, за 40 с небольшим млн евро его купили, а остальные игроки не дороже 37 млн евро обошлись. По современным меркам это не много.
  1
The Frei
27.04.2017, 12:58
Какая разница кто сколько тратит, если у МС есть деньги, то пусть тратят, это их деньги, пусть делают чё захотят.
  2
paulgeorgia
paulgeorgia
ответ удар через себя (раскрыть)
27.04.2017, 12:26
По моему с Манчини сити показал свой лучший футбол
  1
Gorbuncov
27.04.2017, 12:12
Даже "Челси" ?

Да Абрам деньгами в своё время пол Лондона завалил.
  10
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ удар через себя (раскрыть)
27.04.2017, 12:07
Поэтому Манчини и Пеллегрини брали титулы,
а у Пепа речь не то,что и титуле идет,а о том,
чтобы хотя бы попасть в лигочемпионские места )
  1
Майкл59ru
27.04.2017, 12:05
Вообще какая разница кто и сколько денег тратит. У каждого клуба своя финансовая политики и каждый клуб сам в праве распоряжаться своими финансами. Заглядывать в чужой кошелёк и считать чужие деньги последнее дело!
  0
удар через себя
27.04.2017, 12:01
Кто что хочет пусть говорит, но с Пепом у МС появилась игра за которой интересно смотреть. С Манчини и Пеллегрини этого небыло. Соответственно Гвардиола не физрук.
  0
070maks
27.04.2017, 11:58
не тренеру Челси это говорить...
  1
ritar
27.04.2017, 11:34
Большие вопросы к Пепке: как это так - деньги есть, а результата нету? ))
  0
Romeo 777
27.04.2017, 11:23
Деньги конечно играют роль в современном футболе...но не решающую.
И Конте и Гвардиола по своему правы в этой ситуации.
  2
Kwinto555
27.04.2017, 11:22
Не ожидал физрук, что Конте и в финансовых делах шарит )))
  1
112910415
27.04.2017, 11:02
предельно корректно и оттого вяло получилось..
  1
lemon_kg
27.04.2017, 10:41
Пеп однозначно прав, отличный ответ! Конте слишком восхваляет себя это плохо для него может кончится!
  6
Mamaev
27.04.2017, 10:38
Челси не тратит деньги, абрамка орнул
  3
starche
27.04.2017, 10:33
И он прав.
  3
Mr Jordan 23
Mr Jordan 23
ответ RussianHorse (комментарий удален)
27.04.2017, 10:30
У тебя маниакальная паранойя: в новости о Челси и МС ты видишь Карпина, Де Зеува и Спартак. Ты слишком много думаешь о Де Зеуве, это подозрительно.
  1
VIPded
27.04.2017, 10:25
Мешков уже потряхивает не от выбивания из них денег, а от нервных приступов...)))
  1
zenit_forever2014
27.04.2017, 10:24, ред.
Прав Гвардиола, та Барса была прекрасна, и конечно Челси тратит деньги, огромные деньги...
  3
serjinhо
serjinhо
ответ ПАПАЖМЕНИ (комментарий удален)
27.04.2017, 10:12
у них благородная цель! они выбрались с 6-го места, достигнув своей мечты - 5-го места)
  1
Нажмудин Умханов 1
27.04.2017, 10:09
Достойный ответ
  6
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт