Новости
 

Серхио Рамос дисквалифицирован на один матч

25.04.2017, 21:47

Комитет по проведению соревнований Королевской испанской федерации футбола принял решение дисквалифицировать защитника «Реала» Серхио Рамоса на один матч за красную карточку, полученную футболистом в матче 33-го тура Примеры против «Барселоны» за фол на Лионеле Месси.

Это значит, что «сливочные» не смогут рассчитывать на помощь своего капитана в поединке 34-го тура Ла Лиги против «Депортиво».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с marca.com
В новости упоминались:
Категория: Вокруг футбола
Персона: Рамос Серхио
Матч: Реал 2:3 Барселона
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
RonReal
RonReal
ответ Estetjs (раскрыть)
26.04.2017, 23:07
Вы сначала хоть посмотрите матч или обзор, его жесты были направлены к пике, он с ним общался.
  0
Андрей Григорьян
26.04.2017, 09:00
Ребят а что кто-то думал, что в этот раз будет иначе???!)
  0
Cules2013
26.04.2017, 08:30
Главного судью купить не удалось - зато бокового и Дисциплинарный комитет - как раз плюнуть. Ни один вменяемый человек на дал бы меньше 2-3 матчей дисквы. По-моему, в правилах всё чётко расписано, кому за что и сколько следует давать бана.
Видимо для игроков Реала в правилах есть сноска мелким шрифтом, которую мы не разглядели)))))
  0
Ararat Djan
26.04.2017, 08:20
Для отвода глаз дали один матч. Хотя он автоматом от красной следует.
  1
3ton
3ton
ответ BeastI666I (раскрыть)
26.04.2017, 08:12
Показать
BeastI666I
BeastI666I
ответ Kavaro (раскрыть)
26.04.2017, 08:05
Пенальти на Роналду? За нырки пенальти не дают.
  2
Kavaro
26.04.2017, 07:58, ред.
Показать
RUSTY8
26.04.2017, 07:39, ред.
палочка-выручалочка
  10
амурец
26.04.2017, 07:36
ну хорошо хоть один матч, за левую красную карточку
  1
Estetjs
26.04.2017, 07:30
Футболистам Реала разрешено хлопать судьям.
  3
Нажмудин Умханов 1
26.04.2017, 07:29
Пике прав!!
  4
Zidane.5
Zidane.5
ответ Ty4ka98 (раскрыть)
26.04.2017, 07:15
Красной не было пониманшь?? 100% жк без разговоров, за опасную игру.
  1
3ton
3ton
ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
26.04.2017, 07:08, ред.
а было 5-0
удар в лицо Пуйолю Рамосом , судья сделал вид , что ничего не было
как и хамское поведение Роналду , который толкнул Пепа
  2
3ton
26.04.2017, 07:05, ред.
В матче важней было арбитрам доказать, что Рамос хлопал Пике или человеку на 10-ом ряду , чем наглый удар Марсело, который даже не разберали
зачем, это игрок Реала

Вот и все судейство в Испании под одной командой(РМ)
  5
3ton
26.04.2017, 06:09
двойные стандарты
Реалу позволено все!
  9
Санчо Панса
26.04.2017, 04:07
Хорошо, что хоть так! Вполне мог Серега и больше матчей бана получить. Но все обошлось)
  0
Lionel Messi-10
26.04.2017, 02:31
Показать
95-shishani-95
26.04.2017, 02:24
Показать
Madridist-m
26.04.2017, 01:41
ХеХе
  0
РЭП НИГГА
26.04.2017, 01:32
почувствуй себя глушаковым ))
  0
Т07
26.04.2017, 01:20
Показать
MrBundesteam
26.04.2017, 00:43
Показать
ALBA BARCELONA 21
26.04.2017, 00:09
Уважаемый Админ,где тут троллинг?



ALBA BARCELONA 21
Сегодня 00:01, редактировал Сегодня 00:03
ответ пользователю Гаджимурад Хайбулаев (раскрыть)
А мне кажется,что Неймара наказали,чтобы Реал подвести к чемпионству а то королевский клуб никак не может стать чемпионом
  7
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ Гаджимурад Хайбулаев (раскрыть)
26.04.2017, 00:03
Барс ф хорошо за Барсу болеет и пишет а остальное третьестепенное.
  3
Гаджимурад Хайбулаев
Гаджимурад Хайбулаев
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
26.04.2017, 00:03
В итоге это не помогло и они решили отмазать Рамоса))
Вообще без палева.
  4
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ Гаджимурад Хайбулаев (раскрыть)
26.04.2017, 00:01, ред.
А мне кажется,что Неймара наказали,чтобы Реал подвести к чемпионству а то королевский клуб никак не может стать чемпионом.
  3
Гаджимурад Хайбулаев
Гаджимурад Хайбулаев
ответ Inquisitоr (комментарий удален)
26.04.2017, 00:00
Это еще лингвист и психолог))
АХАХАХАХ))
Ну он сам так постил тут)) Психолог лепящий от обиды ботов))
А барсомФ тут пол сайта уже были. Я не исключение. Ты кстати тоже))
  3
Metz57100
25.04.2017, 23:59, ред.
За этот фол надо было месси удалять за симуляцию а не рамоса!
  -1
Гаджимурад Хайбулаев
Гаджимурад Хайбулаев
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
25.04.2017, 23:57, ред.
Не важно кто и за что аплодировал. Были аплодисменты в моменте с удалением. Остальное действительно лишь слова игроков. Только Неймару не поверили, а Рамосу поверили.
  0
commando
25.04.2017, 23:52
Неудивительно,одно дело матч против Депора пропустить,другое уже против Валенсии.
  0
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ Bonnucci (раскрыть)
25.04.2017, 23:52
Фифа хуже,чем Перес
  7
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ Т07 (раскрыть)
25.04.2017, 23:51
Ты должен нас прощать за то,что мы маленькие.
Маленьких не судят.
  1
ALBA BARCELONA 21
25.04.2017, 23:50
Почему можно хлопать Пике а шмырному судье нельзя хлопать?
Чем Пике хуже судьи?
Пике знают вес мир а этого судишку не знают.
ФИФА судей првератили в диктаторов,ничем не отличаются от Ким чин Ыра судьи.
Может Неймар аплодировал за хорошую работу судьи,за то,что его справедливо удалили а его за доброту наказали а Рамоса за преступление почти оправдали,хотя его должны были дисквалифицировать до конца сезона,за то,что хотел поломать обе ноги лучшему игроку всех времен.
  7
Гаджимурад Хайбулаев
Гаджимурад Хайбулаев
ответ Inquisitоr (комментарий удален)
25.04.2017, 23:43
Это же Паоло Мальвина))
Ее обидели, она ботов налепила в ответ))
Теперь народ смешит. Не хватает еще жменьки и добряка. Так бы три главных шута были в сборе))
  3
Гаджимурад Хайбулаев
25.04.2017, 23:37
Если не доказали хлопанье в сторону судьи, то впринципе почему должны давать больше?
Фол тянул на красную. Он ее получил. По правилам один матч и отбудет.
Другое дело что хлопал же он. Хлопал Пике?
АХАХАХАХА))
Ну это же отговорки на уровне детского сада.
  3
MediaFire
25.04.2017, 23:32
А ведь он еще арбитра толкнул. Целый набор. И фол, и аплодисменты, и толчок судьи. А наказания нет. Хотя после матча с Баварией уже ничему не удивляешься.
  5
Т07
25.04.2017, 23:29
Как всегда БарСуки недовольны, Реал проиграл тоже недовольны, Реал выиграл тоже недовольны...
  1
Т07
25.04.2017, 23:28
Читаешь комменты маленьких Барсуков и ржешь... Вот же неадекватные мелкие БарСуки
  1
Т07
25.04.2017, 23:27
Как всегда у Барсуков пуканы взрываются..
  1
lifeStrengths
25.04.2017, 23:15
Я думал Месси накинут пару игр дисквы. За то что головой ударил в локоть Марсело и спровоцировал Рамоса на очередной психоз, потому что кто то не умеет проигрывать достойно.
  7
BeastI666I
25.04.2017, 23:02
Странно что комитет испанской федерации футбола вообще решился на наказание игрока собственного клуба.
  4
Летучий-Голландец.
25.04.2017, 22:54
Фиг с ним)
Барсе нужно играть и не заниматься околофутбольной ерундой
  2
ziko1975
25.04.2017, 22:50
При всем при том, что была абсолютно аналогичная ситуация перед этим, когда Неймару дали 3 матча за абсолютно такие же жесты... Контора абсолютно не палится... Смешно
  6
Bonnucci
25.04.2017, 22:49
Мдааа одно и тоже из в года в год! Неужели в Фифа сидят такие глупцы что не видят что вытворяет Перес? Неужели он всех их подкупил там Фифа и Уефа..
  8
k flex
25.04.2017, 22:48
Рамос истеричка та еще. Ну хоть один матч дали и то ладно.
  2
Ryan Giggs 11
25.04.2017, 22:48
а че вообще не отменили? всего то мог ногу месси сломать прыгая двумя ногами на скорости)
  7
ziko1975
25.04.2017, 22:47
Перес порешал
  1
311
311
25.04.2017, 22:45
Ветку затопили каталонскими слезами! Заговор, он такой!)
  3
Lazio-Kiev
25.04.2017, 22:41
Не дорого оценили потенциальный перелом ноги у Месси.
  2
Viktor Kassai
25.04.2017, 22:41
Без Рамоса справимся. Главное чтобы моих коллег играющих за Реал не дисквалифицировали.
  8
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт