Новости
 

Каррера желает приобрести 5 игроков, «Спартак» выделит €30 млн на трансферы

25.04.2017, 11:55

Наставник «Спартака» Массимо Каррера намерен усилить состав в ближайшее трансферное окно. Итальянский специалист планирует приобрести пять игроков, на которых руководство московского клуба выделит 30 млн евро. Усиление поможет команде достойно выступить в Лиге чемпионов.

Каррера желает увидеть в «Спартаке» трех новых защитников, центрального хавбека и талантливого футболиста атаки, который сможет заменить Квинси Промеса, если тот все-таки покинет клуб.

Ожидается, что летом команду покинет один из центральных защитников - Таски, либо Боккетти, а также правый защитник — Тигиев или Ещенко. Скорее всего, прописку сменит арендованный у «Лацио» защитник Маурисио. Решение о будущем форварда Луиса Адриано руководство московского клуба примет ближе к концовке сезона.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Команда: Спартак М
Персона: Каррера Массимо
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Чаудда
01.05.2017, 15:20
Мелочится фездунь..
  0
Чаудда
01.05.2017, 12:23
Карявый провалит ,однозначно, будущий Евросезон !!
  0
Мигалков
Мигалков
ответ Ironyfan (раскрыть)
27.04.2017, 07:27
Еще раз, для особо одаренных. Зенит и Спартак играли в еврокубках и до "существования РПЛ". За всю историю еврокубковых выступлений Спартак принес в "еврокопилку" очков гораздо больше чем Зенит (цифры я уже приводил). Ты проиграл спор, но продолжаешь извиваться как уж на сковородке, пытаясь подогнать условия задачи под неправильный ответ. Если бы ты поступил по-мужски и признал свое поражение, то к тебе было бы хоть какое-то уважение. А так, давайка в игнор. Учись общаться на достойном уровне.
  0
Мясорезка
Мясорезка
ответ Мигалков (раскрыть)
27.04.2017, 01:11
У нас практически все клубы плохо выступают в Европе, но если обращаться к истории то Спартак даже от провалов ЦСКА и Зенита далеко)
  0
Ironyfan
Ironyfan
ответ Мигалков (раскрыть)
26.04.2017, 21:13
Показать
Мигалков
Мигалков
ответ Ironyfan (раскрыть)
26.04.2017, 16:52
"Речь не о том, когда началась наша еврокубковая история, а о том, кто больше всего принёс очков в копилку за период существования РПЛ."

Это ты сам только что придумал. Приведи мне конкретные слова из нашей переписки что речь шла только о "периоде существования РПЛ". Ни в одной твоей мессаге эти рамки обозначены не были. Так что научись лучше грамотно выражать свои мысли, а то только хамить и умеешь.
  0
Ironyfan
Ironyfan
ответ Мигалков (раскрыть)
26.04.2017, 15:44, ред.
Показать
Мигалков
Мигалков
ответ Ironyfan (раскрыть)
26.04.2017, 14:21
Некоторые, по своему скудоумию думают, что еврокубковая история наших клубов началась с "эры Газпрома".) Спешу тебя огорчить, в еврокубках мы стали играть на 40 с лишним лет раньше. Учи матчасть!
  0
DanniP
DanniP
ответ 22673 (раскрыть)
25.04.2017, 23:49
90% красно белых болел ваши европотуги не интересны))) вы пашете на себя и что б тут в каментиках случайными второсортными кубками подкалывать)) пахатели ахахахахах
  0
gorets004
25.04.2017, 23:19
По пути Валеры чтоли решил пойти? Это ничего не даст.Бокетти и Таски сильные зашитники,просто надо уметь ставить защиту,как Бердыев,Гончаренко или Гаджиев.Каррера хоть и италянец,в защите не силен,хороший мотиватор и психолог,но не тактик.А в ЛЧ этого мало,нужна грамотная игра в защите.
  0
22673
25.04.2017, 22:21
Показать
22673
22673
ответ DanniP (раскрыть)
25.04.2017, 22:19
Показать
donbeter
25.04.2017, 21:55
Что будет со спартаком в европе недавно показал Ростов
  1
DanniP
25.04.2017, 21:36
Какое дело болелам других команд то того, что покажет/не покажет Спартак в ЛЧ? Это дело исключительно Спартака и его болел. Евроочкистом быть уже не модно
  0
youtomee
25.04.2017, 21:17
какие-то странные цифры, может с 30 млн какую дыру и заткнет, но для ЛЧ это ни о чем
  1
4ever Ars
4ever Ars
ответ nnb199O (раскрыть)
25.04.2017, 21:11
Если с умом подойти, то нормально... Тем более и на продажах что-то заработать можно.
  0
Anton Kryshtalev
25.04.2017, 21:07
Может лучше Хамеса Родригеса ?
  0
nnb199O
25.04.2017, 20:11
за 30-ку 5 игроков? это не усиление.
  1
Чаудда
25.04.2017, 19:47
Показать
Суеверный
Суеверный
ответ Казанский (раскрыть)
25.04.2017, 19:28
"Нет желания - пейТЕ". Я имею право написать, что считаю нужным? Или Ваше "право" чем-то выше?
  1
Вася Пупкин 1
25.04.2017, 19:15
Следующий сезон видимо очень холодным ожидается, раз всего 30-ка лимонов на 5рых, будут отогревать себя и болельщиков поленьями!
  0
armeec_
armeec_
ответ Мигалков (раскрыть)
25.04.2017, 18:45
а что Покажет Спартак в ЛЧ, вот это действительно вопрос.
Так, что задвинься со своими вопросами до тех пор, пока Спам не отыграет ЛЧ
  0
pomor45
25.04.2017, 18:37
Каррера лучше всех понимает, что этому Спартаку в ЛЧ делать нечего. Промес делает погоду только в РПЛ и то не всегда, а в ЛЧ его обнулят не хуже, чем это сделал Ростов.
  2
armeec_
armeec_
ответ Мигалков (раскрыть)
25.04.2017, 18:36
Ты ребенок что ли))
Если равняешь настоящее с прошлым)) че не вылепил ВСЮ историю?)
  0
SanitarForest
SanitarForest
ответ Мигалков (раскрыть)
25.04.2017, 18:33
Ростов-Спартак 3:0...Спартаку для победы не хватило 30 лямов?))
  1
SanitarForest
25.04.2017, 18:30
достойно в ЛЧ за 30 лямов??))) да и Спартак туда еще не попал)))
  1
pomor45
pomor45
ответ Мигалков (раскрыть)
25.04.2017, 18:30
Зенит в рейтинге УЕФА в числе первых 20, а Спартак и в сотню не входит. И это прямой сегодняшний показатель, а не предположение, которое было так приятно мясному 90-х годов, но ничего общего не имеет с настоящим, в котором пока всего лишь АЕК. Вы сначала добейтесь в Европе того, что Зенит и ЦСКА, а потом уж и выпячивайтесь.
  0
armeec_
armeec_
ответ Аквила (раскрыть)
25.04.2017, 18:21
Так Каррера не дурак, он уже сейчас понимает всей сути, с чем ему в ЛЧ заходить.
  0
Red blu
25.04.2017, 18:20, ред.
Что покажет „спартак“ в Лиге чемпионов? Даже страшно подумать...
  2
pomor45
pomor45
ответ Багров-брат (раскрыть)
25.04.2017, 18:18
Таки видели Спартак в еврофутболе. Он же совсем недавно его АЕКу продемонстрировал.
  0
Аквила
25.04.2017, 18:15
Давайте завершим чемпионат,а потом будем наслаждаться слухами!
Зачем гнать гусей-в межсезонье и так штуки 3 состава сосватают...
  2
pomor45
pomor45
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
25.04.2017, 18:11
Показать
Duke_dp
25.04.2017, 18:10
Звучит как -
Каррера хочет купить 30 футболистов и ему выделят на это 15 рублей)))))
Удачи вам в транс окно!
  1
pomor45
pomor45
ответ Мигалков (раскрыть)
25.04.2017, 18:08
Вопрос не корректный. Зенит и ЦСКА в последние годы постоянно в еврокубках и что они там показали это конечно не шедевр, но намного лучше того, что сумел Спартак, когда попадал в еврокубки. И вопрос состоит в том, сумеет ли Спартак в ЛЧ выступить хотя бы так же, как ЦСКА и Зенит, или снова будет "АЕК".
  1
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Мигалков (раскрыть)
25.04.2017, 17:33
Показать
sacha polikarpow
sacha polikarpow
ответ Багров-брат (раскрыть)
25.04.2017, 17:30
Показать
Палыч82
25.04.2017, 17:23
Походу, где-то оптом брать будут сразу пятерых..., да еще под ЛЧ.. Ну если Каррера&Ko и такое провернет, то Массимо точно волшебник
  1
iBragim2102
25.04.2017, 17:17
На 30 млн 5 человек, он 15 летних хочет набрать
  1
Санчо Панса
25.04.2017, 17:08
30 млн евро аж на пятерых футболистов? Вот это номер) А чего ты жмешься то, Федун? В современных реалиях это не так то и много, тем более на пятерых игроков, которые якобы могут усилить Спартак)
  0
145532
145532
ответ фвофдщаа1 (раскрыть)
25.04.2017, 17:00
Ну у Спартака не столько денег сколько у Зенита ,чтоб разбрасываться ими и покупать звёзд-пешеходов .
  4
ЮЗИК
25.04.2017, 16:56
Чего то сумма совсем маленькая на пятерых
  0
Вася Пупкин 1
25.04.2017, 16:46
Что в ЛЧ делать то без Промеса!? Он один на уровне всегда тащит Спартак, его не станет, Адриано его не заменит!
  0
Ironyfan
Ironyfan
ответ Мигалков (раскрыть)
25.04.2017, 16:36
Показать
Александр Ермак
25.04.2017, 16:35
чтобы антоха остался надо 30 за каждого...
  0
Багров-брат
Багров-брат
ответ Мигалков (раскрыть)
25.04.2017, 15:52, ред.
Таки, Спартак уже давно не видел европейский футбол. Таки, забыл, как играют в этот вид спорта. Таки, прав Каррера, что подыскивать надо народец, который, хотя бы, с поля не сбежит при виде МЮ, Баварии или Монако. Зачем юноши сейчас пеняют на Зенит, ЦСКА, Ростов, Краснодар? Зачем сравнивают выигранные во "внутричке" матчи? Юношам бы лучше отжаться раз 100, дабы снять психологическое напряжение.
А анализировать будем после первых матчей кб в ЛЧ. Дай им, футбольный бог, удачи, не опозорить страну. )))
  2
Мигалков
Мигалков
ответ Ironyfan (раскрыть)
25.04.2017, 15:46
Статистика Спартака и Зенита в еврокубках:

Спартак в еврокубках:
107 побед, 53 ничьих

Зенит в еврокубках:
72 победы, 27 ничьих

Даже убогому понятно, что Спартак набрал больше очков в "еврокопилку" чем Зенит!
  5
фвофдщаа1
25.04.2017, 15:44
Каррера что маг и чародей?))) Тут инвалиды с 40 млн начинаются и причем каждый... 30 на 5 игроков это даже не смешно!
  0
Maikl322
25.04.2017, 15:23
Надо обновить команду полностью ,иначе в ЛЧ делать не чего.
  1
spartach n1
25.04.2017, 15:20
СЭ подкинул овса ))
  4
нечитайло
25.04.2017, 15:11
Ждем кандидатов
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт