Новости
 

«Спартак» с минимальным счётом переиграл обескровленный «Урал»

25.04.2017, 21:22

В поединке 25-го тура РФПЛ «Спартак» благодаря голу Фернандо одолел «Урал».

Москва, стадион «Открытие Арена» 

«Спартак» – «Урал» – 1:0 (1:0)
Голы: Фернандо 24

«Спартак»: Ребров, Ещенко, Таcки, Джикия, Комбаров, Промес, Попов (Джано 71), Мельгарехо, Зобнин, Самедов (Тигиев 88), Фернандо.
Главный тренер: Массимо Каррера.

«Урал»: Заболотный, Балажиц, Динга (Манучарян 46), Данцев, Табидзе, Димитров (Ломакин 82), Кулаков, Коробов (Серченков 77), Павленко, Лунгу, Ильин.
Главный тренер: Александр Тарханов.

Предупреждения: Попов 51, Балажиц 73.

Судья: Владимир Сельдяков.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Напомним, что в матче 1-го круга между командами успех праздновали «красно-белые»

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: Спартак 1:0 Урал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ Absinthe2 (раскрыть)
25.04.2017, 21:39
Абсолютно ровно,судье Сельдякову респект. Спартаку,в отличие от проекта,не требуется левых удалений,чтобы обыграть Урал.
  9
proezd2
25.04.2017, 21:38
СПАРТАК ЧЕМПИОНННННННН!!!
  2
artsinalex
25.04.2017, 21:38
Теперь впереди кабинетные!!!! Жмём кулаки, товарищи!!!
  3
spartak kursk
25.04.2017, 21:38
Пусть и с оглядкой на свои ворота.
Пусть со сверхосторожностью.
Пусть с ослабленным удалениями коллективом,но всё-таки чемпионом весны.....

Главное добились наиважнейшей победы...И увеличили отрыв до 10 баллов.
  2
Zak11
Zak11
ответ Ерден (комментарий удален)
25.04.2017, 21:38
Я видел вашу игру с Уфой) Вы далеко не лучше играете как минимум)
  1
Константин Белых
25.04.2017, 21:38
А завтра кобылья банда вспотеет у Локо выииграть и будет красота вообще!
  5
Гавриил
25.04.2017, 21:38
Ждем завтра Газпромовское дерби)))
Хотя, результат и так понятен))
  5
Пастух
25.04.2017, 21:37
Модераторы почему вы кю аватарку мою удалили???
Десять лет вас устраивала,а теперь не устроила???(((
тьфу...
  1
Алекс Болельщик
25.04.2017, 21:37
С Победой! Самое главное поймал себя на мысли что не пил успокоительное из за действий обороны. Кутепов всё таки пока до основы не дорос, слишком небрежно и вальяжно действовал после перерыва. Лдикия бьётся лучше, да и Таски играет внимательно. В этом матче тоже сердечко ёкнуло при ударе в Реброва, когда он отбивал с выдохом - ...ть! Но в общем и целом было поспокойнее чем обычно. Победа спокойная хоть и небольшая. Выиграем дерби с ЦСКА, уже можно будет почти выдохнуть. Если нет, всё будет на тоненького. Ну и завтра болею за Локо.
  1
Zak11
Zak11
ответ Последний Король Либерии (раскрыть)
25.04.2017, 21:37
Играл не дубль. Но ты можешь писать всякие гадости дальше
  1
mat73
25.04.2017, 21:37
Завтра Локо разгонит коняшек по полю. Хотя Зенит конечно уже выкупил победу у "одноклубников". Но разрыв то все равно увеличится!
Спартак, вперед! Еще один рывок, еще одна попытка, и мы у цели!
  1
evgeny86
evgeny86
ответ Ерден (комментарий удален)
25.04.2017, 21:37
с локо для начала разберитесь)
одни вон писали что разгромят.)))а как итог только с помощью судейства в самом конце отскочичили
  1
КонстантинГродно
КонстантинГродно
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
25.04.2017, 21:37
Отскочил?)) Посмотри хотя бы статистику матча) Зенит кстати в прошлом матче по ударам в створ -7-7)) и это 11 на 8)) Знатный был отскок)))
  1
Последний Король Либерии
Последний Король Либерии
ответ minai (раскрыть)
25.04.2017, 21:36
так-то Федун не зря судейку Еськова купил ;)
  1
Черен55521
25.04.2017, 21:36
Позор какой то...
  1
Артем Ми
25.04.2017, 21:36
Урал обескровленный а спартак без четверых игроков основы это норм
  2
parad
25.04.2017, 21:36
обладатели ВСЕРОССИЙСКОГО ПОЗОРА из ПИТЕРА ещё что то квакают
  3
Последний Король Либерии
25.04.2017, 21:36
Отскочили от уральских дублеров. И даже сейчас особо остроумные особи орут: "учитесь бомжыыыы". Ну это ж надо настолько закомплексованными быть))
  1
Черен55521
25.04.2017, 21:36
Плевать хочется от игры мяса, бомжей, коней... Чё за чемпионат... Чё в ЛЧ будет?...
  1
Т34
25.04.2017, 21:35
Опять гнилушки слезы пускают. Не нравится, что "Спартак" победил. Поплачте, слезы успокаивают. Еще три очка в копилке есть и попробуй, догони! Скажите для самоуспокоения, что еще не все потеряно, что впереди игра с чемпиенами всея Руси, а они-то уж покажут, как играть надо.
  4
minai
25.04.2017, 21:35
Урал - серьёзные ребята. Не зря Миллер купил Судейку с потрохами, иначе быть Зениту терпилами.
  1
морозз
25.04.2017, 21:35
Красно белых братьев с невероятно нужной Победой ...мы лучшие!
  4
Nariman27
Nariman27
ответ varen (раскрыть)
25.04.2017, 21:35
тяжеловато без форвардов с командами, которые в обороне сидят отсюда и результат. да и попов с самедовым не успевают за квинси в атаке
  1
ханкалинский
ханкалинский
ответ Ерден (комментарий удален)
25.04.2017, 21:35
Ты бредишь!
  1
sacha polikarpow
25.04.2017, 21:34
выиграл обескровленный урал (в заголовке ) . соккер ваши хозяева его и обескровили
  1
Ryan Giggs 11
25.04.2017, 21:34
яичко радуется)
  1
NAZAR 007
25.04.2017, 21:34
Спартачей с победой ! Пусть и не крупно, зато надежно )
  5
evgeny86
evgeny86
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
25.04.2017, 21:34
проиграл урал а стыдно за зенит что зенит настолько мерзкий клуб что платит судьям
  4
кра-син
25.04.2017, 21:34
Тянули видимо бомжей, а помогли Спаму)))
  2
Absinthe2
25.04.2017, 21:33
С Ростовом играли в одно время, поэтому не смотрел. Без кипиша прошла игра?
  1
Зе Луиш
25.04.2017, 21:33
С Уралом было намного сложнее,чем с проектом. Оно и понятно,класс уральцев на голову выше зенита.
  8
Footbolista
Footbolista
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
25.04.2017, 21:33
+11 опять, продолжайте бомжевать!
  2
artsinalex
25.04.2017, 21:33
Это Спартак, детка!!! Мы лучшие!!!
  2
Дед Мазая
25.04.2017, 21:33
То ли устали, то ли не отошли от Ростова. Концовка совсем не понравилась. С ЦСКА будет тяжко...
  1
смещной
25.04.2017, 21:32
Специально для болельщиков Зенита ищите на полках книжных магазинов:"Как отскочить от соперника,не покупая судью, без трех удалений у соперника."
В специальном дополнении все перлы Орлова с пояснениями лучших европейских психиатров.
  6
Черен55521
25.04.2017, 21:32
Слаб российский чемпионат, противно смотреть..., молодёжка Урала зажимает будущих чемпионов в своей штрафной за10 мин до конца матча, позор.
  1
varen
25.04.2017, 21:31
Дотянули. Отлично. Но что с командой ? Вторую игру стоят.
  1
Ryan Giggs 11
25.04.2017, 21:31
Показать
evgeny86
evgeny86
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
25.04.2017, 21:31
ну если как с зенитом удалять по 3 игра) то можно и 2-0 выиграть)
  2
Bearded man
25.04.2017, 21:31
Показать
ivany4
25.04.2017, 21:31
Показать
Nariman27
Nariman27
ответ Ерден (комментарий удален)
25.04.2017, 21:30
Показать
Mr Jordan 23
Mr Jordan 23
ответ Ерден (комментарий удален)
25.04.2017, 21:30
Болельщик ЦСКА и Арсенала и персофан Акинфеева говорит о позоре в Еврокубках?! Вот это поворот.
  4
Евгений Перфильев
Евгений Перфильев
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
25.04.2017, 21:30
НЕ БОМЖАМ ПИСАТЬ ПРО ФУТБОЛ.
  6
PiterGrad
25.04.2017, 21:29
Да этот Урал и дети бы обыграли,бегали пешком и пасы в мясо кидали..две разные команды..в Питере и в Москве. Видно у кого кишку глотают_)
  1
Остапчук 67
25.04.2017, 21:29
Арбитр хорошо отработал, спокойно.
Он точно не был главным на поле.
Сегодня мы все смотрели футбол.
  8
DVOK68
25.04.2017, 21:29
С победой,с такой нужной победой!
  6
смещной
смещной
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
25.04.2017, 21:29
И даже без трех удалений и мотивированного судьи.
А вы так умеете?
  4
Mitsubanchik
Mitsubanchik
ответ Евгений Перфильев (раскрыть)
25.04.2017, 21:29
Ага ,еле-еле у второго проплаченого состава.
  1
Онопконь
Онопконь
ответ mamba9090909 (раскрыть)
25.04.2017, 21:29
давно был на Степанова-Скворцова?
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт