Новости
 

«Спартак» с минимальным счётом переиграл обескровленный «Урал»

25.04.2017, 21:22

В поединке 25-го тура РФПЛ «Спартак» благодаря голу Фернандо одолел «Урал».

Москва, стадион «Открытие Арена» 

«Спартак» – «Урал» – 1:0 (1:0)
Голы: Фернандо 24

«Спартак»: Ребров, Ещенко, Таcки, Джикия, Комбаров, Промес, Попов (Джано 71), Мельгарехо, Зобнин, Самедов (Тигиев 88), Фернандо.
Главный тренер: Массимо Каррера.

«Урал»: Заболотный, Балажиц, Динга (Манучарян 46), Данцев, Табидзе, Димитров (Ломакин 82), Кулаков, Коробов (Серченков 77), Павленко, Лунгу, Ильин.
Главный тренер: Александр Тарханов.

Предупреждения: Попов 51, Балажиц 73.

Судья: Владимир Сельдяков.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Напомним, что в матче 1-го круга между командами успех праздновали «красно-белые»

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: Спартак 1:0 Урал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
alex-dsi
alex-dsi
ответ POL7173 (раскрыть)
25.04.2017, 22:36
Раньше футбол обсуждали... а теперь всем интересны деньги и те штампы которые клеют троли.... зенит не имеет отношение к строительству арены.... полю... и всем интереснр кто кому сколько дал... хотя давал ли...
  1
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв
ответ gwynb1eidd (раскрыть)
25.04.2017, 22:35
Если бы у бабушки был ..... - она бы дедушкой называлась.
Спартак на первом месте и это реальность. А вы живите своими мечтами.
  2
моэм
25.04.2017, 22:35
А Спартак не обескровленный?..на поле не смогли выйти Бокетти,Маурисио,Зе Луиш,Глушаков....видимо вагоноуважаемый эксперт просто не знает игроков основы..
  2
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ матос (раскрыть)
25.04.2017, 22:33
Слишком высока цена 3-х очков,поэтому и играли немного сковано,плюс отсутствие Дениса в центре,это огромная потеря,он пашет в этом сезоне,как заведенный.
К обороне вообще вопросов никаких,у Урала один момент за всю игру.
Лично я доволен и игрой и результатом.
  2
POL7173
POL7173
ответ alex-dsi (раскрыть)
25.04.2017, 22:33, ред.
Питерский мечтатель. Вернись в реальность. Хватит жить в виртуале, где Зенит - лучшая команда Восточной Европы, и входит в ТОП 4 команд ЛЧ ( ЦСКА там уже 4 года подряд, стабильно на 4 месте). Вернись на Землю. Реальность ждёт тебя.
  1
матос
матос
ответ димон 37 (комментарий удален)
25.04.2017, 22:32
вот поэтому итальянский счет 1-0 я терпеть не могу , давите атакуйте , делайте крупнее счет
  0
gwynb1eidd
gwynb1eidd
ответ Mr Jordan 23 (раскрыть)
25.04.2017, 22:32
Ты хотел сказать, опять отскочили и если бы не отсутствия 3-х ведущих игроков у Урала, спартак бы влетел 0 3?)))
  1
Jeck Denielse
25.04.2017, 22:31
Докатились......
Состав соперников Спартака теперь судьи назначают...в предыдущем матче......
Матч не смотрел...итог очевиден....Спартаку удачи....
  0
Vladimir808
25.04.2017, 22:31
Спартак с очередным шагом к золоту!!!
Болельщиков с победой!
  3
mat73
mat73
ответ an 26 (раскрыть)
25.04.2017, 22:29
Ага, да БЫ мешает! Ну и забил БЫ, кто мешает?
Если БЫ у бабушки вырос ..., это БЫ уже была не бабушка))
  1
матос
25.04.2017, 22:29, ред.
нормально , 3 очка в копилку. честно но игра мне как болельщику Спартака не понравилась. ну какая к черту усталость? в Англии порой за неделю по 3 игры и ничего бегают. ожидал большего давления на Урал в игровом плане , ну не прет че то в штрафную войти херачьте из дали чаще и норм будет. ожидаю лучшую игру в дерби против Гинеровских , успеха любимой команде. вперед Спартак за всех болел своих!
PS обрадовало отсутствие Кутепова , пусть сидит пока)
  1
POL7173
25.04.2017, 22:28
Раньше, после матча, с любым результатам, говорили: "Победила дружба." После матча открытия на Позор Арене, поговорка изменилась на :"Победил судья матча." Новые веяния в футболе. О времена, о нравы. Христа на вас нет.
  0
Последний Король Либерии
Последний Король Либерии
ответ димон 37 (комментарий удален)
25.04.2017, 22:28
кто о чём, а димон о бане ;))
  0
alex-dsi
alex-dsi
ответ POL7173 (раскрыть)
25.04.2017, 22:25
Ну тогда все просто.... зенит забил два... спартак один.... вопрос закрыт...
  0
tesch
25.04.2017, 22:24
Спартак не стал добивать обескровленный Урал.
С победой!
  4
22673
22673
ответ ВЕЛИКИЙ СПАРТАК (комментарий удален)
25.04.2017, 22:24
ФНЛ далеко а цирк в ЛЧ близко!
  1
Викос
Викос
ответ Регион 68 (раскрыть)
25.04.2017, 22:22
Показать
Последний Король Либерии
Последний Король Либерии
ответ Shagrath82 (комментарий удален)
25.04.2017, 22:22
что то мысли у тебя совсем строй потеряли... в общем я понял, ты ровно половину моих слов читаешь/понимаешь. Забей тогда, порадуйся победе и перестань фантазировать за других.
  0
Викос
25.04.2017, 22:21
С победой!
Вперед, Спартак!
  5
gorets004
25.04.2017, 22:20
Молодцы спартачи," свои " очки надо брать.Ради радости самых многочисленных болел в стране,хочу чтоб Спартак стал наконец чемпионом.
  8
POL7173
POL7173
ответ alex-dsi (раскрыть)
25.04.2017, 22:18, ред.
Да я бы тоже чего много Зениту в матче с Уралом поставил. Да кому моя поставлялка нужна?
Я ведь не судья.
  1
Последний Король Либерии
Последний Король Либерии
ответ димон 37 (комментарий удален)
25.04.2017, 22:17
ну вот не менее правдоподобная версия, если и дальше фантазировать)
  0
Bearded man
25.04.2017, 22:17
Спартак весь чемпионат так играет, а в ЛЧ будет так, как говорят фанатики секты крышных бейсджамперов:"Лучше один раз 0-4, чем четыре раза по 0-1", вот только будет 6 раз и очередной рекорд падет и мы услышим сказки про заговор и про то, что а кто бы выступил лучше Спартака, а???!!!!))))) Rkjeys cer)))
  0
22673
25.04.2017, 22:17
Показать
alex-dsi
alex-dsi
ответ Shagrath82 (комментарий удален)
25.04.2017, 22:17
Два защитника .. внимательно надо смотреть...
  0
Регион 68
25.04.2017, 22:16
Вот честно, даже представить себе не мог, что в своем позорище на открытии Распил-Арены зенитовцы умудряться обвинить Спартак... Ну какой еще извращенный мозг мог додуматься до того, что это Федун проплатил удаление трех игроков Урала в матче с Зенитом, чтобы обескровить Урал и очернить Зенит? Ребята, это край, не ходите за него!
  6
alex-dsi
alex-dsi
ответ POL7173 (раскрыть)
25.04.2017, 22:15
А почему без вопросов? Я бы поставил опасную игру у таски а 4 метрах от ворот... но судья такого не мог))))
  0
clop
clop
ответ ziborock (комментарий удален)
25.04.2017, 22:15
Да бейся сам. Я на самом деле смотрю игры спартака только иногда в записи, да и то только поражения :)
Ну за исключением дерби.
  0
Последний Король Либерии
Последний Король Либерии
ответ Shagrath82 (комментарий удален)
25.04.2017, 22:13
Это где ты такое в моих словах вычитал?!
  0
isamsn
isamsn
ответ Евгений Перфильев (раскрыть)
25.04.2017, 22:13
Без комментариев! Турнирная таблица для России начинается со второго места....
  1
Ярангвельгви Йорингель.
25.04.2017, 22:13
Да нормально Спартак бился! Равные по силе команды! Чудом вырвали победу, спасибо автоголу!
  1
POL7173
25.04.2017, 22:13
Показать
rzn88
25.04.2017, 22:11
Еськов тремя красными сразу двух зайцев убил
  0
Последний Король Либерии
Последний Король Либерии
ответ Shagrath82 (комментарий удален)
25.04.2017, 22:10
Вопрос поставлен не корректно, но я отвечу. Мне стыдно за игру Зенита в последнее время, в т.ч. в прошлом матче, но за победу нет. Так дубово судей не покупают, кто бы что не говорил.
  1
alex-dsi
25.04.2017, 22:10
А что так радуются.. на классе... пацанов из молодежки... одним случайным рикошетом..... тролить так тролить.... отскочили и будьте благодарны еськову...
  0
quinn-se
quinn-se
ответ ziborock (комментарий удален)
25.04.2017, 22:09
до конца сезона)))
  2
an 26
an 26
ответ Зе Луиш (раскрыть)
25.04.2017, 22:08, ред.
Ну зачем же ты нагло врешь яйцо?)
Забил бы в том эпизоде Шатов и ваше трусливое недоразумение, прижавшееся к своим воротам, поплыло бы окончательно)

Ж..пу вытирали мы об вас, громя вас во все щели. Витслель и Рома Широков не дадут соврать)
  2
Mi6
Mi6
25.04.2017, 22:08
Еськов тремя удалениями расчистил дорогу Спартаку. Так можно и "выигрывать"
  0
quinn-se
25.04.2017, 22:05, ред.
Великолепная, ВАЖНАЯ Победа!!!
  5
Влад Богатырёв
25.04.2017, 22:05
С победой!!! Третий матч без нападающих играть. Мельгареха не в счёт.
  4
artsinalex
artsinalex
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
25.04.2017, 22:05
Показать
Medbrat13
25.04.2017, 22:04
Всех болел Спартака с заслуженной победой.....))))Зобнин великолепен!!!!!!!!
  1
Евгений Перфильев
25.04.2017, 22:03
Показать
Последний Король Либерии
Последний Король Либерии
ответ Shagrath82 (комментарий удален)
25.04.2017, 22:02
ну так и молодец, ты зачем ко мне подошел, поговорить хотел?) Поздравляю тебя с победой, хотя я конечно же желал её Уралу!
  0
oFANATo
25.04.2017, 22:01
Показать
artsinalex
artsinalex
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
25.04.2017, 22:00
А чо, хазпрём не поможет что ли росклубу? Как никак, официальный спонсор!!!
  2
artsinalex
artsinalex
ответ lvovich132 (комментарий удален)
25.04.2017, 21:58
Если будут играть ПОХОРОНЫ и ЗЕ ЛУИШ, ничего кабинетным не светит!!
  4
Footbolista
25.04.2017, 21:58
Не пойму наезда зенитчиков, голову хоть иногда включайте, прежде чем подставляться.
Зенит обыграл такой же обескровленный Урал без этих же трех футболистов, только в отличии от матча с Зенитом, со Спартаком Урал играл в полном составе.
  4
clop
25.04.2017, 21:57
Показать
Delight
Delight
ответ serh62 (комментарий удален)
25.04.2017, 21:57, ред.
А что означает золотое кольцо на твоей аве? Точнее, чьё оно? Или ты своё позолотил:? ლ(´ڡ`ლ)
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт