Новости
 

Гвардиола: «Если я продолжу быть тренером, останусь без трофеев снова»

26.04.2017, 16:59

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола пообщался с журналистами накануне встречи с «Манчестер Юнайтед»:

«Оставим поражение в Кубке Англии в прошлом. Мы играли на победу, были сильнее, но проиграли. Поздравляю „Арсенал“ с выходом в финал. 

Мы с Моуриньо соседи. Когда видим друг друга, всегда здороваемся. МЮ сейчас очень хорош. Они уже долго идут в Премьер-Лиге без поражений. Конечно, Ибрагимович — игрок сильный, но у них также есть талантливые Лингард и Рэшфорд.

Я работаю тренером уже 9 лет и этот сезон стал первым, когда я ничего не выиграл. Рано или поздно это должно было случиться, и это случилось. Более того, если я не оставлю профессию, это произойдет снова. Посмотрите сколько в Европе команд, которые в этом сезоне остались без трофеев».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Гвардиола Пеп
Матч: Манчестер Сити 0:0 Манчестер Юнайтед
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Шейх Сити
26.04.2017, 23:44
Показать
da da da
26.04.2017, 22:11
удачи Пепу и Сити,ради него и его клубов люди приходят на стадионы и требуют хлеба и зрелищ,кто бы что не говорил,но ТАКИХ искусных и очень авторитетных тренеров в истории АПЛ еще не было,и не факт что будет,тут я согласен с Уткиным.
  0
Lucius Vorenus
26.04.2017, 20:25
он что про зенит говорил что ли
  0
Roman73
26.04.2017, 19:10
Иногда складывается впечатление, что Гвардьола паразитирует на багаже Барселоны.
Но на удивление в Баварии и и Манчестере признают, что он многое изменил, привнёс новое, повысил качество игры и совершенно не упрекают результатами.
Уж в Баварии здравомыслящие люди, в футболе разбираются.
Есть надежда, что Хосеб Гвардьола не шарлатан от футбола и ещё поработает продуктивно.
  0
dzvinka
26.04.2017, 18:16
а так прикольно рассказывал о своих трофеях на первой пресконференции в Англии)).
  2
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец.
ответ XimeRajke (раскрыть)
26.04.2017, 18:13
Конечно Пеп в Баварии провалился, тут спорить глупо..
От него требовалась победа в ЛЧ и он не справился с этим)
А выиграть чемпионат Германии с Баварией не так уж и сложно, при всем уважении к Бундеслиги)
У Баварии просто нет конкурентов внутри чемпионата и может быть поэтому они так плохо играют в Лч в последние 4 года..
  1
XimeRajke
XimeRajke
ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
26.04.2017, 18:03
Ему уже столько лет и он столько сделал для Баварии, что это было бы подло не уважать его решение и всеми правдами и не правдами оставить. Я думаю что они поступили правильно отпустив Юппа на покой.
  0
XimeRajke
XimeRajke
ответ Bavaria_M (комментарий удален)
26.04.2017, 18:01
Остынь. Я чисто вел диалог с Кройфом, он меня понял.
  0
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец.
ответ XimeRajke (раскрыть)
26.04.2017, 17:58
Ну вот видишь)
Если бы боссы очень захотели, он бы остался)
Впрочем, это уже не важно.. что было, то было)
Вон все орали, что Карло сходу ЛЧ возьмет и у него не получилось
  3
Sporting
26.04.2017, 17:51
Гвардиола все понял.
  0
Ryan Giggs 11
26.04.2017, 17:47
Показать
XimeRajke
XimeRajke
ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
26.04.2017, 17:44, ред.
Он говорил что если бы руководство Баварии не нашло ему достойную замену, то он может быть (!) согласился бы остаться еще на один год.
Всем тогда казалось что Гвардиола - достойная замена на тренерском мостике Баварии и сам Хайнкес был спокоен и принял окончательное решение.

Я просто часто вижу как на различных ресурсах проскакивает инфо у людей о том что его просто отказались продлевать. Я не понимаю от куда ноги растут) Даже логически ни один клуб не отказался бы продлить тренера который поставил идеальнейшую игру команде, выиграл всё что только можно было и при том сделал это красиво, да так что игрой команды восхищался весь футбольный мир.
  0
Ryan Giggs 11
26.04.2017, 17:43
Показать
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец.
ответ Lexx1k (раскрыть)
26.04.2017, 17:41
О да))
Без настроения ходит наверное весь день))
  0
Lexx1k
26.04.2017, 17:40
"авторитетные" мнения алеханов их крыжопля о том что он плохой тренер очень важны конечно же для Пепа... он наверняка сидит и читает сейчас соккер)))))))))
  1
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец.
ответ XimeRajke (раскрыть)
26.04.2017, 17:39
Я читал вью Хайнкеса и там говорил, что готов был остаться на год..
Интервью точно было, но вот насчет достоверности не знаю)
  0
112910415
26.04.2017, 17:37
и как теперь жить?
  0
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец.
ответ Bavaria_M (комментарий удален)
26.04.2017, 17:35
Ты не прав и не знаешь в каком состоянии тогда была Барса..
Они тогда были 3 в Испании.. много скандалов в команде, в общем был бардак!
И да, именно при Гвардиоле Хави и Иньеста заиграли как надо и выиграли кучу трофеев. Пеп построил команду вокруг Месси, Хави и Иньесты и не прогадал)
Ведь нелегко было отказаться от такого игрока как Роналдиньо и Деко кстати)
Так что в Барсу он точно на готовое не приходил, это бред.
  0
XimeRajke
XimeRajke
ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
26.04.2017, 17:32, ред.
Хайнкес решил закончить тренерскую карьеру и это было его окончательное и неоспоримое решение.
Я не знаю от куда пошла и по сей день гуляет информация что его решили не продлевать.
  0
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец.
ответ XimeRajke (раскрыть)
26.04.2017, 17:31
Он туда не рвался)
Руководство знало какой он тренер и сами его пригласили) они прекрасно знали его стиль. Но все равно пригласили в команду, это не вина Гвардиолы.
Я сам не могу понять, почему боссы Баварии не продлили контракт Хайнкеса.. это было очень странное решение.
Ну а его философия идеально подходила Барселоне..
  0
XimeRajke
XimeRajke
ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
26.04.2017, 17:27, ред.
Да нет. Его не любят по других причинам.
Меня раздражает что он пришел в Баварию и начал прививать этот контроль мяча, поломав тем самым идеальную немецкую машину для убийств, созданную Хайнкесом.
Запчасти разбросаны по всей Европе, ходи теперь собирай их обратно...
  2
Ryan Giggs 11
26.04.2017, 17:26
секта лысого физрука поддержит идола
  2
Шишанутый
26.04.2017, 17:18
Тренерем ты не когда не был. Лысый каталонский физрук. Маур тебя сожрет завтра!
  2
Летучий-Голландец.
26.04.2017, 17:15
Пеп очень расстроится, что какой то Вася Пупкин из Сызрани назвал его физруком))
Его просто не любят, потому что он выиграл дофига трофеев за свою короткую карьеру тренера)
  0
Т07
26.04.2017, 17:14
Вот теперь увидим физрук или нет, но он физрук...
  1
Colchoneros
26.04.2017, 17:11
Тренер он не какой приходил всегда на все готовенькое!
  2
Т07
26.04.2017, 17:11
Физруком был так и остался им
  1
Владимир Ушаков
26.04.2017, 17:09
Это намек на то что он понял что он физрук и он хочет завершить карьеру тренера
  1
Zimmer
26.04.2017, 17:06
Значит получается, что надо заканчивать.
  0
I-Love Rm
I-Love Rm
ответ DJIIN (комментарий удален)
26.04.2017, 17:05
Скорее Барса чем Реал.
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт