Новости
 

«Спартак» с минимальным счётом переиграл обескровленный «Урал»

25.04.2017, 21:22

В поединке 25-го тура РФПЛ «Спартак» благодаря голу Фернандо одолел «Урал».

Москва, стадион «Открытие Арена» 

«Спартак» – «Урал» – 1:0 (1:0)
Голы: Фернандо 24

«Спартак»: Ребров, Ещенко, Таcки, Джикия, Комбаров, Промес, Попов (Джано 71), Мельгарехо, Зобнин, Самедов (Тигиев 88), Фернандо.
Главный тренер: Массимо Каррера.

«Урал»: Заболотный, Балажиц, Динга (Манучарян 46), Данцев, Табидзе, Димитров (Ломакин 82), Кулаков, Коробов (Серченков 77), Павленко, Лунгу, Ильин.
Главный тренер: Александр Тарханов.

Предупреждения: Попов 51, Балажиц 73.

Судья: Владимир Сельдяков.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Напомним, что в матче 1-го круга между командами успех праздновали «красно-белые»

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: Спартак 1:0 Урал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Вадим Лежневич
02.05.2017, 00:35
На верном пути
  0
Мясорезка
27.04.2017, 01:15, ред.
Всё равно спасибо Зениту за победу надо сказать, если бы не он Урал бы может дал бой Спартаку) и так ели ели выиграли.
  0
KARE
26.04.2017, 20:52
Норма!
  0
Ogon
26.04.2017, 19:44
После сегодняшнего позора питерцев особенно желаю честной команде Спартак без остановки идти к победному финишу сезона.
  0
Mitsubanchik
Mitsubanchik
ответ Месси за Cпартак (комментарий удален)
26.04.2017, 19:06
Шахтер был и есть донецкий.И если ты не в курсе-сейчас его "домашняя" арена-стадион Металлист в Харькове.
А против Спартака-потому что много лет болею за Зенит.
Почитай что мясные тут пишут, я еще "цветочки", по сравнению с ними.
  0
SHMEL
SHMEL
ответ Угнетатель (комментарий удален)
26.04.2017, 16:21
Показать
Бочар
26.04.2017, 15:20
Спартак с победой. С трудовой, честной победой. Сыграли в эконом режиме, учитывая кадровые проблемы.
  0
orech
26.04.2017, 15:13
Спартак с победой!
  1
papic337
papic337
ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
26.04.2017, 12:50
Хуже четвёртого места в группе может быть только пятое место, но его к сожалению нет. И потом, вы сами заявили, что страшно подумать как Спартак выступит в ЛЧ. Я ответил, что хуже не будет, потому что хуже не куда.
  3
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ Evgen44 (раскрыть)
26.04.2017, 12:07
Ты конкретно сказал, что я не один из болел ЦСКА, так что никакой факт не подтвержден, на болелу Зенита мне все равно, не обобщай больше :)))
  0
Svtur
26.04.2017, 12:02
С победой КБ!
Сыграли как было нужно, а нужна была победа. Честно выиграли как и полагается команде с честью и достоинством.
  4
quinn-se
26.04.2017, 11:51
Ещё как в "обескровленном" Урале кровь бурлила! Но этого оказалось недостаточно против заслуженного лидера чемпионата.)) Победы Уралу в кубке!
  7
Evgen44
Evgen44
ответ Миша Вилков (раскрыть)
26.04.2017, 10:56
Каюсь!)Второй человек с аватаром Габриэллы топит за зенит)его ник starche.Но,тот факт что ты не один подтвержден.Приношу извинения только за то,что не верно указал его клубную принадлежность.
  0
Colchoneros
26.04.2017, 09:36
Молодцы!
  4
phantom-k
26.04.2017, 09:08
ну кагбэ... Спартак был не менее обескровлен - травмы и дисквалификации сделали свое дело. решение поберечь Бонифация понятно - впереди решающие матчи. нерв в игре конечно присутствовал. но она была честной.
  4
nulll
nulll
ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
26.04.2017, 08:54
ну хорошо, а хуже Игорька выступить можно в ЛЧ?
  2
Mitsubanchik
Mitsubanchik
ответ Месси за Cпартак (комментарий удален)
26.04.2017, 08:53
От меня до Львова 1300 км. При чем тут Львов?
  0
Правдин Семён
26.04.2017, 08:39
Жалоба случайна.
  1
Правдин Семён
Правдин Семён
ответ ОЛЕГ БОЯРИНОВ (раскрыть)
26.04.2017, 08:32
Не пиши этому существу.
  3
Правдин Семён
26.04.2017, 08:31
С победой нас!5 финалов всего.
  5
Triem
26.04.2017, 07:55
Еще три победы и порядок! Поздравления болелам Спартака!
  4
SHMEL
26.04.2017, 07:38
Показать
bosun
bosun
ответ Зе Луиш (раскрыть)
26.04.2017, 07:27, ред.
Если вам с Уралом приходится "повозиться", то чего вам ждать от ЛЧ? Там вами будут вытирать то самое место))
  0
ОЛЕГ БОЯРИНОВ
ОЛЕГ БОЯРИНОВ
ответ Санчо Панса (раскрыть)
26.04.2017, 07:26
а кто показывает???
зенит с мессией Кокориным???
ЦСКА,с провальной игрой в лч уже несколько лет???
а Спартак верной поступью набирает очки чего не было давно!!!
  3
alex-dsi
alex-dsi
ответ POL7173 (раскрыть)
26.04.2017, 07:14
Так они и глушакова отмазали тогда... красная не отменееа а автоматическая дополнительная дисква отменена... все относительно и все штампы глоров....
  0
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ cska plus (комментарий удален)
26.04.2017, 06:54
Показать
красноярец
26.04.2017, 05:51
а я что то пропустил матч упырей с Уралом.
  1
алдан2014
алдан2014
ответ nik9373 (раскрыть)
26.04.2017, 05:28
Зинке подобное не снилось
  0
алдан2014
26.04.2017, 05:25
За такими командами как Ростов,Урал будущее нашего футбола.
  0
Hako-Ly
26.04.2017, 05:24
Схватился за сердце лишь раз в первом тайме - отличный результат для моего личного валокордин-топа.) Всех с победой!
  1
КЭТиК
26.04.2017, 05:00
Главный матч за чемпионство выигран
  0
Сергеевич вернулся 1
26.04.2017, 04:55
Урал, если так же будет биться в каждом матче, как было в Питере, в Москве, то завоюет сердца болел. А пока какая-то внутренняя неопределенность. Команда загадка).Спартак с победой! После Ростова упали, отряхнулись и пошли).
  3
Санчо Панса
26.04.2017, 04:34
С трудом смогли переиграть Урал! Нет, Спартак пока не показывает чемпионской игры) И будет жаль, если они станут чемпионами в этом сезоне.....Федун наверняка рад тухленькой победе своего детища)
  2
RDeanW
RDeanW
ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
26.04.2017, 02:27
Показать
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный
ответ Сергей Семак (раскрыть)
26.04.2017, 02:04
Не говори гоп пока не перепрыгнешь.
  1
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный
ответ papic337 (раскрыть)
26.04.2017, 02:03
Так ты заявил, что хуже ЦСКА в Л/Ч выступить нельзя, на что тебе пришлось напомнить про 1:18, сам напросился.
  2
Сергей Семак
Сергей Семак
ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
26.04.2017, 01:17
Ты ещё вспомни что было 100 лет назад.В след. туре вас накажем))
  0
Dodge87
26.04.2017, 01:05
Показать
никита001
никита001
ответ legendsofsails (раскрыть)
26.04.2017, 01:04
Я не сплю. Не очарован. Не под кайфом.
Зениту гадит не судья - сам подумай, кто.
Ты доверенное лицо Федуна, что так все точно-преточно знаешь?
Избавитесь вы наконец от пагубной привычки болеть не за своих, а против Спартака? Что, никак на генном (речь не о Г.С. Орлове) уровне не удается вытравить из себя ненависть к Спартаку? Болейте за своих - больше положительных эмоций будет.
  2
nik9373
26.04.2017, 01:03
Спасибо за поддержку, красно-белые!
Спартак-Урал 30823 человека.
  7
FERIS
26.04.2017, 01:03
Показать
никита001
26.04.2017, 00:59
Вот и еще один. Не шажок, не шажище. Шаг. Он важен. Не думал, что образное выражение "тринадцать финалов" станет по сути буквальным.
Сделали то, что надо было сделать - через два дня на третий, после серьезного поражения в Ростове выйти и победить. Вышли и победили. Да, Урал обескровлен. Но нам-то что до того, что в прошлом туре судьи затеяли не испортить праздника в Спб? Праздник в Питере состоялся (скандальный, правда...), но он на руку Спартаку. Не в первый раз праздники питерским портить (2:3 при абсолютно незаконном удалении Эменике). Ладно, Тосно в конце концов в "вышку" выйдет. Тоже будет праздник, творцом которого станет ... СПАРТАКОВЕЦ Димка Парфенов!
А Урал - хорошая команда, тренер которой Тарханов дважды становился ЧЕМПИОНОМ со СПАРТАКОМ.
Еще не чемпионы. Надо сделать еще несколько шагов. Не расслабляться. Играть со всеми.
ВПЕРЕД, СПАРТАК!!!
  1
papic337
papic337
ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
26.04.2017, 00:53
Был такой провальный сезон у Спартака. Ну и что это воспоминание греет тебе душу? Тогда она у тебя, как бы это помягче сказать, чтобы не забанили, не очень благородная что ли. "У соседа сдохла корова, пустяк, а приятно."
  0
legendsofsails
legendsofsails
ответ никита001 (раскрыть)
26.04.2017, 00:53
Показать
legendsofsails
26.04.2017, 00:50
Показать
никита001
никита001
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
26.04.2017, 00:48
Не три, а два крупных поражения. И что? В 1987 году Спартак "сгорел" в Вильнюсе 5:2 и все равно стал чемпионом. В прошлом году Ростов обыграл будущего чемпиона без вариантов, бронзового призера - так вообще с крупным счетом.
Чемпион - у кого больше очков после тридцати туров, а не у кого сколько поражений - крупных и каких там еще. Неужто не ясно, что поражение в Ростове (закономерное!!!) - результат дистанционной стратегии Карреры?
Лояльность судей к Спартаку? Спартак не "тянут", а перестали ставить подковерные подножки. Результат - в таблице.
Зенит - Урал: вот это лояльность. Остальное - бледная тень того, что произошло на новом питерском стадионе в день открытия.
  0
papic337
papic337
ответ КАПА и КАРТЕЛЬ (раскрыть)
26.04.2017, 00:48
Хочешь помнить, помни. Не возбраняется. Провальные матчи были у всех команд. Я не хочу сейчас препираться с тобой на тему, а вот ЦСКА проиграл тогда-то и тому-то, а вот Зенит проигрывал тому-то. Мне не интересно помнить проигрыши Спартака, ЦСКА и Зенита. Последние 5 лет никому из российских клубов хвастаться нечем. Мериться кто из них выступил менее позорно, нет никакого желания.
  0
Russian_spb
26.04.2017, 00:46
На редкость спокойненько.
3 очка сегодня были важнее феерии голов.
Всех с победой.
Мы сделали еще один шаг к..........
Не буду говорить, да бы не сглазить))))
  0
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный
ответ papic337 (раскрыть)
26.04.2017, 00:45
Показать
КАПА и КАРТЕЛЬ
КАПА и КАРТЕЛЬ
ответ papic337 (раскрыть)
26.04.2017, 00:36
Кому ЦСКА проигрывал в евро кубках и кому спартак в последние годы? Чуешь разницу между Монако и Санкт-Галеном
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт