Новости
 

ПСЖ расправился с резервом «Монако» и вышел в финал Кубка Франции

27.04.2017, 00:01

В поединке 1/2 финала Кубка Франции ПСЖ разобрался с «Монако». В финале турнира парижане сыграют против «Анже».

Париж, стадион «Парк де Пренс».

ПСЖ — «Монако» — 5:0 (2:0)
Голы: Дракслер 26, Кавани 31, Мбэ 50 (аг), Матюиди 52, Маркиньос 90.

ПСЖ: Ареола, Менье, Маркиньос, Тиаго Силва, Максвелл, Ди Мария (Лукас Моура 55), Верратти, Матюиди, Мотта (Рабьо 64), Дракслер, Кавани (Гонсалу Гедеш 69).
Главный тренер: Унаи Эмери.

«Монако»: де Санктис, Диалло, Раджи (Дабилья 59), Жорже, Мбэ, Болье, Ндорам, Муюмба, Андзуана, Кардона, Жермен (Бонджованни 59).
Главный тренер: Леонарду Жардим.

Предупреждение: Диалло 84

Судья: Клеман Тюрпен.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Пари Сен-Жермен 5:0 Монако
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Адвокат 76
27.04.2017, 11:42
ПСЖ с выходом в финал кубка Франции!
  0
Mihailv89
Mihailv89
ответ КЭТиК (раскрыть)
27.04.2017, 11:16
Пока шли до полуфинала кубка наверно не рассчитывали на попадание в полуфинал ЛЧ, щас бы приоритет на кубок Франции ставить вместо Лиги чемпионов.
  0
nahan
27.04.2017, 09:32
Монако кубок не нужен.
  1
Nazi
27.04.2017, 09:23
Показать
Karkaz
27.04.2017, 08:03
Логично, если бы Монако не прошёл в полуфинал ЛЧ, здесь бы выставил основу. А так лишний турнир слили и будут готовиться к чемпионату и ЛЧ.
  0
КЭТиК
27.04.2017, 06:42
Подарки какие-то, смысл тогда вообще был доходить до полуфинала?
  1
Monegask
Monegask
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
27.04.2017, 06:13
наконец то.. хоть кто то додумался
  0
Obdulio Varela
27.04.2017, 02:37
Жалко, что решили кубок слить
  0
Санчо Панса
27.04.2017, 02:36
Это было жестоко, парижане! Да, это был действительно резерв Монако, кроме, пожалуй, Жермена) С выходом в еще один финал внутреннего кубка, ПСЖ!
  0
MaxForCSKA
27.04.2017, 01:33
ясно, что ради ЛЧ состав приберегли, но все же, нужно хотеть все, что можно выиграть
  0
Шишанутый
27.04.2017, 01:32
ПСЖ то самим не стремно было громить пацанов? Могли бы тоже молодежь поставить.
  0
Ironyfan
Ironyfan
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
27.04.2017, 01:24, ред.
Бог един ) и Он во всём.
"Футбольный" Бог - всего лишь выражение.

Совсем забыл,что Монако на первом месте во Франции - тогда возможно жертва оправдана...ПСЖ достанется хотя бы кубок.
  0
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ primate (комментарий удален)
27.04.2017, 01:21
В смысле?
  8
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ Ironyfan (раскрыть)
27.04.2017, 01:21
БОГ только ОДИН! То что им предписано, то и будет!
Играть да, должна! Но у них не такая уж и длинная скамейка, поэтому наверное акцент делают на Лигу 1 и ЛЧ!
  7
Ironyfan
Ironyfan
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
27.04.2017, 01:01
По мне наоборот : 5-0 непростительно.
Команда должна играть везде.
Как бы футбольных Бог не наказал их за этот бесхребетный кубковый разгром.
  0
Venezuela
27.04.2017, 00:59
Неплохо молодежь Монако потренировалась. Надолго запомнят этот матч.
  0
95-shishani-95
27.04.2017, 00:53
Этим Монако показал, что хочет бороться за выход в финал ЛЧ!
  8
commando
commando
ответ Ironyfan (раскрыть)
27.04.2017, 00:44
Ну так они уже в каком-то финале недавно ПСЖ 1-4 влетели основой,так что зачем тратить время..к чему это,типа считаете себя лучшими?Монако блистает именно в этом году и именно в этом году у них есть шансы в чемпионате и даже в ЛЧ!
  0
Ironyfan
27.04.2017, 00:36, ред.
Хм. Странновато, если честно...понятно,что лига чемпионов , но если считаешь себя лучшим , то играй везде, а в итоге позорный разгром в кубке..и понимаю жертвовались бы 1/8 или 1/4 , но тут полуфинал. Или тренер понимал , что ПСЖ просто не обыграть!? Ну тогда понятно ,что решил и силы не тратить.
  0
cannongun
27.04.2017, 00:24
успехов в ЛЧ. все по силам
  0
10 seconds to stars
10 seconds to stars
ответ Паша Белюк (раскрыть)
27.04.2017, 00:19
Жардим вообще находка, а не тренер! Все клубы которые тренировал, он тренировал успешно!
  0
10 seconds to stars
27.04.2017, 00:14
Вот кубком Франции пусть и довольствуются. А чемпионом лиги станет Монако)
  0
УрсХох
27.04.2017, 00:14
Ясно.Монако готовится к ЛЧ.
  4
Паша Белюк
27.04.2017, 00:03
Эта команда,которую выставил Жардим, года через два будет Европу "возить"?
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт