Новости
 

Червиченко: «Все судейские решения в матче „Зенит“ — „Урал“ были по делу»

26.04.2017, 06:44

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко высказался о судействе в матче 24-го тура РФПЛ «Зенит» — «Урал», который завершился победой сине-бело-голубых (2:0):

«„Урал“ — неплохая команда, но я не разделяю истерики по поводу судейства в их матче против „Зенита“. На мой взгляд, всё было по делу, Бикфалви после того, как сыграл в мяч в подкате, потом ступню поднял и шипами влетел сопернику в ногу. Рома [Павлюченко] вообще вести себя так не должен. Взрослый человек кидается и орёт на судью... Все судейские решения были по делу, но если бы в Москве у „Урала“ были футболисты основы, возможно, против „Спартака“ они сыграли бы иначе».

Напомним, главный арбитр поединка на «Крестовском» Алексей Еськов получил оценку «неудовлетворительно» от инспектора встречи Эдуарда Малого притом, что решения судьи удалить трёх футболистов «Урала» признаны верными.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: rusfootball.info
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Червиченко Андрей
Матч: Зенит 2:0 Урал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Wladimir Brechow
27.04.2017, 06:44
по моему игра Баварии и Боруссии дала однозначно ответ прав ли Еськов?? на 23 мин Дембеле при подкате Ройса сбоку четко сыграл первым в мяч... затем вьехал ему в ногу, получил штрафной и ЖЕЛТУЮ...
  0
albucid
26.04.2017, 17:09
Конечно, по делу... по уголовному делу!
  1
Евгений Ливенский
26.04.2017, 16:34
Показать
pfc-cska_3196
26.04.2017, 16:26
Это по уголовному делу?
Что-то я ещё не видел информации, о том, что оно возбуждено.
  0
ханкалинский
26.04.2017, 15:57
Никогда не предполагал, что бывшие президенты клубов лучше знают игру и правила чем заслуженные судьи (Хусаинов). Заказной бред нести большого ума не нужно. Бикфалви был первым на мяче, Смольников(кстати уроженец Свердловской области) к мячу опаздывал, однако, прямую ногу не убрал, поэтому и получил повреждение по поводу, которого, кстати, ни к кому претензий не имел, потому, что вовремя убери ногу- инет повреждения, короче в свём повреждениион виноват сам. Н а этом моенте "Урал" получает 2 красные карточки. Нельзя не согласиться с лично мной уважаемым господином Хусаиновым, в видении этого момента. Уверен -сыграй также газпромовский футболист от судьи не было бы даже свистка. По этим всем фактам и фактикам присутствовавшие на матче болельщики "Зенита" с 60 минуты скандировали "Урал" "Урал"! В отличие от всяких там "спецов" болельщиков (настоящих) не обманешь.
  2
Борисыч1
26.04.2017, 15:16
"Еще один великий слепой выискался -- Паниковский! Гомер, Мильтон и Паниковский!" (C)
Теперь ещё один - Червиченко! ))
  0
zen it
zen it
ответ ritar (раскрыть)
26.04.2017, 14:05
Показать
Алексей Бадайкин
Алексей Бадайкин
ответ Sem25 (раскрыть)
26.04.2017, 12:53
"85 % населения страны(да, это относительные единицы, но пропорция видна), не ведутся на вашу примитивную пропаганду))) "
Был проведен опрос среди населения страны?
  0
Алексей Бадайкин
Алексей Бадайкин
ответ Sem25 (раскрыть)
26.04.2017, 12:51
Дзюбе то за что прямую красную? Именно его оппонент начал нарушать правила и спровоцировал конфликт
  1
anunahhh
26.04.2017, 12:49
Кому не нравится заключение КДК-в ГААГУУУУУУУ!
  1
ritar
26.04.2017, 12:45
Как теперь увижу в заголовке Червиченко, так сразу перехожу к чтению следующей новости
  1
anunahhh
26.04.2017, 12:39, ред.
КДК рассудила всё правильно, а продажные пенсионеры пусть на огороде раком стоят до морковкиных заговенек (мини Чухлов - серость за сборную ни одного матча. Пусть мини игры комментирует). Газаев, Ловчев=лучшие!!! Как были - так и остались!!!
  0
Конь вшивый
Конь вшивый
ответ cska1948 (раскрыть)
26.04.2017, 12:06
Показать
Sem25
Sem25
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
26.04.2017, 12:05
Ну конечно! Особенно Чухлов(Ленинград, чемпион СССР) - дилетант.)))

Информационная война( или пропаганда) - неотъемлемая часть формирования общественного мнения. Ты это знаешь.

И я рад, что народ не удалось ввести в заблуждение.

Сколько не подсовывай орловых, сколько не говори про 15-ть мил. болельщиков Зенита, как не назначай:"Важный социальный проект, реализуемый газпромом"...НИЧЕГО не помогает!
85 % населения страны(да, это относительные единицы, но пропорция видна), не ведутся на вашу примитивную пропаганду))) И это замечательно!

Кстати, почему бригаду Еськова, сняли с матча ЦСКА в этом туре???)))
  2
Конь вшивый
Конь вшивый
ответ starche (раскрыть)
26.04.2017, 12:03
ИДИ ЛУЧШЕ КАРТОШКУ ЧИСТИТЬ И ПОСУДУ МЫТЬ.
  0
Aris
26.04.2017, 11:56
Показать
Никита Дергунов
26.04.2017, 11:36
Кстати по поводу объективности. Орлов то понятно что за птица а на Спорт ФМ вчера коментаторы откровенно топили за спартак.
  0
Sem25
Sem25
ответ starche (раскрыть)
26.04.2017, 11:08
Ну конечно! Все против газпрома! Заговор против "народной" команды!)))


результаты опроса
67682 чел.
Повлияло ли судейство Алексея Еськова на исход матча "Зенит" - "Урал"?
Да, без его ошибок "Урал" не проиграл бы
84.5%
Да, но судья ошибался в обе стороны
2.9%
Нет, "Зенит" все равно бы победил
6.3%
Нет, судья не ошибался
6.4%
  6
starche
26.04.2017, 10:42
Показать
Miaf
26.04.2017, 10:36
Показать
cska1948
26.04.2017, 10:13
Если фол Бикфалви "по делу", то почему судья не свистнул фол Ивановичу, который после того как сыграл в мяч, снес во вратарской Заболотного? Ведь во вратарской площадке вратарь лицо неприкосновенное.
  10
Sem25
Sem25
ответ feris1 (комментарий удален)
26.04.2017, 10:10, ред.
Уважаемый, мы живем в век, когда общественным мнением легко управлять, подавая нужную информацию. Как думаешь, что бы ты написал, публикуй Соккер мнение действительно понимающих футбол, да еще из СПБ!
Чухлов: Не забей "Зенит" до 90-й минуты, удалил бы ещё трёх игроков в составе гостей. С другой стороны, все арбитры так же бы поступили, как в эпизоде с Павлюченко, который орал во весь рот! Правильно его выгнали. Но надо было и Дзюбе показать прямую красную карточку", – сказал Чухлов.
  2
пелеvin
26.04.2017, 09:56
...червяк дело говорит...
  0
Алексей Бадайкин
Алексей Бадайкин
ответ halfbeek (раскрыть)
26.04.2017, 09:26
"Судейство в Питере без Спартака не обсудить."
Ну а что поделать если именно спартаковские болелы который день бьются в истерике?
  0
sir_Alex
26.04.2017, 09:14
"Эксперт" вещает!))
  12
AmG1991
26.04.2017, 08:20
Толстый казачок то засланный😄
  2
spartak kursk
26.04.2017, 08:11
Вот всё и стало на свои места.
Червиченко-засланный казачёк.
И развалил Спартак не спроста.А из глубокой ненависти к Спартаку.
  2
Caniggia
26.04.2017, 08:10
Показать
OLS
OLS
26.04.2017, 07:47
Ну вот, и Червиченко подкупили
  1
vovinho11
26.04.2017, 07:40
Неадекват. Тебе сколько заплатили?
  1
halfbeek
26.04.2017, 07:38
Обида на Спартак прорывается в любой теме. Судейство в Питере без Спартака не обсудить.
  0
Obdulio Varela
26.04.2017, 07:25
Показать
Трезвый повар
26.04.2017, 07:14
После того что Червиченко за прошедшие годы наговорил про Спартак его слова не воспринимаются всерьёз.
  4
Зе Луиш
26.04.2017, 06:47
Ну вот мы и выяснили-на кого работает "эксперт" Червиченко)
  15
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт