Новости
 

ЦСКА разбил «Локомотив»

26.04.2017, 21:19

В матче 25-го тура РФПЛ ЦСКА уверенно разобрался с «Локомотивом».

Москва, стадион «ВЭБ-Арена».

ЦСКА — «Локомотив» — 4:0 (3:0)
Голы: Дзагоев 11, Витиньо 39, Головин 45, Натхо 52.

ЦСКА: Акинфеев, Васин, Игнашевич, Фернандес (Тошич 81), А. Березуцкий, Вернблум, Натхо, Ионов, Головин, Дзагоев (Набабкин 17), Витиньо (Чалов 65).
Главный тренер: Виктор Ганчаренко.

«Локомотив»: Гильерме, Кверквелия, Денисов, Янбаев, Пейчинович, Миранчук (Игнатьев 68), Тарасов (Баринов 46), Фернандеш, Денисов, Майкон (Фарфан 46), Ари.
Главный тренер: Юрий Семин.

Судья: Сергей Карасев.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Ранее в этом туре «Зенит» обыграл «Оренбург» (1:0).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: ЦСКА 4:0 Локомотив
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
jeyone
jeyone
ответ Evgen44 (раскрыть)
27.04.2017, 11:36
Вы запаслись, и потом по братски поделились )))
  0
Женя Гинер
Женя Гинер
ответ Мяучело (комментарий удален)
26.04.2017, 22:42
чёта у меня ролег не открывается. а чё там?
  0
Великолепный
Великолепный
ответ Faustello (комментарий удален)
26.04.2017, 22:35
О чем и речь!
  0
AЛЕКСАНДР ПЛЯШЕВ
AЛЕКСАНДР ПЛЯШЕВ
ответ Absinthe3 (раскрыть)
26.04.2017, 22:34
Показать
Великолепный
Великолепный
ответ Мяучело (комментарий удален)
26.04.2017, 22:33, ред.
Скоро посмотрим сколько ваш Ребров в Л/Ч будет вынимать)) хехе


  0
Великолепный
Великолепный
ответ Мяучело (комментарий удален)
26.04.2017, 22:28, ред.

  0
Мысыктар
26.04.2017, 22:27
санкт галлен
  0
Evgen44
Evgen44
ответ jeyone (раскрыть)
26.04.2017, 22:27
А обычно бывает именно так...и вот все эти "запасайтесь вазелином на дерби"...ну запаслись мы,условно,на прошлое дерби...в итоге он весь на вас ушел)...в общем,хорошей игры и судейства.И без травм)
  0
Leha-ha50
26.04.2017, 22:27
Нас с победой!!! Хотя Палыча немного жаль. Игорек второй матч подряд выручает. А по большому счету все молодцы!!!
  1
Великолепный
Великолепный
ответ Absinthe3 (раскрыть)
26.04.2017, 22:26, ред.


  1
Absinthe3
Absinthe3
ответ Великолепный (раскрыть)
26.04.2017, 22:26
То есть, выводить вас на диалог о новейшей истории - дело гиблое?)
  0
Великолепный
Великолепный
ответ Absinthe3 (раскрыть)
26.04.2017, 22:24, ред.

  4
Absinthe3
26.04.2017, 22:23
Продолжим сравнивать?)
  0
Великолепный
Великолепный
ответ Женя Гинер (раскрыть)
26.04.2017, 22:22
Действительно!

Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев стал рекордсменом России по количеству проведенных за карьеру матчей без пропущенных голов.

Встреча 17-го тура чемпионата России с «Уралом» из Екатеринбурга, которая прошла в субботу, 3 декабря, на стадионе «Арена ЦСКА» и завершилась победой армейцев со счетом 4:0, стала для голкипера 253-й «сухой» в карьере. По этому показателю он обогнал бывшего вратаря «спартака» Рината Дасаева, на счету которого 252 игры без пропущенных голов за всю карьеру.
  2
FERIS
26.04.2017, 22:22
Кони молодцы,хороший матч показали!
  1
jeyone
jeyone
ответ Evgen44 (раскрыть)
26.04.2017, 22:17
Просто после победы, все обычно закрывают футбол и идут заниматься делами )) а не на ветку спартака бежать и тролить )))
  0
Женя Гинер
26.04.2017, 22:17
Показать
CSKA2012
26.04.2017, 22:16
вот она чемпионская игра , а не вымученные 1:0
  2
Evgen44
26.04.2017, 22:14
Хотелось изначально поздравить адекватных коней с хорошей игрой,но судя по комментариям,они спокойно празднуют свой успех дома...сюда одни рашен хорсы и великолепные выползли.

В субботу всем любителям футбола,желаю отличного матча,справедливого судейства и без травм.

P.S Зениту не место в Лиге Чемпионов.
  2
РОСТОВ СИЛА
26.04.2017, 22:13
Ну могу тока поздравить коней с победой...укатали паровоз. Гилерме сонный был, постоянно опаздывал с броском, почти всё залетело.
  0
Дмитрий Кристя
Дмитрий Кристя
ответ makkie (раскрыть)
26.04.2017, 21:42
Исправили
  8
Goger90
Goger90
ответ makkie (раскрыть)
26.04.2017, 21:24
Это такие специальные футболисты для предупреждений. Коллеги Карасёва. Когда сильно хочется кого-нибудь предупредить, а не за что, он им жёлтую даёт.
  2
makkie
26.04.2017, 21:20
Предупреждения: Беляев 14, Таранов 18, Мияйлович 44, Зотов 59, Бурчану 60.
______________________________

Новички цска или Локо?))
  5
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт