Новости
 

Тренер «Осасуны»: «Чтобы остановить Месси, нам нужны наручники и пистолет»

25.04.2017, 20:03

Главный тренер «Осасуны» Петар Васильевич накануне матча 34-го тура Ла Лиги ищет способы остановить лидера каталонцев Лионеля Месси:

«Когда Месси вдохновлен, это гений. Он может выпасть из игры на 10 минут, но потом включиться и сделать свое дело.

Нам нужен план по нейтрализации Месси. Мои игроки говорят, что нужны наручники и пистолет.

„Барселона“ вернулась в чемпионскую гонку, победив „Реал“, поэтому они не имеют права терять очки перед своими фанатами. Поэтому нам будет очень тяжело».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с marca.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Васильевич Петар, Месси Лионель
Матч: Барселона 7:1 Осасуна
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Lucius Vorenus
27.04.2017, 19:45
покупай Дзюбу и Кокорина! они всем наколотят))))
  0
РЭП НИГГА
26.04.2017, 01:28
позвони Бердыеву!
  0
Давуд
Давуд
ответ Шишанутый (раскрыть)
25.04.2017, 23:46
Тем самым ты в очередной раз доказал что ты не человек,,, жаль что ты ещё жив
  2
MarkN1007
25.04.2017, 23:30
ну ио что у месси криминальние дела есть об етом и так уже почти все знают
  0
Bonnucci
Bonnucci
ответ An Jo (раскрыть)
25.04.2017, 22:41
Не сравнивай Ювентус с Барсой!
  0
Алексей Буренин
25.04.2017, 22:29
Здесь Осасуна будет безсильна
  0
Шишанутый
25.04.2017, 22:15
Рамос его почти нейтрализовал чуть не расчитал. Берите с него пример и доведите его дело до конца.
  0
big lazy robot
big lazy robot
ответ Agamaga (комментарий удален)
25.04.2017, 21:26
Месси рожден для унижения Реала.
Как у Кристины бомбило после его гола. Я бы только за это Лео контракт продлил.
  7
Gorbuncov
25.04.2017, 21:16
Надеюсь Перес это не читает.
  1
An Jo
25.04.2017, 21:15
Ювентусу ни наручники, ни пистолет не понадобились. Главное желание.
  0
Mamaev
Mamaev
ответ Artuom (раскрыть)
25.04.2017, 20:51, ред.
Просто ты написал универсальную формулу для всех игроков. И таки да, когда Месси в форме остановить его практически невозможно
  2
Artuom
Artuom
ответ Mamaev (раскрыть)
25.04.2017, 20:49
Да просто задрали... Возводят в ранг бога... Остановить можно абсолютно любого. Да, некоторых остановить труднее, но всеравно можно.
  1
Mamaev
Mamaev
ответ Artuom (раскрыть)
25.04.2017, 20:47
Ну ты алессиос
  0
esp-mali
25.04.2017, 20:47
Осасуне на выезде даже Бог не поможет.
  0
Mamaev
25.04.2017, 20:46
Показать
Lionel Messi-10
25.04.2017, 20:43
Ну тут должно быть без сюрпризов, Барса должна спокойно брать 3 очка.
Кстати, самый преданный поклонник Лео - князь тут?
  3
Artuom
25.04.2017, 20:39
Чтобы остановить Лео нужна хорошая оборона и отрезать его напарников.
  1
KaZёL
KaZёL
ответ Agamaga (комментарий удален)
25.04.2017, 20:35
или ты хочешь сказать,что мэсси такой лояльный к старичку-что просто не хотел забивать ему во многих матчах?бред.
  0
KaZёL
KaZёL
ответ Agamaga (комментарий удален)
25.04.2017, 20:34
так итальянец(буффон)уже против вас играл и никаких пачек вы ему не отгрузили....причём тут другие игроки?речь конкретно про мэсси и Буффона
  0
3lodeg0s
3lodeg0s
ответ Viskas el Babselona (комментарий удален)
25.04.2017, 20:29
В то время как португалец за последние 4 года в эль-класико забил всего 2 гола (наныренные пенки не в счет), то Месси сделал это за один матч, в очередной раз доказав что нагеленный просто распиареный середняк на его фоне
  8
Oleg Koner
25.04.2017, 20:29
заберите пепси и чипсы
  1
KaZёL
KaZёL
ответ Agamaga (комментарий удален)
25.04.2017, 20:25
вольюсь в ваш с князем диалог,а почему лэо за все игры против Юве не пробежал и 2х км для результата своего клуба?
  1
FERIS
25.04.2017, 20:24
Показать
KaZёL
KaZёL
ответ Agamaga (комментарий удален)
25.04.2017, 20:24
Показать
loko7
25.04.2017, 20:24
Наручники не помогут, Месси не Марадонна, забивает он ногами.
  2
Deoniks
Deoniks
ответ Viskas el Babselona (комментарий удален)
25.04.2017, 20:23
Роналду против Нойера?
Может Кашшаи против Нойера?
  23
KaZёL
25.04.2017, 20:23
Лео наверное просто не хотел играть против Юве?берёг силы на реал?ну тогда мне хоть ясно,почему аргентинца не было видно 180 минут в противостоянии с Итальянцами.
  0
Deoniks
25.04.2017, 20:22
Завтра он вам дубль отгрузит полюбому. Чем вы лучше Реала то.
  2
ArtNow
25.04.2017, 20:10
Месси король футбола. Я конечно фанат барсы, но я и подумать не мог что Лео добьётся таких невероятных результатов. Его нельзя сравнивать, это кудесник футбола. Я не его фанат (мой кумир Иньеста). Но Лео это что-то невероятное.
  5
Project Pandora
25.04.2017, 20:07
кляп со страпоном не забудьте.
  0
mphuZ
mphuZ
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
25.04.2017, 20:07
нет такой позиции на поле))
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт