Новости
 

Самура: «ФИФА и Россия организуют лучший в истории чемпионат мира»

25.04.2017, 11:01

Генеральный секретарь Международной федерации футбола Фатма Самура согласилась с мнением президента ФИФА Джанни Инфантино о том, что Россия проведет великолепный чемпионат мира:

«Я абсолютно согласна с ним. Российские власти строго выполняют все взятые на себя обязательства. Мы в хороших отношениях и с правительством, и с оргкомитетом, и с городами-организаторами. Вместе мы сможем организовать лучший в истории чемпионат мира, потому что Россия — великая держава, а футбол — красивейший вид спорта».

Мир переживает очень непростое время, и многим людям чемпионат мира и Кубок конфедераций позволят отвлечься от проблем. Я настаиваю на том, что люди, которые приедут в Россию, увидят нечто потрясающее. Они смогут лучше узнать Россию, познакомиться с ее культурным разнообразием".

Самура надеется, что в проблемном вопросе телеправ на ЧМ-2018 будет найден компромисс.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
АнтиАрсен
АнтиАрсен
ответ Олег Гутченко (комментарий удален)
26.04.2017, 11:18
Правильно, платите налоги и спите спокойно. За вас всё решат и всё посчитают/всех обсчитают.
  0
АнтиАрсен
АнтиАрсен
ответ Олег Гутченко (комментарий удален)
26.04.2017, 06:49
Полезете на баррикады ради шубохранилищ Якунина и виноградников Медведева? Кстати, Ротенберги не платят налоги, им можно, а вы?
  0
semple09
semple09
ответ Олег Гутченко (комментарий удален)
25.04.2017, 23:20
За фильм я тоже лайкнул, даже скажу что там не все дачи Медведева, про особняк в Комарово видимо не нашли инфу. Но приводить к власти такую оппозицию, которая не оставляет места для патриотизма, это очень глупое самоубийство.
  0
MaxForCSKA
MaxForCSKA
ответ Grindcore (комментарий удален)
25.04.2017, 22:03
Показать
АнтиАрсен
АнтиАрсен
ответ Байкал-38 (раскрыть)
25.04.2017, 20:44
У него 31 лайк, а у вас 6, значит, таких как он - большинство. И это хорошо, а то надоели такие терпилы как вы, которые позволяют Ротенбергам, Миллерам и Сечиным шиковать, пока народ еле концы с концами сводит.
  0
semple09
semple09
ответ Олег Гутченко (комментарий удален)
25.04.2017, 18:44
Они ещё Сирию сюда приплетают, повторяя за Навальным как попугаи. А там уже 6 лет воюет исключительно российская техника, это десятки, если не сотни миллиардов долларов прибыли. Сколько бы на операцию и восстановление страны не потратили, всё равно останемся в плюсе.
  2
Ministri Krasnodar
Ministri Krasnodar
ответ ULKRS-G5 (раскрыть)
25.04.2017, 18:20
По-твоему к России имеют отношение те,кто во всем поддерживают власть и не критикуют? Такие китайские болванчики,которые головой все время кивают на все,что скажут по телевизору?)
  0
ULKRS-G5
ULKRS-G5
ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
25.04.2017, 17:45
Ты не имеешь никакого отношения ни к Краснодару, ни к России.
  1
Знатог
25.04.2017, 17:43
У нас, в Советском Союзе всё самое лучшее, не только чемпионаты мира. А начальники стремятся освободить это лучшее пространство для простого народа и сами стараются больше жить за границей.
  0
Санчо Панса
25.04.2017, 17:35
Было бы здорово, конечно! Считаю, что если всем постараться, то это вполне реально. Лишь бы никаких негативных финансовых последствий после Мундиаля не было для России....
  0
iBragim2102
iBragim2102
ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
25.04.2017, 17:20, ред.
ЧМ окупится с лихвой, если ты не разбираешься в теме зачем трепать!
  2
Тоха чех
Тоха чех
ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
25.04.2017, 17:09
Я тебе так скажу: пенсионеры-это отдельная тема(здесь ты прав), а в остальном... Кто в свое время не хотел ни..я учится, тот в последствии и не имеет нормальной работы. ( это я по себе сужу. не учился в свое время и сейчас зарабатываю 45-50 тысяч( по нашему времени не много), а те мои друзья кто в свое время хорошо отучились, получили высшее образование сейчас большие начальники( с очень хорошими зарплатами и возможностями) Причем без всякой помощи родителей,и безо всякого блата получили свою работу. Ты конечно во многом прав, но все равно останусь при своем мнении-кто в этой жизни ни...я делать не хочет, тому только остается на жизнь плакаться и правительство ругать)))))
  5
alfranza
25.04.2017, 16:54
ЧМ в кредит. Это весело, но не для людей, которые вечно и до последних дней жизни будут его оплачивать.
  1
Багров-брат
25.04.2017, 16:03
Чемпионат будет отличный! Умеют у нас делать праздники! За 72 года Союза научились. Будет ли от этого рад отечественный болельщик, - вот это вопрос. Все же остальные рады будут! )))
  0
Ministri Krasnodar
Ministri Krasnodar
ответ Тоха чех (раскрыть)
25.04.2017, 15:47
Ну да...У людей же нет поводов для недовольства...У пенсионеров достойная пенсия,у студентов впереди достойная работа,у автомобилистов хорошие дороги,у больных современные госпитали...
  1
MaxForCSKA
MaxForCSKA
ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
25.04.2017, 15:31
та же фигня и с Крымом, после его присоединения, только стали жить хуже
  2
Тоха чех
Тоха чех
ответ Байкал-38 (раскрыть)
25.04.2017, 14:47, ред.
Согласен на 100%. А ноют только те кто по жизни привык ныть. Им хоть работу дай с зарплатой 200 тыщ они все равно не довольны будут.
  3
ritar
ritar
ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
25.04.2017, 14:46
Думай, Ананий, думай (ц)
  1
Maikl322
25.04.2017, 14:22
Не сомневаюсь, что деньги налогоплательщиков оправдают себя.
  2
Hako-Ly
25.04.2017, 14:17
Естественно. Там у простых смертных срезали, здесь подняли ценники, про налоги вспомнили, ибо и так хорошо рабы живут, главное что - достойно провести мероприятие, т. е. посверкать золотым задом перед "западом захневушшим":3 Трагикомедия в трех действиях.
  1
Splurgeloa
25.04.2017, 14:10
Бред.ЧМ в России просто повод для распила денег.Так же как и Олимпиада.
  1
POWER_REAL_MADRID
25.04.2017, 14:09
ЕСЛИ ИЗ ГРУППЫ НЕ ВЫЙДЕМ НА ЧМ 2018 ГОДУ ТО БУДЕТ В СТРАНЕ РЕВОЛЮЦИЯ!
  1
bonek
25.04.2017, 14:05, ред.
а в россии всё самое лучшее... и дороги и гостиницы и медицина, хочу в россию, плачет мальчик за школьной партой слушая рассказ учителя-пропагандиста... и ремонт авианосца с рейхстагом самые лучшие, потому что дорогие по деньгам)))
  1
Sem25
Sem25
ответ Байкал-38 (раскрыть)
25.04.2017, 13:40
А вот тут вопрос спорный. Не удивлюсь, если Навальный - проект Кремля.
Он же удобен. И "оппозиция" подконтрольная, и с коррупцией борется)))
  0
за
25.04.2017, 13:39
а никто и не сомневается!
  1
Sem25
Sem25
ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
25.04.2017, 13:38
А "ватник" это кто?
  4
aviciii
25.04.2017, 13:32
Олимпиада в Сочи показала, что РФ проводит великолепные соревнования на высочайшем уровне !
Но, есть много но...
народ живет в нищете, а западные власти все равно 79ут ЧМ, придумав лживые новости и их народ им поверит !
Мы ничего не можем изменить к сожалению, только будет гордиться с пустыми карманами за великую державу
  0
RUSTY8
25.04.2017, 13:19
чиновники фифа щас не спроста суетятся...надо успеть распилить в России и Катаре, а то чм-26 уже плавно плывет к НАФТА, а чм-30 скорее всего, возьмут бедные арги с уругвайцами))
  0
Tommy Lee
25.04.2017, 13:13
Потому что Россия - великая держава, а футбол - красивейший вид спорта.

Как эти утверждения взаимосвязаны? Ало?
  0
Байкал-38
Байкал-38
ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
25.04.2017, 13:12
Показать
ДАША Д
25.04.2017, 13:09
Америкосов аж перекосило .
  2
Байкал-38
Байкал-38
ответ RussianHorse (комментарий удален)
25.04.2017, 13:06
Таких людей спецом запускают! 5 колона, а никто не интересуется откуда у безработного Навального бабла немерено! Продали Родину за бутерброд с икрой и рады!!!!
  3
Ministri Krasnodar
Ministri Krasnodar
ответ Байкал-38 (раскрыть)
25.04.2017, 13:03
Показать
Ministri Krasnodar
Ministri Krasnodar
ответ ritar (раскрыть)
25.04.2017, 13:01
Как наших бы детей не стало ? Где связь между Сирией и нашими детьми?!
  0
lotsman
lotsman
ответ Гоша Великолепный (комментарий удален)
25.04.2017, 12:55
Что то я не заметил этого, хотя и живу среди этого населения.))
  1
sir_Alex
sir_Alex
ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
25.04.2017, 12:48
Просто у нас однобоко понимают величие державы))
  10
An Jo
25.04.2017, 12:43
Мы живем в самой прекрасной стране на свете и все остальные нам завидуют...
  2
Sem25
Sem25
ответ Морозовский (комментарий удален)
25.04.2017, 12:40
Естественно! Нас всех(подростков) рекомендовали родителям на собраниях убрать из города, что и было сделано...
Помню, приехал на пересменок...мороженого столько всякого!))) Пепсикола в магазинах!)))
  2
Obdulio Varela
25.04.2017, 12:40
Поживём увидим
  0
ritar
ritar
ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
25.04.2017, 12:37
Если бы в Сирии самолеты не летали - то и детям на смс не нужно было собирать, поскольку и детей не стало бы.
  0
Zimka
Zimka
ответ EvgenyS (раскрыть)
25.04.2017, 12:33
Тысяч 10-15 из России и СНГ, они приедут обратно и будут жить тут мирно правда?
  0
Байкал-38
Байкал-38
ответ Гоша Великолепный (комментарий удален)
25.04.2017, 12:26
Прежде чем ссылаться на такие издания как " Ведомости " надо уточнять, что газета поддерживает Запад против России! Владелец данной газеты Демьян Кудрявцев человек Березовского! и сейчас находится дело в суде где у него могут отобрать российское гражданство! Так же он уже проигрывал суды, а также уже извинялся за ложные сведения в своих газетах! так, что там пишут на деньги пендосов меня не интересует!!!
  4
EvgenyS
EvgenyS
ответ Майкл59ru (раскрыть)
25.04.2017, 12:22
Не забывай.
Мы лучшие по уровню жизни, с конца.
  0
EvgenyS
EvgenyS
ответ Zimka (раскрыть)
25.04.2017, 12:21
Бред это всё.
Каких бормалеев?
  0
EvgenyS
EvgenyS
ответ LOpp (раскрыть)
25.04.2017, 12:20
Нехай через заборы лазить, некультурщина.
  0
EvgenyS
EvgenyS
ответ Байкал-38 (раскрыть)
25.04.2017, 12:19
Ломятся от еды? Ну да...
Яфоны покупаются в кредит.
ЧТо толку от Олимпиады в Сочи?
Ну попиарилось государство, оно к этому руку приложило, не простые смертные.
  0
Zimka
Zimka
ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
25.04.2017, 12:12
Я говорю, ты действительно считаешь что тысячи людей с российским паспортом или паспортом СНГ прошедшие боевые действия потом приедут обратно и не будут представлять тут никакой угрозы? Две войны совсем недавно было, быстро вы забываете историю.
  0
Байкал-38
Байкал-38
ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
25.04.2017, 12:03, ред.
Что Вы стоните? не дают нам соревнования такого уровня Вы стоните, что нас зажимают! Дали Вы опять стоните, что дали!
Олимпиаду в Сочи провели и что голые ходим? А нет холодильники ломятся и все айфонами размахивают!
Надо радоваться, что ЧМ пройдёт у нас! Стадионы строят, инфраструктуру подтягивают! А какие стадионы появились у Спартака, ЦСКА, Зенита, Краснодара и ещё строятся в других городах!
Да не всё гладко, но что замкнутся и сидеть сложа руки что ли!?!
Как хорошо, что Вас мало таких!!!
  6
Spirit of Shankly
25.04.2017, 11:59
"Российские власти строго выполняют все взятые на себя обязательства"

Интересно, какие? Россия про76а сроки сдачи объектов к ЧМ) Стадио Зенита уже не должен принимать матчи ЧМ, ведь он сдан неделю назад, а должен быть сдан за год, до начала Кубка Конфедераций, но гнилая ФИФА, набитая российскими деньгами плюёт на свои же правила)
  0
Ministri Krasnodar
Ministri Krasnodar
ответ Zimka (раскрыть)
25.04.2017, 11:56
Если честно,то я твоего набора слов сейчас не понял...
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт