Новости
 

Президент «Рубина» об игре клуба: «Позор! Просто позор»

27.04.2017, 09:39

Президент «Рубина» Ильсур Метшин прокомментировал игру казанского клуба в поединке 25-го тура РФПЛ против «Терека» (0:1):

«Как мне игра? Позор! Просто позор».

Солидарен с Метшиным и голкипер «Рубина» Сергей Рыжиков, который признался, что ему стыдно за футбол в исполнении казанцев. 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Матч: Рубин 0:1 Ахмат
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
SuperSport-969
SuperSport-969
ответ Efimych (комментарий удален)
27.04.2017, 20:47
Слушай, ты. Я, конечно, понимаю всё, в том числе твою наиглубочайшую душевную простоту и отсутствие комплексов, предполагаю, что ты, вероятнее всего, очень многого добился в этой жизни, много повидал! Но! Никто тебе не давал тебе права оскорблять целую нацию, как бы кто, в том числе и ты, не относился к Нему! Обзываясь таким образом, кстати, ты показываешь свою низость и невоспитанность. Хорошо подумай, прежде чем написать свой наимудрейший и достойнейший ответ..... А вообще про Рубин (это я не тебе) - слов, к сожалению, нет... Стыдно.
  1
Байкал-38
27.04.2017, 19:45
Показать
Жайлауий
27.04.2017, 19:23
Казанцы у вас шанс был.да уплыл.КББ вы упустили и еще с ним по свински поступили.Так что невидать вам призовые места НИКОГДА
  0
mars6791
mars6791
ответ Женя Гинер (раскрыть)
27.04.2017, 18:20
Сильно видимо Рубин подпортил жизнь ЦСКА, в свое время, аж до сих пор " икается"
  0
Absinthe3
27.04.2017, 18:10
Рубин о работе Метшине :"Позор! Просто позор!"
  2
Vladimir808
27.04.2017, 17:47
Позор, Ильсур Метшин, то, что Вы творите с футболом!(
  4
patra
27.04.2017, 17:36
Господин президент, сделайте достойный Казани футбол или закройте эту черную дыру к чертовой матери.
  1
красноярец
27.04.2017, 17:02
думаю Рубину надо пощекотать нервы немногочисленными болелами - бедолагами.
сыграть стыки с командами из ФНЛ,.
  1
Absinthe3
Absinthe3
ответ Зе Луиш (раскрыть)
27.04.2017, 16:28
Похоже, что нет
  1
Maikl322
27.04.2017, 16:10
Исправятся.
  1
капустко
27.04.2017, 15:40
Конечно позор, так играть нельзя...
  2
самуил кац
27.04.2017, 15:37
Ну, а из вышесказанного вытекают два вопроса, по-логике : " Кто виноват?" и " Что делать ?" Интересно, г-н президент Рубина задавал себе их, или он думает только о сумме неустойки испанскому тренеру- гастарбайтеру ?
  3
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке
ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
27.04.2017, 15:27
Эту бригаду не он привез) А клуб самостоятельно приобрел...
  1
Exploit
27.04.2017, 14:58
Грасии не дают покоя лавры Бердыева, он тоже хочет вытащить Рубин из пердива, а потом побеждать Барсу. Но для того, чтобы выйти из пердива сначала надо туда попасть)
  8
DIDI 23
27.04.2017, 14:53
Я солидарен с Президентом «Рубина» Ильсуром Метшином. На хрен было сживать Бердыева. От сюда и все проблемы клуба. Ну, это моё личное мнение.
  6
Пепс
Пепс
ответ Женя Гинер (раскрыть)
27.04.2017, 14:53
Да это ты смешной... был б счет 1-1... мож и сейва Конифея не было б ... типа зачем Рубину лезть на ваши ворота ??? Иди пересмотри 10-ю минуту и гол, если забыл и посмеяться хочется... там гол Ткачука, а не сейв Конифея...
  1
Женя Гинер
Женя Гинер
ответ Пепс (раскрыть)
27.04.2017, 14:45
Показать
Сергеевич вернулся 1
27.04.2017, 14:45
Болелы Рубина? Тренер по Физо тот-же? По прышкам с шестом? Помню, после отставки Бекиевича, руководство приглашала такого специалиста, чему Ильдарка был очень рад...).
  2
roys01
27.04.2017, 14:45
С такими темпами следующий сезон Рубин начнет в ФНЛ. Почему до сих пор не уволили Гарсию или как обычно там космические отступные???
  2
Пепс
Пепс
ответ Женя Гинер (раскрыть)
27.04.2017, 14:40, ред.
Напомню што судья не засчитал чистый гол Ткачука в ваши ворота на 10-й минуте, непродажные вы наши сц... еще скажи што он не забивал... или вне игры было... был чистый гол о котором быстро забыл я вижу ... или предпочитаешь замылить и не вспоминать... Рыжикова еще приплел...чемпионами вас сделал боковой судья. Забили бы вы 2 мяча потом - это из области размышлений сц... мож тогда уже твой Конифей а не Рыжиков бы прискакал к нам в штрафную на последних секундах.... а наш гол физически был и это есть факт.
  3
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ Женя Гинер (раскрыть)
27.04.2017, 14:34
Дык..пальцы это же все..).
  1
Женя Гинер
Женя Гинер
ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
27.04.2017, 14:31
у тебя на всех аккаунтах одни пальцы на уме.
  1
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ Женя Гинер (раскрыть)
27.04.2017, 14:27
Смешно остаться без пальца, прогуливаясь с собакой, а Рыжик боец до мозга костей и бьётся до конца, как учил его Бекиевич. И ему можно верить. Отцу герою и просто человеку. Здоровья).
  1
Женя Гинер
27.04.2017, 14:10
Так и надо самому продажному клубу ПЛ. А то даже смешно, когда Рыжиков прибегает в штрафную ЦСКА забивать, только лишь для того, чтобы не дать армейцам стать чемпионами.
  1
Тимофей Александрович
27.04.2017, 14:05
Ильсур Раисович, пора уже ответить за этот бардак
  2
mat73
27.04.2017, 14:03
А мне кажется, это целенаправленной слив тренера и руководства!
  1
Kwinto555
27.04.2017, 14:02, ред.
Теперь ищут видать козла отпущения.
  1
Mark_Tolson
27.04.2017, 13:57
Показать
PATRIOT1965
27.04.2017, 13:54
Помнится Динамо завезла шабашников с Португалии ,результат все помнят.
  2
fr3nd
27.04.2017, 13:52
зря только денги дядюна биляша карадениза и кузьмина на билеты потратили
  1
PATRIOT1965
27.04.2017, 13:52
Грасия шабашник,привез свою бригаду в Казань зарабатывать.В чем причина неудач?Матчи Рубина смотрите?Игроки выжаты в физическом плане,100% все силы оставляют в барах,ресторанах и в других местах,дисциплины ноль.А ведь игра в первом круге вроде пошла,после перерыва не узнать команду.Думаю тренера уволят.А что делать с его бригадой?
  2
fazaler
27.04.2017, 13:30
зарубить курицу несущие золотые яйца и больше всех возмущаться - узнаю старое доброе руководство клуба...
  1
Верг
27.04.2017, 12:52, ред.
Просто структура клуба сейчас - люди, не имеющие отношения к футболу вообще. Метшин уже сынка юриста пристроил в рубин, наверное через него все контракты и строились. Они же с маленьким ханом вообще не умеют выбирать, сначала делали ставку на татарах, не срослось, теперь на испанцах - не срослось, только в 10 раз дороже. Ах да, грасия же тот великий тренер , который из года в год влетал малагой реалу и барсе по 0-6
  2
Иван Иванов 9
27.04.2017, 12:46
Показать
papic337
papic337
ответ Пепс (раскрыть)
27.04.2017, 12:43
Обязательно сходи. Посмотришь настоящий зрелищный футбол. Унылого перекатывания мячика по полю не будет, это точно. Будет настоящая страсть. Удачи Спартаку!
  1
Пепс
Пепс
ответ papic337 (раскрыть)
27.04.2017, 12:40
30 го тож буду наверно... дружбан конявый сц... зовет...
  1
papic337
papic337
ответ Пепс (раскрыть)
27.04.2017, 12:37
30-го иду на стадион. Некогда будет. Не знаю кто выиграет, кто проиграет или будет ничья. Игра будет на три результата. Знаю точно, что Спартак будет биться и играть на атаку. Позорной игры у него не будет. Удачи Спартаку!
  1
Пепс
Пепс
ответ papic337 (раскрыть)
27.04.2017, 12:31
30 го похихикаешь ... заходи если че... вместе похихикаем...
  1
Becka89
27.04.2017, 12:31
сам ведь этого испанского физрука пригласил вместе со своими днищенскими игроками))
теперь пожинай плоды своих непродуманных действий!
  2
papic337
papic337
ответ RussianHorse (комментарий удален)
27.04.2017, 12:27
Есть ещё Газзаев. Заслуженный тренер РФ.
  1
papic337
27.04.2017, 12:23
Ура легионерам! Они спасут российский футбол. Хи, хи.
  1
Вася Пупкин 1
27.04.2017, 12:20
Да в прошлом сезоне Рубин значительно сильнее играл, видимо казанцы предпочитают плохого иностранного специалиста чем приличному нашему!
  1
Пепс
27.04.2017, 11:59
Ооооо... наконец-то сказал как есть ...))) Уже прогресс че... Грасия продул свой главный бой сезона Уралу. Слил ему дважды под копирку... даже я все понял ... а зачем нужен тренер который не понимает и не может перестроить ниче... Игра с Томью - опять сц по центру получаем... и че это ????? Либо его игроки уже не ставят ни во што... либо вот так он видит свой испанский футбол... Должен прийти тренер и реально всех построить этих Рочин которые на Роллс Ройсах по Казани рассекают...офигели совсем.
  3
Владимир Илькевич
27.04.2017, 11:54
ПОЗОР прежде всего Вам, господин Метшин! Вы может быть и желаете добра Рубину, но как однажды сказал Бердыев: "майонезнику не надо лезть в футбол". Руководить клубом должны профессионалы и грамотные специалисты, которые знают о футболе все изнутри, а не те люди, которые просто хотят быть поближе к ДЕНЬГАМ (трансферам, контрактам, откатным и т.д.). Из за Вашей безграмотной политики, в частности и часть бюджетных денег выкинута на ветер, в никуда!!! Пустой стадион - вот вам ответ, на то, как болельщик видит происходящее в клубе! Можете на все оставшиеся матчи сделать бесплатный вход и дать указания всем директорам школ, чтобы детей загонять на стадион целыми классами, как это обычно делается. Все равно стадион будет пустым. Такой футбол нам не нужен!
  12
Lucius Vorenus
27.04.2017, 11:33
Странно даже слышать! Проиграли более сильной команде! Которая претендует на еврокубки! Так что! Берегите Сонга))))
  1
Христенко Илья
27.04.2017, 11:17
А чо позорного-то? Ну попилили немного денюшек, и чо?
  1
ПинКот
27.04.2017, 11:10
Это разве позор,позор будет дальше! Выгнали Бекиича и так ответили на придобрейшее, сами хотели царствовать и всем владети!Купили себе этот позор за 40млн евро,теперь видити ли позор им! Рубин позор Татарстана!
  7
Алексей Буренин
27.04.2017, 11:04
Да деньги затратили, а результатов нет.
  1
112910415
27.04.2017, 11:01
прямо безнадёга какая-то
  1
Ариф Максимович
Ариф Максимович
ответ Марат Бикчантаев (раскрыть)
27.04.2017, 10:52
А я разве это утверждал ?
А вот Грасию привел и освоил бюджет именно Метшин.
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт